Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну посмотрим что вышло...
быстрее бы.. будет сюжет про нападение на "нору", его в книге нет вобще..
  • 0

#42
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


после премьры в лондоне писали, что финальную битву в Хогвартсе в фильм не включили...

эээ, как это???????? какой кошмар! А хоть то, что Дамблдора убили, там показали?



вот так... про Дамблдора не знаю - не могли же они совсем исключить эту сцену??? как продолжение то снимать будут?? ох... когда уже пятница???
  • 0

#43
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Дамлдор погибнет полюбасу - по новостям говорили
  • 0

#44
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
смотрела по МТВ обзор фильма... слюни наверно протекли до нижнего этажа... такие кадры... эх когда же!!!!!
  • 0

#45
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я сто-за-триста пойду!
Мне оч нравится "Гарри Потер"... и фильмы и книги.... и даже русская версия этого колдуна - "Таня Гротер" тоже понравилась... =) прикольно...
пойду обязательно.....скорее бы завтра... жду не дождусь...
  • 0

#46
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
вчера заходила на кино.кз премьера должна была быть 17, зашла сегодня и премьера сегодня) все идем точно) :-)
  • 0

#47
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:-) я пойду на вечерний сеанс в Целинный - кто со мной?
  • 0

#48
Cookie

Cookie
  • Гость
  • 35 сообщений
А сколько стоит сегоня веченром билет?!?!?
  • 0

#49
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Дамлдор погибнет полюбасу - по новостям говорили

может вам не стоило вот так в открытую писать? на фильм могут пойти те, кто книжку не читал...

:rolleyes: Я тоже сегодня вечером пойду!!!!! урррря!!!!!! МЧ уже за билетами поехал :super:
  • 0

#50
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Билеты стоят не меньше 1000 т.
  • 0

#51
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Билеты стоят не меньше 1000 т.

Как и на все фильмы в принципе! :rolleyes:
  • 0

#52
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
ну да)
идем вечером с мужем только не решили в какой кинотеатр
  • 0

#53
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
а мы тож уже билеты купили:rolleyes: )))заранее))) в 22:00 в силквее:super:
  • 0

#54
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
счастливые... а я могу только днем и не во все дни - маленький ляля...
пойду на след.недельке...
  • 0

#55
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
наконец-то он вышел, хоть и не сильный поклонник поттера, но фильм посмотреть оч охота. завтра схожу)
  • 0

#56
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а мы в Мегу идем в 20.40. че-то я так жду, так жду, что кажется разочаруюсь)))))
  • 0

#57
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Только что пришли с премьеры... Сказать,что разочарованы - не то слово, такое чувство, что все перерезали и ужасно смонтировали, а конец напомнил первую часть "Властелина.." - и увидели они горы))) т.е. продолжение следует и вот там вы все поймете))) :(
Еще очень достал детский контингент в зале, все бурно веселились от робких любовных сцен фильма и активно реагировали на крайне редкие моменты волшебных действий))) :spy:
  • 0

#58
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
уже который фильм про Гарри Поттера конец разочаровывает какой-то выделяющейся неоконченностью, хочется наконец увидеть достойный КОНЕЦ)))
а так, фильм довольно неплохой, юмор на уровне, спецэффекты тож ничего)
  • 0

#59
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
вот и первые разочарования. А чего вы ждали от мрачнеющего от серии к серии престарелого (по сравнению с первыми светлыми частями) Поттера. Да. Он уже не такой забавный очкарик как раньше.
  • 0

#60
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Только что пришли с премьеры... Сказать,что разочарованы - не то слово, такое чувство, что все перерезали и ужасно смонтировали, а конец напомнил первую часть "Властелина.." - и увидели они горы))) т.е. продолжение следует и вот там вы все поймете))) :D
Еще очень достал детский контингент в зале, все бурно веселились от робких любовных сцен фильма и активно реагировали на крайне редкие моменты волшебных действий))) :(


Да скажу дети меня тоже бесили, прям комментировали каждую минуту.
Еще вырубили две девушки которые сидели рядом, сидели болдели " типа Гарри дебил и фильм тупой" спрашивается зачем пришли если не нравится. Ну через минут 15 после того как съели все что у них было они ушли из зала :D
Ожидала на много больше, книга намного красочнее и увлекательнее чем фильм.
И еще когда они были в пещере то из воды полезли типа зомби и они мне уж очень напомнили Голума из Властелина колец!

Надеюсь дары смерти сделают лучше! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.