Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2461
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо, на добром слове!
Только в Вашем посте как-то не вяжется

"Если бы вам надо было элитное происхождение -вы бы искали известныз производителей.Ждали бы вязку энное время ит.д.от "

и

" Любите своих элитных щенков."
  • 0

#2462
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Не обижайтесь, это я прочитав объявление вашего заводчиков так написала. Считаю , они не имеют право вводить в заблуждение людей, неизвестных производителей относить к элитным. Думаю, по этому поводу лично я проведу с ними экскурс.
P.S.Если , конечно, продавцы в телефон занесут ещё одну цифру

Сообщение отредактировал Тетчер: 06.08.2009, 23:51:50

  • 0

#2463
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

:-) Надя, без тонких намёков.Я думаю, те, у кого купили щенка, люди хорошо знают породу, что решили, что могут разводить шарпеев. Помогут советом. :-)


ни разу не намек :D

я про то, что Напалкоф на нужную ветку попал, тут же вся шарпеистская тусса обитает..

не дадите же погибнуть челу и собаке, в море вопросов!!!


п.с. - Напалкоф, не ищи ты буржуйских штучек электронных!!! :-)
сами буржуи уже сто лет, как делают следующее.. если ты конечно, кормишь щена сушкой (сухим кормом)
оставляют щенкам их дневную порцию (кто-то вообще в норме не заморачивается, оставляет столько, чтобы лишнее оставалось) и чашку с чистой водой..

у меня дома по это схеме все собаки питаются.. с утра поставил чашку, кто-то сразу срубил (кто любит один раз в день, с утра заправится), кто-то целый день по 1-2 гранулы клюет, а кто только после вечерней прогулки съест!!! ;)
  • 0

#2464
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У нас проблемка назрела.
Ясер спокойно терпел 12 часов без выхода на улицу. Теперь уже дня 3 сильно хочет и просится после 8 часов и писает так, что там море целое.
Их хреника есть выделения серовато-зеленоватые. я полоскаю ему в хлоргексидине уже около недели, но толку мало.
что делать?
  • 0

#2465
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У нас проблемка назрела.
Ясер спокойно терпел 12 часов без выхода на улицу. Теперь уже дня 3 сильно хочет и просится после 8 часов и писает так, что там море целое.
Их хреника есть выделения серовато-зеленоватые. я полоскаю ему в хлоргексидине уже около недели, но толку мало.
что делать?

У нас была такая же проблема, нам прописали Мирамистин (раствор для местного применения 0,01%-100мл) 5 дней спринцевания (прочитайте анатацию), в общем нам помогло очень хорошо.Препарат продается в аптеках. А вообщето сводите Ясера к вету! Удачи!
  • 0

#2466
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мирамистин и Хлоргексидине практически одно и то же. :)
  • 0

#2467
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

у меня дома по это схеме все собаки питаются.. с утра поставил чашку, кто-то сразу срубил (кто любит один раз в день, с утра заправится), кто-то целый день по 1-2 гранулы клюет, а кто только после вечерней прогулки съест!!!

я хочу по науке что бы вовремя кормилась и если не поела в течении 15 минут миска хлоп и все, что бы собака понимала что время есть.

У нас проблемка назрела.Ясер спокойно терпел 12 часов без выхода на улицу. Теперь уже дня 3 сильно хочет и просится после 8 часов и писает так, что там море целое. Их хреника есть выделения серовато-зеленоватые. я полоскаю ему в хлоргексидине уже около недели, но толку мало. что делать?

:laugh: кшмар, запишу в титрадку.

а вообще прочитав последние две страницы я решил направить сюда супругу, ей тут понравится :D

Сообщение отредактировал FNapalkov: 08.08.2009, 18:48:13

  • 0

#2468
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

У нас проблемка назрела.
Ясер спокойно терпел 12 часов без выхода на улицу. Теперь уже дня 3 сильно хочет и просится после 8 часов и писает так, что там море целое.
Их хреника есть выделения серовато-зеленоватые. я полоскаю ему в хлоргексидине уже около недели, но толку мало.
что делать?

Мне кажется, у вас не проблема. :D Вы,. случайно, рис не ввели в рацион???? :laugh:
  • 0

#2469
s_veter

s_veter
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Тетчер' date='06.08.2009, 21:07' post='9458191']
[quote name='Pola088' date='06.08.2009, 20:57' post='9458130']

[/quote]
Что ж Вы так разволновались - то...
[/quote]

Я???? :D С чего вы взяли?? Все перспективные вязки в россии я отслеживаю. Если бы это был интересный для моего питомника помёт, в котором родился норман, я бы его знала или запомнила , как минимум, тем более с заводчицей светланой очно знакомы много . всё просто -мы знаем всех экспортных собак. Вот и всё. Все они, как , как на ладони. А тут случай другой. Вот и любопытно.Спрашиваю, может, я пропустила чего!!! :laugh:
[/quote]

Не думаю, что все привезенные собаки в Казахстан должны быть Вам известны, тем более, что Норман был привезен обычными владельцами, а не заводчиками. Что касается моего знакомства с Вами, я с Вами очно не знакома, всего один раз по телефону разговаривала, когда с Акылом были в Польше на чемпионате Мира.

Сообщение отредактировал s_veter: 09.08.2009, 01:44:53

  • 0

#2470
s_veter

s_veter
  • Гость
  • 16 сообщений

Вспомнила, мне звонили из чимкента в прошлом году, были проблемы с родухой, это кремовый голубогенный кобель, если не ошибаюсь однопометник голубого чемпиона евразии, помню на онлайне в какой то теме Света удивлялась как этот кобель попал в казахстан, так как он был продан в москве или в россии.


Проблем с родословной у этого кобеля никогда не было, впрочем как и у Гранда, я лично получала для него родословную.
  • 0

#2471
s_veter

s_veter
  • Гость
  • 16 сообщений


Вспомнила, мне звонили из чимкента в прошлом году, были проблемы с родухой, это кремовый голубогенный кобель, если не ошибаюсь однопометник голубого чемпиона евразии, помню на онлайне в какой то теме Света удивлялась как этот кобель попал в казахстан, так как он был продан в москве или в россии.

помойму , он не может быть однопометником голубого . Смотри его происхождение.


Родню переписывать не надо, напишите окрас мамы, окрасы её родителей, и окрасы родителей отца.


Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)! :D


Ну значит Вы так хорошо знаете генетику, раз по одной родительской паре судите о генотипе! У Нормана и Гранда изабелловый дедушка, и у мамы Наины есть голубые предки, так что еще как может! А еще Гранд дает и шоколадных щенков!
  • 0

#2472
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

у меня дома по это схеме все собаки питаются.. с утра поставил чашку, кто-то сразу срубил (кто любит один раз в день, с утра заправится), кто-то целый день по 1-2 гранулы клюет, а кто только после вечерней прогулки съест!!!

я хочу по науке что бы вовремя кормилась и если не поела в течении 15 минут миска хлоп и все, что бы собака понимала что время есть.

У нас проблемка назрела.Ясер спокойно терпел 12 часов без выхода на улицу. Теперь уже дня 3 сильно хочет и просится после 8 часов и писает так, что там море целое. Их хреника есть выделения серовато-зеленоватые. я полоскаю ему в хлоргексидине уже около недели, но толку мало. что делать?

;) кшмар, запишу в титрадку.

а вообще прочитав последние две страницы я решил направить сюда супругу, ей тут понравится :shy:


Дайте мне телефон , где продают злитных щенков, пожалуйста!!!!! :D я жду,
унижаюсь за свои деньги перед американцами, вожу самую титулованную суку казахстана за границу на вязку за бешенные деньги....,
из моря элиту высматриваю,, щенков от этой вязки не смею назвать элитой, а тут под боком, в чемкенте есть элита .... хочу пару вопросов задать производителям элитных щенков......из.... Чемкента..... :laugh:
,,,, :D
  • 0

#2473
s_veter

s_veter
  • Гость
  • 16 сообщений


Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)!


на онлайне много шума было по поводу происхождения Гранда! :D
Видимо по этому и у владельцев Нормана были проблемы с доками.


А что Вас так веселит? Шум поднимали те, кому больше заняться нечем, и у кого рыльце больше всех в пушку, вот по себе и судят!
  • 0

#2474
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Вспомнила, мне звонили из чимкента в прошлом году, были проблемы с родухой, это кремовый голубогенный кобель, если не ошибаюсь однопометник голубого чемпиона евразии, помню на онлайне в какой то теме Света удивлялась как этот кобель попал в казахстан, так как он был продан в москве или в россии.

помойму , он не может быть однопометником голубого . Смотри его происхождение.


Родню переписывать не надо, напишите окрас мамы, окрасы её родителей, и окрасы родителей отца.


Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)! :shy:


Ну значит Вы так хорошо знаете генетику, раз по одной родительской паре судите о генотипе! У Нормана и Гранда изабелловый дедушка, и у мамы Наины есть голубые предки, так что еще как может! А еще Гранд дает и шоколадных щенков!

Извени, светлана, но образавание и практика Иващенко Елены мне больше иппонирует :D Я понимаю, надо задний мост прекрыть, но не в этом случае, тем более, что мы не знакомы :laugh:

Сообщение отредактировал Тетчер: 09.08.2009, 00:47:39

  • 0

#2475
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Не думаю, что все привезенные собаки в Казахстан должны быть Вам известны, тем более, что Норман был привезен обычными владельцами, а не заводчиками. Что касается моего знакомства с Вами, я с Вами очно не знакома, всего один раз по телефону разговаривала, когда с Акылом были в Польше на чемпионате Европы


Вот подумайте, потому, как вы сами не знали и удивлялись , как он оказался в казахстане... :laugh: А мы знаем,всех, кто в ФЦИ и прибыл в казахстан., так как есть доступ к племенной книге. А то, что он по альтернативе ползал-меня мало волнует. :D
.
  • 0

#2476
s_veter

s_veter
  • Гость
  • 16 сообщений



Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)!


на онлайне много шума было по поводу происхождения Гранда! :shy:


Точно... ;) вспомнила...... :D У него нулёвка же. точное происхождение-не извесно, по этому тот сас!в не подтвердили, он перешёл резервному победителю! Тогда Гранд и Норман однопометник :D У них даже клички на одну букву :) Дальше молчу. :laugh: Тебя всё ещё интересует производитель элитных щенков???? :)


Что то Ваша память Вас подводит! Что за ложь Вы здесь пишете? Никому наш сацив не переходил, это видимо в чьих то мечтах, или очередная ложь! Что касается родословной Гранда, из 14 собак в ней одна неизвестная в последнем колене, это как Вы понимаете далеко не нулевка! Некоторые заводчики подставляют происхождение своих собак из корыстных целей или просто не помнят от кого у них что рождается ( есть в Москве один такой заводчик), а некоторые питомники в регионах на его собаках свое разведение строят, так что давайте лучше копаться в своих огородах, глядишь оно полезнее будет! А родословная Гранда и всего этого помета хоть и не полная, зато правдивая, желаю и Вам придерживаться правдивости в разведении!

А как производитель с неполной родословной, он даст фору любому вашему чемпиону с "известным" происхождением, такое богатство окрасов и без черной доминанты, крошечные ушки переданные детям, великолепные движения и отличное здоровье!

P.S. Вы так внимательны, что даже не удосужились прочесть кличку Гранда - Свежий Ветер Нью Гранд!

Сообщение отредактировал s_veter: 08.08.2009, 23:59:33

  • 0

#2477
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Ну значит Вы так хорошо знаете генетику, раз по одной родительской паре судите о генотипе! У Нормана и Гранда изабелловый дедушка, и у мамы Наины есть голубые предки, так что еще как может! А еще Гранд дает и шоколадных щенков!

Все дураки- кроме светы, извени, забыла фамилию...лично не знакома. Эльфа- шизофреник, которая написала и доказала, :D что от двух оленньих окрасов не может родится голубого.Но, только не в питомнике свежий ветер!!!! Там чудо божье сневзошло!!!!! :laugh:
  • 0

#2478
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений




Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)!


на онлайне много шума было по поводу происхождения Гранда! ;)


Точно... :D вспомнила...... :) У него нулёвка же. точное происхождение-не извесно, по этому тот сас!в не подтвердили, он перешёл резервному победителю! Тогда Гранд и Норман однопометник :D У них даже клички на одну букву :) Дальше молчу. :shy: Тебя всё ещё интересует производитель элитных щенков???? :kiss:


Что то Ваша память Вас подводит! Что за ложь Вы здесь пишете? Никому наш сацив не переходил, это видимо в чьих то мечтах, или очередная ложь! Что касается родословной Гранда, из 14 собак в ней одна неизвестная в последнем колене, это как Вы понимаете далеко не нулевка! Некоторые заводчики подставляют происхождение своих собак из корыстных целей или просто не помнят от кого у них что рождается ( есть в Москве один такой заводчик), а некоторые питомники в регионах на его собаках свое разведение строят, так что давайте лучше копаться в своих огородах, глядишь оно полезнее будет! А родословная Гранда и всего этого помета хоть и не полная, зато правдивая, желаю и Вам придерживаться правдивости в разведении!

А как производитель с неполной родословной, он даст фору любому вашему чемпиону с "известным" происхождением, такое богатство окрасов и без черной доминанты, крошечные ушки переданные детям, великолепные движения и отличное здоровье!

P.S. Вы так внимательны, что даже не удосужились прочесть кличку Гранда - Свежий Ветер Нью Гранд!

Мы все -сплошная ложь-владельцы, которые не могли получить родуху, эльфа, написавшая факты генетики окрасов, Дмитрюк, котороя написала, что титул перешёл резервной собе, но Свежий ветер ей побоялась возразить, а мне-пожалуйста.. :laugh:
Свет, прости, но этот кобель нас не интересует.Извини нас за это. не будем ссориться.
  • 0

#2479
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
У меня есть большие сомнения, что кобельвыставлялся в ФЦИ и имеет оценку для разведения в фци. И поверте, я это узнаю.....

Сообщение отредактировал Тетчер: 09.08.2009, 00:18:40

  • 0

#2480
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Вспомнила, мне звонили из чимкента в прошлом году, были проблемы с родухой, это кремовый голубогенный кобель, если не ошибаюсь однопометник голубого чемпиона евразии, помню на онлайне в какой то теме Света удивлялась как этот кобель попал в казахстан, так как он был продан в москве или в россии.

помойму , он не может быть однопометником голубого . Смотри его происхождение.


Родню переписывать не надо, напишите окрас мамы, окрасы её родителей, и окрасы родителей отца.


Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)! :D


Ну значит Вы так хорошо знаете генетику, раз по одной родительской паре судите о генотипе! У Нормана и Гранда изабелловый дедушка, и у мамы Наины есть голубые предки, так что еще как может! А еще Гранд дает и шоколадных щенков!


Мама дорогая!!!! Может вы, светлана ,новую статью по окрасам напишете и докажите обратное :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.