Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2741
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ой тут появился клуб Милых ;). Как приятно когда есть люди которые готовы обо"№;ть то что еще не сделали.

Я вот к примеру индифирентен к спасению, мне об этом тоже заявить свою важную гражданскую позицию што ли...
  • 0

#2742
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Слушайте, ну почему вам всем так нарвится из любой темы делать склоку???

Ну все как обычно!
У Хруста старая пластика до сих пор не сломалась, у Кибы мания преследования прогрессирует!
;) :) :-)
  • 0

#2743
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Как только я предложила помочь собакану, хотя до этого ни кому до него не было дела, так полилось такое г...о со всех сторон, Хруст подозревает в пиаре и бог знает еще в чем, да же Вика успела стать личным врагом,
Кибалка со своей манией преследования уже просто достала, во всем ищет подвох,Тетчер расходы просчитывает, хотя я например об этом да же не задумывалась(сколько надо, столько и заплачу), тут же вспомнили про НКП и решили создать фонд для всех бедствующих шар-пеев и не... хотя до этого, как будто, поводов для этого не было! :) Мандарин предложила передержку, так и её дружно в дерьмо втоптали!
Народ вы вообще то о чем?!
Я просто в ужасе! ;)

Сообщение отредактировал Ti-Di: 21.08.2009, 02:38:24

  • 0

#2744
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Зато теперь понятно, НКП в надежных руках...
  • 0

#2745
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Зато теперь понятно, НКП в надежных руках...

Очень здравое и правильное замечание.

2 Кибалко Оксана. Мы с Turman в субботу не сможем присоединиться к прогульщикам. :-)
Мы записались с собакиным на тренировки и не можем пропускать их.

#2746
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, а вы не заметили, что "тот, кто все это замутил" тоже не собирался ни как помогать :weep: , только передать деньги на операцию через брата...и постепенно "ушел в тень"...а вы ВСЕ продолжаете "метать бисер"

***
Давайте всё обговорим на совместной прогулке.

***


Оксана, у каждого свое видение и мнение,и бисер тут уже все успели раскидать. Так получается, что чье-то единоличное мнение должно стать иститной в первой инстанции.Может либо пусть все высказываются равноправно или ВСЕ дружно замолкнем и будем говорить только по делу?

Думаю, то что Течер и ТиДи решили помочь деньгами - это уже помощь. Замечу,что я ни на чью сторону не встаю. Просто со стороны видно, как все темы обязательно переходят в перепалку.


Давайте просто не будем ссориться и продолжать думать как кому нравится "про себя" не задеввая и не обижая собеседников. :-)
  • 0

#2747
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а на встречу,как и договаривались, приду.
  • 0

#2748
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
встреча уже завтра, но у меня вопрос, давайте впредь перенесем на воскресенье, как выясняется суббота у некоторых совсем не выходной день.

Во сколько завтра и где на реке? Мы прийдем но я буквально на 15 минут, познакомиться и подтвердить свое участие в тусах.

Да и еще давайте обменяемся сотовыми, навсякий пожарный, вдруг потеряемся :eek:
+7 701 714 95 50 Федор.

:weep: - это к переписке выше, я думал что здесь посраться никак не получится, а тут вон оно как :-) хотя чему я удивляюсь...
  • 0

#2749
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений





Я на прошлой неделе предлагала пару раз ( неск. страниц назад) никто не ответил кроме Азии и Течер.

Вообще-то может контактную инфу выложить тем кто непротив потусить с шарпеями? Чтоб если что можно было позвонить. Не у всех же инет есть на выходных.

Или допустим всем дружно на капчик или в горы......?


:-) Мы уже несколько раз пытались, но что-то активности никто не проявляет и договориться так и не смогли.

Предлагаю в следующую субботу собраться часов в 10.00 на Аль-Фараби - Навои (на речке). Посмотрим на поведение своих собак, обменяемся телефонами, еще раз перезнакомимся друг с другом; а заодно обсудим коллективную выездку на тот же самый Капчагай (или еще куда-нибудь) возможно уже в воскресенье. При желании можно будет прогуляться по речке вверх в горы.
Кто "ЗА", кто "против"? Какие еще предложения?


Я ЗА !!!! :weep:
буду первой - вот мои телефон 8-705-700-52-77



встреча уже завтра, но у меня вопрос, давайте впредь перенесем на воскресенье, как выясняется суббота у некоторых совсем не выходной день.

Во сколько завтра и где на реке? Мы прийдем но я буквально на 15 минут, познакомиться и подтвердить свое участие в тусах.

Да и еще давайте обменяемся сотовыми, навсякий пожарный, вдруг потеряемся :cry:
+7 701 714 95 50 Федор.

Все тут :eek:
  • 0

#2750
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Значит так. Продолжение темы о шарике в микрах предлагаю проводить в ЛС, скайпах и аськах. Только теми людьми, которые реально хотят помочь. Не красть, не отнимать, а помочь. Во-вторых, по теме гостиниц и личной неприязни. Очень и очень грозное предупреждение Хрусту и Мандарин по 2.2.3 и по 2.2.7. Провокации и поддержка провокаций, фамильярности в теме, личная переписка.

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.08.2009, 11:52:51

  • 0

#2751
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
здравствуйте, милые и добрые владельцы шарпеев, я сохозяин :-) Киви, рад со всеми познакомиться, давно слежу за этой темой :weep:
  • 0

#2752
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Список пополнен :weep:
Вика 8-705-700-52-77
Федор +7 701 714 95 50
Оксана .......
и остальные, кто присоединится завтра даже на 15 минут - хотябы познакомимся :-)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 21.08.2009, 12:23:11

  • 0

#2753
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у моего Флайчика завтра вязка, но на следующей неделе я обязательно приду, хочеься с Вами познакомиться! :(

Сообщение отредактировал angelo4ek: 21.08.2009, 16:11:26

  • 0

#2754
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

здравствуйте, милые и добрые владельцы шарпеев, я сохозяин :D Киви, рад со всеми познакомиться, давно слежу за этой темой :)

Привети вам, добрый человек :(
Добро пожаловать в нашу дружную семью :)


у моего Флайчика завтра вязка, но на следующей неделе я обязательно приду, хочеься с Вами познакомиться! :fie:

Удачи вам. :spy:
Это ваша первая вязка?
Ежель да, то получите массу эмоций.
Када я свою девку вязал, эт было нечто. :eek:
Потому как и девка и кобель по первому разу вязались.
А вот контрольная вязка, как то уже не запомнилась :lol:

#2755
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кибалко Оксана. Мы с Turman в субботу не сможем присоединиться к прогульщикам. :)
Мы записались с собакиным на тренировки и не можем пропускать их.


:) Обидно. Но рада за Тайсона. Приятно - будет теперь "ученым" шар-пеем. А я всё ни как со своим не соберусь...

здравствуйте, милые и добрые владельцы шарпеев, я сохозяин :) Киви, рад со всеми познакомиться, давно слежу за этой темой :eek:

:( Привет. Мы, совсем капельку, знакомы.

Список пополнен :lol:
Вика 8-705-700-52-77
Федор +7 701 714 95 50
Оксана .......


Оксана- 701-376-30-44


у моего Флайчика завтра вязка, но на следующей неделе я обязательно приду, хочеься с Вами познакомиться! :D


Мы тоже не против познакомиться, только мы еще не решили, что будем проводить совместные прогулки еженедельно. Завтра ВСЁ покажет :fie:

***

Ариадна, "ник" как можно сменить? А то меня тут всё больше Kiba называют :spy: - многим людям непонятно :D

Сообщение отредактировал Кибалко Оксана: 21.08.2009, 19:18:50

  • 0

#2756
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Список пополнен :(
Вика 8-705-700-52-77
Федор +7 701 714 95 50
Оксана- 701-376-30-44


и так кто еще за ноч надумает, ждемс завтра :fie:
  • 0

#2757
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



Кибалко Оксана. Мы с Turman в субботу не сможем присоединиться к прогульщикам. ;)
Мы записались с собакиным на тренировки и не можем пропускать их.


:D Обидно. Но рада за Тайсона. Приятно - будет теперь "ученым" шар-пеем. А я всё ни как со своим не соберусь...

Оксан, поверь, это важнее одной тусы, которую мы пропустим. Прошло первое занятие. Об итогах отпишусь на оранжевом обязательно. :-)

Ариадна, "ник" как можно сменить? А то меня тут всё больше Kiba называют ;) - многим людям непонятно :D

Ниразу ни Ариадна :eek: , но отвечу. (Ари, сорри :-) )
Оксан, пишешь письмо (ЛС) всем Хозяевам Форума (kornel, Фиона, MastX, jcc), в котором обосновываешь причины смены ника....
:D
Хозяева у нас вполне нормальные люди, убедился на своем опыте :(

Сообщение отредактировал Хруст: 21.08.2009, 22:59:26


#2758
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Хруст, спасибо. Я подумаю , стоит ли это делать :-/ .

Очень много фото с прогулки, но боюсь, что меня "плюсанут" за такое количество :smoke: , а выбрать частично у меня не получается :-)
  • 0

#2759
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Очень много фото с прогулки, но боюсь, что меня "плюсанут" за такое количество :smoke: , а выбрать частично у меня не получается :-)


ну хоть чуточку,а? :-/
  • 0

#2760
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
было со всеми приятно познакомиться, Оксана, Виктория, Ежик. ждем всех в воскресенье.
Сегодня сделали прививку, так что в воскресенье мы будем опять без собачки, но зато в седующее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.