Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#921
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

10 апреля ДР у Кости, ему исполнится 13лет.

Поздравили Костю с Днем рождения. Именинник загадал желание,а дети пожелали ему исполнения задуманного, счастья и успешной учебы))) После, все дети принялись за угощения - фрукты, торты, печенье, напитки. Слопали все эти вкусности вмиг! :) Спасибо огромное Жанне за сладкий стол, Юленька, огромное спасибо за фрукты и напитки! :bow:
Ну и, конечно, Костя не остался без подарка, имениннику вручили: сотовый телефон, о котором мальчишка мечтал 2 года и ежедневник - это передала моя дочь, сим-карта от Евгения (eugene_bis), новая майка и белье от Марины Л., шампунь от Ани, фут.форма и бутсы(б/у) от Мурата. Костя был счастлив!!! Спасибо всем огромное, за радость, подаренную ребенку.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 25.04.2013, 16:31:37

  • 4

#922
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Майские именинники:
Рома- 04.05.05 1 класс
Игорь-9.05.04 2 класс
Сергей - 9 мая, 9 класс
Акжолтай-11.05.03 3 класс каз.отд.
Коля - 13 мая, 3 класс
Сергей М. - 14 мая, 9 класс
Илья - 18.05.05 1 класс (Бен10, человек-паук , питер пэн и т.д.) нужны игрушки и фильмы
Илья -19.05.03 3класс
Галя - 26 мая, 9 класс
Нужна помощь с подарками, пирогами, тортами или фруктами.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.04.2013, 12:10:20

  • 0

#923
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Коле я подарки уже купила ( конструктор лего, книги по шахматам, которые он попросил, головоломки ). Докуплю торт, бананы, соки. Поздравлю сама 13 мая.
  • 1

#924
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята на празднования дня рождения 30 апреля готова! Можно забирать. Я ее наполнила конфетами,конфетти добавлять не стала... Вдруг нельзя ((( Ну думаю дождь из конфет будет не менее нарядным))) Но если будет можно,то я добавлю.Так что жду за Пиньятой в удобное для Вас время! мои контакты 8 701 63 83 555 Татьяна.
  • 2

#925
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Пиньята на празднования дня рождения 30 апреля готова! Можно забирать. Я ее наполнила конфетами,конфетти добавлять не стала... Вдруг нельзя ((( Ну думаю дождь из конфет будет не менее нарядным))) Но если будет можно,то я добавлю.Так что жду за Пиньятой в удобное для Вас время! мои контакты 8 701 63 83 555 Татьяна.

Спасибо большое, Татьяна! Дети с огромным удовольствием наблюдали, как именинники ее разбивали... Содержимое питьяты расхватали вмиг)))
Позже напишем о праздновании и выложим фото.
  • 0

#926
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Как я поняла Пиньята понравилась деткам? А что участвовали не все в процессе ? Я думала все поучаствуют... Потом уточню тонкости ,для последующих праздников.Думаю правильнее будет, что бы все детки участвовали, а разбили окончательно уже именинники )))



Пиньята на празднования дня рождения 30 апреля готова! Можно забирать. Я ее наполнила конфетами,конфетти добавлять не стала... Вдруг нельзя ((( Ну думаю дождь из конфет будет не менее нарядным))) Но если будет можно,то я добавлю.Так что жду за Пиньятой в удобное для Вас время! мои контакты 8 701 63 83 555 Татьяна.

Спасибо большое, Татьяна! Дети с огромным удовольствием наблюдали, как именинники ее разбивали... Содержимое питьяты расхватали вмиг)))
Позже напишем о праздновании и выложим фото.


  • 0

#927
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Как я поняла Пиньята понравилась деткам? А что участвовали не все в процессе ? Я думала все поучаствуют... Потом уточню тонкости ,для последующих праздников.



Пиньята очень понравилась! Очередь на право удара тоже была, но право бить первыми получили именинники. И хорошо, потому что после нескольких ударов верёвка оборвалась, мы хотели попробовать повесить её снова, но ребята были в экстазе и забрать коробку из под палок было невозможно.
Было много смеха, советов, шуток и сладостей.
Спасибо!!!
  • 1

#928
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Апрельские именинники.
Алине(6кл) подарили МР3, косметику, средства по уходу за волосами, книгу.
Спасибо за подарки для Алины Евгению (eugene_bis), Сахар и sale2011.

IMG_4795.JPG IMG_4798.JPG

Организацию праздника для Васи (дошкол.) взяла на себя Айдана, мы только заглянули к малышам, поздравили мальчишку, подарили мяч.

Также забежали к именинникам 3-го класса Алине и Денису, подарили маленькие подарочки от себя, передали вещи девочкам от Жанны (дайкири), а Алине от Евгения подарили нарядное платье. Праздновали ДР дети под руководством Светы, но деток этой группы я знаю с 5-ти летнего возраста, поэтому не зайти к ним просто не могу.

Спасибо всем!
  • 2

#929
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера поздравили Толика и Сашу.
Толику подарили МР3, книгу и футбольную форму, а Саше – одежду (от Юли), набор для душа, проигрыватель в виде машины (б/у), но флешку купили новую и закачали музыку.
IMG_4824.JPG IMG_4829.JPG
И снова благодарим Евгения (eugene_bis) за финансовую помощь!


Огромное спасибо Тане за пиньяту, которая внесла разнообразие и украсила наш праздник. Пиньяту разбивали на улице и все кто гулял прибежали смотреть и не только :) , поэтому брелки и дополнительные конфеты пришлись кстати.

IMG_4835.JPG IMG_4836.JPG

IMG_4837.JPG IMG_4838.JPG


Велосипед от Рустама передали в группу Эдусид (думали подарить Толику, а он то и не умеет кататься), но другие мальчишки и девчонки были рады! Сразу распределились кто за кем и вперёд! Рустам, СПАСИБО!
IMG_4841.JPG


Апрельской имениннице Машуне из 3-го класса, тоже досталось наше внимание.

Спасибо Всем!
  • 4

#930
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Коле я подарки уже купила ( конструктор лего, книги по шахматам, которые он попросил, головоломки ). Докуплю торт, бананы, соки. Поздравлю сама 13 мая.


Madame Chrome, очень хорошо, что Вы сможете поздравить Коляшу точно в День Рождения! Спасибо!

Сообщение отредактировал Gertruda: 12.05.2013, 12:31:39

  • 2

#931
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Апрельской имениннице Машуне из 3-го класса, тоже досталось наше внимание.


Это поздравление Маши с Днем Рождения. Спасибо огромное Светлане и Герману за подарки Маше, огромный красивый торт и другие угощения для праздничного стола. Все это для Машуни было сделано с большим вниманием и от всего сердца!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gertruda: 12.05.2013, 12:28:11

  • 5

#932
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дублирую сообщение про майских именинников.

Майские именинники:
Рома- 04.05.05 1 класс
Игорь-9.05.04 2 класс
Сергей - 9 мая, 9 класс
Акжолтай-11.05.03 3 класс каз.отд.
Коля - 13 мая, 3 класс
Сергей М. - 14 мая, 9 класс
Илья - 18.05.05 1 класс (Бен10, человек-паук , питер пэн и т.д.) нужны игрушки и фильмы
Илья -19.05.03 3класс
Галя - 26 мая, 9 класс
Нужна помощь с подарками, пирогами, тортами или фруктами.
  • 0

#933
Katire

Katire
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! а когда ребятишек будите поздравлять? ведь у многих уже прошли ДР
  • 0

#934
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! а когда ребятишек будите поздравлять? ведь у многих уже прошли ДР


Присоединяюсь к вопросу. Gertruda, ответьте пожалуйста. И для кого из детей уже есть подарки и кому из них что еще нужно - тоже напишите, пожалуйста.
  • 0

#935
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
список ребят на июнь можно написать?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 22.05.2013, 13:32:19

  • 0

#936
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я не Гертруда, но постараюсь ответить. Волонтеры в основном все работают в будни, поэтому поздравляют всем скопом в выходные.
Даже если подарки есть у всех, то они никогда не бывают лишними - детей много, пригодятся.
Малыши любят игрушки, лего, конструкторы, головоломки и прочее.
Постарше - плееры, одежду/обувь, косметику.
Все любят спортинвентарь - мячи, самокаты, ракетки и т.д.
Всегда нужны сласти ( торты, допустим ) для поздравления. Накрыть стол даже для одной группы так, чтобы всем хватило и сока и пирога, довольно затратно, поэтому торт - тоже хороший подарок.

В общем-то все.
  • 1

#937
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я предложила составить текст с фото для рассылки к юр лицам( я могу это сделать рассылку-имею такую возможность)-чтобы помочь с проведением праздника 1 июня в ДД.
но ответа не получила(( кто сможет грамотно составить текст и выложить пару фото с дд? или так нельзя обращаться к юр лицам за помощью?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 22.05.2013, 13:52:26

  • 0

#938
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


ДД! а когда ребятишек будите поздравлять? ведь у многих уже прошли ДР


Присоединяюсь к вопросу. Gertruda,ответьте пожалуйста. И для кого из детей уже есть подарки и кому из них что еще нужно - тоже напишите, пожалуйста.

Майских именинников всех поздравили, кроме Ильи из 3 класса. Илюшу будем поздравлять в субботу. Общий список Дней Рождения в июне Аня (Poly) выложит немного позже.
  • 0

#939
Katire

Katire
  • Гость
  • 7 сообщений
Что любит Илья? чем его можно порадовать? для него подарок есть?
  • 0

#940
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Что любит Илья? чем его можно порадовать? для него подарок есть?

Конструктор обычно. Или Трансформеров ( роботов в смысле ).
Но так, как сейчас лето, то что-нибудь для спорта. Велосипед у них есть, но вроде насоса нет колеса качать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.