Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2781
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я бы свою собаку не стала оперировать без наркоза, а тем более чужую, которая не известно как поведет себя в данной ситуации.
Да ладно, проехали уже, делайте где хотите и как хотите! :rotate:
  • 0

#2782
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Очень много фото с прогулки, но боюсь, что меня "плюсанут" за такое количество :rotate: , а выбрать частично у меня не получается :-)


ну хоть чуточку,а? :)


:) Хотела сейчас. "Радикал" не работает. Подожду немного, т.к. привыкла работать с ним.

было со всеми приятно познакомиться, Оксана, Виктория, Ежик. ждем всех в воскресенье.
Сегодня сделали прививку, так что в воскресенье мы будем опять без собачки, но зато в седующее...


Мне тоже было приятно со всеми познакомится. Я в след. воскресенье не обещаю прийти, но постараюсь.

***
Мы еще в воскресенье со всеми псами на Капчагай выезжали. Нашли отличное место для общих сборов. Только вот теперь лето почти кончилось...
  • 0

#2783
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Да, наркоз важная количественная (по бабкам) составляющая операции.
Опять же количество наркоза дается исходя из веса.
Народ, вот стало интересно, вы как своих взрослых шариков взвешиваете?
У нас, Тас отказывается идти "на ручки" и тем более садиться на весы :rotate:

#2784
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Только вот теперь лето почти кончилось...

А как классно гулять с собами по осенним горам.... :)
Все завлекаю... :rotate:

#2785
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Я бы свою собаку не стала оперировать без наркоза, а тем более чужую, которая не известно как поведет себя в данной ситуации.
Да ладно, проехали уже, делайте где хотите и как хотите! :rotate:

Да, чужую собу скорей всего придётся усыплять. Но, надежда на то, что хозяин поедет на операцию с пёсой. Наркоз -считаю очень опасным для здоровья. :)
Диана, чего ты обижаешься, давай после поста азии я тоже обижусь , она тоже меня обвинила в показухе :-) ,и тоже скажу -делайте, что хотите!!! Давай, не отказавайся от участия , собирём денег, Вика вроде занимается с Ариадной, глядишь, потом ещё и приюту поможем. И дива тоже помочь хочет :)
  • 0

#2786
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Народ, вот стало интересно, вы как своих взрослых шариков взвешиваете?
У нас, Тас отказывается идти "на ручки" и тем более садиться на весы :rotate:


Других способов не знаю, как взвешивать собу!!
  • 0

#2787
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
А давайте я обижусь и мы тут пообсуждаем на кого, зачем и почем. Устные предупреждения по 2.2.7 Тетчер и Ti-Di, и, Тетчер, пожалуйста, аккуратней с обращениями.

  • 0

#2788
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Народ, вот стало интересно, вы как своих взрослых шариков взвешиваете?
У нас, Тас отказывается идти "на ручки" и тем более садиться на весы :rotate:


В Мастино есть здоровые весы, напольные. Может, его вкусняшкой заманить на них? :)
  • 0

#2789
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да, наркоз важная количественная (по бабкам) составляющая операции.
Опять же количество наркоза дается исходя из веса
.

Нам делал наркоз ветврач и расчитала по весу, но оказалось что у Бэсс аллергия именно на этот препарат и она перестала дышать............ Врач 10-15 минут ее откачивала (мы уже ........... :rotate: ) и откачала. Не узнаешь ведь у хозяина "найденыша" на что у него какая реакция, да и знают ли они, оно им надо.
***
Есть вопрос, который нельзя решить за другого: сохранить жизнь ценою страдания или избавить от страдания ценой жизни?
  • 0

#2790
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ, вот стало интересно, вы как своих взрослых шариков взвешиваете?
У нас, Тас отказывается идти "на ручки" и тем более садиться на весы :)

В Мастино есть здоровые весы, напольные. Может, его вкусняшкой заманить на них? :)

Эт, кончно можно :)
НО! И так постоянно? :(

Нам делал наркоз ветврач и расчитала по весу, но оказалось что у Бэсс аллергия именно на этот препарат ...

А пробу не делали, чтоль? :D
Этож азы...
Чуть до анафилактического шока девочку не довели...

ЗЫ. Вот чем мне Женя нравится, как хирург. Она пробы обязательно сделает и перед операцией подготовится, литературу почитает, посоветуется ....
Супер доктор :(

Сообщение отредактировал Хруст: 25.08.2009, 00:05:33


#2791
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ЗЫ. Вот чем мне Женя нравится, как хирург. Она пробы обязательно сделает и перед операцией подготовится, литературу почитает, посоветуется ....
Супер доктор :(


Про Женю согласна.У них еще там много энциклопедий на столе с Картинками :( интересно посмотреть ...
  • 0

#2792
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мне тоже было приятно со всеми познакомится. Я в след. воскресенье не обещаю прийти, но постараюсь.

***
Мы еще в воскресенье со всеми псами на Капчагай выезжали. Нашли отличное место для общих сборов. Только вот теперь лето почти кончилось...


Я как и обещала, попробую за вами заехать, если решите придти на встречу в это воскресение - поглядим как это выполнимо.

было со всеми приятно познакомиться, Оксана, Виктория, Ежик. ждем всех в воскресенье.
Сегодня сделали прививку, так что в воскресенье мы будем опять без собачки, но зато в седующее...

В следущее это то что в сентябре? )) или 30 августа уже??

Хруст Дата Вчера, 20:20
А как классно гулять с собами по осенним горам....
Все завлекаю...


Так мы уже завлеченые, осталось только собраться всем вместе. Кстати, на первой встрече предложила поехать в горы с собачками на пикник. Например в Казачье ущелье. Или можно на Капчагай,туда, где Оксана нашла место.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 25.08.2009, 00:42:21

  • 0

#2793
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст Дата Вчера, 20:20
А как классно гулять с собами по осенним горам....
Все завлекаю...

Так мы уже завлеченые, осталось только собраться всем вместе. Кстати, на первой встрече предложила поехать в горы с собачками на пикник. Например в Казачье ущелье. Или можно на Капчагай,туда, где Оксана нашла место.

Можно по всякому :(
Я, еще на Оранжевом (sharpei точко кз) шарпее, предлагал всем собраться в Обсерватории.
Щас вот в садах урожай уберут и будет гулять просто кайф.
Можно шашалычок пожарить, а неснятые яблоки на деревьях висят....
Так, что, завлекаю... :(

Сообщение отредактировал Хруст: 25.08.2009, 01:47:28


#2794
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Я, еще на Оранжевом (sharpei точко кз) шарпее, предлагал всем собраться в Обсерватории.
Щас вот в садах урожай уберут и будет гулять просто кайф.
Можно шашалычок пожарить, а неснятые яблоки на деревьях висят....
Так, что, завлекаю... :(


тогда может уже в это воскресение?

надо посмотреть что скажет народ :(
  • 0

#2795
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я, еще на Оранжевом (sharpei точко кз) шарпее, предлагал всем собраться в Обсерватории.
Щас вот в садах урожай уберут и будет гулять просто кайф.
Можно шашалычок пожарить, а неснятые яблоки на деревьях висят....
Так, что, завлекаю... :laugh:

тогда может уже в это воскресение?

надо посмотреть что скажет народ :rolleyes:

Лучше позже, когда урожай уберут, а то будут охранники по пятам ходить, смотреть, чтоб яблоки не срывали. :rotate:

#2796
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ, а к то из собак ходил? все прошло хорошо? кобели не дрались? мы в вами в следующий раз!
выложите фотки плиз! душа соскучилась по шарпеям! тут по сторонам зыркаем, но не видно таких собак :rolleyes:
  • 0

#2797
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Хруст а ты на дом завлекаешь с собачками, шашлыковского заделать или пойти дальше погулять?

В следущее это то что в сентябре? )) или 30 августа уже??

в сентябре :rolleyes:
  • 0

#2798
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст а ты на дом завлекаешь с собачками, шашлыковского заделать или пойти дальше погулять?

Федя, я за совмещение приятного с полезным, те. за прогулку соб на просторах гор.
1. Выгулять соб на чистом воздухе.
ЗЫ. Там такие террасы - просто обалдение. Можно вверх или по горизонтали, а можно к санаторию АкКаин спуститься.
ЗЗЫ. Жылающим на Туюк Су подняться можно. :weep: (я пас :spy: )
2. Набрать яблочек (ну, сколь осталось там) Хотя по кило-другому - гарантирую.
ЗЫ. Мелкие, некондиция, но вкусныыые :D
3. При желании сделать шашлык на природе. Тока встанет вопрос с мангалом.
Саксаул и палочки за мной - абисчаю.

Сообщение отредактировал Хруст: 25.08.2009, 19:38:14


#2799
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Лучше позже, когда урожай уберут, а то будут охранники по пятам ходить, смотреть, чтоб яблоки не срывали. :spy:


Тогда давайте на этих выходных в Казачку? Я узнаю про мангал. Шампуры тоже есть :D

Azia_01 Дата Сегодня, 14:58
Народ, а к то из собак ходил? все прошло хорошо? кобели не дрались? мы в вами в следующий раз!
выложите фотки плиз! душа соскучилась по шарпеям! тут по сторонам зыркаем, но не видно таких собак


Мальчики не дрались - он был один)) а вот девочка одна была не очень добра - у нее была течка.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 25.08.2009, 21:11:55

  • 0

#2800
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мальчики не дрались - он был один)) а вот девочка одна была не очень добра - у нее была течка.


:D Ну почему же. Потом пришел славный весельчак! Добряк, игрун, заводила - и он тоже был мальчиком. :spy:


Тогда давайте на этих выходных в Казачку? Я узнаю про мангал. Шампуры тоже есть :weep:


Я не знаю... слишком много чего произошло...


***

Покажу немного фото с прогулки:

Это мальчики:

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.