Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1721
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Тоже двумя руками согласна! Банк стал никакой! Все вменяемые поувольнялись. остались студенты вчерашние или е, которых никуда не возьмут. Ужасно все! Даже головной опустился в обслуживании. Надо переводить все счета.  :fie:


  • 0

#1722
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Согласен на все 100%. Тоже мозг весь вынесли с разного рода ограничениями то по США то по интернет платежам, теперь по внутрибанковским переводам. Это при условии что я все заявления о снятии ограничений написал.
Тоже уже пошел открывать карты в других банках и увожу всю свою группу компаний более 10 счетов. Вот пока правда не могу определиться куда. Не хочется шило на мыло менять

Когда банк процветал? Вспомните кому он тогда принадлежал? Значит куда теперь? В те банки, которые теперь принадлежат тому же владельцу. Старая команда по тем банкам и дислоцирована. Остальная информация в открытых СМИ.


  • 0

#1723
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

BOBBON , обратите внимание, сколько они мне морочили голову.  И думаю, что в суд подавать - правильное решение. и в нацбанке тоже нужно обратить на отвратительную работу атфа. :smoke:      

Ну мне они голову морочат с февраля месяца :)

В нацбанк уже заявление поступило, и в другие инстанции. Сейчас пока ждем. Как только все закончится, напишу сюда все в красках :) Длинная история получится.


  • 0

#1724
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

:dandy: решил все-таки я написать жалобу в нацбанк. и сразу готовлю в суд (если нацбанк не поможет) и письмо в правительство, т.к. политика банка как раз идет в разрез с политикой правительства по более глубокому внедрению карточек и терминалов, которые навязывают чуть ли не насильно.  :smoke:


Сообщение отредактировал nightman20_05: 07.10.2014, 18:22:48

  • 0

#1725
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Пытаюсь купить у АТФ   автомобиль - мое предложение самое лучшее - но тянут кота за )))  - странные люди (((((


  • 0

#1726
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Итак, письмо-претензия было доставлено в канцелярию. Уже более 10 дней никакой реакции от банка нет. Составляем жалобы в вышестоящие органы.

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Ваши ФИО и контактные данные. С Вами свяжется наш сотрудник.
Заранее спасибо!


  • 0

#1727
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

АТФ это не что. Чтобы попасть к менеджеру в центральном нужно часа 1,5-2. Толи экономят на персонала и его не хватает, либо квалификация и внутренние процедуры не позволяют обслуживать клиентов быстро.
До этого у меня были претензии к сберу после обновления летом у них по.
Но в сбере проблема может возникнуть когда попадешь к менеджеру и у него зависет программа. В АТФ же к менеджеру просто не попастт. Многие плюют и разворачиваются.
Радует одно, я пришёл карту закрыть и больше в АТФ ни ногой!

Здравтсвуйте! Большое спасибо за Ваш комментарий! Подскажите пожалуйста Ваши ФИО и номер телефона, мы обязательно примим во внимание Ваши замечания.
 


  • 0

#1728
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Почему служба поддержки держателей карточек не берет телефон в течение 40 минут?

Почему я не могу зарегистрироваться в интернет банкинге?. Нужен код, который отправляется по смс, а ваша система пишет,  что я не прохожу предварительную регистрацию. Проверьте порядок заполнения телефона, пример (под окном набора) один, а по факту ( в самом окне набора) другой. И дозвониться невозможно, чтобы узнать причину.

 

Проверьте свое заявление которое вы делаете на сайте:

"Таким образом, ATF24  - полноценная система удаленного банковского обслуживания, которая доступна вам уже сейчас абсолютно бесплатно".

 

Нифига она не доступноа ни сейчас,  ни 40 минут назад 

Сервис ё-маё.

Доброго дня! Спасибо за обращение! Не могли бы Вы подсказать нам Ваши ФИО и номер Вашего телефона, чтобы мы могли с Вами связаться?
Заранее спасибо!


  • 0

#1729
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте. 20 августа снимал деньги с банкомата(100 000тг) в ТЦ Люмир(Шаляпина-Саина), банкомат денег не выдал, а со счета списали и смс-ка пришла. Позвонил на 2424, поехал в ближайшее отделение банка на Шаляпина-Момышулы, оставил там заявление. Вот уже, почти месяц прошел, деньги не возвращают. В пятницу поехал повторно в это отделение, разбираться, сказали комиссия решает... Парень который принял у меня заявление, уже не работает. Вот такие пироги...  

Доброго времени суток! Просим прощения за предоставленные неудобства. Будьте добры, сообщите пожалуйста нам Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.
Заранее спасибо! Хорошего дня!


  • 0

#1730
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Мне кажется эта содержанка опять готовится сменить хозяина. Персонал стал окончательно невменяем, один за одним закрывают банкоматы, то что на клиентов им насрать  накакать давно является аксиомой.

Балаган, а не банк.

Здравствуйте! Просим прощения за предоставленные неудобства. Подскажите пожалуйста Ваше имя и номер телефона для связи, чтобы мы могли понимать проблему конкретнее для скорейшего ее разрешения.

Заранее спасибо!
Хорошего дня! :)


  • 0

#1731
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Здравствуйте. 20 августа снимал деньги с банкомата(100 000тг) в ТЦ Люмир(Шаляпина-Саина), банкомат денег не выдал, а со счета списали и смс-ка пришла. Позвонил на 2424, поехал в ближайшее отделение банка на Шаляпина-Момышулы, оставил там заявление. Вот уже, почти месяц прошел, деньги не возвращают. В пятницу поехал повторно в это отделение, разбираться, сказали комиссия решает... Парень который принял у меня заявление, уже не работает. Вот такие пироги...  

Доброго времени суток! Просим прощения за предоставленные неудобства. Будьте добры, сообщите пожалуйста нам Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.
Заранее спасибо! Хорошего дня!

 

Добрый день! Вчера мне вернули мои деньги. Спасибо!


  • 0

#1732
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

такое чувство, что кто-то собирает личные данные в конфе.


  • 2

#1733
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Мне кажется эта содержанка опять готовится сменить хозяина. Персонал стал окончательно невменяем, один за одним закрывают банкоматы, то что на клиентов им насрать  накакать давно является аксиомой.

Балаган, а не банк.

Здравствуйте! Просим прощения за предоставленные неудобства. Подскажите пожалуйста Ваше имя и номер телефона для связи, чтобы мы могли понимать проблему конкретнее для скорейшего ее разрешения.

Заранее спасибо!
Хорошего дня! :)

 

Поделитесь пожалуйста планом, если вы его курите. А лучше проверьте личку или не парьте мозг хотя бы тут, мало вы мне его выносите в своих рко.

 

 

Очередной представитель этой шарашки сдулся.

 

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Данной проблемой уже занимается служба качества Банка. Не могли бы Вы написать нам в ЛС Ваши ФИО?
Заранее спасибо!

 

 

 

такое чувство, что кто-то собирает личные данные в конфе.

 

Может им за это бонусы выплачивают?


  • -1

#1734
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Итак, письмо-претензия было доставлено в канцелярию. Уже более 10 дней никакой реакции от банка нет. Составляем жалобы в вышестоящие органы.

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Ваши ФИО и контактные данные. С Вами свяжется наш сотрудник.
Заранее спасибо!

 

ЛС смотрите, уже отправлял 1 раз. Толку абсолютно никакого нет.

Смысл какой контакты раздавать? Если тот же менеджер и начальник отделения добавили номер мой в черный список. Это вообще серьезного банка подход или детский сад? Как считаете?


Сообщение отредактировал BOBBON: 09.10.2014, 08:41:53

  • 0

#1735
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

уважаемый менеджмент банка, обучите пожалуйста девушек из колцентра. Они незнают о услугах предоставляемых банком. только пытая их часами и совместными усилиями (при этом она периодически отключается и бегает консультироваться) мы узнаем о какх то новых правилах или ограничениях.

Для будущих своих клиентов сделайте. Я же для себя выводы сделал. за последний год очень много случаев тупости вашего персонала  вынуждают меня закрыть все счета

Здравствуйте! Спасибо большое за обращение к нам! Просим прощения за предоставленные неудобства. Не могли бы Вы оставить свои данные (ФИО и номер телефона) в ЛС. Мы свяжемся с Вами. Это поможет скорейшему решению проблемы.

Заранее спасибо!
Хорошего дня :)


  • 0

#1736
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

у всех при входе в атф24 с первого раза выдает ошибку типа код с картинки неверный. ? хотя уже специально проверяю досконально. Со второго третьего раза заходит

Спасибо за информацию! Сейчас узнаем в чем причина.


  • 0

#1737
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у всех при входе в атф24 с первого раза выдает ошибку типа код с картинки неверный. ? хотя уже специально проверяю досконально. Со второго третьего раза заходит

Спасибо за информацию! Сейчас узнаем в чем причина.

 

дата обращения 23 сентября. 

Сегодня 9 октября. Скорость реакции потрясающая. 

АТФ24 - это означает "24 дневная реакция на проблему"?


  • 0

#1738
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

:dandy:  Очень опустился этот банк ! являлся его клиентом 8 лет, когда-то был довольно приличный банк, но только не сейчас. Закрыл свою Визу Голд и в графе "причина закрытия" указал - непрофессионализм руководства банка ! а главное, что , похоже, абсолютно не дорожат своими клиентами. а ведь раньше были грамотные ребята. однако, времена меняются и на данный момент вердикт таков - к чёрту АТФ ! считаю этот банк не только с менеджментом низкого уровня, но и ненадежным, ввиду банковской безграмотности и недальновидности. 

в ветке про США, я уже упомянул о своей истории с картой, но есть еще много подмеченных "косяков", которые я опишу, но уже не на форумах  :)

а история была такой - 

"кстати, тем, кто пользуется картами виза АТФ банка или хочет их там открыть, я бы поменял банк. ээээ... точнее уже это сделал. Чтобы пользоваться карточками в штатах, в атфе вас попросят написать заявление, в том числе и на установку лимита на снятие, о чем и написала ранее Arla .  у меня было тоже несколько карточек этого банка виза голд (ну, надо было так - иметь пару, тройку). в конце прошлого года, было совершено хищение данных в сети магазинов Таргет. и надо же было случиться, что мы чуть-ли не единственный раз, в тот момент купили какой то сувенир   :surprise:  . сувенир оказался с сюрпризом - данные нашей карточки тоже похитили и воспользовались ими. и в то время, как нормальные банки, где похоже работают все-таки профессионально подкованные люди, как упоминала Cyclamen , казкомерц и hsbc, предупредили своих клиентов, заблокировали и (или) перевыпустили карты, атф и не подумал обезопасить своих клиентов, а скорее-всего даже и не знал о факте хищения, хотя эта информация всплыла буквально на следующий день и была обнародаванна, в том числе и для простого народа, а не только для банков. к сожалению, у меня перед НГ было много дел, как по работе, так и просто предпраздничных забот и было не до интернета, в общем - попал... через несколько дней после воровства данных (это я уже потом установил, проверив все транзакции) с нашей карты в 5-6 заходов, сняли около 2 000 баксов. причем, после блокировки карты (дебетной), имеющей отрицательный баланс, через месяц сняли еще 39 баксов :lol: - т.е. надежность и профессионализм банка на высоте ! больше 9ти месяцев на моё заявление о возмещении они не могли дать вразумительного ответа и наконец разродились... конечно, отрицательно. сказав, что - подписав соглашение об операциях в сша вы тем самым возложили всю ответственность на себя !   :D  т.е. на родине карты виза, банк, по умолчанию, не разрешает проводить транзакции !!!   :faceoff:  как говорится - маразм крепчал ! такшшшта.... держите деньги в банке, желательно 3х литровой   :). теперь я клиент казкома, о котором здесь многие оставили неплохой отзыв. правда с разблокировкой, там на самом деле проблемы, деньги могут зависать на месяц и это плохо, но хоть предупреждения приходят о всяческих "взломах" и махинациях. "

однако, вот уже после закрытия другой карточки, мне позвонили и сказали - у вас произошла подозрительная операция ! я спрашиваю - вчера, на 1 доллар 70 центов ? в старбаксе ?

они - нет, на 1 доллар 75 центов ! я им - всё нормально, я просто кофе попил. вот и думаю - ну, как я могу хорошо думать об этом банке, когда я прилетел, карточку уже закрыл а мне всё звонят ? 

банк подумал, что наказал меня, но у меня другое мнение - наказал его я и все другие клиенты, которые прекратят работать с этим банком. правда, еще этот банк ждёт судебное разбирательство в нашем суде и плюс разборки с Визой о последнем уже побеспокоились мои друзья в штатах. 

 

BOBBON , обратите внимание, сколько они мне морочили голову.  И думаю, что в суд подавать - правильное решение. и в нацбанке тоже нужно обратить на отвратительную работу атфа. :smoke:      

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что своими комментариями Вы помогаете нам становиться лучше. Не могли бы Вы оставить в ЛС свои контактные данные (телефон и ФИО)? Мы свяжемся с Вами для скорейшего решения всех проблем.

Заранее спасибо и хорошего дня!


  • 1

#1739
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Тоже двумя руками согласна! Банк стал никакой! Все вменяемые поувольнялись. остались студенты вчерашние или е, которых никуда не возьмут. Ужасно все! Даже головной опустился в обслуживании. Надо переводить все счета.  :fie:

Доброго дня!
Спасибо большое за Ваш комментарий!

Подскажите пожалуйста Ваши ФИО и номер телефона. Мы свяжемся с Вами для более детального выяснения проблем и скорейшего их решения!

Заранее спасибо! Чудесного дня! :)


  • 0

#1740
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Пытаюсь купить у АТФ   автомобиль - мое предложение самое лучшее - но тянут кота за )))  - странные люди (((((

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о каком автомобиле идет речь? Вы имеете в виду программу реализации залогового имущества?
Будьте добры, оставьте Ваш телефон и ФИО в ЛС. Мы свяжемся с Вами.
Заранее спасибо!

 

 

 

Здравствуйте. 20 августа снимал деньги с банкомата(100 000тг) в ТЦ Люмир(Шаляпина-Саина), банкомат денег не выдал, а со счета списали и смс-ка пришла. Позвонил на 2424, поехал в ближайшее отделение банка на Шаляпина-Момышулы, оставил там заявление. Вот уже, почти месяц прошел, деньги не возвращают. В пятницу поехал повторно в это отделение, разбираться, сказали комиссия решает... Парень который принял у меня заявление, уже не работает. Вот такие пироги...  

Доброго времени суток! Просим прощения за предоставленные неудобства. Будьте добры, сообщите пожалуйста нам Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.
Заранее спасибо! Хорошего дня!

 

Добрый день! Вчера мне вернули мои деньги. Спасибо!

 

Мы рады, что все разрешилось! Хорошего Вам дня! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.