Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2421
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
если никто не знает, то я их собирать начну
  • 0

#2422
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
В зоомагазине Чемпион Пет бывают, на Гагарина угол Шевченко.
  • 0

#2423
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

В зоомагазине Чемпион Пет бывают, на Гагарина угол Шевченко.

Спасибо! обязательно наведаюсь туда.
  • 0

#2424
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

собственно вот и первый вопрос: кто знает, где я могу купит autopetfeeder в алмате?



а что это? :-)
  • 0

#2425
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
авто кормушки с дозатором и таймером, кормушка открывается по времени. :-)

Сообщение отредактировал Ti-Di: 06.08.2009, 19:37:59

  • 0

#2426
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений

уважаемые форумчане, мы прикупили собаку!!! так что нашего полку прибыло!Изображение

Поздравляю с "прибавлением в семействе", мы тоже недавно стали "молодыми родителями"
Это наш Арни, ему 2 месяца
Изображение
Где Вы приобрели собачку, на рынке или в питомнике?
  • 0

#2427
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

От души сочувствую всем шариководам, испытывающим проблемы с кормлением своих любимцев. Мне к счастью это ни в одном кошмаре не снилось. Хотя кобелёк у меня местного разлива - папа от питомника Тэтчер, мамаша - тоже местная. Выложил бы фото для достоверности, но не знаю как. Кто нить научите чайника :eek: ...
и перевел его одним махом на адалт медиум РК. И... о счастье - всё в масть! Ни аллергий, ни поносов ! И трескаем этот РК с удовольствием... Хотя, нельзя сказать что ест только сухой корм. За кусочек сыра - вааще родину продаст.Прикольно ест мандарины - аккуратно берет в пасть пару долек, высасывает сок и шкурки выплёвывает. С удовольствием лопает творог с сырым яйцом, кефир, молоко. В последней поездке на ИК - эксперимента для, предложил ему обычный придорожный курт, купленный на столике при въезде в Балыкчы. Так умял два здоровых куска с удовольствием. :-)
Часто выезжаем на дайвинг (особенно на Иссык-Куль) на несколько денй большой компанией. Там,сколько я не бди - обойдет все столы( вид то мы несчастный-голодный на раз умеем изобразить), а там - и казы, и колбаску копченую, и свинокопчености, и шашлык каждый ему в пасть сунет и запивает все это прошу заметить - солёной ИК водичкой... И вроде как по логике того,что читаю на форуме - мой Тузег должен стать одной большой аллергической болячкой с такого рациона... но окромя как с довольной мордой откатить в сторону набитое пузо в тенёчке потом - никаких иных реакций :eek:


Я так помимаю, сейчас корону должна поправить на голове. вот, мол, типо, какие от моих кобелей здоровые собы рождаются, аллергия -нам чужда!!! :( Но, увы, реальность и правда прежде всего. Хотя, ваш папа тоже не аллергетик, но не все его дети таковы. :) Вы, :D , вернее ваш пёса -редкая случайность, вам повезло. ;) Мы вас ждали, ждали в гости, а вы так и не приехали :spy:
  • 0

#2428
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений


уважаемые форумчане, мы прикупили собаку!!! так что нашего полку прибыло!Изображение

Поздравляю с "прибавлением в семействе", мы тоже недавно стали "молодыми родителями"
Это наш Арни, ему 2 месяца
Изображение
Где Вы приобрели собачку, на рынке или в питомнике?

Надо же!!!! Как ваши малыши похожи- вы не родственники??? :-)
  • 0

#2429
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений



уважаемые форумчане, мы прикупили собаку!!! так что нашего полку прибыло!Изображение

Поздравляю с "прибавлением в семействе", мы тоже недавно стали "молодыми родителями"
Это наш Арни, ему 2 месяца
Изображение
Где Вы приобрели собачку, на рынке или в питомнике?

Надо же!!!! Как ваши малыши похожи- вы не родственники??? :-)

Вот и я хотела это выяснить. Наш папа москвич Норман
  • 0

#2430
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Наш интеллигентный до безобразия кот, старается не замечать нового члена семьи
Изображение
Но дружить все-таки придется
http://vse.kz/upload..._11830_5240.jpg
Все достали...
http://vse.kz/upload...11830_27039.jpg
  • 0

#2431
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Собакой этой породы я очень доволен


самое главное.. ну а народ, с ветки не даст тебе погибнуть в бесчисленный "почему?как?когда?" :-)

:spy: Надя, без тонких намёков.Я думаю, те, у кого купили щенка, люди хорошо знают породу, что решили, что могут разводить шарпеев. Помогут советом. :)
  • 0

#2432
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вот и я хотела это выяснить. Наш папа москвич Норман

Нет, мне надо полную кличку. Так я не поняла , кто энто :-)
  • 0

#2433
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Наш папа москвич Норман

А можно по подробней полную кличку и в каком клубе состоит данный кобель? :-)
  • 0

#2434
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений


Вот и я хотела это выяснить. Наш папа москвич Норман

Нет, мне надо полную кличку. Так я не поняла , кто энто :-)

Отец - Свежий ветер Норман
  • 0

#2435
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений


Наш папа москвич Норман

А можно по подробней полную кличку и в каком клубе состоит данный кобель? :-)

В документах указан РКФ и номер, мать - в СКК, Ж-Софа
  • 0

#2436
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Спасибо! Очень хотелось бы найти владельца Нормана и посмотреть на него, не любопытства ради, а с перспективой на вязки. :-)
Моет у Вас есть его тел. или хотя бы тел. заводчицы у которой брали щенка.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 06.08.2009, 20:39:22

  • 0

#2437
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Отец - Свежий ветер Норман

мама дорогая, я не знаю такого кобеля, люди, я что. что то прозевала???? Но, точно знаю, что он не выставлялся на выставках СКК в алматы последние 5 лет точно :-) . А доки на щена у вас с какого клуба???? Полная кличка мамы????, кто заводчик????
  • 0

#2438
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Отец - Свежий ветер Норман

мама дорогая, я не знаю такого кобеля, люди, я что. что то прозевала???? Но, точно знаю, что он не выставлялся на выставках СКК в алматы последние 5 лет точно :spy: . А доки на щена у вас с какого клуба???? Полная кличка мамы????, кто заводчик????

:-)
Горе то какое!

Сообщение отредактировал Мандарин: 06.08.2009, 20:44:33

  • 0

#2439
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Отец - Свежий ветер Норман

мама дорогая, я не знаю такого кобеля, люди, я что. что то прозевала???? Но, точно знаю, что он не выставлялся на выставках СКК в алматы последние 5 лет точно :-) . А доки на щена у вас с какого клуба???? Полная кличка мамы????, кто заводчик????

Может кобель выставлялся на альтернативных выставках и помет там оформлен.
вот объявление с ЦТ о продаже помета.

Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 06.08.2009, 20:57:04

  • 0

#2440
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений


Отец - Свежий ветер Норман

мама дорогая, я не знаю такого кобеля, люди, я что. что то прозевала???? Но, точно знаю, что он не выставлялся на выставках СКК в алматы последние 5 лет точно :-) . А доки на щена у вас с какого клуба???? Полная кличка мамы????, кто заводчик????

Что ж Вы так разволновались - то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.