Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#161
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Бебик в бесте девочка. надюша что-то путает.



:( охо.. я напутала...

тогда девка такая сУрьезная... :D

просто у нее таааааакой костячок и моооооордень (будущая плем мамка - с ее задатками рожать и рожать, тфу на нее, чтобы и дальше такой красавицей росла - яркой и костистой


Смотрика!!! Надя, такое чувство, что ты описание её читала. :D Славо в слово, что эксперт характеризовала. Когда ней делали описание - я поняла,всё - мы выйграли, тем более движения у нас - супер. :) очень надеюсь, что вырастит красавицей. Ведь мы её брали для выставочной карьеры. :-)
  • 0

#162
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
А это, -собственно и она, Коко`Эль и Эля - наша малышня-дочурки.правда. почти месяц назад.

Изображение
  • 0

#163
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
ну и ещё одна её фотка.
Изображение
  • 0

#164
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

шоколадная Экзотик Стар Европа Плюс, и кремовая Экзотик Ствар Евлампия - Лампочка :laugh:
Изображение


Твикс - сладкая парочка! :smoke:
  • 0

#165
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Коко`Эль и Эля - наша малышня
Изображение


:smoke: даешь всем в доме по собаке!!!!


зызы: за экспертом не следила, не читала... в другом ринге работала! но красоту ж, ее за тыЩУ километров видать! :laugh:
  • 0

#166
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А это, -собственно и она, Коко`Эль и Эля - наша малышня-дочурки.правда. почти месяц назад.

Изображение


Юнный хендлер растет! :laugh:
  • 0

#167
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений


А это, -собственно и она, Коко`Эль и Эля - наша малышня-дочурки.правда. почти месяц назад.

Изображение


Юнный хендлер растет! :laugh:


ну,ну, :smoke: мы старшую тоже хотели привлечь к кинологии, так она нас послала куда подальше :type: .
эта как заговорит - навеоное тоже пошлёт далеко. :eek:
MODERATORIAL [OPT]
+ по2.2.11

Сообщение отредактировал OPT: 20.06.2008, 10:45:37

  • 0

#168
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Если это произойдёт, я ей напомню, как она поводок вырывала.
Изображение
а потом, училась хендлировать.
Изображение
да. по-взрослому, мартышка." Что крестьяне. то и ..."
Изображение
  • 0

#169
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



А это, -собственно и она, Коко`Эль и Эля - наша малышня-дочурки.правда. почти месяц назад.

Изображение


Юнный хендлер растет! :)


ну,ну, :) мы старшую тоже хотели привлечь к кинологии, так она нас послала куда подальше :-) .
эта как заговорит - навеоное тоже пошлёт далеко. :D



Симпотна девчушка!!Вырастит сама скажет кем ей быть))) :D
  • 0

#170
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Как вам такой бтерброд? :D
Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 19.06.2008, 18:00:06

  • 0

#171
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
А я тоже своими похвастаюсь!!!
Никитос с Варюхой общается
Изображение
кормит ее кукурузными палочками
Изображение
Изображение
  • 0

#172
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ребенок и собака, что может быть милее! :D
Еще один юнный хендлер растет. :dandy:

Сообщение отредактировал Ti-Di: 19.06.2008, 23:31:42

  • 0

#173
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
1. сегодня шарику намного лучше (ТТТ) - из глаз не течет, уши не чешет, краснота в ушах прошла но есть коричневая сера (снаружи вытираю, вовнутрь не лезу). Делала: рисовая диета+оливковое масло, диазолин 2 раза в день, мастиет капли в уши 1 раз в день, карсил 2 раза в день, уголь 2 раза, витамин Е 2 раза на ночь 1 супрастин, на глаза-тетрациклинка. Так было 3 дня. Назрели вопросы:
1. планирую еще до понедельника поизмываться над собакой -давать только рис+масло. +карсил+уголь+витамины
2.мастиет капаю 6 дней. Дальше капать? или пусть сами заживают ушки?
3. диазолин давать? даю уже дней 8.
4.супрастин давать не буду. ОК?
5. в глаза тетрациклинку класть?
6. как вводить корм? мешая с рисом? а одновременно продолжать давать противоаллергенные таблетки? не смажет ли это картину? хочу понять - если на корм аллергия. Корм для аллергиков, протеин 23%, но точно есть кукуруза и зола.
7. только корм несколько дней давать. Как понять сразу - есть ли аллергия, если она накопительная? мы к своему состоянию дошли за 2 месяца. Правда глазки гноились, но другого ничего не было. Но если честно, я еще думаю. что можкет на Барс аллергиявылезла -в последний раз обрабатывала 2 капсулами, и через 2 дня начал чесать уши. Хотя не факт, может просто совпало.
8. планирую кормить кормом+кефир, творог, куриные шеи сырые, рыба сырая. Это в перспективе. По сколько дней ждать проявления или непроявления реакции? Рис убирать из рациона? песику есть рис неудобно - он размазывается по тарелке. Я его кормлю с рук
  • 0

#174
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

8. планирую кормить кормом+кефир, творог, куриные шеи сырые, рыба сырая. Это в перспективе. По сколько дней ждать проявления или непроявления реакции? Рис убирать из рациона? песику есть рис неудобно - он размазывается по тарелке. Я его кормлю с рук


у Роял Канина есть прекрасная диета при аллергиях попробуйте ее, только сначала проконсультируйтесь с ветврачом, потому что их две - HYPOALL CANINE и SENSITIVITY CANINE .. очень быстро помогают, многие сидят на ней годами, но первый раз можно посидеть на ней месяца 1,5-2, посмотреть на результат, но только под наблюдением ветврача!
  • 0

#175
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

1. планирую еще до понедельника поизмываться над собакой -давать только рис+масло. +карсил+уголь+витамины

попробуйте так, в принципе если симптомы аллергии исчезли, то попробуйте убрать диазолин и супрастин и посмотрите за ним, если в течение этого времени ничего не изменится, то можно попробовать вводить корм. Карсил поить не меньше месяца.

5. в глаза тетрациклинку класть?

мазь надо закладывать не менее 4-5 дней, далее если глазки перестали гноиться, то не нужно.

6. как вводить корм? мешая с рисом?

Да, можно корм смешивать, можно дать отдельно, только немного, на следующий день побольше и т. д. Корм вводите и смотрите за ним не меньше недели, ничего больше не добавляя, можно и дольше.
Так же поступаете со всеми остальными продуктами, т. е. вводите по одному, и наблюдаете за реакцией в течение нескольких дней. Для вас сейчас основная задача - выявить на что аллергия и исключить этот продукт.

Зы: может придет Диана и что-то добавит, она в аллергиях больший спец. :)

Сообщение отредактировал Мандарин: 20.06.2008, 15:33:18

  • 0

#176
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Согласна с Катей, супрастин, диазолин,тетрациклин, мастиет можно убрать, карсил и активированный уголь продолжить, рисом кормите дальше.
На днях кончился корм, я давала своим малявкам рисовую -мясную кашу два раза, потом привезли корм, и я снова начала кормит кормом. Срывов небыло, я переживала что дети обо---тся, но ничего, все нормально, так что вы не пееживайте, с риса на корм не должно быть сложного перехода, ведь с корма на рис проблем не было! :)
  • 0

#177
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вы будете ржать, но кажется я выявила на что аллергия - на окрм Бош сенситив. А до этого судя по всему на РК с глюкозамином - так как еще тогда гноились глаза и была сыпь небольшая на пузике.
Дело было так: в субботу вечером дала корм+вода (вроде уши стали номральные, гноя не было, не чесался). Утром встаю - глазки заплыли гноем. Утром и в обед дала корм+рис+вода. К вечеру стал чесать уши и ушки внутри опять покраснели. Значит все таки корм? или недолечила старую?
Чем кормить-то??? Читала, что после аллергии надо давать корм с наименьшим содержанием протеина. А у нас из приличных кормов судя по всему только РК и Бош. Натуралка отпадает - я сама себе редко готовлю - в кулинарке покупаю, а собаку загублю на корню.
Может купить бэби макси дог РК? там мало протеина.
Уже 2 мешка ненужного корма.
Щена снова на диету. он отощал!
  • 0

#178
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Сколько он просидел на рисе, мне кажется что меньше 5 дней, а надо 5-7 дней.
  • 0

#179
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
я, думаю, что Азия вам нужно посидеть на корме Роял канин (вет.диете), мешка в 12 кг, вам хватит дней на 30-40, а то и более.. он очень энергоценный – 4182 ккал/кг, результат вы увидите дней чере 7-10... вот аннотация:

HYPOALL CANINE Аллергия и непереносимость пищевых продуктов у собак. Корм помогает эффективно бороться с пищевой аллергией у собак, благодаря отсутствию животных белков, использованию неаллергенных полипептидов и незаменимых жирных кислот, смягчающих воспалительные процессы кожи.
Основа корма – Гидролизат изолята белка сои.
Протеины – 21% , жиры – 19%
  • 0

#180
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

я, думаю, что Азия вам нужно посидеть на корме Роял канин (вет.диете), мешка в 12 кг, вам хватит дней на 30-40, а то и более.. он очень энергоценный – 4182 ккал/кг, результат вы увидите дней чере 7-10... вот аннотация:

HYPOALL CANINE Аллергия и непереносимость пищевых продуктов у собак. Корм помогает эффективно бороться с пищевой аллергией у собак, благодаря отсутствию животных белков, использованию неаллергенных полипептидов и незаменимых жирных кислот, смягчающих воспалительные процессы кожи.
Основа корма – Гидролизат изолята белка сои.
Протеины – 21% , жиры – 19%


Так я его и кормила РК по ветлинейке для алергичных + глюкозамин. И в итоге на пузике были прыщики и гноились глаза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.