Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#61
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я в принципе не разочаровалась. Конечно, хотелось бы, чтобы вместо обилия амурных сюси-муси показали бы лучше битву в Хогвартсе в финале и больше воспоминаний о Волан де Морте. Я считаю, что воспоминания о его матери и отце являются очень важными, т.к. там объясняется почему он не был способен испытывать любовь, т.к. Меропа приворожила магла любовным зельем.
Ну концовка конечно - прям чистый ВК. Эти инферналы ооочень похожие на Горлума, огонь - прям жерло вулкана Ородруин, Гендальф и Фродо))))
Ну а в целом - пойдет!
Кстати, не опаздывайте на фильм - там вначале такие классные съемки, как будто в стереоочках сидишь! суперр! у меня аж голова закружилась, так реалистично!

зы: профессор Снегг душка))) только тупой Гарри Поттер мог думать, что он злодей)))
  • 0

#62
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
сравенение экранизации с книгой никогда не были в пользу экранизации. у каждого своя фантазия :spy: скажу о положительном - мне понравилось в этом фильме, что здесь не устраивали истеричных сцен Поттера и Дамблдора, которые были всегда не к месту. Дамблдор был по возможности таким как всегда описывался в книге - мудрый старик.
  • 0

#63
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а мне еще понравился Драко Малфой. Мне кажется, его чувства были очень хорошо переданы
  • 0

#64
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Эта серия понравилась больше, чем любая предыдущая. Может, потому что фильм все меньше становится похож на детскую сказку, что жудко раздражало в первых сериях. Понравилось. что практически в равных объемах даны дозы юмора и драматизма. А еще заметил что с каждыйм новым фильмом режиссеры стараются показать визуально Хогвардс в ином ракурсе, не как в предыдущих сериях

кстати, Броадбент играет просто гениально!

P.S. Скажите, а в Англии это нормально, да, когда ученики пьют пиво с учителями?

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 17.07.2009, 12:14:10

  • 0

#65
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
завидую тихой завистью..
наверно от этого у мну температура поднялась :spy:
  • 0

#66
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Я ожидал большего от фильма! Так все долго и нудно! В общем сложилось впечатление что данная серия показывает лишь половое созревание киногероев! Есть конечно моменты смешные, и интересные, но самое главная идея серии очень долго развивается и скучно!
  • 0

#67
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
конец согласен тоже напомнил про "властелина".
и не волей после слов Герминоны в конце фильма невольно вспомнил три мушкетера - тысячи чертей, приключения продолжаются! ))))
  • 0

#68
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
мне фильм понравился, я и ожидала, что очень много будет урезано и не показано нам
главным разочарованием стало вырезка сцены финальной битвы и то, что Волан-де-Морт отличился своим малым присутствием

и еще хотелось бы видеть Снейпа отъявленным негодяем, каким он был для Гарри

я думаю, исполняющий роль Драко зарекомендовал себя,как хороший в будущем актер

пойду перечитывать книгу
  • 0

#69
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вчера заходила на кино.кз премьера должна была быть 17, зашла сегодня и премьера сегодня) все идем точно) :)


:spy: я думала премьера сегодня
  • 0

#70
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
в опчем фильм в топку
  • 0

#71
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сегодня на него в Мегу идем.
  • 0

#72
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
:) блин а я наверно посмотрю какую нить пиратскую копию...
  • 0

#73
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

:) блин а я наверно посмотрю какую нить пиратскую копию...

нет-нет! мне кажется стоит обязательно идти в кинотеатр, хотя бы только из-за съемок в начале. прям они меня не по-деццки зацепили.... такие прям натуральные съемки от первого лица, как будто сам несешься над лондонскими улицами
  • 0

#74
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да ГП пиратской версии это полный ужас!!!


я наверно в понедельник пойду.. или вторник!
  • 0

#75
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Наверняка очередной тинейджерский трэш прикидывающийся приличной картиной.
  • 0

#76
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наверняка очередной тинейджерский трэш прикидывающийся приличной картиной.

думаю сначала посмотреть надо чтоб не вызывать агрессию у поклонников ГП :D

блин, хочу же в кино.... интересно идут ли фильмы в районе 11 утра :)
  • 0

#77
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Фильм"ГП и принц полукровка"полный отстой , жаль потраченных денег и еще больше времени на такую муру.Прочитала все книги , посмотрела все серии ,но такого г...на не ожидала полнейшее разочарование.

Сообщение отредактировал L.U.: 17.07.2009, 20:46:59

  • 0

#78
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Понравилось, хотя и порезано, и изменений много внесли. Хотя, если экранизировать полную версию, там и в 7 часов кино не влезет...
Дети сзади напрягали, и тетка с пивом - базарила и ржала (по другому не скажешь) весь фильм.
Жду МЕГА-финала, хотя слухи ходят, что неугомонная Роулинг засела за 8ю книгу, которой быть вообще вроде как не должно.... Хм.... время покажет :)
  • 0

#79
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

нет-нет! мне кажется стоит обязательно идти в кинотеатр, хотя бы только из-за съемок в начале. прям они меня не по-деццки зацепили.... такие прям натуральные съемки от первого лица, как будто сам несешься над лондонскими улицами

Первый 12 минут фильма идут в 3D, и скажу вам откровенно – получились они просто шикарно!!! Особенно полет – я словно сама летела в вихре этого черного дыма, у меня даже голова закружилась! Я теперь себе четко представила, какое динамичное будущее ожидает кинематографию :)
  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


нет-нет! мне кажется стоит обязательно идти в кинотеатр, хотя бы только из-за съемок в начале. прям они меня не по-деццки зацепили.... такие прям натуральные съемки от первого лица, как будто сам несешься над лондонскими улицами

Первый 12 минут фильма идут в 3D, и скажу вам откровенно – получились они просто шикарно!!! Особенно полет – я словно сама летела в вихре этого черного дыма, у меня даже голова закружилась! Я теперь себе четко представила, какое динамичное будущее ожидает кинематографию :)


Похоже вы не совсем понимаете, что такое 3D, спутав картинку от первого лица :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.