Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#141
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
наверно это романтично - завязать шнурки))) сидите тут старые все тетки дядьки и ничего не понимаете в современном мире :lol:
  • 0

#142
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мой муш начал на "эту тему" пошлить, когда увидел умироворенное лицо Рона когда он отведал приворотного зелья... грит - у него внизу кто-то сидит чтоль? (меня тоже не ругайте)
  • 0

#143
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а мой муш начал на "эту тему" пошлить, когда увидел умироворенное лицо Рона когда он отведал приворотного зелья... грит - у него внизу кто-то сидит чтоль? (меня тоже не ругайте)

Согласен с Вашим благоверным, мне кажется режиссер специально это место так снял :type:
Хотя может быть и это правда:

сидите тут старые все тетки дядьки и ничего не понимаете в современном мире

:idea:
  • 0

#144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На редкость нудный фильм. :-)
Племянники 14 и 6 лет еле досидели до конца фильма, мелкий вообще уснул... Про свою героическую борьбу с зевотой рассказывать не буду. :-)
Вторая половина фильма начисто слизана с ВК: Гэндальф, слегка постаревший, в очередной раз разгоняет полчища Голлумов и снова падает с глубины Мории, после чего следует слезливая сцена в стиле "палочки вверх". :bored:
При этом в самом фильме-минимум экшена и максимум сопливой трепли. :-)
Вполне понятно, что этот фильм задумывался как затравка перед следующим, но так провалить Полукровку-это надо постараться... :idea:
З.Ы. А Гермиона очень даже ничего себе... :type: :p
  • 0

#145
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Фильм конечно понравился…жалко что много моментов не раскрыли,…складывалось ощущение что если ты не читал книгу…то мало поймешь о чем вообще речь….
С другой стороны если читал книгу то бросается в глаза отсебятина…
Да и Элена Б.К(Белатрисса) по идее могла быть и по изможденней))) а не как после бабушкиных пирожков))))) конец разумеется разочаровал……надеюсь последующие 2 фильма не разочаруют…да и просмотр фильм подпортили….животные…которые без конца болтали по телефону…и комментировали…все действия…по другому подобный вышедший из пубертатного возраста сброд ну никак не назовешь…видимо поэтому давно уже не посещаю кинотеатры.. :idea: :type:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2009, 10:32:36

  • 0

#146
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот опять - ВК.

наверно ВК первый масштабный экшн фентези.. вот и сравнивают с ним другие фильмы... скушно... надо быть оригинальнее в сравнении :idea:

мне повезло.. была на дневном сеансе, но детей мало... только один ребенок полфильма комментировал, потом у его родителей проснулась совесть видать....
  • 0

#147
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
наконец посмотрела... согласна с JayKay, отсебятины много, с учетом того, что книгу знаю практически наизусть.
Гарри, мелкий по сравнению с Роном, и похож на арменина какого-то :idea: Джинни почему то не рыжая...
фильм долгий, ...опу отсидела прилично....
  • 0

#148
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
как продолжение фильм можно посмотреть, первые минуты завораживают, а так слабовато, какой то подростковый фильмец, про не разделенную любовь
  • 0

#149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну вот опять - ВК.

наверно ВК первый масштабный экшн фентези.. вот и сравнивают с ним другие фильмы... скушно... надо быть оригинальнее в сравнении :idea:

Каждый шедевр обречен быть образцом для сравнения с неудачными подделками... :type:
  • 0

#150
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Это Гендальф виноват...
  • 0

#151
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
по мне, фильм могли бы снять лучше, но он бы получился уж больно долгим... На мой взгляд очень урезанный фильм...
Хорошо, что решили последнюю часть на два поделить. А то бы получилось еще хуже, чем эта часть :)
  • 0

#152
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Гэндальф, слегка постаревший, в очередной раз разгоняет полчища Голлумов и снова падает с глубины Мории, после чего следует слезливая сцена в стиле "палочки вверх



Ахахаха.... :)

когда это место смотрела тоже самое подумала!!!

А вот Гермиона на вечеринке офигительно выглядела!! :) "а девочка созрела!.."
  • 0

#153
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гарри, мелкий по сравнению с Роном, и похож на арменина какого-то :) Джинни почему то не рыжая...
фильм долгий, ...опу отсидела прилично....


да, я согласна, очень долгий фильм, ворочалась на месте...
и вообще в фильме больше темы любви, чем магии и волшебства. в узнике Азкабана тоже не очень много волшебства, но все равно фильм динамичнее, а принц-полукровка скучнее намного... :)
  • 0

#154
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Лично я весь фильм смотрела как зачарованная :smoke: Прекрасно знаю, что многого, о чем написано в книге, не показали, но все же фильм получился великолепным! Вот тут пишут, что Полукровка провалился ;) Ничего подобного. Невозможно впихнуть в двух или трех часовой фильм книгу, написанную Джоан Роулинг, ведь там столько событий (режиссеры и сценаристы тоже ведь не дураки и знают, что и как сделать) :rotate:

Сообщение отредактировал КсюШень: 23.07.2009, 22:13:02

  • 0

#155
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Больше чем сюжет раздражали человеки что вместо того что бы сидеть и смотреть пол фильма бегали перед экраном)))
Фильм не разочаровал)) потому как ничего не ждал)
Сцена с Роном позабавила)))
Да и на приёме, с драконьим мясом)))
Смотреть можно)
  • 0

#156
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
собираюсь на выходных его посмотреть........ книги все давным давно прочитала,а вот до кинотеатра все никак не доберусь,хотя так ждала выхода этой части!
  • 0

#157
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Фильм скучный...каюсь, книгу не читала, от того вообще нифига не поняла. Кто? Зачем? Почему? И это не затравка получилась, это огрызок какой-то! Вот думаю, сценаристы виноваты или режиссер коряво так снял?

Сыну почти 6 – скучал, ибо вообще не догонял этих подростковых проблем, обсуждению которых посвятили добрую половину фильма. Целевая аудитория этой серии узкая.
  • 0

#158
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

И это не затравка получилась, это огрызок какой-то!

А это и не затравка, это ж 6-я часть (то есть продолжение у которого будет еще продолжение).

Сообщение отредактировал erkur: 24.07.2009, 14:30:10

  • 0

#159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И это не затравка получилась, это огрызок какой-то!

А это и не затравка, это ж 6-я часть (то есть продолжение у которого будет еще дальшее продолжение).

Вот помнится, ВК: фильм из трех частей, причем первый как раз и был затравкой перед частью, у которой будет продолжение.
НО! Каждая часть смотрелать захватывающе, как логически завершенное произведение, вполне себе самодостаточное и обещающее еще кое-что дальше.
Чего не могу сказать о сабжевой картине :rotate: Огрызок...
  • 0

#160
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
}{APJIu, согласна, 2 части ВК это эталон затравок. Да и что говорить, до этого каждая серия ГП были тоже хорошими затравками, а вот сабжевая часть о-гры-зок!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.