Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#961
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Elixir of Life вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#962
Elixir of Life

Elixir of Life
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Могу помочь детям с детдома с немецким языком или тем кто хочет стать в будущем врачом. Для етого нужен skype .
Естественно бесплатно.

" Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормится ею всю жизнь."

Может в детдоме с кем-то конкретным переговорить?
  • 0

#963
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Сегодня отмечали день рождения Ромы.

Мы с семьей забирали его на весь день. С утра были в Апорте, сналача играли на автоматах в детском гороке Фанки Таун. Обкатали с детьми все атракционы. Потом пошли в аквапарк Гаваи. Накупались от души. Затем был обед в кафе, где дети наелись шашлыка. Ну а потом веселье у нас дома. И катание на велосипедах. Были и подарки футбольная форма от Ани Dior и большой настольный футбол от меня.
Вечером увы Ромку пришлось увезти обратно в ДД, т.к. расписка у меня была всего на один день.
Мои дети с Ромой сразу подружились, младшая от него вообще без ума, ей 2 года. Мужу он тоже очень понравился. В общем веселись весь день как единая семья. Теперь планируем Рому забирать на выходных постоянно, ну а если получится то и на более долгий срок.

В группе у них отличные детки. Когда я делала разрешение в понедельник очень долго с детками сидела в игровой. Одна девочка Маша очень болезненно отреагировала, что я приехала именно за Ромой. Видно было что девочка очень ласковая и домашняя и ей тоже хочется что бы и к ней кто то так приезжал.

Кстати процедура на разрешение очень простая. Я написала заявление, воспитатель поставила свою визу, потом я тут же это все заверила у нотариуса не подалеку (кстати бесплатно) и вместе с Ромой мы унесли эту бумагу в администрацию. А через день я уже спокойно забрала ребенка. Мне сказали можно гостевое разрешение делать на 10 дней.
Если еще у кого то появится желание подарить ребенку праздник то это будет просто прекрасно. Им очень не хватает ласки, внимания и заботы. Может кто то захочет взять ребенка на лето или хотя бы на выходные.

Чуть позже выложу фото.

Сообщение отредактировал NETKA: 12.06.2013, 20:27:36

  • 7

#964
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сегодня отмечали день рождения Ромы.

Мы с семьей забирали его на весь день. С утра были в Апорте, сналача играли на автоматах в детском гороке Фанки Таун. Обкатали с детьми все атракционы. Потом пошли в аквапарк Гаваи. Накупались от души. Затем был обед в кафе, где дети наелись шашлыка. Ну а потом веселье у нас дома. И катание на велосипедах. Были и подарки футбольная форма от Ани Dior и большой настольный футбол от меня.

Вы такая молодец, Такой замечательный праздник мальчику устроили, здорово!

  • 2

#965
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД! Витя из 3 класса давно мечтает о велосипеде. Деду Морозу письмо писал с такой просьбой. И нам уже несколько раз сказал, что очень хотел бы получить в подарок велосипед. Может быть, кто-то поможет с приобретением подарка? Поздравлять Витю и Рому планируем в эти выходные.

Витю и Рому уже поздравили, значит в эти выходные Вы будете других детей поздравлять? Напишите, кто еще не поздравлен, хочу помочь с подарками.
  • 1

#966
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Есть не большой подарок для девочки Елены красивая шифоновая блузка и косметика. Как с вами связаться? И можно ли пойти вместе поздравить девочку?
  • 0

#967
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


ДД! Витя из 3 класса давно мечтает о велосипеде. Деду Морозу письмо писал с такой просьбой. И нам уже несколько раз сказал, что очень хотел бы получить в подарок велосипед. Может быть, кто-то поможет с приобретением подарка? Поздравлять Витю и Рому планируем в эти выходные.

Витю и Рому уже поздравили, значит в эти выходные Вы будете других детей поздравлять? Напишите, кто еще не поздравлен, хочу помочь с подарками.

Витю и Рому уже поздравили. По поводу оставшихся июньских именинников можно связаться с Аней (Poly). Ее телефон в начале темы.
  • 0

#968
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Напишите, кто еще не поздравлен, хочу помочь с подарками.

Дд! Не поздравлены Коля и Мадина( дошколята), Айдана 11лет и Бахтияр 14 лет, Адема 2 кл, Аня и Лена 15 лет. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#969
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В июле очень много именинников, Ваша помощь будет очень нужна как с подарками, так и с угощениями.
А вот и список:
4 июля 10 лет исполнится Юре
8 июля 12 лет исполнится Милане
9 июля 11 лет исполнится Олегу
13 июля ДР у Розахун 10класс
14 июля 11лет исполнится Валюше
15 июля 11лет исполнится Амиру
18 июля 11 лет исполняется Саше
20 июля 9 лет исполнится Свете
22 июля исполнится 5 лет Милане
23 июля ДР у Василия 9 класс
24 июля 6 лет исполнится Данилу
24 июля ДР у Насти 9 класс
25 июля ДР у Венеры 10 класс
25 июля по 12 лет исполнится Самату и Самал(двойняшки)
25 июля ДР у Наташи 9 класс
29 июля ДР у Биржана 10 класс

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.07.2013, 12:31:22

  • 0

#970
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Все июньские детки поздравлены!
Спасибо огромное Евгению (eugene_bis) за подарки для именинников(Аня, Медея, Лена, Мадина, Коля), мыльные пузыри и мороженное. Большущее спасибо Наташе за домашние пироги, конфеты и фрукты!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#971
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Какие ж малыши хорошенькие! Столько радости и счастья на их лицах!... :)

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.07.2013, 16:10:05

  • 1

#972
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#973
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В июле очень много именинников, Ваша помощь будет очень нужна как с подарками, так и с угощениями.
А вот и список:
4 июля 10 лет исполнится Юре
8 июля 12 лет исполнится Милане
9 июля 11 лет исполнится Олегу
13 июля ДР у Розахун 10класс
14 июля 11лет исполнится Валюше
15 июля 11лет исполнится Амиру
18 июля 11 лет исполняется Саше
20 июля 9 лет исполнится Свете
22 июля исполнится 5 лет Милане
23 июля ДР у Василия 9 класс
24 июля 6 лет исполнится Данилу
24 июля ДР у Насти 9 класс
25 июля ДР у Венеры 10 класс
25 июля по 12 лет исполнится Самату и Самал(двойняшки)
25 июля ДР у Наташи 9 класс
29 июля ДР у Биржана 10 класс


  • 1

#974
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мои дети с Ромой сразу подружились, младшая от него вообще без ума, ей 2 года. Мужу он тоже очень понравился. В общем веселись весь день как единая семья. Теперь планируем Рому забирать на выходных постоянно

Расскажите как складывается Ваше дальнейшее общение с мальчиком?
  • 0

#975
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

4 июля 10 лет исполнится Юре
8 июля 12 лет исполнится Милане

Поздравили Юру и Милану. Дети были очень рады вниманию, подаркам и угощению.
Спасибо большое за помощь с подарками Евгению(eugene_bis) и Аччи! А за угощение спасибо МЧС РК)
ИзображениеИзображение
  • 2

#976
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В июле очень много именинников, Ваша помощь будет очень нужна как с подарками, так и с угощениями.
А вот и список:
8 июля 11 лет исполнится Саше

9 июля 11 лет исполнится Олегу
13 июля ДР у Розахун 10класс
15 июля 11лет исполнится Амиру
18 июля 11 лет исполняется Саше
20 июля 9 лет исполнится Свете
22 июля исполнится 5 лет Милане
23 июля ДР у Василия 9 класс
24 июля 6 лет исполнится Данилу
24 июля ДР у Насти 9 класс
25 июля ДР у Венеры 10 класс
25 июля по 12 лет исполнится Самату и Самал(двойняшки)
25 июля ДР у Наташи 9 класс
29 июля ДР у Биржана 10 класс

Эти детки еще не поздравлены! Будем рады Вашей помощи!

  • 0

#977
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Венеру я поздравлю. Подарок есть уже.
  • 1

#978
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Венеру я поздравлю. Подарок есть уже.

Спасибо Вам большое.
  • 0

#979
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В воскресенье поздравили с Днем Рождения нашу Валюшу (3 класс) с 10-летием. В подарок Валя получила роликовые коньки, о которых мечтала, и платье. Угощались тортиком, мороженным с фруктами и малиной с моей дачи))) Спасибо большое Ардаку за финансовую помощь на подарки и угощение.

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#980
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

8 июля 11 лет исполнится Саше
9 июля 11 лет исполнится Олегу
15 июля 11лет исполнится Амиру
23 июля ДР у Василия 9 класс
24 июля ДР у Насти 9 класс
25 июля ДР у Наташи 9 класс

Сегодня поздравили всех имининников, проживающих на даче. Спасибо огромное за помощь с подарками и напитками Евгению(eugene_bis). Спасибо большое ТОО "Шин-Лайн" за мороженное для всех детей(на даче 80чел), а Жанне спасибо за сладости.
ИзображениеИзображениеИзображение
Нашим имининникам очень понравились подарки и угощения. Дети просили поблагодарить людей, которые о них помнят, заботятся и дарят им праздник, надежду на лучшее, подарки и хорошее настроение!!!
Олег в санатории, поэтому передали подарок через воспитателя, которая сегодня поехала его навестить. А так как сегодня был День имининника, мы Валюшке подарили символический подарок от себя.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 18.07.2013, 16:48:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.