Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#361
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Не знаю, сколько стоят торты, но по-моему, там остается на торт?

Остается! Деньги, которые вы передали у Ули заберу и от Вас куплю еще и торт Борису ко Дню Рождения))) Спасибо огромное.
  • 3

#362
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аня, я так поняла, Боре где-то лет 8-9? А Сергею, Вике, Марине? По лицам не могу разобраться.
Что за часы, о которых мечтает Сергей? Наручные? Как у взрослых или типа с Бен-10 детские? или спортивные? Интересно, сколько стоят подобные часы?
  • 1

#363
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
посмотрю если надо.если просто электронные часы не детские наверно надо российские.я раньше одному знакомому дарила и не очень дорогие были и держались долго пока на стройке не ударил.если детские тоже посмотрю.ну и тамагочи и остальное что может быть на барахолке узнаю и отпишусь.

Сообщение отредактировал elenalida: 04.01.2012, 23:00:40

  • 3

#364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
elenalida, большое вам спасибо! Заодно вы не могли бы посмотреть дневничок на замочке для Вики и еще что-нибудь девчачье?
Аня, напишите, плиз, если какие-то подарки уже готовы, чтоб не дублировать.
  • 1

#365
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, я так поняла, Боре где-то лет 8-9? А Сергею, Вике, Марине? По лицам не могу разобраться.
Что за часы, о которых мечтает Сергей? Наручные? Как у взрослых или типа с Бен-10 детские? или спортивные? Интересно, сколько стоят подобные часы?

Борису будет 11лет, он учится в 4классе, а Марина, Сергей и Вика 5-классники, им исполится по 12лет.
Часы Серёжка хочет детские, наручные, электронные, а если на них еще и мультгерои нарисованы будут - это вообще супер.
  • 1

#366
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, напишите, плиз, если какие-то подарки уже готовы, чтоб не дублировать.

Для Бориса подарок собран.
Для Вики есть книга "Затмение", Биография Роберта П. с фотографиями и дневник для девочек от Меломана, бижутерия от Лены, носочки от Насти, набор шапочка+шарф, связанный Moona
Для Сергея есть суперская книга "Факты в 3-х измерениях" от Меломана и раскраска, шампунь "спайдермен" от Насти
для Марины рахатовский конфетный подарок(о котором она просила ДМороза :-)), бижутерия от Лены, носочки от Насти, вложу еще книги от Меломана, набор шапочка+шарф, связанный Moona

Сообщение отредактировал Lady d'or: 05.01.2012, 11:38:47

  • 1

#367
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Аня а для девочек духи или лак для ногтей такое можно? или маленькие еще)))
  • 0

#368
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня а для девочек духи или лак для ногтей такое можно? или маленькие еще)))

Можно, перед НГ девочкам раздала пробники с ФД, им очень понравились.
  • 0

#369
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Для Бориса подарок собран.
Для Сергея есть суперская книга "Факты в 3-х измерениях" от Меломана и раскраска, шампунь "спайдермен" от Насти

У девочек, кажется, уже хорошие подарки, а вот Сергею нужны часы. Elenalida, если встретите такие, как описывает Аня, скажите, пожалуйста, цену на них. Успеем ли до 14-го?
  • 0

#370
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
У нас 7 именинников:
Кирилл-14.01- 4года
Корней-15.01-14лет
Диана и Аида-22.01 -11лет
Витя и Миша -29.01 -4 годика
Саша -29.01-13лет
  • 1

#371
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аня (Poly), а что детей 11, 13 и 14 лет интересует? Я знаю, что примерно интересует детей от 0 до 5, а вот дальше... особенно теряюсь в догадках насчет мальчиков, девочкам-то всегда можно угодить. Я не уверена, что успею в этом месяце, но вдруг кто успеет, эта информация им пригодится.
  • 2

#372
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Для Бориса подарок собран.
Для Сергея есть суперская книга "Факты в 3-х измерениях" от Меломана и раскраска, шампунь "спайдермен" от Насти

У девочек, кажется, уже хорошие подарки, а вот Сергею нужны часы. Elenalida, если встретите такие, как описывает Аня, скажите, пожалуйста, цену на них. Успеем ли до 14-го?

успеем . в субботу скорее всего поеду. может как в другой группе часы шпиона Саше дарили такие ? ну вообще разные посмотрю что попадется может интересного.
  • 0

#373
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я разбирала подарки которые собирали для НГ, там много всего по 1-2-3 штуки, поэтому решили их отдать детям на подарки к ДР. Сейчас сортирую, для Баганашила пакет уже стоит, нужно как то передать. Подарки действительно отличные, только вот нужно будет их как-то поделить м\у группами.
  • 1

#374
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я разбирала подарки которые собирали для НГ, там много всего по 1-2-3 штуки, поэтому решили их отдать детям на подарки к ДР. Сейчас сортирую, для Баганашила пакет уже стоит, нужно как то передать. Подарки действительно отличные, только вот нужно будет их как-то поделить м\у группами.


Оль, прихвати с собой на работу, я заеду... мы поделимся, нет проблем
  • 1

#375
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У девочек, кажется, уже хорошие подарки, а вот Сергею нужны часы.

Сережке купила наручные электронные часы с будильником, еще и говорящие, также купила ему диск, на котором записаны все серии мультсериала "Бакуган"

Сообщение отредактировал Lady d'or: 06.01.2012, 18:51:59

  • 2

#376
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Классно, ну тогда ждем февральского списка.
  • 1

#377
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Аня, у меня как раз отпуск в эти две недели, могла б имениникам сделать тортики.
  • 2

#378
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Dalilah у нас тут три Ани)), если обращение ко мне,то думаю будем поздравлять в воскресенье и Кирилла и Корнея. Сначала как обычно к малышам в 16.30.
  • 0

#379
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аня (Poly), а что детей 11, 13 и 14 лет интересует?


Наших мальчиков в 13-14 лет интересуют электронные игрушки, МР3(подарили на НГ), всякие музыкальные миниплееры,а также слышала про то,что нужны наборы для выжигания на урок труда, железный конструктор,электронный конструктор. Из одежды- джинсы,толстовки,спортивные костюмы и кроссовки...добротный рюкзак тоже будет замечательным подарком.
  • 0

#380
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наших мальчиков в 13-14 лет интересуют электронные игрушки, МР3(подарили на НГ), всякие музыкальные миниплееры,а также слышала про то,что нужны наборы для выжигания на урок труда, железный конструктор,электронный конструктор. Из одежды- джинсы,толстовки,спортивные костюмы и кроссовки...добротный рюкзак тоже будет замечательным подарком.

Девочки, а вам ненапряжно деньгами собирать? К сожалению, я поняла, что в городе особо не разживешься подарками, а на барахолку я не езжу. Придется просить все время кого-то, неудобно получается.

Еще вопрос - а почему только дети из ДД1 в этой теме? Как обстоят дела с празднованием дней рождения в других ДД?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.