Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2761
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Сори, модератор, но почему я не могу ответить на мне посланные сообщения, впрочем, плюсуйте.... :-)
Заранее, о фонде всё в силе. Хруст, открывай счет и действуем.

Ой тут появился клуб Милых :D. Как приятно когда есть люди которые готовы обо"№;ть то что еще не сделали.

Я вот к примеру индифирентен к спасению, мне об этом тоже заявить свою важную гражданскую позицию што ли...

Здравствуйте,а и не удивляюсь, что как жаренным запахнет, вы тут . как тут!!!! может, чем подливать масло в огонь, все таки поможете материально , но учитывая тот факт, что на дрессуру у вас денег не нашлось, то физически???????????
А то у меня складывается впечатление, что вы появляетесь в нашей теме, только
Итак, вопрос ребром: я уже знаю, что шарпея у вас нет, и владельцем вы не готовитесь стать, докажите, что вас не только интерисуют скандалы и, интриги и расследования в этой теме. Иначе, считаю вас провокатором ссор в нашей теме. Материальной или физической помощью вы докажите , что вас действительно интересует порода. :dandy:
Что касается меня лично: помогаю огромными ссуммами всегда приютам.Непереставая. Успеваю и российскому приюту шарпеев передавать! Хотите проверить, спросите джинжер (Ирина) :D и Эльф( Елена иващенко) А вам слабо????? Или только комменты действия других ???
  • 0

#2762
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Тетчер расходы просчитывает, хотя я например об этом да же не задумывалась(сколько надо, столько и заплачу),

Сколь стоит удалить аденому???Пятьсот тенге???? Это ты согласилась оплатить, а остальное содержание НАМНОГО дороже. Но,если ты об этом не задумываешься,и тебя расходы почему то не интерисуют, видимо, ты такая богатая, или дальше не собираешься тратиться. Прости ТИ ДИ, но, когда я стану такой же богатой, может и буду жить по мере поступления проблем, а пока, продумываю и просчитываю, что реально предстаит и поняту ли я это. Половинчатость мне не свойственна.
Не понимаю, почему ты не понимаешь, что реально надо видить сразу, сколько будет расходов до окончания дела :dandy:

Сообщение отредактировал Тетчер: 23.08.2009, 22:29:21

  • 0

#2763
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Вика, Хруст, вы что то не поняли друг друга.
А дело так с мёртвой точки и не сдвинулось!!!
  • 0

#2764
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

В общем после того как все организуем с опирацией отвезу собаку к своим родителям на передержку.
(у родителе 2 собаки и 2 кошки, надеюсь уживется)

Надеюсь желающие помочь сразу не отвалятся? :dandy:

Согласна!!! :D С папой твоим знакома. Очень заинтересован в породе. Положительный человек, который сделает максимум!!!! О Лучшем временном владельце и мечтать не придётся !!!! А мы поможем!!! :-)

Сообщение отредактировал Тетчер: 23.08.2009, 22:48:56

  • 0

#2765
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Простите, что не написала, что бесплатно. Думала, что догадаетесь.
Мне просто показалось, что если все шарпеисты собираются собаке помочь, и я тоже хочу.
Как только его заберут - сразу скажу. Если до этого ничего не решите, на неделю смогу взять легко, кормежка и витамины есть. Только надо будет искать новых хороших хозяев, а это совсем непросто.


Вот так сразу бы, - и сразу всё понятно,и не возникло бы дурных мыслей ни у кого. Помощь любая нужна всегда, это правда.
  • 0

#2766
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Хруст, спасибо. Я подумаю , стоит ли это делать :-) .

Очень много фото с прогулки, но боюсь, что меня "плюсанут" за такое количество :dandy: , а выбрать частично у меня не получается :D

фото шариков с хозяевами в студию, пожалуйста, !!!! :D
  • 0

#2767
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Таня, мы с Ариадной решили в личке все решить для начала, а потом и всем сообщим. Ну, что бы тут лишних рассуждений небыло.
  • 0

#2768
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Таня, мы с Ариадной решили в личке все решить для начала, а потом и всем сообщим. Ну, что бы тут лишних рассуждений небыло.

Ладно, жду в личку решения :dandy: И помните, там с регионов тоже хотят люди помочь материально. Ждут решения. :-)
  • 0

#2769
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:dandy:[/quote] Удачи вам. :-)
Это ваша первая вязка?
Ежель да, то получите массу эмоций.
Када я свою девку вязал, эт было нечто. :lol:
Потому как и девка и кобель по первому разу вязались.
А вот контрольная вязка, как то уже не запомнилась :D
[/quote]


У меня Флай уже 3 раз вяжется, первый раз был неудачным, девочка агрессивной оказалась, а второй был не плановый......
Ну а сейчас без проблем повязался!!!! я счастлива! буду ждать алементного щенулю! :D :p :lol:
  • 0

#2770
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Заранее, о фонде всё в силе. Хруст, открывай счет и действуем.

ОК, сегодня разузнаю, как это делается.

Очень много фото с прогулки, но боюсь, что меня "плюсанут" за такое количество :dandy: , а выбрать частично у меня не получается :D

фото шариков с хозяевами в студию, пожалуйста, !!!! :-)

Фото с прогулки выложено на Орнажевом Шар-Пее. :p

Флай уже 3 раз вяжется ... Ну а сейчас без проблем повязался!!!! я счастлива! буду ждать алементного щенулю!

Молодчина! Взрослый мальчик :D

Сообщение отредактировал Хруст: 24.08.2009, 09:22:22


#2771
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Насчет фонда - Я за.
Но под эгидой НКП "Шар-пей"
Создадим специальный счет, будем отчислять деньги.

:smoke: Отлично, я в вас с жанной не сомневалась!!! так и сделаем!!! кто ещё хочет помогать шарпеям и другим породам, ставшими заложниками челевеческой беспечности и жестокости????

Тетчер и Хруст ! Привет ! Я участвую ! Открывайте счет и вешайте на форуме. А если туда через Homebank можно будет платежи делать - вообще отлично будет.
2 Тетчер: Для придания ему(процессу) волшебного пенделя для ускорения оного процесса завезу эти 5000 налом сегодня. Зато первым в процессе буду... :spy: А вы же давно хотели повидать своего отпрыска. :lol: Вот и совместим приятное с полезным. Я вам на мобильник 705... вечером звякну предварительно.
  • 0

#2772
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Тетчер расходы просчитывает, хотя я например об этом да же не задумывалась(сколько надо, столько и заплачу),

Сколь стоит удалить аденому???Пятьсот тенге???? Это ты согласилась оплатить, а остальное содержание НАМНОГО дороже.
Не понимаю, почему ты не понимаешь, что реально надо видить сразу, сколько будет расходов до окончания дела :lol:

Удаление аденомы в клиниках:
Анимал Доктор 10 000-15 000
У Лукоморья 6 000-7 000
Каримхан - 7 000
Женя-6 000-7 000

О каких 500 тенге ты ведешь речь? Я реально предложила оплатить операцию, только ваша компания из всего устроила очередной цирк с линчеванием. :smoke: Удачи вам в вашем нелегком деле! :spy:

Сообщение отредактировал Ti-Di: 24.08.2009, 12:43:51

  • 0

#2773
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Насчет фонда - Я за.
Но под эгидой НКП "Шар-пей"
Создадим специальный счет, будем отчислять деньги.

:smoke: Отлично, я в вас с жанной не сомневалась!!! так и сделаем!!! кто ещё хочет помогать шарпеям и другим породам, ставшими заложниками челевеческой беспечности и жестокости????

Тетчер и Хруст ! Привет ! Я участвую ! Открывайте счет и вешайте на форуме. А если туда через Homebank можно будет платежи делать - вообще отлично будет.
2 Тетчер: Для придания ему(процессу) волшебного пенделя для ускорения оного процесса завезу эти 5000 налом сегодня. Зато первым в процессе буду... :spy: А вы же давно хотели повидать своего отпрыска. :lol: Вот и совместим приятное с полезным. Я вам на мобильник 705... вечером звякну предварительно.


ок!!! :D Только попредварительному, сейчас поедем по делам, когда вернёмся не знаю!!!
Ваши 5000 и наши 5000тг. Фонд . Фонд помощи от любителей шарпеев имеет 10 000тг !!!
  • 0

#2774
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Семья в сборе!!! Тут как всегда, мирно и по семейному!!! :)

По поводу платной передержки, попробуйте обратиться к Сталине или Дочь Ветра, хотя по-моему зря Мандарин обидели :rotate: и потом собаке реально нужно помочь – самое главное в поиске нового хозяина (а операции и лечение, можно будет потом помочь оплатить)!

на вашем бы месте, я уже разместила объяву в газетах и тут, на форуме, тем более, что фоты уже есть!

п.с - эх.. не коммерческие наши породы, поэтому к ним так относятся, стоили бы 1000 баксов и более, всех бы жаба давила такое чудо на улицу выпускать, или "терять" (выкидывать животное в другой части города) :)
  • 0

#2775
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Подождем с объявлением, Надь :rotate:)) Я до хозяев не могу достучаться :)
Вчера минут сорок у подъезда сидела.
  • 0

#2776
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Подождем с объявлением, Надь :rotate:)) Я до хозяев не могу достучаться :)
Вчера минут сорок у подъезда сидела.


привяжите записку на шею кобелю с текстом "хАчу купить Вашу собаку" и контактный телефон. они или позвонят (не веря в такую удачу) или просто перестанут кобеля одного выпускать!
  • 0

#2777
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А то у меня складывается впечатление, что вы появляетесь в нашей теме, только
Итак, вопрос ребром: я уже знаю, что шарпея у вас нет, и владельцем вы не готовитесь стать, докажите, что вас не только интерисуют скандалы и, интриги и расследования в этой теме.

У вас правильно складывается мнение. Меня реально интересуют скандалы интриги расследования. Мне очень нравятся люди которые на пол темы обсуждают одно, а потом просто говорят ну сорри, я же не знала.

Да Шарпея у меня нет, но есть племяш Шарпей которого я люблю. Вы меня конечно извините но в таком скандальном тоне я никому никогда ничего не дам. Доказывать я ничего не буду. А если владельцам шарпеев дальше захочется Санта Барбириться, ну что ж я запасусь поп корном.
  • 0

#2778
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Здравствуйте,а и не удивляюсь, что как жаренным запахнет, вы тут . как тут!!!! может, чем подливать масло в огонь, все таки поможете материально , но учитывая тот факт, что на дрессуру у вас денег не нашлось, то физически???????????
А то у меня складывается впечатление, что вы появляетесь в нашей теме, только
Итак, вопрос ребром: я уже знаю, что шарпея у вас нет, и владельцем вы не готовитесь стать, докажите, что вас не только интерисуют скандалы и, интриги и расследования в этой теме. Иначе, считаю вас провокатором ссор в нашей теме. Материальной или физической помощью вы докажите , что вас действительно интересует порода. :rotate:
Что касается меня лично: помогаю огромными ссуммами всегда приютам.Непереставая. Успеваю и российскому приюту шарпеев передавать! Хотите проверить, спросите джинжер (Ирина) :) и Эльф( Елена иващенко) А вам слабо????? Или только комменты действия других ???



Читаю уже больше года ветку и не устаю удивляться как вы, Татьяна, из всего умудряетесь раздуть ссору. Вам что больше нечем заняться? из-за вас тут один негатив и склоки. причем не только на цт. Долго терпела и молчала, но сколько можно? что вы лезете к человеку? помогаете шарпеям - это ваше решение. Вообще не думаю что благотворительность нуждается в такой рекламе - я делаю то, делаю се. Это уже другой соус совсем.

Насколько мы поняли все, у вас часто складывается ошибочное представление начиная с генетики и заканчивая другими вещами. Так же и сейчас . Ундрий - мой друг и к шарпеям имеет прямое отношение. Именно изза Ясера стал интересоваться этой породой. И то что он не считает нужным бить себя пяткой в грудь показывая какой он щедрый, это не значит что он не оказывает благотворительность. И уверена, что он то тратит на это намного больше чем вы, но молчит, потому что это от души делается а не для показухи.

Так что уважайте хотя бы имя и репутацию своего супруга и не склочничайте тут. Изза таких как вы про шарпеев и их хозяев думают что все такие как ВЫ - неадекватные, агрессивные и недалекие. Говорю так, потому что уже слышала не раз это мнение.
  • 0

#2779
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
ВАм надо вообще памятник при жизни поставить - вы самая-самая щедрая, добрая, лучше всех все знаете о щарпеях и людях и обо всем!
  • 0

#2780
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

[ Удаление аденомы в клиниках:
Анимал Доктор 10 000-15 000
У Лукоморья 6 000-7 000
Каримхан - 7 000
Женя-6 000-7 000

простейшая операция, не требующая наркоза
Диана, что ты мне здесь расценки энил доктор размещяешь, высосанные из пальца, ты чтоли собиралась там делать операцию??? :rotate: тогда что воздух гонять, ты бы мне ещё цены операций в амереке выставила :-)

Удаление аденомы в мастино 3500 :) Думаю, когда узнают про ситуацию, ещё скинут. :-)

О каких 500 тенге ты ведешь речь? Я реально предложила оплатить операцию, только ваша компания из всего устроила очередной цирк с линчеванием. :) Удачи вам в вашем нелегком деле! ;)


500 теньге -это образное сравнение с тем, что предстоит послеоперационный уход, передержка , корм. глистогонка , обработка от блох. Не факт, что когда опытным глазом шарпеист глянет на собу, не всплывёт ещё какая-нибудь болячка.

Сообщение отредактировал Тетчер: 24.08.2009, 19:21:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.