Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#141
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Попкорн берем, не чавкаем, не шуршим (а тара действительно вместе с попкорном шуршит)
аккуратно едим, ну нравится мне и мужу, обычно идем в кино после работы, т.е. голодны.
Поэтому чтобы пораньше посмотреть сеанс берем покорн.
Все зависит от человека, есть люди которые шуршат, чавкают, пьют пиво, и пиццу.
Но так категорично, что все те, кто едят попкорн не люди и т.д и т.п. нельзя.
  • 0

#142
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
интересное состояние человека - "с утра живой был" :D особенно смущает "был" :lol: bunny, зачем вы отредактировали? :D

а вообще да, сидеть за кем-то высоким или головастым не айс, хоть подушку с собой таскай под 5-ую точку :)

по-моему речь идёт об отдельных экземплярах в наших к/т, но очень тревожит тот факт, что эти экземпляры размножаюца в геометрической прогрессии :-/

Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.04.2012, 17:23:09

  • 1

#143
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

bunny, зачем вы отредактировали? :D

не уверена в том, он ли это был: говорит, что "невинность" - фильм полезный :spy: вот и думаю: может, в него вселился какой-нибудь инопланетянин?...

а вообще да, сидеть за кем-то высоким или головастым не айс, хоть подушку с собой таскай под 5-ую точку :)

Да не в головастых и причёсливых дело, а в самом кинозале. Последний запомнившийся - "Цезарь", очень уж маленькая высота между рядами, весь фильм прошёл с двумя вертящимися головами впереди :-/
в Прайм Плаза вроде хорошие, высокие ряды, т.е. даже если перед тобой кто-то высокий, может и не пригибаться, всё равно нормально видно
в Армане некоторые залы хорошие. АДК вообще super-dooper
  • 0

#144
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
всю темку не читала, но могу написать следующее, лично для меня и моего ребенка это целуй праздник, поесть поп-корна в кинотеатре!!!
потому что кроме кинотеатра он у нас не покупается! кушаем аккуратно и всегда выносим тару..а не которые личности, думают что они короли и за ними должны всегда и везде убирать!
Поддерживаю цитату Gummy Bear :bow:
  • 0

#145
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
про Теряя невинность тоже почитала отзывы и как-то не убедило и не сподвигло меня на просмотр, наверное надо вам провести с ним сеанс экзорцизма :lol:
т.к. в к/т уже всё намертво установлено, получаеца, что дело в головах и росте :D
а мне в Кинопарках нравица и угол кресел и то, что они амортизируют, жаль только, что к/т бывшей сети Отау-синема никто не восстанавливает, последний раз были в Алатау, моя в шоке :faceoff: ...
  • 0

#146
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

про Теряя невинность тоже почитала отзывы и как-то не убедило и не сподвигло меня на просмотр, наверное надо вам провести с ним сеанс экзорцизма :lol:


Поймаю, привяжу к батарее и буду яростно изгонять из него дьявола :)
  • 0

#147
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
любителям попокорна посвищаицо
Изображение
  • 1

#148
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

любителям попокорна посвищаицо

эта пять :D
  • 0

#149
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
раскрыли тему сисек :D Bunny, как там ваше изгнание, увенчалось успехом? :lol:
  • 0

#150
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
для ритуала всё подготовлено. Сегодня будет совмещено со съемками документального фильма "Теряя трезвость в Алматы".
  • -1

#151
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Bunny, я так чувствую будет снято в стиле Монстро, от третьего лица (т.е. вы или кто-то за камерой)? :D
  • 0

#152
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
недостижимый новый идеал - "Хижина в лесу", но чтобы такое снять, надо очень много, очень много расширяющих сознание веществ... Попкорн исключён
  • -1

#153
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что может законным способом расширить сознание при этом не расширяя зрачки?
  • 0

#154
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
просмотр шедевров казахстанского кинематографа. Если посмотреть подряд "сердцеАстана", "Ради будущего", "Кредитоманию" и "Теряя невинность", состояние будет такое, что руль не стоит: на экспертизу заберут.
  • -1

#155
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вчера рядом с нами сел мужик, так писец от его подмышек несло, как будто не мылся год или два! :faceoff: Благо были свободные места и мы пересели. ;)

Потом представил, а если бы я оказался рядом с таким вонючкой в самолете, где нет пустых мест? :faceoff: Кочмар, кароч! :D
  • 0

#156
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Жутко не люблю когда вокруг скрипят попкорном, поэтому когда в зале наступает тишина и прекращаю жевать до того момента, как начнется экшен =)
  • 2

#157
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а мне фиолетово . хотят пускай жуют
  • 0

#158
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
тоже считаю все равно его жевать будут , какой смысл возмущаться
  • 0

#159
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
раздражает(
  • -1

#160
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Попкорн очень редко ем и детям не покупаю. Вчерась в Меге все-таки купила, младшая ором кричала. Вкусный такой :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.