Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#261
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
:)

Когда немного оправитесь, то попробуйте взять на базаре говяжьи кости, только такого размера, чтобы малыш не смог разгрызть и без острых концов. Дайте 1-2 раза и посмотрите на реакцию, возможно аллергии не будет и сможете давать такие кости регулярно.


самое смешное, Катя сама советует, нормально. Тоже самое советую я, срочно будет аллергия.
Так и хочется добавить" Короче, Склифосовский!" ;-) я же говорю - лишь бы спорить.
  • 0

#262
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Я вообще-то ни с кем не спорила Изображение
Возможно мне просто показалось, но это вы Изображение

Сообщение отредактировал Мандарин: 30.06.2008, 18:30:25

  • 0

#263
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
как всегда, тебе показалось, я не Изображение, я ;-) :) :-)
я поняла одно, азия уже не спрашивает, она просто делится событиями, по другому - повествует, и не нуждается в советах. Мы её просто читаем, и не пичкаем советами(я о кормлении)

Сообщение отредактировал Тетчер: 30.06.2008, 19:15:03

  • 0

#264
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

я поняла одно, азия уже не спрашивает, она просто делится событиями, по другому - повествует, и не нуждается в советах. Мы её просто читаем, и не пичкаем советами(я о кормлении)

Золотые слова! ;-)
Аллергия прошла, осталось только подобрать корм. Дай бог, что бы подошел РК для аллергиков. :)
  • 0

#265
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;-) :) :-) Какая увас мего идилия, то на всех форумах мира грыЯзня а тут даже без Вазлина и обезбаливающего, ну прям чудо, гыгыгыгыгыгы...........................

Ti-Di вы бы того по прикусли, гыгы это Вам не на педике советы безнаказанно раздовать и людей оскарблять.....................
  • 0

#266
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

;-) :) :-) Какая увас мего идилия, то на всех форумах мира грыЯзня а тут даже без Вазлина и обезбаливающего, ну прям чудо, гыгыгыгыгыгы...........................

Ti-Di вы бы того по прикусли, гыгы это Вам не на педике советы безнаказанно раздовать и людей оскарблять.....................


Я одного не пойму, тебе то что до этого, вежливый ты наш? Заняться больше нечем? :)
Какая идилия? Ты о чем? :D
Ты свой поганный язык прикуси лучше, а советы я дала правильные, и ничего нового, ни кто так и не посоветовал!!! Все то же самое, из пустого в порожнее.
Да-же обещанные тел. вет врачей все ждем и ждем, да только я смотрю долго ждать прийдеться. :D
А сколько лозунгов было-ОБРАТИТЕСЬ К ЗНАЮЩЕМУ ВРАЧУ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ!
Ну и что в итоге, я посоветовала посадить на рис, аллергия прошла, теперь посмотрим что будет дальше.
Нчего нового, или более дельного, я не прочитала ни в одном посте. ;)

А на твое "правильне" поведение, пршу обратить внимание модераторов! :)
  • 0

#267
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Да, Татьяна права, я сейчас только рассказываю что и как дела у щеника. Что зря пылить - осталось только наблюдать. Ничего не даю - только сухой корм гипоалергенный. Щену сухой корм как-то было не в кайф -подошел, понюхал,отошел. Сидел смотрел на меня, я не прониклась, он пошел и съел все. Думаю это с непривычки-раньше давала размоченный немного. И еще я решила добавлять глюкогекстрон. Хотя Мира сомневается, чтобы не было переизбытка кальция, что не есть хорошо. Вкусности в виде косточек даю все равно - не думаю, что там реально есть что-то мясное :) а ему нравится точить их. И бруски тоже даю, но они по настру.
Единственно, что не так - опять начал гноится глазик. Но в умеренных количествах. Сейчас после перехода на корм буду наблюдать. Может это и от пыли - он же почти каждый день носится по пыли.
Щен знает свою банку. в которой был кефир. Вчера увидел ее - и так жалобно начал поскуливать и привлекать внимание к ней - типа УРА! но кефир забыт - по крайней мере до года, пока организм не стабилизируется.
  • 0

#268
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Azia_01 рада, что у Вас все налаживается Изображение
  • 0

#269
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Единственно, что не так - опять начал гноится глазик. Но в умеренных количествах. Сейчас после перехода на корм буду наблюдать. Может это и от пыли - он же почти каждый день носится по пыли.
Щен знает свою банку. в которой был кефир. Вчера увидел ее - и так жалобно начал поскуливать и привлекать внимание к ней - типа УРА! но кефир забыт - по крайней мере до года, пока организм не стабилизируется.


От пыли в углу глаза скапливаются выделения серого цвета. У малыша какие выделения из глаза?
  • 0

#270
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[/quote]

От пыли в углу глаза скапливаются выделения серого цвета. У малыша какие выделения из глаза?
[/quote]

Ой, даже не знаю - но похоже на гной - желтоватый вроде. Когда тетрациклинку закладывала и ел только рис -глаза были чистые и открытые. Буду наблюдать.
  • 0

#271
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Нуну пасмотрим.............

Ваш поганый язык Вырвут раньше, так как он отсохнет от завести гыгыгыгыгы.............


:) :) :) Какая увас мего идилия, то на всех форумах мира грыЯзня а тут даже без Вазлина и обезбаливающего, ну прям чудо, гыгыгыгыгыгы...........................

Ti-Di вы бы того по прикусли, гыгы это Вам не на педике советы безнаказанно раздовать и людей оскарблять.....................


Я одного не пойму, тебе то что до этого, вежливый ты наш? Заняться больше нечем? :(
Какая идилия? Ты о чем? :)
Ты свой поганный язык прикуси лучше, а советы я дала правильные, и ничего нового, ни кто так и не посоветовал!!! Все то же самое, из пустого в порожнее.
Да-же обещанные тел. вет врачей все ждем и ждем, да только я смотрю долго ждать прийдеться. :-)
А сколько лозунгов было-ОБРАТИТЕСЬ К ЗНАЮЩЕМУ ВРАЧУ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ!
Ну и что в итоге, я посоветовала посадить на рис, аллергия прошла, теперь посмотрим что будет дальше.
Нчего нового, или более дельного, я не прочитала ни в одном посте. :)

А на твое "правильне" поведение, пршу обратить внимание модераторов! :mad:


Сообщение отредактировал -Rock-: 01.07.2008, 11:53:10

  • 0

#272
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
скучаю по пету... :)
  • 0

#273
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

скучаю по пету... :)


по кому????????
  • 0

#274
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Azia_01, был такой ресурс в интернете.. назывался пет.кз... так вот там такого хамства, как тут не было! все жестко блокировалось... там не было разделения - свой или чужой, правила общения были для всех одинаковыми!

Сообщение отредактировал Afroditte: 01.07.2008, 12:39:46

  • 0

#275
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Нуну пасмотрим.............

Ваш поганый язык Вырвут раньше, так как он отсохнет от завести гыгыгыгыгы.............

А чему мне, завидовать тебе?! :)
  • 0

#276
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:) :) :) уфффффффф уморило............... ну в отличии от Вас я здесь Вет врачам ярлыков не раздавал и про подрезаные губы шарпеев советов тоже, так что мне завидовать то и нечему!))

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.07.2008, 13:04:36

  • 0

#277
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

:) :-) :) ну в отличии от Вас я здесь Вет врачам ярлыков не раздавал и про подрезаные губы шарпеев советов тоже, так что мне завидовать то и нечему!))


Ну сразу видно, тебе просто заняться не чем, на твоем форуме тишина, так ты на этом пытаешься скандал спровоцировать.
Rock, займись лучше делом, и оставь меня в покое. :)
Больше отвечать не буду, так как ты только этого и ждешь. :)

Сообщение отредактировал Ti-Di: 01.07.2008, 13:37:49

  • 0

#278
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Уменя с форумом всё в порядке, и лиш потому что в своё время Выдворил Вас, так что кто тут ищет скандала так что пальцем показать?
  • 0

#279
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ага, после того как я опустошила ветку шарпеев, удалив все свои посты, решив уйти с твоего форума?
А теперь мстишь мне за это, ха-ха три раза.Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 01.07.2008, 14:52:57

  • 0

#280
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
увас что истерика или вы думаете что фотографии вашего засраного двора доставляли радость пользователям моего ресурса гы. Вы ошибаетесь................

гыгыгыгы Вообщем то Вас там не кто и не держал...............

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.07.2008, 14:57:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.