Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#401
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки,а кто нибудь собирается на днях в Баганашил?можно как то узнать есть ли в январе именинники в соседней с Аней \Диор\ группе.

Лена, если у Вас это не разовое желание(так как если Вы поздравите одного ребенка из группы, другие дети будут ждать, что их тоже поздравите и к ним будете приходить ), то я поеду в субботу к своим и могу узнать у соседей их именинников.
  • 3

#402
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Девочки, если есть в детском доме воспитанница, которая любит цепи/клепки, у меня есть абсолютно новая черная сумка, вся расшитая клепками впереди. Заказывала себе, но совсем забыла про нее :rolleyes: Отдам с удовольствием! Просто, мне кажется, что она все же на любителя:)

Той же девочке, если у нее 37 размер ноги, подарю классные прошипованные кожаные ботинки на каблуке :) для комплекта.

У Светы(Гертруда) девочки старшеклассницы модницы, 27 января ДР у Вероники, думаю такой подарок она оценнит по достоинству :-)
  • 1

#403
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Поздравляли вчера Сергея.совсем скромный мальчишка,сидел на последней парте бубнил что то себе под нос.Аня конкусы провела, дети по очереди поздравили Сергея. Зажгли свечи, загадали желание. Ну и конечно вручили пакет с подарками. Аня наверно попозже сама все опишет\у нее это так красиво получается)))\

Сережка очень скромный, не привык к вниманию, а тут он - виновник торжества :D, вел себя скованно, но знаю был очень счастлив!
Не смотря на скромность именинника, ДР был веселым - дети с удовольствием учавствовали в конкурсах, говорили комплименты и пожелания Сереже, хвалили его и громко лопали шары :D ))) Так как ДР не мыслим без торта - Лена испекла шикарный торт, именинник загадал желание и задул свечи... а потом дети с удовольствием съели торт, запивая томатным соком(Лена приготовила его тоже сама), колой и чаем. Также Сереже вручили подарок : Бакуган в доспехах и сладкий подарок в виде паровозика, браслет, брелок и ручку с цветными пастами от Лены(elenalida) и её дочи Кристины, книга от Меломана, часы электронные, носки и перчатки , майку, фломастеры, дискДВД, где записаны все части мультсериала "Бакуган" - все это Сережа достал из огромного пакета(который передала Оля( OlMart) под шариками.
Подарки Сереже очень понравились, спасибо всем огромное за радость доставленную детям.
http://s018.radikal....21ef83469cf.jpg http://s018.radikal....55b8b9462b0.jpg http://s52.radikal.r...53988adad6b.jpg

Сообщение отредактировал Lady d'or: 18.01.2012, 19:46:51

  • 4

#404
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У Светы(Гертруда) девочки старшеклассницы модницы, 27 января ДР у Вероники, думаю такой подарок она оценнит по достоинству :-)

Ань, наверное, на ДР мои ботинки не пойдут - я один раз надевала их(( но все равно, они классные, просто как довесок к Скушиной сумке. А у Вероники какой размер? И сколько ей лет? Там каблук около 6 см.
  • 0

#405
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Девочки,а кто нибудь собирается на днях в Баганашил?можно как то узнать есть ли в январе именинники в соседней с Аней \Диор\ группе.

Лена, если у Вас это не разовое желание(так как если Вы поздравите одного ребенка из группы, другие дети будут ждать, что их тоже поздравите и к ним будете приходить ), то я поеду в субботу к своим и могу узнать у соседей их именинников.

Я это понимаю.но наверно поздравлять день в день у меня может не получиться.может как в других группах день именинника в конце месяца. в любом случае надо съездить узнать на год именинников. ну и с подарками вопрос. ну спеку торт , напитки , какой то небольшой подарок от себя это я смогу. может появятся здесь желающие дополнить подарки :-) тогда конечно будет здорово. еще одна группа в ДД не останется без внимания :-)
  • 0

#406
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


У Светы(Гертруда) девочки старшеклассницы модницы, 27 января ДР у Вероники, думаю такой подарок она оценнит по достоинству :-)

Ань, наверное, на ДР мои ботинки не пойдут - я один раз надевала их(( но все равно, они классные, просто как довесок к Скушиной сумке. А у Вероники какой размер? И сколько ей лет? Там каблук около 6 см.


С удовольствием заберем и сумку и ботинки, 37 размер у наших девочек у кого-то есть, уточню в субботу. Девчонкам в моей группе от 15 до 17 лет, 6 см - вроде небольшой каблук... Если что, пишите контакты в личку, или через Аню (Lady D'or), если удобно.
  • 0

#407
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

С удовольствием заберем и сумку и ботинки, 37 размер у наших девочек у кого-то есть, уточню в субботу. Девчонкам в моей группе от 15 до 17 лет, 6 см - вроде небольшой каблук... Если что, пишите контакты в личку, или через Аню (Lady D'or), если удобно.


У меня есть еще одна новая сумка, соберу их все в кучу и напишу вам! Завезу, куда скажете :-)
  • 0

#408
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
сладкий подарок в виде паровозика

http://s018.radikal....21ef83469cf.jpg http://s018.radikal....55b8b9462b0.jpg http://s52.radikal.r...53988adad6b.jpg
[/quote] это моя шестилетняя доча постаралась. :-) нашли картинку в интернете, очень уж ей сделать захотелось.ну и решили ее творение подарить Сереже. вечером только переживала что не попробовала свой шедевр.пришлось покупать все составляющие и на ужин у нас был еще один паравозик :-)
  • 0

#409
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это моя шестилетняя доча постаралась. :-) нашли картинку в интернете, очень уж ей сделать захотелось.ну и решили ее творение подарить Сереже. вечером только переживала что не попробовала свой шедевр.пришлось покупать все составляющие и на ужин у нас был еще один паравозик :-)

Не видно на этой фотографии(( покажите картинку из интернета? :) Она сама делала все это?
  • 0

#410
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


это моя шестилетняя доча постаралась. :-) нашли картинку в интернете, очень уж ей сделать захотелось.ну и решили ее творение подарить Сереже. вечером только переживала что не попробовала свой шедевр.пришлось покупать все составляющие и на ужин у нас был еще один паравозик :-)

Не видно на этой фотографии(( покажите картинку из интернета? :) Она сама делала все это?

он там в целофане упакован. паравозик из 2 готовых рулетов и печенья как здесьИзображение

Сообщение отредактировал elenalida: 19.01.2012, 22:58:01

  • 1

#411
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
elenalida, такая классная идея!
  • 0

#412
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



С удовольствием заберем и сумку и ботинки, 37 размер у наших девочек у кого-то есть, уточню в субботу. Девчонкам в моей группе от 15 до 17 лет, 6 см - вроде небольшой каблук... Если что, пишите контакты в личку, или через Аню (Lady D'or), если удобно.


У меня есть еще одна новая сумка, соберу их все в кучу и напишу вам! Завезу, куда скажете :-)


Скуша, я Вам в личку напишу.
  • 0

#413
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В воскресенье поздравили с Днем рождения наших именинников Антона и Женю. Подарили подарочки (шарфы, туалетную воду, шампунь, носки, кружки), попили чай с тортиками и бутербродами. Изображение
Изображение

Большое спасибо за подарочки и угощение нашим волонтерам Айнуре, Саше, Тине и нашим новым волонтерам-студентам (не буду перечислять всех - 8 человек). Так что у наших ребят в этот День рождения было очень много гостей!
  • 3

#414
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, есть девушка Ирина, она печет очень вкусные торты и пироги, нужно просто договориться с ней обо всем, конечно всем именинникам печь не получиться, но какое то количество осилит. В личку напишу телефоны, Ань (Леди Дор), тебе наверно. Пироги очень вкусные и гарантировано из натуральных продуктов.
  • 0

#415
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо, Оль, дети торты любят, ну а домашнюю выпечку так вообще)
  • 0

#416
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
9 февраля день рождение у Индиры.Изображение ей исполниться 18 лет. что можно подарить :confused: даже представления не имею.ПРЕДЛАГАЙТЕ варианты.
  • 1

#417
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

9 февраля день рождение у Индиры.
ей исполниться 18 лет. что можно подарить :confused: даже представления не имею.ПРЕДЛАГАЙТЕ варианты.

Лена, я знаю, что Индира увлекается современными танцами. Можно ДВД с фильмами про танцы(например "Лапочка", Шаг вперед итд), заколки, ободки, колготки, носки - всегда актуальны, можно красивую и стильную майку , толстовку, кофточку, дезодорант, парфюм, средства гигиены итд. Если есть возможность подарить модные кеды или джинсы моднячие , она будет в восторге(на уроке танцев, все дети восхищались обувью и штанами Алины)...

Сообщение отредактировал Lady d'or: 22.01.2012, 11:51:26

  • 2

#418
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


9 февраля день рождение у Индиры.
ей исполниться 18 лет. что можно подарить :confused: даже представления не имею.ПРЕДЛАГАЙТЕ варианты.

Лена, я знаю, что Индира увлекается современными танцами. Можно ДВД с фильмами про танцы(например "Лапочка", Шаг вперед итд), заколки, ободки, колготки, носки - всегда актуальны, можно красивую и стильную майку , толстовку, кофточку, дезодорант, парфюм, средства гигиены итд. Если есть возможность подарить модные кеды или джинсы моднячие , она будет в восторге(на уроке танцев, все дети восхищались обувью и штанами Алины)...

я еще о детках ничего не знаю,т.е вкусы размеры .поэтому мне пока сложно определиться. на неделе поеду познакомлюсь с ребятами и воспитателями. от себя могу подарить шампунь,тушь,ажурные колготки,плавочки,резинку для волос,зеркальце и ободок.Изображение Ну и конечно торт и напитки. Но хотелось бы какой то еще крупный подарок подарить, все таки 18 лет. Буду рада любой помощи , заранее спасибо.
  • 0

#419
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Лена (elenalida), а Таню Вы будете поздравлять? Для неё я собрала подарок.
  • 0

#420
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
да ,конечно.Просто молчу про нее,раз вы Аня приготовили уже подарок.Напишите что готово у вас ,может добавлю что от себя.А своих девчат в воскресенье поздравлять будете? может там и встретимся я вашим пирожных привезу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.