Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#321
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кстати вышел закон, что можно со своими продуктами в кино идти-)) Вот чудеса начнутся от куриц гриль до тортов


  • 0

#322
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кстати вышел закон, что можно со своими продуктами в кино идти-)) Вот чудеса начнутся от куриц гриль до тортов

если это так, то это начало конца :faceoff:


  • 0

#323
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А по мне,дело не в попкорме,а в грязных руках:ты доезжаешь,платишь ,берёшь билет и прочее ,а уборных я редко встречал мыло.И этими руками в рот! Я для себя выбрал кинотеатр ,где жрущий контингент минимален и в залах чисто.  


  • 0

#324
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Люди! если вы его так любите ну чего ж вы его вечно рассыпаете ... надоело постоянно наблюдать срач после киносеанса...

Ну купили, ну жуете, ну, блин, нормы ж поведения никто не отменял!


  • 2

#325
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

сегодня на "Кроликах" сели рядом 2 тетеньки с чипсами, а в фильме довольно много сцен, где кол-во звуков на экране сведено к минимуму. И вот в один из таких моментов тетенька говорит своей подруге: "блин, ну когда у них уже что-нибудь громкое начнется, а то я жрать стесняюсь!". То есть простой и логичный вариант "не жрать" по умолчанию в подкорке отсутствует


  • 1

#326
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А по мне,дело не в попкорме,а в грязных руках:ты доезжаешь,платишь ,берёшь билет и прочее ,а уборных я редко встречал мыло.И этими руками в рот! Я для себя выбрал кинотеатр ,где жрущий контингент минимален и в залах чисто.

 

Интересно какие это кинотеатры в вашем списке?


  • 0

#327
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Интересно какие это кинотеатры в вашем списке?
он всего один,но не буду рекламировать,а то и его испортят.Хотя вам скажу по секрету: Ташкенский-Дзержинского.
  • 0

#328
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Интересно какие это кинотеатры в вашем списке?
он всего один,но не буду рекламировать,а то и его испортят.Хотя вам скажу по секрету: Ташкенский-Дзержинского.

 

Спасибо !!! А мы обычно на утренние сеансы ходим на мультики, бывает что одни сидим вот клааасно!!!


  • 0

#329
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Спасибо !!! А мы обычно на утренние сеансы ходим на мультики, бывает что одни сидим вот клааасно!!!
Не за  что.А на самом деле,смотреть нечего,предпочитаю ходить на мультики,фильмы безтолковые-запомнился только "Война миров Z " и то когда Израиль пал после исполнения Хава нагилы беженцеми-до сих пор осадок.
  • 0

#330
Zergart

Zergart
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот в жизни ничего не ел в кино, максимум что могу купить это напиток какой газированный. Но недавно был в одном кинотеатре, удивлению моему не было предела когда рядом со мной люди начали доставать кфс и смачно пожирать его во время просмотра. Я конечно всегда безразлично относился к поедателям попкорна в кино, но жаренную, жирную курицу есть в темноте, это уже перебор.

Уж лучше ходить с утра в кино, если уж очень хочется посмотреть фильм, народу по меньше и по крайне мере жующих с утра я почти не видел.


  • 0

#331
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вот в жизни ничего не ел в кино, максимум что могу купить это напиток какой газированный. Но недавно был в одном кинотеатре, удивлению моему не было предела когда рядом со мной люди начали доставать кфс и смачно пожирать его во время просмотра. Я конечно всегда безразлично относился к поедателям попкорна в кино, но жаренную, жирную курицу есть в темноте, это уже перебор.

Уж лучше ходить с утра в кино, если уж очень хочется посмотреть фильм, народу по меньше и по крайне мере жующих с утра я почти не видел.

Да с утра лучше, но и утром встречаются эти пожирающие смотрители....


  • 0

#332
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

сегодня на "Кроликах" сели рядом 2 тетеньки с чипсами, а в фильме довольно много сцен, где кол-во звуков на экране сведено к минимуму. И вот в один из таких моментов тетенька говорит своей подруге: "блин, ну когда у них уже что-нибудь громкое начнется, а то я жрать стесняюсь!". То есть простой и логичный вариант "не жрать" по умолчанию в подкорке отсутствует
 

 

Может, ей страшно стало? )). Фильм то неоднозначный, многим становится не по себе. 


  • 0

#333
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

В наших новых комфортабельных и просторных кинозалах хруст поп-корна и бульканье напитков нисколько не напрягает, практически не слышно. Сам люблю))))....(((( Самый атас, когда поблизости, сзади или спереди, сидит один-два дебила-болтуна, считающих своим долгом отпускать дебильные остроты и комментарии по ходу фильма. Раз повезло, смотрел свой любимый Гладиатор, и на финальных кадрах, когда главный герой плавно отправляется к праотцам, один болтливый дебил начал острить. очень многословно и с прибаутками. Мля,................ я ему сказал,.......... а после сеанса побежал, чтобы вломить в ибло поговорить по человечески... но он испарился, без следа (((.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 14.01.2014, 19:42:05

  • 2

#334
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


  • 1

#335
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

когда поблизости, сзади или спереди, сидит один-два дебила-болтуна,

Застрелили болтуна в кинотеатре  http://afisha.mail.r...ema/news/41879/
))


Сообщение отредактировал ерлaн: 15.01.2014, 10:56:55

  • 1

#336
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

сегодня на "Кроликах" сели рядом 2 тетеньки с чипсами, а в фильме довольно много сцен, где кол-во звуков на экране сведено к минимуму. И вот в один из таких моментов тетенька говорит своей подруге: "блин, ну когда у них уже что-нибудь громкое начнется, а то я жрать стесняюсь!". То есть простой и логичный вариант "не жрать" по умолчанию в подкорке отсутствует

Одни шаблоны же в наших подкорках) попкорн и кинотеатр, прекрасное утро и тосты, бассейн и апельсиновый фреш в бокале. Редко кто может противиться, когда это все ежедневно вбивается в наше сознание.
 


  • 2

#337
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

когда поблизости, сзади или спереди, сидит один-два дебила-болтуна,

Застрелили болтуна в кинотеатре http://afisha.mail.r...ema/news/41879/
))
А видели как в фильме Боже благослови америку разобрались с такими?

Сообщение отредактировал _Rat_: 17.01.2014, 09:56:34

  • 0

#338
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Эстеты нашлись :D Обожаю попкорн особенно карамельный, он для кинотеатров и был создан. Вот дома или на улице я бы его не поедал :fie:


  • 2

#339
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а вот если вдуматься, по аналогии с курящими-некурящими, сделали бы отдельно сеансы для любителей чавкать и для тех, кто пришел кино посмотреть... Лично я 5-10% бы с удовольствием к цене билета доплачивала, чтоб "скрежет зубовный" звук не заглушал
  • 0

#340
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вот если вдуматься, по аналогии с курящими-некурящими, сделали бы отдельно сеансы для любителей чавкать и для тех, кто пришел кино посмотреть... Лично я 5-10% бы с удовольствием к цене билета доплачивала, чтоб "скрежет зубовный" звук не заглушал

Проще перед каждым кинозалом поставить слабенького Светлого Иного, уровня 5-6, который бы осуществлял позитивную реморализацию в духе: "не жри в кинотеатре, не будь свиньей".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.