Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1701
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Вчера отделение на Ул Бейбитшилик, 57 было закрыто изза отсутствия электричества. И так бывает часто. То программа виснет, то эл-ва нет. А условия банка требуют , чтобы я обслуживалась именно в этом отделении. Банку слабо купить автономную электро станцию?
Одно радует- менеджер Асель К. , компетентная.
  • 0

#1702
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Итак, письмо-претензия было доставлено в канцелярию. Уже более 10 дней никакой реакции от банка нет. Составляем жалобы в вышестоящие органы.


  • 0

#1703
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
АТФ это не что. Чтобы попасть к менеджеру в центральном нужно часа 1,5-2. Толи экономят на персонала и его не хватает, либо квалификация и внутренние процедуры не позволяют обслуживать клиентов быстро.
До этого у меня были претензии к сберу после обновления летом у них по.
Но в сбере проблема может возникнуть когда попадешь к менеджеру и у него зависет программа. В АТФ же к менеджеру просто не попастт. Многие плюют и разворачиваются.
Радует одно, я пришёл карту закрыть и больше в АТФ ни ногой!
  • 0

#1704
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Почему служба поддержки держателей карточек не берет телефон в течение 40 минут?

Почему я не могу зарегистрироваться в интернет банкинге?. Нужен код, который отправляется по смс, а ваша система пишет,  что я не прохожу предварительную регистрацию. Проверьте порядок заполнения телефона, пример (под окном набора) один, а по факту ( в самом окне набора) другой. И дозвониться невозможно, чтобы узнать причину.

 

Проверьте свое заявление которое вы делаете на сайте:

"Таким образом, ATF24  - полноценная система удаленного банковского обслуживания, которая доступна вам уже сейчас абсолютно бесплатно".

 

Нифига она не доступноа ни сейчас,  ни 40 минут назад 

Сервис ё-маё.


  • 0

#1705
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Почему служба поддержки держателей карточек не берет телефон в течение 40 минут?

Почему я не могу зарегистрироваться в интернет банкинге?. Нужен код, который отправляется по смс, а ваша система пишет,  что я не прохожу предварительную регистрацию. Проверьте порядок заполнения телефона, пример (под окном набора) один, а по факту ( в самом окне набора) другой. И дозвониться невозможно, чтобы узнать причину.

 

Проверьте свое заявление которое вы делаете на сайте:

"Таким образом, ATF24  - полноценная система удаленного банковского обслуживания, которая доступна вам уже сейчас абсолютно бесплатно".

 

Нифига она не доступноа ни сейчас,  ни 40 минут назад 

Сервис ё-маё.

Вы в банкомате регистрировались для нового АТФ-онлайн?


  • 0

#1706
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Почему служба поддержки держателей карточек не берет телефон в течение 40 минут?

Почему я не могу зарегистрироваться в интернет банкинге?. Нужен код, который отправляется по смс, а ваша система пишет,  что я не прохожу предварительную регистрацию. Проверьте порядок заполнения телефона, пример (под окном набора) один, а по факту ( в самом окне набора) другой. И дозвониться невозможно, чтобы узнать причину.

 

Проверьте свое заявление которое вы делаете на сайте:

"Таким образом, ATF24  - полноценная система удаленного банковского обслуживания, которая доступна вам уже сейчас абсолютно бесплатно".

 

Нифига она не доступноа ни сейчас,  ни 40 минут назад 

Сервис ё-маё.

Вы в банкомате регистрировались для нового АТФ-онлайн?

 

Нет, я пытаюсь зарегистрироваться на сайте, как меня проконсультировали в отделении. К тому же для таких чайников как я на сайте написали специально как это делать http://www.atfbank.k...anking/110.html


Сообщение отредактировал Arnis: 16.09.2014, 20:01:44

  • 0

#1707
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте. 20 августа снимал деньги с банкомата(100 000тг) в ТЦ Люмир(Шаляпина-Саина), банкомат денег не выдал, а со счета списали и смс-ка пришла. Позвонил на 2424, поехал в ближайшее отделение банка на Шаляпина-Момышулы, оставил там заявление. Вот уже, почти месяц прошел, деньги не возвращают. В пятницу поехал повторно в это отделение, разбираться, сказали комиссия решает... Парень который принял у меня заявление, уже не работает. Вот такие пироги...  


  • 0

#1708
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте. 20 августа снимал деньги с банкомата(100 000тг) в ТЦ Люмир(Шаляпина-Саина), банкомат денег не выдал, а со счета списали и смс-ка пришла. Позвонил на 2424, поехал в ближайшее отделение банка на Шаляпина-Момышулы, оставил там заявление. Вот уже, почти месяц прошел, деньги не возвращают. В пятницу поехал повторно в это отделение, разбираться, сказали комиссия решает... Парень который принял у меня заявление, уже не работает. Вот такие пироги...  

копия заявления у Вас есть? С печатью банка о принятии?


  • 0

#1709
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мне кажется эта содержанка опять готовится сменить хозяина. Персонал стал окончательно невменяем, один за одним закрывают банкоматы, то что на клиентов им насрать  накакать давно является аксиомой.

Балаган, а не банк.


Сообщение отредактировал poisk: 17.09.2014, 19:39:54

  • 0

#1710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне кажется эта содержанка опять готовится сменить хозяина. Персонал стал окончательно невменяем, один за одним закрывают банкоматы, то что на клиентов им насрать  накакать давно является аксиомой.

Балаган, а не банк

Как это "готовится"? Она именно этим и занимается. Они там в экстазе сливаются с парой других "нетяжелого поведения"


  • 0

#1711
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Мне кажется эта содержанка опять готовится сменить хозяина. Персонал стал окончательно невменяем, один за одним закрывают банкоматы, то что на клиентов им насрать  накакать давно является аксиомой.

Балаган, а не банк

Как это "готовится"? Она именно этим и занимается. Они там в экстазе сливаются с парой других "нетяжелого поведения"

 

Я привык думать о людях хорошо. (в данном контексте о людЯх)


  • 0

#1712
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

уважаемый менеджмент банка, обучите пожалуйста девушек из колцентра. Они незнают о услугах предоставляемых банком. только пытая их часами и совместными усилиями (при этом она периодически отключается и бегает консультироваться) мы узнаем о какх то новых правилах или ограничениях.

Для будущих своих клиентов сделайте. Я же для себя выводы сделал. за последний год очень много случаев тупости вашего персонала  вынуждают меня закрыть все счета


  • 1

#1713
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Здравствуйте. 20 августа снимал деньги с банкомата(100 000тг) в ТЦ Люмир(Шаляпина-Саина), банкомат денег не выдал, а со счета списали и смс-ка пришла. Позвонил на 2424, поехал в ближайшее отделение банка на Шаляпина-Момышулы, оставил там заявление. Вот уже, почти месяц прошел, деньги не возвращают. В пятницу поехал повторно в это отделение, разбираться, сказали комиссия решает... Парень который принял у меня заявление, уже не работает. Вот такие пироги...  

копия заявления у Вас есть? С печатью банка о принятии?

 

копию на руки не давали. 


  • 0

#1714
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Здравствуйте. 20 августа снимал деньги с банкомата(100 000тг) в ТЦ Люмир(Шаляпина-Саина), банкомат денег не выдал, а со счета списали и смс-ка пришла. Позвонил на 2424, поехал в ближайшее отделение банка на Шаляпина-Момышулы, оставил там заявление. Вот уже, почти месяц прошел, деньги не возвращают. В пятницу поехал повторно в это отделение, разбираться, сказали комиссия решает... Парень который принял у меня заявление, уже не работает. Вот такие пироги...  

копия заявления у Вас есть? С печатью банка о принятии?

 

копию на руки не давали. 

 

крайне неудобно. Надо самому требовать, это Ваше право. А теперь кому чего доказывать? Скажут что вообще не было от Вас заявления, и что делать?


  • 0

#1715
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Найдите одно отличие. А вы делаете вид, что ничего не произошло и все будет по правилам после того, как правила поменяли (сократили призовой фонд) в середине игры. Вы либо правила исходные разместите на сайте с изначальным призовым фондом, либо признайте, что да, мы сократили призовой фонд, не хватило у нас денег на KIA. Сложно..?

Я обычно не обращаю внимания на подобные розыгрыши, но таки да, призовой фонд действительно сократили:

http://www.atfbank.k...tion-cards.html

Картинка сейчас (http://www.atfbank.k...rds/gifts_n.jpg)

attachicon.gifgifts_n.jpg

Картинка до этого (http://www.atfbank.k...cards/gifts.jpg)

attachicon.gifgifts.jpg

 

Спасибо за информацию. Розыгрыш автомобилей, как и других призов, состоиться в сентябре.

 

C результатами розыгрыша ознакомите общественность? Или "согласно правил" не положено?


  • 0

#1716
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

у всех при входе в атф24 с первого раза выдает ошибку типа код с картинки неверный. ? хотя уже специально проверяю досконально. Со второго третьего раза заходит


  • 0

#1717
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

при входе в атф24 с первого раза выдает ошибку типа код с картинки неверный.

Есть такое дело, никак не соберусь написать в поддержку.


  • 0

#1718
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

 

крайне неудобно. Надо самому требовать, это Ваше право. А теперь кому чего доказывать? Скажут что вообще не было от Вас заявления, и что делать?

.  

 

Да, не говорите. Как я так сглупил....


  • 0

#1719
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

:dandy:  Очень опустился этот банк ! являлся его клиентом 8 лет, когда-то был довольно приличный банк, но только не сейчас. Закрыл свою Визу Голд и в графе "причина закрытия" указал - непрофессионализм руководства банка ! а главное, что , похоже, абсолютно не дорожат своими клиентами. а ведь раньше были грамотные ребята. однако, времена меняются и на данный момент вердикт таков - к чёрту АТФ ! считаю этот банк не только с менеджментом низкого уровня, но и ненадежным, ввиду банковской безграмотности и недальновидности. 

в ветке про США, я уже упомянул о своей истории с картой, но есть еще много подмеченных "косяков", которые я опишу, но уже не на форумах  :)

а история была такой - 

"кстати, тем, кто пользуется картами виза АТФ банка или хочет их там открыть, я бы поменял банк. ээээ... точнее уже это сделал. Чтобы пользоваться карточками в штатах, в атфе вас попросят написать заявление, в том числе и на установку лимита на снятие, о чем и написала ранее Arla .  у меня было тоже несколько карточек этого банка виза голд (ну, надо было так - иметь пару, тройку). в конце прошлого года, было совершено хищение данных в сети магазинов Таргет. и надо же было случиться, что мы чуть-ли не единственный раз, в тот момент купили какой то сувенир   :surprise:  . сувенир оказался с сюрпризом - данные нашей карточки тоже похитили и воспользовались ими. и в то время, как нормальные банки, где похоже работают все-таки профессионально подкованные люди, как упоминала Cyclamen , казкомерц и hsbc, предупредили своих клиентов, заблокировали и (или) перевыпустили карты, атф и не подумал обезопасить своих клиентов, а скорее-всего даже и не знал о факте хищения, хотя эта информация всплыла буквально на следующий день и была обнародаванна, в том числе и для простого народа, а не только для банков. к сожалению, у меня перед НГ было много дел, как по работе, так и просто предпраздничных забот и было не до интернета, в общем - попал... через несколько дней после воровства данных (это я уже потом установил, проверив все транзакции) с нашей карты в 5-6 заходов, сняли около 2 000 баксов. причем, после блокировки карты (дебетной), имеющей отрицательный баланс, через месяц сняли еще 39 баксов :lol: - т.е. надежность и профессионализм банка на высоте ! больше 9ти месяцев на моё заявление о возмещении они не могли дать вразумительного ответа и наконец разродились... конечно, отрицательно. сказав, что - подписав соглашение об операциях в сша вы тем самым возложили всю ответственность на себя !   :D  т.е. на родине карты виза, банк, по умолчанию, не разрешает проводить транзакции !!!   :faceoff:  как говорится - маразм крепчал ! такшшшта.... держите деньги в банке, желательно 3х литровой   :). теперь я клиент казкома, о котором здесь многие оставили неплохой отзыв. правда с разблокировкой, там на самом деле проблемы, деньги могут зависать на месяц и это плохо, но хоть предупреждения приходят о всяческих "взломах" и махинациях. "

однако, вот уже после закрытия другой карточки, мне позвонили и сказали - у вас произошла подозрительная операция ! я спрашиваю - вчера, на 1 доллар 70 центов ? в старбаксе ?

они - нет, на 1 доллар 75 центов ! я им - всё нормально, я просто кофе попил. вот и думаю - ну, как я могу хорошо думать об этом банке, когда я прилетел, карточку уже закрыл а мне всё звонят ? 

банк подумал, что наказал меня, но у меня другое мнение - наказал его я и все другие клиенты, которые прекратят работать с этим банком. правда, еще этот банк ждёт судебное разбирательство в нашем суде и плюс разборки с Визой о последнем уже побеспокоились мои друзья в штатах. 

 

BOBBON , обратите внимание, сколько они мне морочили голову.  И думаю, что в суд подавать - правильное решение. и в нацбанке тоже нужно обратить на отвратительную работу атфа. :smoke:      


Сообщение отредактировал nightman20_05: 24.09.2014, 17:35:29

  • 2

#1720
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Согласен на все 100%. Тоже мозг весь вынесли с разного рода ограничениями то по США то по интернет платежам, теперь по внутрибанковским переводам. Это при условии что я все заявления о снятии ограничений написал.
Тоже уже пошел открывать карты в других банках и увожу всю свою группу компаний более 10 счетов. Вот пока правда не могу определиться куда. Не хочется шило на мыло менять
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.