Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2601
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений


А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками

наши новые фотки

Цветник, глаз радуется! :smoke:

Диана! Спасибо! У тебя там цветник не хуже моего... Ждем фотки
  • 0

#2602
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений


А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками

наши новые фотки


Классные мордатые шарики и симпотненькие биглики :smoke:

Спасибо!
  • 0

#2603
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений


А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками

Изображение

Нифигась, малышня :smoke:
Песы - супер! :-)
У нас Ваш внучек от Хьюго и Симоны.

Были проблемы с аллергией, вызванной подкожным введением ивормека. Сейчас, благодаря только нашим усилиям все ОК.
У песы домашняя кличка Тайсон.

Кормаков, скажите, плз, как вы справляетесь с агрессивностью питомцев по отношению к хозяевам?
Ваши методы, приемы....

Хруст Спасибо большое. Извените не знаю вашего имени. Ивермек лучше всего давать внутрь, выпаивать. Лечение длительней, но эффективней. Если есть проблеммы не стесняйтесь пишите в личку. Думаю Диана будет не против нашего общения. Что знаю - расскажу. Что не знаю - узнаем.

Напишите более подробней про агрессию.
Если кобель проявляет агрессию, необходимо точно определить ее степень. Но я более чем уверен что сначала нужно разобраться, в причине агрессии. Если она без причин - то лечить ее нужно "кнутом" если вы видите причну то нужно постараться понять, и показать собаке что вы ей доверяете.
В любом случае я бы вам посоветовал зайти ко мне на сайт ЗДЕСЬ есть очень много литертуры. Скачайте и почитайте. Я специально ее собирал для своих владельцев. Думаю вам будет очень интересно.
И еще.... очень бы хотелось увидеть много фоток Тайсона
  • 0

#2604
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

:smoke:


Вот говорят, что шарпеи чистюли. Грязь и лужи стороной обходят. А моя может не шарпей,а только прикидывается?

вот у меня тоже такое ощущение есть, насрать посреди комнаты а потом сваливая поиграть на кухню наступить сначала правой лапой, подскользнуться, наступить левой, а затем еще и задними, а потом несколько минут вваливать от хозяина который хочет поймать ее для того что бы помыть. потом пол часа отмывали пол.

Насчет собачьей чистоплотности

Я с сегоднешнего дня с вами, отвечать всем по полной не могу....пока.... а очень охота. :-) Тайс-настоящий шарпей-наши-как в спальню прорвутся, так какают на нашу пастЭль(только кобели) :p Это что то по их значит- точно!!!! :eek: А тебе, Рустем, к масти!!! :-/

Думаю что это проявление ревности...
  • 0

#2605
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Уважаемы форумчане! Прошу вашего совета по поводу купания. Есть несколько вопросов:
1 Температура воды
2 Ванна или таз
3 Тело - понятно, а как моют голову и мордашку
4 Смывать душем или черпаком из ведра
5 Как проходит процесс сушки
6 До или после еды, в какое время суток лучше
Буду рада вашим рекомендациям. Заранее спасибо. :smoke:
  • 0

#2606
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Кормаков' date='13.08.2009, 22:08' post='9529970']
А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками


Миленькие малыши, и сколько им "годиков" :smoke: ? Сравниваю своего малыша, который пока меньше кота, так Ваши кажутся очень взрослыми и серьезными. Подскажите пожалуйста - щенячья игривость :-/ у них когда проходит? И какой возраст самый беспокойный :-) (порча мебели, обуви и т.п. - у нас этого не наблюдается, но может еще просто рано - 2,5 мес.). :eek:
  • 0

#2607
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст Спасибо большое. Извените не знаю вашего имени.

Владимир, меня зовут Рустем, супругу Жанна (Turman)

Ивермек лучше всего давать внутрь, выпаивать. Лечение длительней, но эффективней. Если есть проблеммы не стесняйтесь пишите в личку. ... Что знаю - расскажу. Что не знаю - узнаем.

Владимир, спасибо.

Напишите более подробней про агрессию.

Сложно тв общих чертах написать. Но, попробую. 1. Это агрессия на маму. У нее есть кот, который становится объектом охоты для Таса. В итого, ама была несколько раз прилично покусана Тайсоном. Далее,
2.Тайсон воспринимает и приемлет только Turman- Жанну, Меня представляет, как большое наказание. Например, вчера ел вкусняшки с руки и неожиданно укусил за палец. Причем, заметил, что он не любит, когда его гладят.

любом случае я бы вам посоветовал зайти ко мне на сайт ЗДЕСЬ есть очень много литертуры. Скачайте и почитайте. Я специально ее собирал для своих владельцев. Думаю вам будет очень интересно.
И еще.... очень бы хотелось увидеть много фоток Тайсона

Еще раз благодарю Вас :smoke:

Сообщение отредактировал Хруст: 15.08.2009, 14:17:34


#2608
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кармаков Спасибо за совет! Подскажите пожалуйста, до октября месяца она востановится? У нас выставка! на 100 стр. есть наши фото, там она просто красавица, а сейчас даже стыдно фото вставить но шерсть красивая лезет, только как то не равномерно.
  • 0

#2609
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Диана! Спасибо! У тебя там цветник не хуже моего... Ждем фотки

Цветник был зимой, когда Маруся и Смайли родили и то, махогона в голубом разведении нет как у тебя, об этом остается только мечтать! :smoke:
Изображение! :-)
Новость от Марусиной дочки:
В городе Усть- Илиме прошла региональная выставка собак ранга САС, эксперт г.н Васильев О.Н.
Экзотик Стар Калипсо Вартдив, окр.голубой (Вартдив Дайвер+ Вартдив Ягодка Морошка)
Большая перспектива, Лучший Щенок Породы!
Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 15.08.2009, 18:36:41

  • 0

#2610
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Новость от Марусиной дочки:
В городе Усть- Илиме прошла региональная выставка собак ранга САС, эксперт г.н Васильев О.Н.
Экзотик Стар Калипсо Вартдив, окр.голубой (Вартдив Дайвер+ Вартдив Ягодка Морошка)
Большая перспектива, Лучший Щенок Породы!
Изображение


поздравляю! уже второй щенок !! Это наша родня?? :smoke:
  • 0

#2611
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Да Вика, это ваша сестричка. :smoke:
  • 0

#2612
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

Уважаемы форумчане! Прошу вашего совета по поводу купания. Есть несколько вопросов:
1 Температура воды

Температура воды, как правило проверяется на локоть, чтобы не была горячей, и холодной в то же время.

2 Ванна или таз

Это как вам удобно будет, для шарпея нужен ОГРОМНЫЙ таз. Лично для меня удобней ванна.

3 Тело - понятно, а как моют голову и мордашку
4 Смывать душем или черпаком из ведра

голову и мордашку я мою намылив свои руки наношу пену, затем одной рукой затыкая уши собаки, а другой душем быстренько смываю

5 Как проходит процесс сушки
6 До или после еды, в какое время суток лучше
Буду рада вашим рекомендациям. Заранее спасибо. :)

Я закутывая в большое полотенце затем тщательно вытираю собаку им.
Купание собакам так же как и людям лучше всего проводить на голодный желудок
  • 0

#2613
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Pola088' date='15.08.2009, 11:40' post='9544592']
[quote name='Кормаков' date='13.08.2009, 22:08' post='9529970']
А я сегодня тоже фотал свою малышню... Делюсь фотками


Миленькие малыши, и сколько им "годиков" :) ? Сравниваю своего малыша, который пока меньше кота, так Ваши кажутся очень взрослыми и серьезными. Подскажите пожалуйста - щенячья игривость :mad: у них когда проходит? И какой возраст самый беспокойный :) (порча мебели, обуви и т.п. - у нас этого не наблюдается, но может еще просто рано - 2,5 мес.). :mad:
[/quote]
Мои редиски родились 02 января этого года... маленькие еще... Как правило к году все проходит. А чтобы щенок не портил ниего дома, нужно как можно больше с ним гулять. тогда он наиграется на улице и в дом заходит и сразу спать.
  • 0

#2614
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений


Диана! Спасибо! У тебя там цветник не хуже моего... Ждем фотки

Цветник был зимой, когда Маруся и Смайли родили и то, махогона в голубом разведении нет как у тебя, об этом остается только мечтать! :)
Изображение! :)
Новость от Марусиной дочки:
В городе Усть- Илиме прошла региональная выставка собак ранга САС, эксперт г.н Васильев О.Н.
Экзотик Стар Калипсо Вартдив, окр.голубой (Вартдив Дайвер+ Вартдив Ягодка Морошка)
Большая перспектива, Лучший Щенок Породы!
Изображение

Вот это класс! Супер!!!! Палитра окрасов на любой вкус
  • 0

#2615
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

2.Тайсон воспринимает и приемлет только Turman- Жанну, Меня представляет, как большое наказание. Например, вчера ел вкусняшки с руки и неожиданно укусил за палец. Причем, заметил, что он не любит, когда его гладят.

Все понятно.... А когда его Жанна ругает он ее слушает???
  • 0

#2616
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

Кармаков Спасибо за совет! Подскажите пожалуйста, до октября месяца она востановится? У нас выставка! на 100 стр. есть наши фото, там она просто красавица, а сейчас даже стыдно фото вставить но шерсть красивая лезет, только как то не равномерно.

Да ну ладно....Не стоит комплексовать по такому поводу. Покажите мне любое животное включая человека, которое прекрасно выглядит после родов? ВСЕМ нужно время для восстановления. И вашей собаке тоже. Процесс вы можете ускорить. Купайте ее почаще и выщипывайте ее перед купанием и во время купания. Оденьте резиновые перчатки или лучше всего строительные перчатки с резиновыми пупырышками, намыльте собаку и массажными движениями как вы моете себе голову мойте собаку в этих перчатках. Будет очень много волос. проведите 2-3 раза такую процедуру и собака намного быстрее начнет обрастать.
Думаю что до октября восстановится, только попробуте то что я вам сказал
  • 0

#2617
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

2.Тайсон воспринимает и приемлет только Turman- Жанну, Меня представляет, как большое наказание. Например, вчера ел вкусняшки с руки и неожиданно укусил за палец. Причем, заметил, что он не любит, когда его гладят.

Все понятно.... А когда его Жанна ругает он ее слушает???

Ага, ей позволяется все.

#2618
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Тайсон
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Хруст: 16.08.2009, 12:28:04


#2619
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Хруст' date='16.08.2009, 10:31' post='9547665']
Все понятно.... А когда его Жанна ругает он ее слушает???[/quote]Ага, ей позволяется все.
[/quote]
значит он вас вопринимает как соперника. Общайтесь с ним побольше,
  • 0

#2620
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений

Тайсон
Изображение Изображение Изображение

Красив!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.