Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#81
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Первый 12 минут фильма идут в 3D, и скажу вам откровенно – получились они просто шикарно!!! Особенно полет – я словно сама летела в вихре этого черного дыма, у меня даже голова закружилась! Я теперь себе четко представила, какое динамичное будущее ожидает кинематографию :)

блин вот как раз таки этого я и не увидела... ждала брата возле зала с его билетами!!!!!!! :smoke:
в целом впечатление у меня положительное... если б не прочитала книжку - рыдала бы над Дамблдором...
А Гарри то маленький-плюгавенький, ниже Джинни и Гермионы!!! :D
Кстати тетка играющая Полумну мне больше всех тут понра!!!
  • 0

#82
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
эххх, надо было сначала фильм посмотреть, а потом прочитать книгу. возможно тогда, фильм понравился бы... :)
  • 0

#83
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Итого:
Попал на самый первый сеанс, во время обеденного перерыва вместо "покушать". Опоздал на работу, уснул в кинотеатре, был выматерен озлобленным "папашкой", который сам храпел не слабее меня, но "я" заглушал его сыну картину происходящего. Потратил kzt на билет, проснувшись, оказался в детском садике. Букет эмоций.
  • 0

#84
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Итого:
Попал на самый первый сеанс, во время обеденного перерыва вместо "покушать". Опоздал на работу, уснул в кинотеатре, был выматерен озлобленным "папашкой", который сам храпел не слабее меня, но "я" заглушал его сыну картину происходящего. Потратил kzt на билет, проснувшись, оказался в детском садике. Букет эмоций.


а зачем вообще был поход в кино, если изначально все знали что фильм детский? :)

по сабжу - фильм понравился тем что что тема книги не исковеркана, все в точности соотв. оригиналу Роулинг. Спецэффекты высший пилотаж, игра актеров аналогично. Лучшая из серий про Поттера.
Лично мне удовольствие от просмотра испортили 2 маленьких пацана впереди меня, которые весь фильм галдели и обсуждали, честно дотерпел до конца)))

#85
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а зачем вообще был поход в кино, если изначально все знали что фильм детский? :smoke:

+1 :)
  • 0

#86
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а зачем вообще был поход в кино, если изначально все знали что фильм детский?

Нужно было убить время, не знал что все так обернется.
P.S Kamosik, стоп, успокойтесь, дышите ровно... не лопаемся... спокойствие только спокойствие.

Сообщение отредактировал SeeTher: 18.07.2009, 23:51:47

  • 0

#87
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

P.S Kamosik, стоп, успокойтесь, дышите ровно... не лопаемся... спокойствие только спокойствие.

может вы самое интересное во время сна и пропустили, а вообще на 6 часть ГП убить время идут те, кто не видел предыдущие 5 частей... ведь так? если так - то вообще не вижу смысла постить отзывы... извини канеш!

Сообщение отредактировал kamosik: 18.07.2009, 23:54:50

  • 0

#88
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

может вы самое интересное во время сна и пропустили, а вообще на 6 часть ГП убить время идут те, кто не видел предыдущие 5 частей... ведь так? если так - то вообще не вижу смысла постить отзывы... извини канеш!

Если это расценивается как оскорбление :smoke:
В общем, о чем это я... ах да, если учитывать качество "сна" и удобство кресел, фильм получился изумительный.
P.S Слушайте, а Вы случаем не родственник того "папаши", уж больно я вас задел смотрю :)
  • 0

#89
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Похоже вы не совсем понимаете, что такое 3D, спутав картинку от первого лица :smoke:

я смотрела фильм в Дубаи и тут его показывают в IMAX, а первые 12 минут в 3D (со стерео очками)...

з.ы. а разве такое возможно: спутать 3D c 2D хоть и от первого лица?! :)
  • 0

#90
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

з.ы. а разве такое возможно: спутать 3D c 2D хоть и от первого лица?! :kiss:

Можно-можно, не забывайте что для большинства казахстанцев 3Д - новье. Не все знают, что пока что 3Д эффекта добиваются с помощью спец. очков и т.д.
Я подозревал что ГП6 будет местами в 3Д (учитывая что уже в 5-м было такое), жаль только что до КЗ это дело не довезли (ГП5 тоже без 3Д у нас был, кто помнит?).


А вот мне интересно, как зритель понимает когда нужно очки одеть, а когда снять, там знак какой-то появляется?

Сообщение отредактировал erkur: 19.07.2009, 07:30:52

  • 0

#91
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
хочу-у-у-у-у-у посмотреть этот фильм.... :kiss: у меня так и не получилось сходить! :lol:
  • 0

#92
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

P.S Слушайте, а Вы случаем не родственник того "папаши", уж больно я вас задел смотрю :kiss:

я вам больше скажу - я и есть тот папаша :lol:
  • 0

#93
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
у меня тоже на первых минутах тоже голова закружилась, реально было ощущение что ты летишь ибез всяких спец очков
сам фильм понравился, но не так сильно как все предыдущие, но все равно уже с нетерпением жду следующую часть
не понравилось, что так легко Дамблдора убили, все таки он очень сильный маг, могли бы сделать какую нить сцену с битвой сильных магов
  • 0

#94
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а чо? - фильм ерундовый, книга 6ая самая лучшая, из всех снятых фильмов 6ая самая неинтересная. Дальше хуже.
  • 0

#95
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не понравилось, стоит посмотреть только ради того, что смотрел до этого все остальные части)
  • 0

#96
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
В принципе понравился, не жалею, что сходила. Единственно немного затянуто, особенно в начале.
В начале вообще почти никаких событий не происходит и непонятно зачем все это показывают. Еще все эти розовые сопли немного убрала бы. А так вполне. Правда книгу я не читала.

ЗЫ. Мне вот интересно, почему всегда, независимо от времени кинотеатра и места, обязательно рядом окажется какая-нибудь компания великовозрастных дебилов, которые весь фильм будут громко переговариваться, рассказывать сюжет наперед, болтать по соткам и всячески мешать другими способами. :kiss: Это закон подлости какой-то что ли.
Кстати зал был полный, хуже всего себя вели "взрослые", дети не мешали вообще.
  • 0

#97
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Кстати зал был полный, хуже всего себя вели "взрослые", дети не мешали вообще.

Удивлены, взрослые ожидали нечто "серьезней" обращаясь к цифре в графе "бюджет фильма", а получился хоровод...
  • 0

#98
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
не понравился
  • 0

#99
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

В принципе понравился, не жалею, что сходила. Единственно немного затянуто, особенно в начале.
В начале вообще почти никаких событий не происходит и непонятно зачем все это показывают. Еще все эти розовые сопли немного убрала бы. А так вполне. Правда книгу я не читала.

ЗЫ. Мне вот интересно, почему всегда, независимо от времени кинотеатра и места, обязательно рядом окажется какая-нибудь компания великовозрастных дебилов, которые весь фильм будут громко переговариваться, рассказывать сюжет наперед, болтать по соткам и всячески мешать другими способами. :kiss: Это закон подлости какой-то что ли.
Кстати зал был полный, хуже всего себя вели "взрослые", дети не мешали вообще.

ответил в другой теме http://vse.kz/index....iew=getlastpost
  • 0

#100
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
фильм не впечатлил)
жалко было потраченое время
конечно понимаю ,но интересней гораздо книгу просто прочитать ИМХО
но фильм не отвращает и заметно лучше чем 5 Гари Поттер
вобщем на любителя

у меня тоже на первых минутах тоже голова закружилась, реально было ощущение что ты летишь ибез всяких спец очков
сам фильм понравился, но не так сильно как все предыдущие, но все равно уже с нетерпением жду следующую часть
не понравилось, что так легко Дамблдора убили, все таки он очень сильный маг, могли бы сделать какую нить сцену с битвой сильных магов

а тогда бы фильм еще меньше соответствовал бы книге
и так убрали финальную битву в хогвартсе

Сообщение отредактировал Korean_G: 19.07.2009, 23:51:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.