Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2441
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
:)



Отец - Свежий ветер Норман

мама дорогая, я не знаю такого кобеля, люди, я что. что то прозевала???? Но, точно знаю, что он не выставлялся на выставках СКК в алматы последние 5 лет точно :eek: . А доки на щена у вас с какого клуба???? Полная кличка мамы????, кто заводчик????

:spy:
Горе то какое!


:eek:Нет, это счастье!!! :( Горе будет- когда меня мандарины начнут интересовать :D А ещё, когда я с грудным ребёнкам на руках курить буду :-)

Может кобель выставлялся на альтернативных выставках и помет там оформлен.


может, а может он из чемкента???
ссылка на помёт от Нормана
  • 0

#2442
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А ещё, когда я с грудным ребёнкам на руках курить буду smoke.gif

А что, есть в планах?
  • 0

#2443
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
[quote name='Pola088' date='06.08.2009, 20:57' post='9458130']

[/quote]
Что ж Вы так разволновались - то...
[/quote]

Я???? :-) С чего вы взяли?? Все перспективные вязки в россии я отслеживаю. Если бы это был интересный для моего питомника помёт, в котором родился норман, я бы его знала или запомнила , как минимум, тем более с заводчицей светланой очно знакомы много . всё просто -мы знаем всех экспортных собак. Вот и всё. Все они, как , как на ладони. А тут случай другой. Вот и любопытно.Спрашиваю, может, я пропустила чего!!! :spy:
  • 0

#2444
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

может, а может он из чемкента???
ссылка на помёт от Нормана

скорей всего. Мне на прошлой неделе из Чимкента заводчица звонила жаловалась что её кобель погиб и вязать теперь сук некем, неужели не знает про Нормана.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 06.08.2009, 21:13:12

  • 0

#2445
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений


может, а может он из чемкента???
ссылка на помёт от Нормана

скорей всего. Мне на прошлой неделе из Чимкента заводчица звонила жаловалась что её кобель погиб и вязать теперь сук некем.


Жаль.... :-) Причину смерти механическая или не озвучила ????
  • 0

#2446
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я не интересовалась.
  • 0

#2447
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вспомнила, мне звонили из чимкента в прошлом году, были проблемы с родухой, это кремовый голубогенный кобель, если не ошибаюсь однопометник голубого чемпиона евразии, помню на онлайне в какой то теме Света удивлялась как этот кобель попал в казахстан, так как он был продан в москве или в россии.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 06.08.2009, 21:22:33

  • 0

#2448
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

А ещё, когда я с грудным ребёнкам на руках курить буду smoke.gif

А что, есть в планах?

Если бы на форуме был бы чел, который ответственно занимался плем. работай когда сам себя на эту должность назначил,, то заявил, так мол и так, я была 2, 5 года ответственным по племменому сектору. Общепомёток от такого то кобеля не зарег-но, в плем. книге каз-на -тоже. Так нет -это должны мы на форумах -догадки строить. :spy: А экс плем сектор как попугай попка -языки показывает и обзывается, когда тема серьёзная. :-)
  • 0

#2449
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вспомнила, мне звонили из чимкента в прошлом году, были проблемы с родухой, это кремовый голубогенный кобель, если не ошибаюсь однопометник голубого чемпиона евразии, помню на онлайне в какой то теме Света удивлялась как этот кобель попал в казахстан, так как он был продан в москве или в россии.


Понятно, так одна и таже хозяйка звонила о проблеме родухе, а потом о смерте собы???
  • 0

#2450
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
[/quote]
Верно, только мы приобрели щенка не по объявлению, похоже, наш крайний левый. В номере тел. пропущена цифра
  • 0

#2451
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вспомнила, мне звонили из чимкента в прошлом году, были проблемы с родухой, это кремовый голубогенный кобель, если не ошибаюсь однопометник голубого чемпиона евразии, помню на онлайне в какой то теме Света удивлялась как этот кобель попал в казахстан, так как он был продан в москве или в россии.

помойму , он не может быть однопометником голубого . Смотри его происхождение.


Родню переписывать не надо, напишите окрас мамы, окрасы её родителей, и окрасы родителей отца.


Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)! :-)
  • 0

#2452
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
нет Тань, погиб другой кобель у знакомой заводчицы она звонила на прошлой неделе.
А хозяева Нормана звонили в прошлом году, не могли обменять щенячку на родуху, просили помочь.
Свежий Ветер Норман точно однопометник голубого Свежий Ветер Нью Гранда.
Ну вот разобрались кажись! :-)
  • 0

#2453
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
может, а может он из чемкента???
ссылка на помёт от Нормана
[/quote]
Да, заводчик из Чимкента, документы выписаны ЮКФ "Азия" РОО СКК, Югай Л.А.
  • 0

#2454
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)!


на онлайне много шума было по поводу происхождения Гранда! :-)
Видимо по этому и у владельцев Нормана были проблемы с доками.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 06.08.2009, 21:43:10

  • 0

#2455
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Папа - крем ;;;; его мама - олень ;;;;папа - крем. От оленя и крема не может быть голубой (однопомётчик)!


на онлайне много шума было по поводу происхождения Гранда! :)


Точно... :eek: вспомнила...... :eek: У него нулёвка же. точное происхождение-не извесно, по этому тот сас!в не подтвердили, он перешёл резервному победителю! Тогда Гранд и Норман однопометник :-) У них даже клички на одну букву :( Дальше молчу. :spy: Тебя всё ещё интересует производитель элитных щенков???? :D
  • 0

#2456
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Нет, спасибо! :-)
Вот родуха Гранда на сайте Свежий Ветер
http://www.sharpei-r.../grand_rodo.htm
  • 0

#2457
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

может, а может он из чемкента???
ссылка на помёт от Нормана
Да, заводчик из Чимкента, документы выписаны ЮКФ "Азия" РОО СКК, Югай Л.А.

Понятно. Значит кобель есть в плем книге каз-на, во всяком случае, должен был выставлятся дляполучения оценки в плем использование. :-)

Сообщение отредактировал Тетчер: 06.08.2009, 21:58:37

  • 0

#2458
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Нет, спасибо! :)
Вот родуха Гранда на сайте Свежий Ветер
http://www.sharpei-r.../grand_rodo.htm


:-) теперь освежила память. Всё вспомнила и шум и генетику окрасов! :spy:
  • 0

#2459
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Да, заводчик из Чимкента, документы выписаны ЮКФ "Азия" РОО СКК, Югай Л.А.
[/quote]
Понятно. Значит кобель есть в плем книге каз-на, во всяком случае, должен был выставлятся дляполучения оценки в плем использование. :-)
[/quote]
Для меня, конечно, все это сложные материи. Просто хочется вырастить из забавного щенка - крепкого, здорового пса. И полюбили мы его не за родословную и именитых предков. Он просто классный, и для нас - самый лучший
Изображение
  • 0

#2460
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
[quote name='Pola088' date='06.08.2009, 22:03' post='9458679']
Да, заводчик из Чимкента, документы выписаны ЮКФ "Азия" РОО СКК, Югай Л.А.
[/quote]
Понятно. Значит кобель есть в плем книге каз-на, во всяком случае, должен был выставлятся дляполучения оценки в плем использование. :spy:
[/quote]
Для меня, конечно, все это сложные материи. Просто хочется вырастить из забавного щенка - крепкого, здорового пса. И полюбили мы его не за родословную и именитых предков. Он просто классный, и для нас - самый лучший
Изображение
[/quote]
Кто бы сомневался. :-) Если бы вам надо было элитное происхождение -вы бы искали известныз производителей.Ждали бы вязку энное время ит.д.от Чемпионов рингов. Я люблю и дворняг и кошек.И приютам помогаю. Не устану рассказывать, как покупая первую собу, я вообще не хотела родуху брать, говорила, что она мне не нужна. :) Потом взяла, так , пусть будет ради "понта". Но, когда увидела других шарпеев -пришла в восторг и поняла, что у меня -жалкое подобие шарпея. Эта соба-до сих пор у меня . Я её люблю, кормлю и ухаживаю-но она малопородная. У неё нет морды, характерной шарпею, растянутый формат,.И родухой её можно одно место подтереть, так как она -ничего не значит. Так что, вы не обращайте на наши проф. заморочки. Любите своих элитных щенков. Растите здоровыми :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.