Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2621
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Тайсон
Изображение Изображение Изображение


Возмужал ребенок. Совсем взрослый, красавчик.

я вот что удумал, а есть ли тусы с шарпеями? мы бы с удовольствием посетили в выходной день, мужикам пиво, собакам кости, женщинам разговоры.



а где ипроходит собирушка шарпеев с их владельцами?



Тут такая песня - каждый тусуется со "своими"


Я на прошлой неделе предлагала пару раз ( неск. страниц назад) никто не ответил кроме Азии и Течер.

Вообще-то может контактную инфу выложить тем кто непротив потусить с шарпеями? Чтоб если что можно было позвонить. Не у всех же инет есть на выходных.

Или допустим всем дружно на капчик или в горы......?


:) Мы уже несколько раз пытались, но что-то активности никто не проявляет и договориться так и не смогли.

Предлагаю в следующую субботу собраться часов в 10.00 на Аль-Фараби - Навои (на речке). Посмотрим на поведение своих собак, обменяемся телефонами, еще раз перезнакомимся друг с другом; а заодно обсудим коллективную выездку на тот же самый Капчагай (или еще куда-нибудь) возможно уже в воскресенье. При желании можно будет прогуляться по речке вверх в горы.
Кто "ЗА", кто "против"? Какие еще предложения?
  • 0

#2622
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

Предлагаю в следующую субботу собраться часов в 10.00 на Аль-Фараби - Навои (на речке). Посмотрим на поведение своих собак, обменяемся телефонами, еще раз перезнакомимся друг с другом; а заодно обсудим коллективную выездку на тот же самый Капчагай (или еще куда-нибудь) возможно уже в воскресенье. При желании можно будет прогуляться по речке вверх в горы.
Кто "ЗА", кто "против"? Какие еще предложения?

Классно. И почему я не живу в Казахстане??? :)
  • 0

#2623
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Я на прошлой неделе предлагала пару раз ( неск. страниц назад) никто не ответил кроме Азии и Течер.

Вообще-то может контактную инфу выложить тем кто непротив потусить с шарпеями? Чтоб если что можно было позвонить. Не у всех же инет есть на выходных.

Или допустим всем дружно на капчик или в горы......?


:) Мы уже несколько раз пытались, но что-то активности никто не проявляет и договориться так и не смогли.

Предлагаю в следующую субботу собраться часов в 10.00 на Аль-Фараби - Навои (на речке). Посмотрим на поведение своих собак, обменяемся телефонами, еще раз перезнакомимся друг с другом; а заодно обсудим коллективную выездку на тот же самый Капчагай (или еще куда-нибудь) возможно уже в воскресенье. При желании можно будет прогуляться по речке вверх в горы.
Кто "ЗА", кто "против"? Какие еще предложения?


Я ЗА !!!! :)
буду первой - вот мои телефон 8-705-700-52-77
  • 0

#2624
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

значит он вас вопринимает как соперника. Общайтесь с ним побольше,

я так думаю, дело не в ревности
он также рычит на дочь и свекровь
такое ощущение, что он охраняет, т.е. я сижу, он у моих ног, и еслит ктото войдет в комнату, подойдет к нам - будет рычание
потом если свекровь или дочь приходят с улицы и заходят в дом, а он при этом спал, то кидается с рычанием
такое ощущение, что он со сна не разбирает, кто, что
вот и думаем, наказывать за это или уважать его охранные способности :)

Сообщение отредактировал Turman: 17.08.2009, 13:44:09

  • 0

#2625
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Предлагаю в следующую субботу собраться часов в 10.00 на Аль-Фараби - Навои (на речке)
При желании можно будет прогуляться по речке вверх в горы.
Кто "ЗА", кто "против"? Какие еще предложения?

мы уже отчаялись социализироваться :-)
ну в принципе, могли бы подъехать
только у нас пес дикий :)
как бы встреча не ограничилась оттаскиванием тайсона
  • 0

#2626
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Предлагаю в следующую субботу собраться часов в 10.00 на Аль-Фараби - Навои (на речке). Посмотрим на поведение своих собак, обменяемся телефонами, еще раз перезнакомимся друг с другом; а заодно обсудим коллективную выездку на тот же самый Капчагай (или еще куда-нибудь) возможно уже в воскресенье. При желании можно будет прогуляться по речке вверх в горы.
Кто "ЗА", кто "против"? Какие еще предложения?

Ждёмсссс там всех желающих ! Маршрут вверх по Большой Алматинке - замечательный ! Мы там каждое утро в 7 часов вверх от Аль-Фараби по речке бегаем до плотины и даже чуть за нее... и вечером в 20-00 - 20-30 выходим уже просто погулять по тому же маршруту. Собачников в это время всегда предостаточно, так что всех кусак сразу в намордники или на поводки. Тем более что вдоль речки постоянно вверх-вниз бегают кросс и просто гуляют очень много людей, очень много детей (особенно по вечерам) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Octopus: 17.08.2009, 15:14:10

  • 0

#2627
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Турман, наша Бэсси остро реагирует на стук в дверь или звонок и на шорох в подъезде. так же соскакивает с рыком -криком, но если заходят "наши" (бабушки, дедушки, племянник-они живут в нашем же подъезде)она начинает зализывать их до смерти. И интересно: прихожу я домой она не лижется, а покусывает слегка, как будто хватает за руки и ведет. :)
  • 0

#2628
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ждёмсссс там всех желающих ! Маршрут вверх по Большой Алматинке - замечательный ! Мы там каждое утро в 7 часов вверх от Аль-Фараби по речке бегаем до плотины и даже чуть за нее... и вечером в 20-00 - 20-30 выходим уже просто погулять по тому же маршруту. Собачников в это время всегда предостаточно, так что всех кусак сразу в намордники или на поводки. Тем более что вдоль речки постоянно вверх-вниз бегают кросс и просто гуляют очень много людей, очень много детей (особенно по вечерам) :)


А как зовут вас и вашу собаку? мы живем рядом ( почти)) давно пытаюсь бегать, но моя леньтяйка больше 2х кругов школьного стадиона бегать не желает :) Может получится с вами в кампании :-)
  • 0

#2629
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Ждёмсссс там всех желающих ! Маршрут вверх по Большой Алматинке - замечательный ! Мы там каждое утро в 7 часов вверх от Аль-Фараби по речке бегаем до плотины и даже чуть за нее... и вечером в 20-00 - 20-30 выходим уже просто погулять по тому же маршруту. Собачников в это время всегда предостаточно, так что всех кусак сразу в намордники или на поводки. Тем более что вдоль речки постоянно вверх-вниз бегают кросс и просто гуляют очень много людей, очень много детей (особенно по вечерам) :)


А как зовут вас и вашу собаку? мы живем рядом ( почти)) давно пытаюсь бегать, но моя леньтяйка больше 2х кругов школьного стадиона бегать не желает :D Может получится с вами в кампании :p

Всегда Велкам как говорится ! :( Меня зовут Станислав. Собаку - Картье(хотя с таким мордом - Картье не бывает... :) Поэтому - зовем попроще - Карик ) Собачники-завсегдатаи гуляющие по Большой Алматинке - нас хорошо знают :-)
  • 0

#2630
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Виктория Ридзик, Octopus, Turman - отлично!


Turman, наш Эрагон тоже "не совсем адекватен" :laugh: , но я надеюсь, что пока мы "дочапаем" пешочком потихонечку до места встречи - пыл-то с него весь и поубавится :lol: :laugh:
  • 0

#2631
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Изображение


Симпотяшка!
  • 0

#2632
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ИТАК НАС УЖЕ МНОГО!!!! :laugh:

Значит в ЭТУ субботу в 10 утра на Альфараби Навои (на речке)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 17.08.2009, 21:27:01

  • 0

#2633
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ИТАК НАС УЖЕ МНОГО!!!! :laugh:

Значит в ЭТУ субботу в 10 утра на Альфараби Навои (на речке)

Вот засада ....! :laugh: Я вот как раз по выходным дома не сижу... в эти выходные - еще в четверг на Балхаш нырять поеду ( иссесвинна Тузег со мной) а в след. выходные - на ИК... пока лето не кончилось ...
А то потом у нас "отдых" - примерно так выглядит :lol:
Изображение

А собакин жутко нервничает за меня (возле столов с закусью :D )
Изображение

И курит из за этого одну за одной...
Изображение
  • 0

#2634
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Виктория Ридзик, Octopus, Turman - отлично!
Turman, наш Эрагон тоже "не совсем адекватен" :) , но я надеюсь, что пока мы "дочапаем" пешочком потихонечку до места встречи - пыл-то с него весь и поубавится :) :fie:

Вот подумал, может тоже пешкадря через горы махануть?
Эт км 10 будет точно. ;)
И Тас и Турмашок адекватными сразу станут :)

Сообщение отредактировал Хруст: 18.08.2009, 13:20:32


#2635
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
у Церы над глазом появилась лиловая припухлость потихоньку растет, завтра опять к вету идем, что это? может было у кого?

говорят что третье веко, что то там с ним в общем...

Сообщение отредактировал FNapalkov: 18.08.2009, 14:33:24

  • 0

#2636
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Помните шарика, которого я встречала по дороге в дет.сад? Сегодня познакомилась с ним поближе. Ел с помойки :) А так - красавец! И третье веко! Жалко. Такой статный парень.
  • 0

#2637
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

И третье веко! Жалко. Такой статный парень.

не понял
  • 0

#2638
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Ариадна, это который на свободном выгуле?
ел с помойки... и никакой аллергии :)
  • 0

#2639
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
я не знаю про аллергию :)
Может быть и есть. Но правый глаз в жутком состоянии.
  • 0

#2640
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а может он вообще брошеный? завезли его в тот район, вот он теперь там и бегает. Неможет же быть так что бы его хозяин спокойно дал глазу опухнуть.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 18.08.2009, 17:21:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.