Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2581
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Такие сУрьезные бутузы.............. :-)
  • 0

#2582
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


тайсон насрал в доме - один раз под подушку на нашей кровати, во второй раз - на коврике в кабинете

по прозвищу засранец!!! :hi:
что с ним было после этого? точнее что вы с ним сделали?
как лучше поступать в таких ситуациях?

ниче не сделали, жив остался :hi:
обнаруживали гавняхи через какоето время, а наказывать уже поздно было
Хруст, не зажигая света, нырнул в постель и провалился в мягких какахах :-)
а щенком мы его взяли - ни разу не срал дома, даже когда понос был, мужественно просился

:smoke: ...а как это под подушку??? отодвинул, покакал и наместо положил?

А бог его знает, как это произошло :super: Постель смята была, я подушку поправил и нырнул под одеяло... :hi: И ничего понять не могу, что это у меня в постели все липкое. Поворочался, потом подумал, что так иззя :D Зажег свет и ... Вот она :idea: :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 14.08.2009, 09:33:47


#2583
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вот говорят, что шарпеи чистюли. Грязь и лужи стороной обходят. А моя может не шарпей,а только прикидывается?

вот у меня тоже такое ощущение есть, насрать посреди комнаты а потом сваливая поиграть на кухню наступить сначала правой лапой, подскользнуться, наступить левой, а затем еще и задними, а потом несколько минут вваливать от хозяина который хочет поймать ее для того что бы помыть. потом пол часа отмывали пол.

Насчет собачьей чистоплотности
Когда у меня чернышиха была, мы с ней ниже Дома Правительства в скверике гуляли. И в нашей стае был курцхаар Цезарб. На охоте он лапу повредил и хозяин, чтоб грязь не попала брезентовый мокасин ему сделал. Короче появляется Цезарь из свободного полета, но идет как то непонятно, лапу с мокасином на весу держит и на трех лапах скоком идет.
Оказалось, что наступил он в говняху, испачкал мокасин и пришел к хозяину жаловаться. Пришлось Сане стирать мокасин в фонтане, а Цезарю потом в мокром мокасине догуливать.
А вот фокс Доська, так тот любил специально в говняхах изваляться :-) Тогда мы дружно изгоняли Светку и Доську с их запахом :smoke:

Сообщение отредактировал Хруст: 14.08.2009, 09:43:27


#2584
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

Кормаков !! А биглюша-мама тоже ваша??

Моя конечно.
  • 0

#2585
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А что ж вы к нам на биглеветочку не приходите. Просим - просим!!! Нам очень надо!! Нас мало и мы всем рады!! Приходите, плз, расскажите о своих бигликах!!
  • 0

#2586
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я вот что удумал, а есть ли тусы с шарпеями? мы бы с удовольствием посетили в выходной день, мужикам пиво, собакам кости, женщинам разговоры.
  • 0

#2587
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
если нет, то давайте организуем оргкомитет.
  • 0

#2588
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

А что ж вы к нам на биглеветочку не приходите. Просим - просим!!! Нам очень надо!! Нас мало и мы всем рады!! Приходите, плз, расскажите о своих бигликах!!

Ой .... а я и не знал... ща зайду конечно...
  • 0

#2589
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день Уважаемые! Прошу совета! После родов Зефирка облиняла, шерсть растет плохо, может какие витамины нужны! Сейчас мы даем ей и щенкам, кормовую добавку ввиде таблеток EXCEL содержит протеин, цинк и биотин. 8 в 1. Для здоровья кожи и шерсти.
Дайте пожалуйста дельный совет!
  • 0

#2590
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день Уважаемые! Прошу совета! После родов Зефирка облиняла, шерсть растет плохо, может какие витамины нужны! Сейчас мы даем ей и щенкам, кормовую добавку ввиде таблеток EXCEL содержит протеин, цинк и биотин. 8 в 1. Для здоровья кожи и шерсти.
Дайте пожалуйста дельный совет!

сколько времени прошло после родов?
  • 0

#2591
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Прошло 2 месяца и11 дней!
  • 0

#2592
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками

наши новые фотки

Цветник, глаз радуется! :smoke:
  • 0

#2593
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками

наши новые фотки


Классные мордатые шарики и симпотненькие биглики :smoke:
  • 0

#2594
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками

Изображение

Нифигась, малышня :smoke:
Песы - супер! :-)
У нас Ваш внучек от Хьюго и Симоны.

Были проблемы с аллергией, вызванной подкожным введением ивормека. Сейчас, благодаря только нашим усилиям все ОК.
У песы домашняя кличка Тайсон.

Кормаков, скажите, плз, как вы справляетесь с агрессивностью питомцев по отношению к хозяевам?
Ваши методы, приемы....

Сообщение отредактировал Хруст: 14.08.2009, 22:57:06


#2595
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а где ипроходит собирушка шарпеев с их владельцами?
  • 0

#2596
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а где ипроходит собирушка шарпеев с их владельцами?

Тут такая песня - каждый тусуется со "своими"
Вы кто и откуда ваш питомец?
В любом случае вам будут рады на вввшарпейточкакейзет (набирать латиницей)

#2597
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
:smoke:

Вот говорят, что шарпеи чистюли. Грязь и лужи стороной обходят. А моя может не шарпей,а только прикидывается?

вот у меня тоже такое ощущение есть, насрать посреди комнаты а потом сваливая поиграть на кухню наступить сначала правой лапой, подскользнуться, наступить левой, а затем еще и задними, а потом несколько минут вваливать от хозяина который хочет поймать ее для того что бы помыть. потом пол часа отмывали пол.

Насчет собачьей чистоплотности

Я с сегоднешнего дня с вами, отвечать всем по полной не могу....пока.... а очень охота. :-) Тайс-настоящий шарпей-наши-как в спальню прорвутся, так какают на нашу пастЭль(только кобели) :p Это что то по их значит- точно!!!! :eek: А тебе, Рустем, к масти!!! :-/
  • 0

#2598
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ну вот, дожились :eek: новую черту, свойственную породе открыли - срать на кровать.
Никогда не было свойственно шар-пеям гадить в доме, :-) а тем более на постели.
А если ваши кобели вам на подушку серут - значит права качают. Это от недостатка воспитания происходит и порода тут не причем.
Не выдумывайте и не говорите глупости, :smoke: не засранцы шар-пеи ниразу!!!
  • 0

#2599
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

я вот что удумал, а есть ли тусы с шарпеями? мы бы с удовольствием посетили в выходной день, мужикам пиво, собакам кости, женщинам разговоры.

если нет, то давайте организуем оргкомитет.


2222 Дата Вчера, 22:59
а где ипроходит собирушка шарпеев с их владельцами?


Я на прошлой неделе предлагала пару раз ( неск. страниц назад) никто не ответил кроме Азии и Течер.

Вообще-то может контактную инфу выложить тем кто непротив потусить с шарпеями? Чтоб если что можно было позвонить. Не у всех же инет есть на выходных.

Или допустим всем дружно на капчик или в горы......?

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 15.08.2009, 04:33:04

  • 0

#2600
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

Прошло 2 месяца и11 дней!

не волнуйтесь.... сначала облысеет как коленка, потом обрастет. это физиологический процесс. Я своим сукам ничего не даю, боюсь усугубить этот процесс аллергией. Подождите еще месяц. Уверен что обрастет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.