Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#101
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Korean_G: 19.07.2009, 23:51:13

  • 0

#102
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ну что вы спойлерите-то... бесит аж...
Я прочитала все книги, кроме седьмой. Седьмая лежит где-то дома - не могу её найти... (( или отдала кому...
Из всех прочитанных шестая мне нравится больше всего! Читала давно и события уже не все помню, но помню, что было так захватывающе, что читала всю ночь, не в силах оторваться...

Оттого ли, что книгу позабыла, или на самом деле хорошо сняли, но шестой фильм не разочаровал! Очень всё понравилось. Если и вырезали немного, то сшили потом обрезки не такими белыми нитками, как в пятой книге... Очень понравилась игра всех актёров (Гермионе, кстати, досталось поменьше активных сцен в этот раз, зато Драко - супер!). "Том Реддл", тоже очень неплохо сыграл (какой красивый, оказывается, был Волан де Морт в молодости)))

Чувствуется атмосфера безысходности, а также грусти взросления - нет больше столько места проказам и шалостям в Хогвартсе - все как-будто рано повзрослели (кроме некоторых дурочек - но зато было хоть развлечение какое-никакое ))). Я чуть не рассмеялась в голос, когда показывали метаморфозы лица Рона в одной сцене )).
С залом мне повезло - никто особо не комментировал, смеялись сдержанно (хоть и весело) и только в отдельных местах. И дети, и взрослые - все вели себя очень культурно, хотя был аншлаг...

PS а кто-то говорил в начале темы, что эта часть будет из двух половинок состоять? нет?
  • 0

#103
kas5

kas5
  • Гость
  • 10 сообщений

фильм не впечатлил)
жалко было потраченое время
конечно понимаю ,но интересней гораздо книгу просто прочитать ИМХО
но фильм не отвращает и заметно лучше чем 5 Гари Поттер
вобщем на любителя


не знаю не знаю мне частично понравился, частично нет! Есть прикольные сцены, я тоже долго трещал над Роном :kiss: Можно книгу прослушать, щас же уже готовые аудио версии в инете есть, я одну такую прослушал, правда 7ой части, очень понравилось! А Гарри Поттер 5 всё таки мне больше понравился...

PS а кто-то говорил в начале темы, что эта часть будет из двух половинок состоять? нет?


из двух половин будет состоять 7ая часть
  • 0

#104
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Мне кажется, что фильм был не таким интересным, как предыдущие, я ожидала большего, немного разочаровал. Не хватило какой-то изюменки... Но в целом, было приятно посмотреть на актеров!

#105
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На мой взгляд, это самый худший фильм о "Гарри Потере". Наверное, как и все, ожидал большего, но какого было мое разочарование..... в общем, фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
Из школы Хогвардс сделали какой-то публичный дом.
Создателям уже нужно наверное закругляться с Поттерами....
  • 0

#106
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что вы хотите от последних фильмов, это уже не детская наивная сказка, фильм уже для взрослых, со взрослыми смыслами. Вчера посмотрел, нормально, кста, в книге вроде нет сцены когда гарик стоит под лестницей в конце фильмаа Снегг увидев его приложил палец к губам мол тихо ща я сам всё сделаю?!
  • 0

#107
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

А вот мне интересно, как зритель понимает когда нужно очки одеть, а когда снять, там знак какой-то появляется?

Картинка теряет четкость и в уголке ярко высвечивается значок перечеркнутых очков.
  • 0

#108
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
сходил в субботу с подругой, тут как на зло сотовый начал разрываться звонками с работы - дежурство :-/

пол фильма просидел за ноутом и на телефоне, на следующих выходных пойду еще разок глянуть нормально :eek:



а так общие впечатления положительные, понравился момент, когда Дамблдор огнем спасал Гарри :fie:

а фильм лучше смотреть после прочтения книги, при просмотре такое ощущение, что страницы всплывают перед глазами и герои оживают :)

#109
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

сходил в субботу с подругой, тут как на зло сотовый начал разрываться звонками с работы - дежурство :eek:

пол фильма просидел за ноутом и на телефоне, на следующих выходных пойду еще разок глянуть нормально :fie:

Тоже хочу ещё раз (или два, или три :) ) сходить - что-то меня любопытство разбирает насчёт 3D в начале. Вроде бы не заметила... Летают и летают от первого лица... :-/
  • 0

#110
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ходил сегодня в Сары-Арку на 15:10! Понравилось! Всем кто был со мной в зале привет! :)
  • 0

#111
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
:)
Знакомый собрался на Принца-Полукровку,а до этого, значит, не читал ни одной книги и не смотрел ни одного фильма. Ну и готовится, пересмотрел все серии и делится впечатлениями:

K(16:36) :
тупой фильм какой то Гарри Поттре

е*** там есть Персонаж *** этот Деабло что ли Белые Волосы)))) е*** каждую часть чето мутит а его никто не арестовывает

Я(16:40) :
Дамблдор

а че он мутит.)) За что арестовывать??))

Надо Волан Де Морта арестовывать

K(16:41) :
Диабло что ли у него сын еще светловолосый млин!!!!!!

Я(16:41) :
а.. Малфой

Драко и Люциус Малфой! :-/
K(16:42) :
вот млин ходит себе е*** с Гарри Поттером воюет в Ордене Фениксе и его не арестовывают!


K (16:42) :
ппц ты че их имена заучивал что ли? :eek:

:fie:

Сообщение отредактировал Yuser: 20.07.2009, 20:54:01

  • 0

#112
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вроде бы не заметила... Летают и летают от первого лица... :(

Если в КЗ находитесь, то и не заметите.
  • 0

#113
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о я купила билет!!! в обед пойду :(
  • 0

#114
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

о я купила билет!!! в обед пойду :(

давай отпишись потом!!!
  • 0

#115
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


з.ы. а разве такое возможно: спутать 3D c 2D хоть и от первого лица?! :(

Можно-можно, не забывайте что для большинства казахстанцев 3Д - новье. Не все знают, что пока что 3Д эффекта добиваются с помощью спец. очков и т.д.

Да какое уж новье! Еще в советское время кинотеатр "Арман" был первым в Сред.Азии, где показывали стереофильмы, так тогда эти эффекты назывались. И очки уже тогда были.
  • 0

#116
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Да какое уж новье! Еще в советское время кинотеатр "Арман" был первым в Сред.Азии, где показывали стереофильмы, так тогда эти эффекты назывались. И очки уже тогда были.

Вообще да, так и есть, но при всем этом очень большое количество людей имеют смутное или вообще никакое представление о предмете. Постов 5 назад почитайте, например... :smoke:
  • 0

#117
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
после просмотра фильма осталось двоякое ощущение:не понравилось и что надо сходить еще раз,потому что многого недопоняла.Теперь вот думаю где достать книжку чтобы почитать,потому что многое непонятно что откуда и как...наверно как и многие ждала большего...ЗРЯ!
  • 0

#118
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну наконец я его посмотрела!!!

т.к. для меня все фильмы о ГП, это дополнение к книгам - фильм понравился! эффекты супер!
когда смотрела на сцену в пещере, думала - тот автор кто сравнил эту сцену с Властелином колец - накурился наверно.
где так Горлум??? и рядом не стоял... естественно мертвяки костлявые... или их надо было жиром покрыть????
короче не согласна что эти моменты скопировали с властелина.

многие сцены классные!
но некоторых недождалась.... да да.. битвы нет, похорон нет, воспоминаний мало...
зато нападение на нору ну совсем не в тему..
романтика хромает, Северус добрый дядька...
Драко молодчинка!!!
Гарри умничка! Герми красотко! Рон смешной но интересный.
Лаванда толстая поросенка))) Том Реддл такой пупсик..мм слишком смазливый.. в 2 фильме был лучше.

а еще Макгонагал и Дамбльдор очки не носили весь фильм.. прозрели чтоли?

хочу продолжения, короче!

и наверно схожу еще раз в кино!

на большом экране смотреть одно удовольствие..
  • 0

#119
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тала, систер)))) я ждала этого от тебя!!!!
  • 0

#120
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
kamosik :smoke:

ужали конечно сильно, надеюсь что 7 фильм в 2 части раскроет побольше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.