Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#441
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Аня, да, я тоже рада, что удалось купить качественный мяч за вменяемую цену. Надеюсь, Артур не передумает)
Лена, как так? Но поблагодарила хоть? Может, стесняются еще.

сегодня Артурчик уже мечтал о кроссовках на колесиках)))
  • 0

#442
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сегодня Артурчик уже мечтал о кроссовках на колесиках)))

Я уверена, он не станется равнодушным к мячу. Мой сын тоже каждый день просит что-то новое, но я покупаю только те игрушки, которые будут полезны, и безусловно, мяч вещь полезная, игры с мячом развивают ребенка физически. Да и вообще, какой мальчик без мяча)
  • 0

#443
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Лена, жаль, что такое отношение, конечно... что планируете делать, приучать к себе, общаться побольше?

Посмотрим как в следующий раз будет,будем надеятся на лудшее.Одно радует Артурчик рядом,он просто чудо)))
  • 0

#444
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Аксиома за переданные 10000 на дни рожденья. все передам по назначению)
  • 0

#445
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Лена, жаль, что такое отношение, конечно... что планируете делать, приучать к себе, общаться побольше?

Посмотрим как в следующий раз будет,будем надеятся на лудшее.Одно радует Артурчик рядом,он просто чудо)))

Лена, поначалу всегда не легко. Дети Вас еще не знают, не знают Ваши намерения (тем более Вы больше и теплее общаетесь с детками из моей группы, а это очень ревностно воспринимается детьми, они хотят, чтобы ходили только к ним). Вообщем когда дети почувствуют, что они дороги, они сами приложат немало усилий, чтобы контакт состоялся, и отношения сложились. Тем более к ним начинали ходить, а потом, как писала Уля

кто то начал ходить поздравил пару тройку ребят, а на остальных не хватило(((( или надоело.. времени нет, семья дети, работа.... дети все видят и запоминают

Конечно проще ходить в группу, в которой есть постоянный волонтер - дети там приветливее, так как больше доверяют. Сама, когда впервые пришла с Анями к их деткам - дети так душевно встретили, особенно Маргоша, Машенька, Валюшка, дошколята... после ДР Самата и Самал взяла группу, не всё было как хотелось, очень помогли советы Светы(Гертруда), Ани(Poly) и Ани(4life1) и сейчас к деткам очень привязалась сама, да и они тоже.
  • 3

#446
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сегодня Артурчик уже мечтал о кроссовках на колесиках)))

Я уверена, он не станется равнодушным к мячу.

Безусловно Артур будет рад мячу, всем нашим мальчишкам очень нравится гонять мяч.
  • 1

#447
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
На воскресенье мы с Леной(еленалида) запланировали праздник с конкурсами, поздравлениями и подарками для трёх именинниц (Тани, Вики, Марины). Планы пришлось изменить, так как всех детей (1-7классы) с 11.00 до 15.00 возили на каток Mega Ice, дети приехали довольные, уставшие и им предстояло еще сделать уроки. Поэтому было решено просто поздравить девочек, задуть свечи на праздничном торте и вручить подарки.
Дети пожелали Марине и Вике успехов, хорошик оценок и счастья. Потом мы с детками расставили свечи на торт и зажгли их...Девочки-именинницы, загадали желания и задули свечи!
Изображение
Лена с дочей тоже зашли поздравили девочек и вручили подарок Марине, а к сладкому столу Лена спекла пироженные 2-х видов и не забыла про любимый мальчишками томатный сок, ну а девочки пили лимонад. Угощений было много, всё вкусное, но так как дети были сытые (на катке их накормили чипсами, гамбургерами итд) всё осилить не смогли. Поэтому мы еще раз поздравили девочек и вручили им подарки, которые очень понравились нашим именинницам!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение
Спасибо всем огромное за помощь в сборе подарков: для Марины - шапка+шарф, связанные Moona, 2 книги от Меломан,, фотоальбом, бижутерия, носки от Лены(еленалида), ДВД диск, майка от Ники, сумка, резиночки и набор "Раскрась витраж" ; для Вики - шапка+шарф, связанные Moona, книга и дневник для девочек от Меломан, фотоальбом, бижутерияот Лены(еленалида), носки и от Насти (NNSS ), куртку от Ульяны.ДВД диск,дезодарант, набор "сделай украшение" .

Сообщение отредактировал Lady d'or: 31.01.2012, 13:18:24

  • 4

#448
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Артурчик поклонник Джеки Чана и Брюс Ли, очень просил фильмы, в которых снимались эти актёры.

Здравствуйте! Можно я куплю для мальчика фильмы? Как Вам потом их передать?
  • 0

#449
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Никита-1.02 исполнится 8 лет. Первоклассник.

У меня есть новый футбольный мяч, можно его передать для Никиты?
  • 0

#450
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вот наши 4 именинника, которых мы поздравили в воскресенье, подробнее в теме БДД :-)

Изображение Изображение

Изображение

Спасибо Всем,кто помогает нам радовать деток!

Сообщение отредактировал Poly: 31.01.2012, 18:49:20

  • 2

#451
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Никита-1.02 исполнится 8 лет. Первоклассник.

У меня есть новый футбольный мяч, можно его передать для Никиты?


Конечно, можно! Напишите в ЛС в каком районе Вы живёте и работаете,для того чтобы определить место встречи) или звоните 701 7663426 Анна
  • 0

#452
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

9 февраля день рождение у Индиры

После того как воспитатель сказала,поблагодарила.У меня дочь в шоке что мы не Анину а эту группу будем поздравлять((( думала что один раз только :faceoff: .Не может же быть что все 11 человек стеснительных попались.Индира только к дочери моей сама подошла и номер телефона свой дала.Правда заказы сразу поступили игры на сони плестейшен привезти.

Хотела и для Индиры Вам передать денежку на подарок, но передумала, так как прочитала Ваши последние посты, в них столько негатива в адрес детей, к которым Вы собираетесь снова идти. Не понимаю зачем и как Вы пойдете к этим детям?
А кто ещё пойдет поздравлять Индиру? Кому можно передать денежку для девочки?
  • -3

#453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хотела и для Индиры Вам передать денежку на подарок, но передумала, так как прочитала Ваши последние посты, в них столько негатива в адрес детей, к которым Вы собираетесь снова идти. Не понимаю зачем и как Вы пойдете к этим детям?

Одумайтесь, что за чепуху вы пишете? Лена живой человек и хочет, чтобы ее добрые намерения были хорошо встречены, но когда это не так, конечно, она переживает и делится своими мыслями в этой теме. Она многое сделала и делает для детей, а вас я впервые здесь вижу и вы уже чем-то возмущены.
Деньги можете передать Ане Lady D'or, она посещает соседнюю группу.
  • 0

#454
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
антила вы зайдите в эту тему http://vse.kz/index..../page__st__2600
там в закрепленном посте написаны имена волонтеров которые не 2-3 раза были в ДД, а ходят туда каждую неделю или даже по 2-3 раза в неделю... любому из них смело можно передать деньги на подарок для деток... спасибо вам за желание порадовать детей ДД
  • 1

#455
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


9 февраля день рождение у Индиры

После того как воспитатель сказала,поблагодарила.У меня дочь в шоке что мы не Анину а эту группу будем поздравлять((( думала что один раз только :faceoff: .Не может же быть что все 11 человек стеснительных попались.Индира только к дочери моей сама подошла и номер телефона свой дала.Правда заказы сразу поступили игры на сони плестейшен привезти.

Хотела и для Индиры Вам передать денежку на подарок, но передумала, так как прочитала Ваши последние посты, в них столько негатива в адрес детей, к которым Вы собираетесь снова идти. Не понимаю зачем и как Вы пойдете к этим детям?
А кто ещё пойдет поздравлять Индиру? Кому можно передать денежку для девочки?

Здесь не негатив в адрес деток,а сравнение.Группы находятся рядом а детки такие разные.В Анину мы уже несколько раз сходили дети с первого раза как то приняли,а в другой группе относятся настороженно.И нет здесь никакого негатива)))
  • 0

#456
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение




какие все дети красивые! А двойняшки вообще - прелесть!

Сообщение отредактировал Moon+soul: 01.02.2012, 21:59:06

  • 2

#457
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
А это наша Диана. 11 февраля ей исполнится 7 лет. Диана очень добрая, ласковая, нежная девочка. Просто умничка!
На день рождения мечтает получить, наверное как и все девочки в ее возрасте), красивое розовое платье:) и набор Маленькая Фея)
Помощь в подарке приветствуется!
  • 2

#458
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

для Индиры денежку на подарок

У меня есть новый футбольный мяч, можно его передать для Никиты?

Здравствуйте! Можно я куплю для мальчика фильмы? Как Вам потом их передать?

Спасибо огромное Лене антила за переданные: футбольный мяч для Никиты, 2000тг для Индиры и ДВД диски для Артура.
  • 1

#459
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А это наша Диана. 11 февраля ей исполнится 7 лет.

А какой рост у Дианы и размер ножки?

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.02.2012, 10:12:33

  • 0

#460
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Токи за набор для опытов по физике (подарили Саше), но будем ставить опыты только вместе, так как там нужны дополнительные детали (свечи, спичка, коробки и т.д.) и всё надо делать под присмотром взрослых, а взрослым ещё дома прочитать весь материал и приготовиться как на урок. :D
Кубики и девочковые штучки пока ждут своих хозяек.
Кеды для Вики передам Светлане завтра. За всё большое спасибо!

Антила спасибо за мяч. Никиту правда мы уже поздравили, а мяч подарим 26февраля мальчику из этой же группы, зовут Лукпан ,будут вместе играть.
На фото Никитка,а Лукпан стоит около стола и разворачивает киндер-шоколад.
Изображение

Лукпану нужны сапоги 31-го размера, его порвались.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.