Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#301
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Посещение общественных кинотеатров само по себе уже моветон. Общественные кинотеатры - это тупик развития. Никогда!!! Только личный домашний кинотеатр выполненный по всем канонам аудиовидеотехники. Только собственноручно приготовленная еда и никаких ублюдочных общепитов в виде ресторанов и прочих мест массового развлечения дебилоидов. Только истинный теплый ламповый индивидуализм эт контра пластиковому дешевому обществу потребления.

Не робщите... вы имеете то, что вы заслужили, т.е. дешевый конвейер массового обслуживания в виде фрашиз всего и вся для стада, котрое не может себе позволить и не хочет быть индивидуалистами и настрать на общество и его мнение.

Общеественные кинотеатры и прочее общественное таковы, каковы и должны быть.



#302
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посещение общественных кинотеатров само по себе уже моветон. Общественные кинотеатры - это тупик развития. Никогда!!! Только личный домашний кинотеатр выполненный по всем канонам аудиовидеотехники. Только собственноручно приготовленная еда и никаких ублюдочных общепитов в виде ресторанов и прочих мест массового развлечения дебилоидов. Только истинный теплый ламповый индивидуализм эт контра пластиковому дешевому обществу потребления. Не робщите... вы имеете то, что вы заслужили, т.е. дешевый конвейер массового обслуживания в виде фрашиз всего и вся для стада, котрое не может себе позволить и не хочет быть индивидуалистами и настрать на общество и его мнение. Общеественные кинотеатры и прочее общественное таковы, каковы и должны быть.
 

 

Ну почему же так категорично?

 

Тут правильно заметили, что кинотеатры - это места общественного досуга. В мою юность приходили целоваться и потискаться на задних рядах, больше идти некуда было, как бы ) Потом тоже в мою же юность, во второй половине 90-х (могу соврать, точно не помню, возможно, в первой половине дело было )), все кинотеатры как бы сдохли, пришлось искать другие места.

 

У меня самого личный кинотеатр, я вас хорошо понимаю. И как человек, заработавший язву, тоже прекрасно понимаю преимущества домашней кухни.

 

Но "срать на общество и его мнение" - это неправильный подход. О чем кстати, эта тема и говорит. 

 

Не знаю как вы, но я женатый человек, и время от времени, ради сохранения любви или хотя бы мира в семье, лично я вывожу супругу в свет. 

Рестораны ресторанам рознь, можно сравнительно недорого и нормально покушать. Впрочем, это оффтоп.

 

Иногда можно, и нужно сходить в кино. Пусть она посмотрит на Клуни или Дж. Деппа в новом фильме, иногда она тоже идет на жертву и мы смотрим новую фантастику. 

 

Ну как-то так.


  • 1

#303
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 


Не знаю как вы, но я женатый человек, и время от времени, ради сохранения любви или хотя бы мира в семье, лично я вывожу супругу в свет. 

Рестораны ресторанам рознь, можно сравнительно недорого и нормально покушать. Впрочем, это оффтоп.

 

Иногда можно, и нужно сходить в кино. Пусть она посмотрит на Клуни или Дж. Деппа в новом фильме, иногда она тоже идет на жертву и мы смотрим новую фантастику. 

 

согласен абсолютно. к жене еще нужно добавить  детей.  Какое ни какое развлечение.  в принципе если не зло употреблять вполне можно и  в кино и в ресторан .


  • 1

#304
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Посещение общественных кинотеатров само по себе уже моветон. Общественные кинотеатры - это тупик развития. Никогда!!! Только личный домашний кинотеатр выполненный по всем канонам аудиовидеотехники. Только собственноручно приготовленная еда и никаких ублюдочных общепитов в виде ресторанов и прочих мест массового развлечения дебилоидов. Только истинный теплый ламповый индивидуализм эт контра пластиковому дешевому обществу потребления.

Не робщите... вы имеете то, что вы заслужили, т.е. дешевый конвейер массового обслуживания в виде фрашиз всего и вся для стада, котрое не может себе позволить и не хочет быть индивидуалистами и настрать на общество и его мнение.

Общеественные кинотеатры и прочее общественное таковы, каковы и должны быть.

здесь  главное соблюсти меру и не впасть в снобизм.


  • 1

#305
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

согласен абсолютно. к жене еще нужно добавить  детей.  Какое ни какое развлечение.  в принципе если не зло употреблять вполне можно и  в кино и в ресторан .

Ну, раз вы меня понимаете, то согласитесь, иногда надо без детей сходить.

 

P.S. Вот с дочкой меня жена и может отпустить без себя,  приходится вставать очень рано для меня в сб., просто тупо побриться заранее, выбрать одежду, чтобы "мой папа был самый красивый" (доча - это мой личный диктатор )), знает, что из меня можно веревки вить, а когда с женой идем, то не капризничает ))), приехать заранее и купить билеты на лучших местах - дочке нравится посредине на 4 или 5-м ряду.  Иногда хожу только с дочкой, но в основном, ходим вместе. 

 

Дети - это святое, согласен.


  • 0

#306
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ннндаааа... все срочно обзаводимся домашними кинотеатрами.... других-то способов борьбы нет  с попкорноедами и свинарником после киносеанса в зале... :ninja:


  • 0

#307
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Да. Единственный способ нормально смотреть фильм - это смотреть его без посторонних, незнакомых людей. Помимо попкорна имеются комментарии, ржачь, разговоры...в общем кинтеатры. Принципиально в кинотеатры не хожу, ровно как и в большое количество общественных мест. Рестораны туда же... музыка, шум, гам. Найти нормальное место где можно поговорить, не надрывая связки стараясь перекричать затеянные танцульки непросто.

И да...я не люблю общество. Оно мне не нужно в таком количестве и разнообразии.



#308
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Да. Единственный способ нормально смотреть фильм - это смотреть его без посторонних, незнакомых людей. Помимо попкорна имеются комментарии, ржачь, разговоры...в общем кинтеатры. Принципиально в кинотеатры не хожу, ровно как и в большое количество общественных мест. Рестораны туда же... музыка, шум, гам. Найти нормальное место где можно поговорить, не надрывая связки стараясь перекричать затеянные танцульки непросто. И да...я не люблю общество. Оно мне не нужно в таком количестве и разнообразии.

 

Да вы батенька, мизантроп и радикал в одном лице. 


  • 0

#309
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ну, какой же я радикал. Я кинотеатры не жгу, рестораны не взрываю и общество в газенвагенах не травлю...так, мизантроп, сноб, отчасти социопат, не более... в общем душка, по нонешним временам. :)



#310
baukeshalmas@mail.ru

baukeshalmas@mail.ru
  • Гость
  • 19 сообщений

Эх) а я ради попкорна в кино хожу) в Чаплине(манго) вкуснейший в городе)))) 

p.s. ем тихо)


  • 1

#311
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, какой же я радикал. Я кинотеатры не жгу, рестораны не взрываю и общество в газенвагенах не травлю...так, мизантроп, сноб, отчасти социопат, не более... в общем душка, по нонешним временам. :)

Социофобам нельзя говорить, что они-социофобы! У них от этого социофобия! © Радж Кутропалли

По сабжу: Жрущих и шелестящих в кинотеатре - в газенваген! Только хардкор спасет Родину!


  • 1

#312
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сцуко, вчера бесили некультурные девушки, сидящие позади меня. Ноги свои распустили и задевали спинку моего кресла  :mad:

вот так хочешь расслабиться и получить позитивные эмоции, а вместо этого делают из меня мигеру

 

и да, этот колхоз трудно научить не сорить, элементарно самостоятельно выкинуть свои отходы и уважать труд убирающего персонала.


  • 0

#313
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Ноги свои распустили и задевали спинку моего кресла 

Это как? Может всё же расставили? 



#314
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Очень хочу поделиться, хотя ни про попкорн....

ходили сегодня с дочей в театр, за нами расположилась компания мамашки и детки (возраст от грудничков до лет пяти человечков 6 детей), когда только запустили в зал они уселись и достали сосиски, макси чаи и прочее... моя ничего ни ела на завтрак, а моя даже чаю не попила... в общем девочка годика 1,5 мою дочу своей сосиской и по кофте... по голове - убежали мы в другое место - благо места были одним словом каааапеееец :mad: у меня тоже доча маленькой была как-то по другому старались поступать, хотя и посещали культурные места... :dont:

И еще в кинотеатрах я еду хоть как-то понимаю, но в театре.... актеры ведь перед тобой живьем работают... не ужели нельзя как- потерпеть, а потом начинают в туалет и т.д. :faceoff:


  • 0

#315
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И еще в кинотеатрах я еду хоть как-то понимаю, но в театре.... актеры ведь перед тобой живьем работают... не ужели нельзя как- потерпеть, а потом начинают в туалет и т.д.

Насколько я помню в зал театральный с едой не пускают.

для этого существуют антракты и буфет

 

моя ничего ни ела на завтрак, а моя даже чаю не попила...

Это как простите?

И еще вопрос, а театр кукольный был детский? если так то другое дело 

 

По САБЖу, сегодня опять было много разбросанного попкорна в кинотеатре, по фойе, корридору и в зале, на кинобаре стали давать пакеты, опуская туда ведро, не помогает, все летит из рук


Сообщение отредактировал temny: 07.01.2014, 23:20:58

  • 0

#316
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Насколько я помню в зал театральный с едой не пускают.

для этого существуют антракты и буфет

 

Я тааааак хочу чтоб не пускали !!!!!!

 

 

Сомарика сказал(а) 07 Янв 2014 - 23:08:snapback.png

моя ничего ни ела на завтрак, а моя даже чаю не попила...

Это как простите?

И еще вопрос, а театр кукольный был детский? если так то другое дело

 

Ну это мамашки между собой общались я так понимаю чтоб оправдать себя в глазах других... В Сац мы ходили


  • 0

#317
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

я тоже недавно в шокингах пребывала: уселась рядом со мной совершенно глистообразная девица с полуторкой колы и примерно 5 литровым ведром пенопласта жареного. Я сначала было прифигела: куда ж в нее столько вместится? А когда она свою емкость к середине фильма уже прикончила и к МЧ своему за поп-кормом в ведерко полезла тут я и вовсе фалломорфировала... правда у него емкость с этой гадосью стандартная была, но все равно - каким образом в нее столько поместилось?.. и ведь не расперло же как корову на клеверном поле...


  • 0

#318
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В Сац мы ходили


И мы в Сац наблюдали поедание бутеров перед спектаклем и во время него. Работники мимо прохоидли, но никаких замечаний тем постителям не сделали.
  • 0

#319
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я тоже недавно в шокингах пребывала: уселась рядом со мной совершенно глистообразная девица с полуторкой колы и примерно 5 литровым ведром пенопласта жареного. Я сначала было прифигела: куда ж в нее столько вместится? А когда она свою емкость к середине фильма уже прикончила и к МЧ своему за поп-кормом в ведерко полезла тут я и вовсе фалломорфировала... правда у него емкость с этой гадосью стандартная была, но все равно - каким образом в нее столько поместилось?.. и ведь не расперло же как корову на клеверном поле...

 

По теме не стоит этот продукт этих денег, (а на счет дивицы глисты попкорн сожрали))))) 


  • 0

#320
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

запах ужасный, вкус сомнительный.

но если не жевать вместе со всеми, он бесит еще больше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.