Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#941
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Насос у ребят должен быть. Я им привозила хороший мощный насос. Велосипеды: один дарили Денису, второй дарили Алине. Вроде еще один передавали из соседней группы. Для Илюши мы сами купили часы Бен 10 и шорты с майкой. Как любой мальчишка, будет рад роликам или самокату. Можно мыльно-рыльные принадлежности, можно сандалии на лето. По возможности, можно купить для всей группы торт или пирог или фрукты или конфеты. На всякий случай, длина ступни у Ильи - где-то 22-23 см (зимой обрисовывала ступню - было 20 см, сейчас, думаю, выросла нога). В интернет нет возможности заходить очень часто, если что-то срочно, пожалуйста, звоните.
  • 0

#942
Katire

Katire
  • Гость
  • 7 сообщений


Что любит Илья? чем его можно порадовать? для него подарок есть?

Конструктор обычно. Или Трансформеров ( роботов в смысле ).
Но так, как сейчас лето, то что-нибудь для спорта. Велосипед у них есть, но вроде насоса нет колеса качать.


Спасибо за ответ! завтра заеду в спортивный магазин. А как мне передать вам? Для стола праздничного что то надо? торт, фрукты?
  • 0

#943
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Katire, как выше написала Светлана (Gertruda), как всегда лишним не будет тортик, пирог или пицца. Все это детки очень любят. Как и конфеты, фрукты любые. Можно также с детьми сделать бутербродики(когда были мы - как раз детки под руководством делали их с удовольствием и также с удовольствием их съели). Если чего-то получится много - не расстраивайтесь, лишним не будет. Они попозже все съедят, воспитатель у них хорошая, у нее ничего не пропадет. Все на ваше усмотрение и возможности. А лучше созвонитесь со Светланой и уточните. Ее номер тел-на есть в шапке в теме ДД в Баганашиле или , чтобы было проще - - Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.05.2013, 17:41:42

  • 0

#944
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Спасибо за ответ! завтра заеду в спортивный магазин. А как мне передать вам? Для стола праздничного что то надо? торт, фрукты?


Можете созвониться со Светланой ( Гертрудой ), можете и мне написать. Я живу через стенку от ДД, поэтому могу пойти туда в любой момент времени.
Детей в группе 12 малышей (2-3 класс), + 4 десятиклассников + воспитатель. Поэтому если торт, то чтобы на всех хватило. Или пирожные. Воспитатель всегда просит, чтобы было ровно, то есть на одного ребенка по одному кусочку, иначе будет ор, крик и бойня.
Дети совсем не голодные, скорее, им нравится ощущение праздника и праздничного угощения.

Сообщение отредактировал Madame Chrome: 23.05.2013, 18:46:32

  • 0

#945
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Илюшу поздравила день в день. Подарила конструктор лего, шампунь, зубную пасту, футболку, майку. Не получилось с угощением, не было времени. Планируем с сыном навестил ребят в эти выходные
  • 3

#946
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сегодня поздравили с Днем Рождения Илью. Спасибо большое Katire за подарки для Ильи, большой вкусный торт и другие угощения! Илья загадал желание и задул свечки)))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 5

#947
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Скоро же 1 июня.День защиты детей! Что - нибудь планируете на этот праздник? Я готовлю Пиньяту деткам с наполнением,постараюсь закончить к 30 июня.Потом позвоню.
  • 0

#948
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
К 30 МАЯ?
  • 0

#949
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Скоро же 1 июня.День защиты детей! Что - нибудь планируете на этот праздник? Я готовлю Пиньяту деткам с наполнением,постараюсь закончить к 30 июня.Потом позвоню.

Насколько я знаю, наши постоянные волонтеры никакие акции не планировали. Просто физически не получается. Но детей в Детском доме всегда активно поздравляют с Днем защиты детей разные спонсоры. Когда я была у них в субботу, дети рассказывали мне, что поедут в кино и купаться в аквапарк. Так что без внимания в этот день дети не остаются)))
  • 0

#950
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Нет возможности часто отписываться, извините.
Всех майских именинников поздравили. Большое спасибо ВСЕМ, кто помогает нам радовать детей вниманием, заботой, подарками.
Спасибо Алине, Назире(Nanya), Katire, Иннэсса, Евгению (eugene_bis).
Спасибо нашим волонтёрам Madame Chrome, volam, Gertruda, Lady d'or + Ольге с подругами.
IMG_4903.JPG IMG_4844.JPG
  • 3

#951
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Июньские детки:
Мадина-17.06 будет 7 лет
Коля-10.06 будет 7лет
Адема-22.06 2 класс
Витя - 6.06 3 класс
Рома – 12.06 3 класс
Айдана -25.06 будет 11 лет
Елена -16.06 будет 15 лет
Бахтияр-4.06 будет 14лет
  • 2

#952
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вроде еще один передавали из соседней группы.

Света, случайно не со 2 этажа рус отделения?
  • 1

#953
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Июньские детки:
Рома – 12.06 3 класс

Аня это мой Ромка?
  • 1

#954
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аня это мой Ромка?



Да, Наташа, он. Хотела сразу пометочку сделать :)
Наташа, согласуйте, пожалуйста, день поздравления со Светой (Gertruda). Вместе веселее.
  • 2

#955
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Вроде еще один передавали из соседней группы.

Света, случайно не со 2 этажа рус отделения?

Аня, точно, со второго этажа)))
  • 0

#956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Еще 14 и 16 июня у двух воспитаниц ДД №1 дни рождения. Девочкам исполнится по 16лет(9класс) .
Если у кого-нибудь есть подарки или можете помочь с угощением на 41 человека, будем очень рады))

  • 1

#957
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо моему другу Алексею и сестре Ольге в покупке подарков на 1 июня для 3 класса. Было закуплено: тапочки домашние (16 штук), шлепки уличные (7 штук), плавки мальчиковые (10 штук), девочковые (3 штуки), футболки (14 штук), носки (16 штук), средства гигиены (зубные пасты, прокладки, мыло, ватные спонжики и т.п.), торты и напитки. Еще раз спасибо!
  • 2

#958
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вчера поздравили с сыном Витю с 3 класса. вместо торта принесли пиццу, оказалось, что их в этот день приглашали в пиццерию, так что получился день рождения полный пиццы :)

У Ромки день рождения 12 июня, он просил футбольную форму. Если у кого-то есть желание и возможность подарить ему ее, будет супер!
  • 2

#959
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДД! Витя из 3 класса давно мечтает о велосипеде. Деду Морозу письмо писал с такой просьбой. И нам уже несколько раз сказал, что очень хотел бы получить в подарок велосипед. Может быть, кто-то поможет с приобретением подарка? Поздравлять Витю и Рому планируем в эти выходные.
  • 0

#960
Elixir of Life

Elixir of Life
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Vsem privet! Mogu pomoch detym s detdoma s nemezkim yazikom ili tem kto hochet stat v budushem vrachom. Dlya etogo nuzhen skype. Estestvenno besplatno.

" Dai cheloveku rybu, i ty nakormish ego tolko raz. Nauchi ego lovit rybu, i on budet kormitsya eu vsu zhizn."

Mozhet v detdome s kem-to konkretnym peregovorit?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.