Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#121
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

после просмотра фильма осталось двоякое ощущение:не понравилось и что надо сходить еще раз,потому что многого недопоняла.Теперь вот думаю где достать книжку чтобы почитать,потому что многое непонятно что откуда и как...наверно как и многие ждала большего...ЗРЯ!

А как, интересно, можно ждать большего, если книгу не читали?... :smoke:

да, лучше бы эту часть тоже сделали из двух серий. И вообще, начиная с пятой части книги уже были объёмистыми, так что режут они фильм безбожно (((

PS Ааа... не могу найти книжку седьмую часть дома... ещё одну что ли покупать... (((

Сообщение отредактировал Муррли: 21.07.2009, 22:29:24

  • 0

#122
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
посмотрела буквально несколько минут Гарри Поттер и принц полукровка,могу однлзначно сказать:ЕРУНДА!!!ужасно!!!!я не думала,что этот фильм мне когда-нибудь не понравится,но такое случилось,ужасный сюжет,нет ни начала толкового,ни развязки ни конца....было скучно смотреть....я очень и очень разочарована:smoke:((
  • 0

#123
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Только с просмотра. Миленький фильмец. Конечно жаль, битвы нет, про шкаф немного замяли (кто не читал книжку, не вполне поймут). Еще (но это уже косяк книги, а не фильма) Дамблдор науськивает Поттера на Слизарда для того чтобы разведать тайну кристражей, а потом заявляет - я как раз кристражи Тома Реддла и искал. Если искал, то значит знал о них, верно? Зачем тогда беднягу Слизарда мучать было, тем более что тот так боялся лорда? Да еще Гарри заставлять занудно ходить за преподом, неужели только ради того, чтобы было куда использовать Феликс Фелициус?

Но спецэффекты как всегда отличные. И еще порадовали мозгошмыги, предусмотрительно обувающаяся на ночь Луна, втрескавшийся Рон. И вообще довольно близко к книге. Но мозгошмыги - вне конкуренции :smoke: С подружкой сегодня всю дорогу из кинотеатра переименовывали головных тараканов в мозгошмыгов
  • 0

#124
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Каждый раз после просмотра говорил себе что не пойду на очередной Гарри Поттер. Не смотря ни на что все таки пошел на эту, и знаете понравилось. Эта часть интересней предыдущих. Может потому что Гарри уже не такой маленький мальчик как в предыдущих фильмах. У детей началось половое созревание. Книгу не читал но сюжет предугадал. Даже предполагаю что будет в след. частях. Тем кто не читал книгу смотреть можно, я читал только первую книжку. Этот уже более менее похож на кино. Такое чувство Хелена Картер прыгает с одного фильма на другой (Сьюни Тод, Терминатор и т.д.) даже не смывая грим и не меняя одежду, и везде играет одну и ту же персону )))

Сообщение отредактировал DoubleT: 22.07.2009, 08:46:21

  • 0

#125
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Только с просмотра. Миленький фильмец. Конечно жаль, битвы нет, про шкаф немного замяли (кто не читал книжку, не вполне поймут). Еще (но это уже косяк книги, а не фильма) Дамблдор науськивает Поттера на Слизарда для того чтобы разведать тайну кристражей, а потом заявляет - я как раз кристражи Тома Реддла и искал. Если искал, то значит знал о них, верно? Зачем тогда беднягу Слизарда мучать было, тем более что тот так боялся лорда? Да еще Гарри заставлять занудно ходить за преподом, неужели только ради того, чтобы было куда использовать Феликс Фелициус?

Буся - главное в воспоминании Горация - то что Том спросил про 7 крестражей!! что будет если разделить душу на 7 частей?
именно этой инфы у Дамбльдора и не было.
так что и в книге и в фильме тут все нормально описано :smoke:
  • 0

#126
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера сходила на ГП, очень понравилось! Спецэффекты просто потрясающие! Особенно понравилась сцена про мертвяков (Горлумов :) ). Прикольно, когда именно в кинотеатре все смотрят и ждут, что что-нибудь сейчас случится, а потом всем залом как вздрогнут!!! Как многие уже отписывались, жаль, что не показали битву :) , но обязательно покажут в следующей части, это, должно быть что-то грандиозное будет.

Хочу рассказать прикол, который произошел вчера в кинотеатре. Когда показывали сцену, где все ученики и преподы поднимали палочки вверх, чтобы метка исчезла, [color=#CCFFFF]я на минутку в сторону посмотрела на сидящих в зале, двое из них подняли светящиеся сотки вверх, как палочки. Я чуть с кресла не сползла со смеху. Мы из всего можем сделать шутку :cool:

Я чуть не расплакалась, когда Дамблдора убили :spy: Вообщем фильм надолго засел в душу
  • 0

#127
marmuleto4ka

marmuleto4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
Лично я проревела весь конец фильма из-за смерти Дамблдора ((((( Он все-таки мой любимый герой во всех книгах о Гарри Поттере!
А так фильм, конечно, скучный в сравнении с предыдущими! Радует только Рон, он как всегда хорошо :cool:
  • 0

#128
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Я вот одного не понял: ну узнал я в конце, кто Принц-полукровка - и ЧТО? Мне как-то весь фильм было пофиг, так как кроме книги вроде ничо такого от него не было... Будь им хоть дед Дамблдора - было бы одинаково...

Или книгу прочесть обязательно нужно?
  • 0

#129
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я вот одного не понял: ну узнал я в конце, кто Принц-полукровка - и ЧТО? Мне как-то весь фильм было пофиг, так как кроме книги вроде ничо такого от него не было... Будь им хоть дед Дамблдора - было бы одинаково...

Или книгу прочесть обязательно нужно?


учитывая каким ужасным получился фильм, нужно.
  • 0

#130
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
дав принципе то ничего особенного в Принце-полукровке и не было... только сюжет с книгой да заклинания черной магии да другие, которые не показали..
сцена в туалете конечно меня разочаровала - Снегг такой никакой на Гарри посмотрел и давай лечить Малфоя..
всетаки надо было чтобы он разозлился и попросил книгу принести.. раскрыли бы больше сути...
  • 0

#131
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А мне понравился фильм! особенно как актеры справились со своими ролями (была приятно удивлена), пожалуй, все за исключением Рэдклиффа. Только вот половина зрителей были дети - и их смех и взрыв аплодисментов при каждом поцелуе раздражал... Исполнителю Кормаку отдельное спасибо))) Добавили бы битву за Хогвартс и можно было бы ставить 10 из 10 :spy:
А так Пожиратели зашли в Хогвартс, убили Дамблдора, и пошли дальше гулять в Запретном лесу :cool:
  • 0

#132
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Не сильно оправдал мои ожидания. Ждала его 2 года! Много отсебятины, которая раздражала! С одной стороны это может и хорошо, потому что книгу уже прочитал и знаешь, что будет дальше, но с другой, блин, так тупо какие то необдуманые сцены вставлять!!

Джинни завязывающая шнурки Гарри - убило...

Не было похорон Дамблдора и битвы в конце!

Пожиратели смерти просто пришли, убили Дамблдора и ушли... Жесть!

Но я все равно люблю ГП! :cool:
  • 0

#133
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Джинни завязывающая шнурки Гарри - убило...

Кста, это вообще к чему было? Типо проявление нежности такое что-ле?
  • 0

#134
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Джинни завязывающая шнурки Гарри - убило...

Кста, это вообще к чему было? Типо проявление нежности такое что-ле?

Мне лично показалось что это был намек Поттеру... :cool:
  • 0

#135
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
да да - шнурки жесть!
и первый поцелуй так исказили... он же не так у них произошел! где-то сам Редклиф сказал что ненавидит эту сцену, т.к. его губы похожи на губы верблюда - ну я с ним согласна :lol:
и битва, битва??? я не помню, что там за битва была именно в этой части... :eek:
  • 0

#136
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

и битва, битва??? я не помню, что там за битва была именно в этой части... :eek:

стыд и позор!!! :lol: :spy:
  • 0

#137
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



и битва, битва??? я не помню, что там за битва была именно в этой части... :-)

стыд и позор!!! :spy: :D

грешно смеяться над старыми дженщинами! :eek: Таня не заставляй меня читать заново :lol:
  • 0

#138
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне лично показалось что это был намек Поттеру... :eek:

В смысле: "Далбай, ходишь тут с развязанными шнурками..." :lol: что-ле?
  • 0

#139
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
очки бы ему ещё протёрла и рубашку простернула :lol:
  • 0

#140
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Мне лично показалось что это был намек Поттеру... :eek:

В смысле: "Далбай, ходишь тут с развязанными шнурками..." :lol: что-ле?

нет, у меня намного развратней мысля была: Он стоит сверху вниз на нее смотрит, она сидит перед ним на корточках и ... завязывает ему шнурки. :spy: Только не ругайте

Сообщение отредактировал DoubleT: 22.07.2009, 17:59:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.