Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#21
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений

глупо, потому что многие просто перегорят ждать и в кино пойдут не все, кто собирался в этом году.
думается, не перенесут, до рождества покажут.

не думаю чтобы люди перегорели, сей факт о переносе примьеры фильма огорчает конечно, но ничего не поделаешь. на примьеру фильма даже те пойдут, кто посмотрит пиратскую версию фильма. я боль чем уверенна. к тому же, этот фильм ждут дети, это основная целевая аудитория, а они как ждали, так и будут ждать, и пойдут уж точно. и даже не раз. :lol:
  • 0

#22
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


глупо, потому что многие просто перегорят ждать и в кино пойдут не все, кто собирался в этом году.
думается, не перенесут, до рождества покажут.

не думаю чтобы люди перегорели, сей факт о переносе примьеры фильма огорчает конечно, но ничего не поделаешь. на примьеру фильма даже те пойдут, кто посмотрит пиратскую версию фильма. я боль чем уверенна. к тому же, этот фильм ждут дети, это основная целевая аудитория, а они как ждали, так и будут ждать, и пойдут уж точно. и даже не раз. :)

Я пойду - это уж точно! И пойду не раз. На предыдущего "Гарри Поттера" - "Орден Феникса" ходила два раза :-). Очень понравилось!!

Сообщение отредактировал sophie the valiant: 07.09.2008, 21:38:57

  • 0

#23
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
видел русский трейлер. однозначно ЛЕТОМ 2009.
  • 0

#24
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
когда премьера?
  • 0

#25
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
вроде 17 июля
  • 0

#26
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
17 июля
  • 0

#27
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Надеюсь шестой фильм будет получше предыдущей, который абсолютно не впечатлил... затянуто и дамблдор больше похож на истеричку...

вообще, выбор актера на роль Дамблдора-2 странен, по меньшей мере...

вроде 17 июля

жалко что я не в Алматы буду до конца июля

#28
Лето 1973

Лето 1973
  • Гость
  • 7 сообщений
Не понравилась ни одна из киноверсий Гарри Поттера. Буду надеяться, что "принц" получится
  • 0

#29
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
жду с нетерпением,наверно все кинозалы будут забиты.)
  • 0

#30
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

когда премьера?

16 июля
  • 0

#31
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Конечно фильм никогда не затмит впечатления от прочитанной книги, тем более такой фантастической, волшебной. Однако, я очень очень жду премьеры полукровки!!!!
  • 0

#32
Ksew

Ksew
  • Гость
  • 22 сообщений
А я посмотрю послезавтра ;) Нахаляву
  • 0

#33
Ksew

Ksew
  • Гость
  • 22 сообщений
Я посмотрела ГП6; лучше 5-го, хуже 4-го. I wanna be Draco Malfoy!
  • 0

#34
beriksaparov1980

beriksaparov1980

    он же rassnew

  • Забанен
  • 8 сообщений
Этот Фильмец и другие можно купить на сайте www.реклама

#35
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в лОНДОНЕ уже состоялась примьера... аааа... как я хочу посмотреть этот фильм!!!!! жду с нетерпением :-)
  • 0

#36
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
фильм мне нравится !
обязательно и с удовольствием пойду смотреть очередную серию))))
  • 0

#37
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ГП и ПП - моя самая любимая часть. Она такая темная, таинственная, что аж жуть! Надеюсь, в фильме эту атмосферу смогут передать
  • 0

#38
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
я тоже с нетерпением жду премьеры. мне безумно понравилась книга отношениями между Гермионой и Роном, да и вообще, любовь на каждой странице))) но все же наверно разочаруюсь, потому что режиссером снова выступил Дэвил Йетс, а он, на мой взгляд, отвратительно снял ОФ...ждем четверга и надеемся на лучшее :D
  • 0

#39
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
после премьры в лондоне писали, что финальную битву в Хогвартсе в фильм не включили... зато сделали упор на романтические отношения главных героев. умру от нетерпения...
  • 0

#40
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

после премьры в лондоне писали, что финальную битву в Хогвартсе в фильм не включили...

эээ, как это???????? какой кошмар! А хоть то, что Дамблдора убили, там показали?

Сообщение отредактировал Тошка: 13.07.2009, 12:54:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.