Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1481
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений


Вы случайно не помните как зовут оператора колл-центра?!

Они все дебилы, поверьте мне на слово.
Я еле сдерживаюсь чтобы не схлопотать бан от модератора, потому что очень хочется написать много непечатных слов имеющих прямое отношение к вашему учреждению пытающемуся носить гордое имя Банк.

лучше всего проходить регистрацию под контролем специалистов АТФ Банка, позвоните на номер 2424 с мобильного телефона , Вам помогут пройти регистрацию.

Очень мне интересно, хоть раз сами сотрудники банка пытались это сделать? Они не то что по телефону, живьем при личной встрече ничем не могут помочь. Они не в состоянии без нескольких звонков и переспрашиваний ответить на элементарный вопрос: Могу ли я сделать перевод по указанным реквизитам (получатель в Германии) с моей зарплатной карты? ТРИДЦАТЬ МИНУТ! У вас там массовая проблема с адекватностью сотрудников. У меня сложилось устойчивое впечатление, вернее уверенность, что все ваши сотрудники прошли какой то жесточайший спецотбор на профнепригодность, те кто никуда не прошел попали в вашу шарагу
Ваши последние посты лишний раз убедили в этом, человек ясно назвал самый распространенный глюк в вашем ёбанкинге, а вы повторили ту же фразу, что и остальные ваши не выспавшиеся попугаи с замученными голосами в ваших калцентрах.
Вместо того чтоб изображать тут заинтересованность в изучении мнения клиентов лучше проанализируйте те жалобы, что уже пришли к вам на почту.

Я ничего не пытаюсь анализировать здесь. Я обычный посетитель данного форума. Попытался чем-то помочь. прошу Вас не обобщать ваше мнение на всех сотрудниках банка. Я понимаю что у каждого своё мнение и прочее. Вы сейчас тупо оскорбляете обобщенно всех сотрудников и ничего больше кроме себя нехотите видеть. У всех клиентов одна болезнь, каждый считает себя умнее всех и то что он весь из себя VIP клиент утверждая то, что он всё знает, а мы как вы сказали "попугайчики" , если вы когда то работали или работаете в организациях подобного рода то, вы должны знать что существует определенные внутренние правила,устав сотрудника , как ему посупать, что говорить в определенных ситуациях и т.д если бы не было этого - это была бы анархия и каждый говороил бы не весьчто. Просто не стоит забывать о человеческих факторах которые везде присутствуют. Возможно сейчас образование у молодежи не то, что раньше было. Я согласен с тем что многие сотрудники очень узки в своих суждениях , бывает задашь вопрос не по теме - они теряются. Все мы когда то были такими )))

Сообщение отредактировал galych: 28.12.2012, 14:09:13

  • 0

#1482
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

Много лет получаю зп в этом банке. Проблема эта частая. Опытным путем установлено:
У них нет обработчика ошибок, любая ошибка (залочен аккаунт, нет доступа к бд и т.п.) выводится в браузер одной фразой:
Internal error, и вот что хочешь, то и думай ...
На личном опыте убедился - в этом чудесном инет-банкинге счетчик ввода неправильных паролей глобален, т.е. необязательно ввести 3 раза неправильный пароль подряд, чтобы заблокировался аккаунт, а достаточно просто три раза. Например в январе разок ошибся, забыл про это, в августе еще разок, опять - забыл, а потом в декабре еще раз неправильно ввел пароль - и опа, Internal error.
Совет: звоним в коллцентр, говорим - заблокировалась учетка на атф24, не позволяем нести бред про не тот браузер, перегрузку компа, погоду на марсе и т.п., вежливо, но настойчиво требуем оператора разблокировать аккаунт и все. Дальше аккуратно вводим пароль (надеюсь не забыли какой он у вас был в момент последнего успешного входа) и вуаля, ... проверено неоднократно на себе и коллегах, помогает.
  • 1

#1483
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений


http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

Много лет получаю зп в этом банке. Проблема эта частая. Опытным путем установлено:
У них нет обработчика ошибок, любая ошибка (залочен аккаунт, нет доступа к бд и т.п.) выводится в браузер одной фразой:
Internal error, и вот что хочешь, то и думай ...
На личном опыте убедился - в этом чудесном инет-банкинге счетчик ввода неправильных паролей глобален, т.е. необязательно ввести 3 раза неправильный пароль подряд, чтобы заблокировался аккаунт, а достаточно просто три раза. Например в январе разок ошибся, забыл про это, в августе еще разок, опять - забыл, а потом в декабре еще раз неправильно ввел пароль - и опа, Internal error.
Совет: звоним в коллцентр, говорим - заблокировалась учетка на атф24, не позволяем нести бред про не тот браузер, перегрузку компа, погоду на марсе и т.п., вежливо, но настойчиво требуем оператора разблокировать аккаунт и все. Дальше аккуратно вводим пароль (надеюсь не забыли какой он у вас был в момент последнего успешного входа) и вуаля, ... проверено неоднократно на себе и коллегах, помогает.

Спасибо! Теперь понятно почему у меня в вечный Internal Error попало. Но вот что делать, если я пароль не помню? Перевыпускать pin2?
  • 0

#1484
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений



http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

Много лет получаю зп в этом банке. Проблема эта частая. Опытным путем установлено:
У них нет обработчика ошибок, любая ошибка (залочен аккаунт, нет доступа к бд и т.п.) выводится в браузер одной фразой:
Internal error, и вот что хочешь, то и думай ...
На личном опыте убедился - в этом чудесном инет-банкинге счетчик ввода неправильных паролей глобален, т.е. необязательно ввести 3 раза неправильный пароль подряд, чтобы заблокировался аккаунт, а достаточно просто три раза. Например в январе разок ошибся, забыл про это, в августе еще разок, опять - забыл, а потом в декабре еще раз неправильно ввел пароль - и опа, Internal error.
Совет: звоним в коллцентр, говорим - заблокировалась учетка на атф24, не позволяем нести бред про не тот браузер, перегрузку компа, погоду на марсе и т.п., вежливо, но настойчиво требуем оператора разблокировать аккаунт и все. Дальше аккуратно вводим пароль (надеюсь не забыли какой он у вас был в момент последнего успешного входа) и вуаля, ... проверено неоднократно на себе и коллегах, помогает.

Спасибо! Теперь понятно почему у меня в вечный Internal Error попало. Но вот что делать, если я пароль не помню? Перевыпускать pin2?

Нужно писать заявление в отделении банка на удаление логина и пароля из системы, потом заново по тому же пин2 старому регестрируетесь повторно
  • 0

#1485
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Да нет у меня склероза на пароли... хоть на 8, хоть на 14-ти значные... Но явно в моей проблеме было две проблемы:
1. Возможно кто-то пытался зайти и заблокировал мой пароль
2. Проблема с отображением в браузере...
  • 0

#1486
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Проблема действительно частая, но я уже и не парюсь, просто проверяю в других браузерах, если не заходит, то пробую повторно через некоторое время.
В КЦ звонить бесполезно, но не потому что там все дебилы (не стоит оскорблять людей), а потому, что у ребят в колцентрах информация ограниченная, если им айтишники не сообщили о проблеме, то операторы уж точно не помогут вам ее решить. У них есть несколько рекомендаций, выполнение которых иногда может помочь, их они и выдают (не всегда в тему, конечно, не без этого).
  • 0

#1487
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

Да нет у меня склероза на пароли... хоть на 8, хоть на 14-ти значные... Но явно в моей проблеме было две проблемы:
1. Возможно кто-то пытался зайти и заблокировал мой пароль
2. Проблема с отображением в браузере...

Данный вопрос нужно просмотреть по базе данных, а это уже банковская тайна. Опять же придется Вам позвонить, посмотрят . Если пороль помните то, могут дать вам 3 возможности её ввести. А проблема отоброжения в браузере возможен по причине флэшпроигрователя или просто от браузера самого зависит.
  • 0

#1488
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Спасибо! Теперь понятно почему у меня в вечный Internal Error попало. Но вот что делать, если я пароль не помню? Перевыпускать pin2?

Нужно писать заявление в отделении банка на удаление логина и пароля из системы, потом заново по тому же пин2 старому регестрируетесь повторно

Обязательно в центральный офис ехать или можно в любом филиале?
  • 0

#1489
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

1) Я ничего не пытаюсь анализировать ...
2) ...прошу Вас не обобщать ваше мнение на всех сотрудниках банка...
3) ...Вы сейчас тупо оскорбляете обобщенно всех сотрудников...
4) ...каждый считает себя умнее всех и то что он весь из себя VIP клиент...

1) в том то и дело, что никто у Вас не пытается анализировать, хотя было бы очень кстати.
2) Я с другими сотрудниками у Вас не встречался, может есть места где они другие?
3) Я это делаю не тупо, а обоснованно и исходя только из своего личного опыта.
4) Так Вам только с VIP-ами работать интересно? Тогда еще раз повторю, не тянете розничное направление, так закройте его и не парьте людям мозг.
За то немногое время, что я отписал тут о свей проблеме, Вы могли бы попытаться найти жалобу схожего характера. Но так как поток этот не иссякаем, подозреваю что даже при всем желании это у Вас не получится.
После звонка Вашего сотрудника и клятвенных обещаний разобраться прошло уже пару недель, а моего виртуона как не было так и нет, как и денег не VIP-овской суммы на нем, подозреваю что и не будет.
  • -1

#1490
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю galych вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Erica_f вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю galych вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.12.2012, 09:45:33

  • 0

#1491
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
А у меня приходит СМС когда деньги падают на карточку, но не приходят когда деньги снимаются с карты. Странно, правда!
А еще был случай, украли портмоне с картой. Я приехал в отделение на Тимирязева-Университетскую заполнил бумаги и был отправлен домой на неделю. Кэша хватало, поэтому я позвонил туда через 10 дней и сказал, что через пару часов заеду за карточкой. Мне сказали что ждут. Когда туда приехал, карточки не оказалось, начались звонки в ГО после чего заверили, что завтра ее привезут, сильно извинялись. Я пожал плечами, пожурил их и уехал. На следующий день было некогда, через день с кэшем начались проблемы и я позвонил в банк. Попросил соединить меня с тем же самым мальчиком, но он сказал, что карту им так и не привезли. Это меня сильно расстроило, и я объяснил парню, что мне не интересны его отговорки и после обеда я буду у них, так что к этому времени ему придется пощекотиться и найти где она. После обеда мой парень встретил меня и начал лечить, что от него ничего не зависит и прочую лажу. После того, как я очень вежливо объяснил ему свою позицию о том, что я с места не сойду пока он не решит мой вопрос опять начались звонки в ГО, поиски карты и прочее. Все это заняло около полутора часов, я был в ударе! Никаких криков и воплей, спокойный сарказм и уверенность в моей правоте. Закончилось тем, что пере выпущенную карточку опять оформили как утерянную и выпустили новую, бесплатно конечно, правда теперь я сам поехал за ней на Фурманова. Оказывается их там выпускают за полчаса.
  • 0

#1492
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

карту им так и не привезли

Крутой сервис правда? Самое обидное, что и в ЦО могут протупить не по детски, а ведь там еще припарковаться надо.
  • -1

#1493
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А у меня приходит СМС когда деньги падают на карточку, но не приходят когда деньги снимаются с карты. Странно, правда!

А вы в контактцентр не звонили? У меня у знакомого была такая лажа, он позвонил, вроде порешали проблему. Вроде когда ему уведомление подключали, что-то там не настроили или сбой был... В общем, легко решился вопрос.
  • 0

#1494
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А у меня приходит СМС когда деньги падают на карточку, но не приходят когда деньги снимаются с карты.

очень странно! У меня зп на карточку этого банка падает. Я тоже подписалась на эту услугу, стоит 200 тенге в месяц. Очень удобно. Знаешь когда деньги упали, что радует, и когда за что то оплатила (что конечно печалит :D ) . После того как оплатила карточкой , в течение минуты, макс 3х минут приходит подтверждение. Один раз только была задержка на 2 часа, перед НГ.

У меня вопрос, если здесь есть представители, говорят итальянцы банк продали? Вопрос: правда ли это? если да, то кому? Бежать снимать свои кровные с депозита, в другой переводить? Или продали, если продали, кому то достойному? Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Мышка норушка: 13.01.2013, 16:18:36

  • 0

#1495
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


А у меня приходит СМС когда деньги падают на карточку, но не приходят когда деньги снимаются с карты. Странно, правда!

А вы в контактцентр не звонили? У меня у знакомого была такая лажа, он позвонил, вроде порешали проблему. Вроде когда ему уведомление подключали, что-то там не настроили или сбой был... В общем, легко решился вопрос.

Позвонил на 2424, вопрос решился положительно.
  • 0

#1496
Руфия, Астана

Руфия, Астана
  • Гость
  • 13 сообщений


Вчера с карты мужа (АТФ ГОЛД) мошенники сняли деньги. Много денег. В течении пяти минут снимали из в ЮСА и в России. Пришли СМСки, муж позвонил в банк, заблокировал карту. Написал заявление в полицию, затем сегодня, в рабочий день обратился в филиал, и там тоже написал заявление. Судя по СМС деньги частично были сняты с банка Мастер Банк, куда тоже позвонили. Выяснили, что деньги ещё не сняты, но могут быть сняты в любой момент в С-Пб и в Москве. В АТФ сказали, что деньги с карты сняты, но заблокированы. Такие непонятные объяснения.
Вопрос, что нужно сделать, чтобы сотрудники действовали быстрее? Снять копию с заявления в банк, и угрожать подачей иска в суд? Или и так зашевелятся?
И это система Юни-Кредит!!! Никакой защиты!!!


Добрый вечер,
напишите, пожалуйста, чем Ваша история закончилась? и закончилась ли?

Пока не закончилась. Часть денег вернулась сама, без помощи банка, с ресурса Деньгионлайн. Сотрудники банка этого не знали, были не в курсе, зато когда обнаружили, то сказали - вот МЫ ВАМ вернули часть денег. На оставшуюся часть денег они написали письменный ответ, что вернуть не могут, что моим мужем был совершен ручной ввод кода из Санкт-Петербурга и Москвы (это с разницей в несколько минут, видимо они уверены, что он умеет телепортироваться в любую точку земли).
Затем муж позвонил в банк в кол центр, Там сообщили, что не в курсе этой проблемы. Приняли жалобу по новой кажется.
В общем, муж будет в суд подавать, готовит иск, благо сам юрист.
  • 0

#1497
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Желаю Вам удачного разрешения вопроса!
  • 0

#1498
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ну, что опять за проблемы у банка с кеш-инами?!!!!! :mad: в магазине Ресей банкомат вообще перманентно не работает. В Силк вей сити - купюры принимает, считает и......возвращает их без зачисления на счет. Отделения банка конечно же в выходные не пашут (клиенты банка сплошь бездельники безработные и обязаны только в будни и не позже 18.00. беспокоить священный атфбанк).
Задолбали уже трудности с внесением денег на карточку!!!! Сделайте уже что нибудь!!!!
  • 0

#1499
chinju25_306970

chinju25_306970
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте! у меня такой вопрос где можно взять фирменный бланк АТФ банка? очень срочно нужен! может у кого есть в электроном виде?
  • 0

#1500
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ДВ! Для оформления ипотеки оценку недвижимости можно проводить в любой оценочной компании или у Банка есть определенный список предпочтительных компаний?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.