Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#421
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Марину и Вику будем поздравлять в воскресенье для них подарки собраны.
Лена, давайте в ДД и встретимся, захвачу подарок для Тани(дополнять его не надо) от Вас там уже лежат: резиночка, заколка, зеркальце, точилка, значек и бижутерия)) :-)Еще книга от Меломана + журнал для девочек, колготки от Оли (OlMart), ДВД диск "Принц Египта", крем "маленькая фея", новые джинсы скини, фломастеры, носочки и перчатки.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.01.2012, 16:34:21

  • 3

#422
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Спасибо!!! Хороший подарок получился :-)
  • 0

#423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, уже 25-ое. Списка на февраль нет? Короче, я 1-го февраля отправлю сколько-нибудь денег на карту тогда. Просто хотелось бы знать, кому и что... ну так, для себя.
  • 0

#424
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, уже 25-ое. Списка на февраль нет?


У нас в феврале только один именинник. 27февраля - ДР у Артура. Очень добрый, приветливый мальчишка. Артурчик поклонник Джеки Чана и Брюс Ли, очень просил фильмы, в которых снимались эти актёры. А когда мы с Леной поздравляли Сережу, сказал, что хочет на ДР футбольный мяч.
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.01.2012, 08:50:12

  • 2

#425
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В наших группах в феврале 5 именинников:
Никита-1.02 исполнится 8 лет. Первоклассник.
Настя -1.02 будет 14 лет, правда сама Настя говорит,что её ДР когда тепло,а не зимой,но когда точно не знает, а в списках-февраль...
Артём-21.02, 9лет, наша гордость,отличник,очень позитивный мальчик. Мечтает о походе в Мегу в игровой центр, как в прошлом году)
Любочка-22.02,7лет,красавица, в сентябре пойдёт в школу
Лукпан-26.02, 8 лет

22.01 мы поздравили девочек -двойняшек.
Изображение

29.01 пойдём поздравлять 3-х ребят, 2-х малышей и семиклассника Сашу.
  • 3

#426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я в Рамсторе все время хожу вокруг куколок Evie, это пупсики величиной чуть больше, чем пол-ладони, с посудкой, со своей куколкой, даже с коляской и игрушками для куколки. Так хочется купить, есть малые девочки 3-4 года, которым такое будет интересно?
  • 0

#427
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В дошкольной группе есть мальчики 3-х-4-х лет ,а девочки 5-6, вот Любочке 7 исполнится (на вид-5лет). Дело даже не в этом, мелкие игрушки в дошк.группе не приветствуются,так как они представляют опасность для более младших детей и плюс найти их в общей коробке с игрушками будет не так легко.
Нам нужно всё объёмное и крупногабаритное :-)
  • 2

#428
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Понятно, спасибо :) и правда как-то не подумала, что мелкое не стоит.
  • 0

#429
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Еще вопрос - набор Digital Painting будет кому-нибудь интересен из детей? Это вот такая штука (осторожно, большие картинки). В общем, холст с цифрами и пронумерованые краски. Разукрашиваешь каждую зону соответствующим цветом и на выходе получаешь картину. Короче, просто продвинутая раскраска. В наборе есть 2 кисточки, краски и сам холст. На картине - рыбки. Набор этот у меня уже есть дома, мой сын хочет сам разукрасить, но я думаю, он еще не сможет, вот постарше и поусидчивее кто-то сделает лучше. Завтра планирую встретиться с Олей, если она будет свободна, и если кто ответит до того времени, я передам заодно.
  • 0

#430
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Еще вопрос - набор Digital Painting будет кому-нибудь интересен из детей?

У Ани(Роly) есть очень творческие детки - это группа, в которой они недавно девочек-двойняшек.
А почему Вам вместе с сынишкой не раскрасить этот холст? Вместе бы у Вас очень даже хорошо получилось, а заодно и весело время прошло))) :-)
  • 1

#431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У Ани(Роly) есть очень творческие детки - это группа, в которой они недавно девочек-двойняшек.
А почему Вам вместе с сынишкой не раскрасить этот холст? Вместе бы у Вас очень даже хорошо получилось, а заодно и весело время прошло))) :-)

Честно говоря, я не очень люблю разукрашивать, предпочитаю творческую спонтанность). Ну, и он же потом потребует это повесить дома, а холст уже с готовым желтым фоном, он нам ни к чему не подходит, значит, будет конфликт :) чтобы этого избежать, лучше кому-нибудь подарим.
  • 0

#432
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Сегодня посмотрела приблизительно цены на фены\смотрела более качественные\ можно за 2 тысячи купить. и очень утюжок понравился 2 в 1 ,можно выпрямлять и накручивать волосы.он тоже 2 тысячи стоит. еще попались кеды по 1500, но так как сравнить не с чем было\только в одном месте видела\ не знаю нормальная цена или нет. а так пока больше никаких идей для Индиры.
  • 0

#433
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У нас в феврале только один именинник. 27февраля - ДР у Артура. Очень добрый, приветливый мальчишка. Артурчик поклонник Джеки Чана и Брюс Ли, очень просил фильмы, в которых снимались эти актёры. А когда мы с Леной поздравляли Сережу, сказал, что хочет на ДР футбольный мяч.

Мяч купила сегодня. Хороший, в Адидасе. Хотела сначала посвященный Евро 2012, но он какой-то не очень красивый был, купила обычный, зато красивый.
Сегодня встретилась с Олей, но забыла отдать ей набор Диджитал Пейнтинг(( и сапожки шипованные тоже забыла( Ну, а мяч я купила уже после того, как встретилась с Олей, так что потом как-нибудь все это отдам вместе.
  • 2

#434
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Сегодня поздравили С Днем рождения Таню.Какие все таки разные дети в группах.В Аниной все дружно подарки разбирают,а здесь Таня поставила пакет между ног и даже не заглянула.На угощение были торт и лимонад\привезенные Аней\,два вида пирожных и томатный сок.Угощение тоже осталось почти не тронутым((( То ли дети еще стесняются, то ли сами по себе такие. вот несколько фото \Таня в новых джинсах и застолье\ИзображениеИзображение СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам Аня \Диор\ за собранный подарок для Тани !!!!!!!
  • 4

#435
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Мяч купила сегодня. Хороший, в Адидасе. Хотела сначала посвященный Евро 2012, но он какой-то не очень красивый был, купила обычный, зато красивый.

Супер! Спасибо Вам, что помогаете нам в сборе подарков для деток.
  • 0

#436
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аня, да, я тоже рада, что удалось купить качественный мяч за вменяемую цену. Надеюсь, Артур не передумает)
Лена, как так? Но поблагодарила хоть? Может, стесняются еще.
  • 0

#437
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений
прошу прощения, тему внимательно не читал
какой детский дом вы опекаете?
как я 5 имениников в феврале, может и чем то можем быть полезны?
для интерната слепых и слабовидящих детей после чемпионата по хоккею планируем организовать выезд на Медеу, могу расказать по подробней (или в этой теме не стоит?)

#438
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Аня, да, я тоже рада, что удалось купить качественный мяч за вменяемую цену. Надеюсь, Артур не передумает)
Лена, как так? Но поблагодарила хоть? Может, стесняются еще.

После того как воспитатель сказала,поблагодарила.У меня дочь в шоке что мы не Анину а эту группу будем поздравлять((( думала что один раз только :faceoff: .Не может же быть что все 11 человек стеснительных попались.Индира только к дочери моей сама подошла и номер телефона свой дала.Правда заказы сразу поступили игры на сони плестейшен привезти.

Сообщение отредактировал elenalida: 29.01.2012, 22:04:57

  • 0

#439
A4fan

A4fan
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день
Может не в тему,но все же: могу отдать рабочий монитор 17 LG (не LCD) В отличном состоянии (почти не пользовались,не старый)
Только нет возможности привезти его,если кто может заберите в Детский дом
Тел: 2345557 (после 5) Светлана

Прикреплённые изображения:

  • 11122011004.jpg

Сообщение отредактировал A4fan: 29.01.2012, 22:15:21

  • 0

#440
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лена, жаль, что такое отношение, конечно... что планируете делать, приучать к себе, общаться побольше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.