Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1461
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

спасибо за ответ.
есть еще вопросы, но до колл центра не дозвониться уже час.
есть ли у вас требования о непрерывности пенс отчислений? у меня 6 мес на нынешнем месте. до этого перерыв в полгода в связи со сменой места жительства. в общем пенс отчисления с 2007 года.
спасибо

Пенсионные отчисления должны быть не менее года неприрывно, а срок работы на последнем месте работы не менее 6 месяцев.
  • 0

#1462
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


спасибо за ответ.
есть еще вопросы, но до колл центра не дозвониться уже час.
есть ли у вас требования о непрерывности пенс отчислений? у меня 6 мес на нынешнем месте. до этого перерыв в полгода в связи со сменой места жительства. в общем пенс отчисления с 2007 года.
спасибо

Пенсионные отчисления должны быть не менее года неприрывно, а срок работы на последнем месте работы не менее 6 месяцев.

печально.. а если ЗП получаю через ваш банк?
  • 0

#1463
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений
Конечно здесь не нужно сразу радикально понимать что Вам откажут, всё это будут рассматривать и то, что Вы получаете з/п через наш банк - это сыграет положительную роль.
  • 0

#1464
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений



спасибо за ответ.
есть еще вопросы, но до колл центра не дозвониться уже час.
есть ли у вас требования о непрерывности пенс отчислений? у меня 6 мес на нынешнем месте. до этого перерыв в полгода в связи со сменой места жительства. в общем пенс отчисления с 2007 года.
спасибо

Пенсионные отчисления должны быть не менее года неприрывно, а срок работы на последнем месте работы не менее 6 месяцев.

печально.. а если ЗП получаю через ваш банк?

ответ выше
  • 0

#1465
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
спасибо большое за ответы!
  • 0

#1466
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вчера мне был звонок по моей жалобе отправленной 9.12.12. Однако оперативно??? Очень вежливый и тактичный молодой человек извинялся краснея (даже через телефон чувствовалось))) за весь банк и обещал помочь в решении проблемы. Прошли сутки, а проблема осталась. Я в ахтунге...

за это время успел открыть и начать успешно пользоваться картами в ККБ. Никогда он мне не нравился, но все познается в сравнении. А от АТФ урок на будущее, чем дальше от них, тем лучше. Даже слоган пришел в голову:

Хочешь сохранить свои нервы, время и накопления?

Держись от АТФ подальше!


  • 0

#1467
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений


Вчера мне был звонок по моей жалобе отправленной 9.12.12. Однако оперативно??? Очень вежливый и тактичный молодой человек извинялся краснея (даже через телефон чувствовалось))) за весь банк и обещал помочь в решении проблемы. Прошли сутки, а проблема осталась. Я в ахтунге...

за это время успел открыть и начать успешно пользоваться картами в ККБ. Никогда он мне не нравился, но все познается в сравнении. А от АТФ урок на будущее, чем дальше от них, тем лучше. Даже слоган пришел в голову:

Хочешь сохранить свои нервы, время и накопления?

Держись от АТФ подальше!

Добрый день, я являюсь сотрудником и извиняюсь от имени банка. Не все пальцы одинаковы, к сожалению и в АТФ Банке есть некоторые недоработки, но они есть во всех банках. Не стоит делать поспешные выводы. Вы позвоните, узнайте может Ваш вопрос уже решили, и вообще какая у Вас проблема была, может я помогу?!

Сообщение отредактировал galych: 26.12.2012, 09:54:58

  • 0

#1468
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.
  • 0

#1469
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

когда у меня такое бывает, то пробую в разных браузерах. обычно через Internet Explorer получается, когда Мозилла глючит. Попробуйте, у меня все открывается
  • 0

#1470
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений


http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

когда у меня такое бывает, то пробую в разных браузерах. обычно через Internet Explorer получается, когда Мозилла глючит. Попробуйте, у меня все открывается

Пробовала. Начала с IE и Firefox, дошла до google браузера...
А разве не должно работать под любым????
Когда-то давным давно разрабатывала сайты и шеф проверял во всех браузерах известных в то время и есть хоть в одном их них рамка какого-то фрейма была кривой, не говоря уже о функционале ...
  • 0

#1471
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Конечно здесь не нужно сразу радикально понимать что Вам откажут, всё это будут рассматривать и то, что Вы получаете з/п через наш банк - это сыграет положительную роль.

отписываюсь: нельзя. непрерывно 1 год должны быть отчисления
  • 0

#1472
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений



http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

когда у меня такое бывает, то пробую в разных браузерах. обычно через Internet Explorer получается, когда Мозилла глючит. Попробуйте, у меня все открывается

Пробовала. Начала с IE и Firefox, дошла до google браузера...
А разве не должно работать под любым????
Когда-то давным давно разрабатывала сайты и шеф проверял во всех браузерах известных в то время и есть хоть в одном их них рамка какого-то фрейма была кривой, не говоря уже о функционале ...

зДРАВСТВУЙТЕ, ЛОГИН И ПАРОЛЬ должны состоять не менее 8 символов (цифры и буквы) рекомендуемый браузер интернет експлорер, лучше всего проходить регистрацию под контролем специалистов АТФ Банка, позвоните на номер 2424 с мобильного телефона , Вам помогут пройти регистрацию.
  • 0

#1473
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений


Конечно здесь не нужно сразу радикально понимать что Вам откажут, всё это будут рассматривать и то, что Вы получаете з/п через наш банк - это сыграет положительную роль.

отписываюсь: нельзя. непрерывно 1 год должны быть отчисления

Вы подавали заявку или же звонили?
  • 0

#1474
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Конечно здесь не нужно сразу радикально понимать что Вам откажут, всё это будут рассматривать и то, что Вы получаете з/п через наш банк - это сыграет положительную роль.

отписываюсь: нельзя. непрерывно 1 год должны быть отчисления

Вы подавали заявку или же звонили?

поговорила с менеджером в самом банке. сказали, что на все кредиты такое требование - непрерывный стаж в 1 год.

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.12.2012, 15:05:39

  • 0

#1475
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений




Конечно здесь не нужно сразу радикально понимать что Вам откажут, всё это будут рассматривать и то, что Вы получаете з/п через наш банк - это сыграет положительную роль.

отписываюсь: нельзя. непрерывно 1 год должны быть отчисления

Вы подавали заявку или же звонили?

поговорила с менеджером в самом банке. сказали, что на все кредиты такое требование - непрерывный стаж в 1 год.

Значит у Вас были перерывы в отчислениях. Жаль что , банк лишается такого клиента :)
  • 0

#1476
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Возможно ли восстановить пароль к atf24? Или нужно заново получать pin2?
  • 0

#1477
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений




http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

когда у меня такое бывает, то пробую в разных браузерах. обычно через Internet Explorer получается, когда Мозилла глючит. Попробуйте, у меня все открывается

Пробовала. Начала с IE и Firefox, дошла до google браузера...
А разве не должно работать под любым????
Когда-то давным давно разрабатывала сайты и шеф проверял во всех браузерах известных в то время и есть хоть в одном их них рамка какого-то фрейма была кривой, не говоря уже о функционале ...

зДРАВСТВУЙТЕ, ЛОГИН И ПАРОЛЬ должны состоять не менее 8 символов (цифры и буквы) рекомендуемый браузер интернет експлорер, лучше всего проходить регистрацию под контролем специалистов АТФ Банка, позвоните на номер 2424 с мобильного телефона , Вам помогут пройти регистрацию.

Вас что весь банк на регистрации заклинило??? Я пользователь вашего интернет банкинга больше 3 лет. Когда-то ЗП падала на вашу карточку, теперь держу карту только для поездок в европу и остатки после поездки использую для пополнения телефонов. Именно экстренно телефон и не смогла пополнить. Звоню в колл-центр , объясняю ситуацию.
- Вы регистрацию не можете пройти? - тут же получаю ответный вопрос
- Барышня?! Вы чем слушаете?! Я давно зарегистрирована, больше 3 лет, я зайти не могу!!! Вы слушали, что я сейчас говорила?
- Ну тогда вам нужно с интернета эксплорера(произношение сохранено) другой зайти!
- Я пробовала IE, FireFox, google chromе. IE от 6 до 8. Какую версию нужно?
- А Вы ПЕРЕГРУЗИТЕСЬ!
- ЧТО???? Я с воскресенья с трех компов пробую зайти!!! Какой перегрузиться? Я в области IT работаю.... вообще-то
- Нет, вам нужно перегрузить компьютер.
И дальше гудки... бросили трубку.
Я вредная перезваниваю.
На этот раз уточняю имя оператора.
Объясняю проблему и объясняю, что только что со мной разговаривал оператор , не решил проблему и бросил трубку. Так как теперь я знаю ФИО оператора, то если проблема не будет решена, то не поленюсь приехать и далее...
- Вы региситрацию не можете пройти?!!!
Далее слово в слово диалог выше...
- Перегрузите компьютер!
( Я сама такой совет даю юзерам, когда не знаю чего там стряслось...)
- Уже перегрузилась. Ничего не изменилось - просто чтобы сдвинуть разговор дальше...
- Значит вы регистрацию пройти не можете?
- ЧТО?????? Барышня! Вы слышали о чем я говорила и какова моя проблема?
- Подождите.
Сижу жду и время от времени делаю рефреш страницы, ввожу логин и пароль...Раза где-то с 10-го- о чудо!!! Появилось мое ФИО в верхнем фрейме и слева появилось меню... но по центру ошибка "невозможно отобразить страницу...."... В это же время в трубке ожила барышня.
- Перегрузите компьютер.
- Может быть обновить окно браузера? - спрашиваю я, так как уже что-то "проклюнулось" но не окончательно
- Нет. Компьютер.
- Через секунду заявляю - перегрузила! - собеседница не понимает, что так быстро перегрузить невозможно. Сама в это время чищу куки и прочее.
- Объясняю, что теперь я зашла, но ничего сделать не могу, так как по всем вариантам выбора, хоть выписка, хоть операция получаю в главном фрейме "невозможно отобразить ...."
Почистила куки, не помогло. Просто ради эксперимента зашла с хрома. О чудо! окно открылось. Но я об этом молчу.
Ради эксперимента продолжаю с IE заходить. Увы без результата...
С мозилы. Там новость!!! Окно ввода логина и пароля стали заблокированы, как опасные.
Дальше беседовать с оператором не было никакого смысла...
Неужели надо было разогнать всю команду специалистов, чтобы угробить все банковские системы????
Самый убогий интернет-банкинг. Даже местечковые интернет магазины и сайты домохозяек работают на все равно каком браузере... ( ну разве кроме оперы...)
А после купле-продажи банка даже не будет смысла держать карточку для поездок...
  • 0

#1478
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений





http://www.atf24.kz/ неделю зайти не могу...после ввода логина и пароля выдает Internal error.

когда у меня такое бывает, то пробую в разных браузерах. обычно через Internet Explorer получается, когда Мозилла глючит. Попробуйте, у меня все открывается

Пробовала. Начала с IE и Firefox, дошла до google браузера...
А разве не должно работать под любым????
Когда-то давным давно разрабатывала сайты и шеф проверял во всех браузерах известных в то время и есть хоть в одном их них рамка какого-то фрейма была кривой, не говоря уже о функционале ...

зДРАВСТВУЙТЕ, ЛОГИН И ПАРОЛЬ должны состоять не менее 8 символов (цифры и буквы) рекомендуемый браузер интернет експлорер, лучше всего проходить регистрацию под контролем специалистов АТФ Банка, позвоните на номер 2424 с мобильного телефона , Вам помогут пройти регистрацию.

Вас что весь банк на регистрации заклинило??? Я пользователь вашего интернет банкинга больше 3 лет. Когда-то ЗП падала на вашу карточку, теперь держу карту только для поездок в европу и остатки после поездки использую для пополнения телефонов. Именно экстренно телефон и не смогла пополнить. Звоню в колл-центр , объясняю ситуацию.
- Вы регистрацию не можете пройти? - тут же получаю ответный вопрос
- Барышня?! Вы чем слушаете?! Я давно зарегистрирована, больше 3 лет, я зайти не могу!!! Вы слушали, что я сейчас говорила?
- Ну тогда вам нужно с интернета эксплорера(произношение сохранено) другой зайти!
- Я пробовала IE, FireFox, google chromе. IE от 6 до 8. Какую версию нужно?
- А Вы ПЕРЕГРУЗИТЕСЬ!
- ЧТО???? Я с воскресенья с трех компов пробую зайти!!! Какой перегрузиться? Я в области IT работаю.... вообще-то
- Нет, вам нужно перегрузить компьютер.
И дальше гудки... бросили трубку.
Я вредная перезваниваю.
На этот раз уточняю имя оператора.
Объясняю проблему и объясняю, что только что со мной разговаривал оператор , не решил проблему и бросил трубку. Так как теперь я знаю ФИО оператора, то если проблема не будет решена, то не поленюсь приехать и далее...
- Вы региситрацию не можете пройти?!!!
Далее слово в слово диалог выше...
- Перегрузите компьютер!
( Я сама такой совет даю юзерам, когда не знаю чего там стряслось...)
- Уже перегрузилась. Ничего не изменилось - просто чтобы сдвинуть разговор дальше...
- Значит вы регистрацию пройти не можете?
- ЧТО?????? Барышня! Вы слышали о чем я говорила и какова моя проблема?
- Подождите.
Сижу жду и время от времени делаю рефреш страницы, ввожу логин и пароль...Раза где-то с 10-го- о чудо!!! Появилось мое ФИО в верхнем фрейме и слева появилось меню... но по центру ошибка "невозможно отобразить страницу...."... В это же время в трубке ожила барышня.
- Перегрузите компьютер.
- Может быть обновить окно браузера? - спрашиваю я, так как уже что-то "проклюнулось" но не окончательно
- Нет. Компьютер.
- Через секунду заявляю - перегрузила! - собеседница не понимает, что так быстро перегрузить невозможно. Сама в это время чищу куки и прочее.
- Объясняю, что теперь я зашла, но ничего сделать не могу, так как по всем вариантам выбора, хоть выписка, хоть операция получаю в главном фрейме "невозможно отобразить ...."
Почистила куки, не помогло. Просто ради эксперимента зашла с хрома. О чудо! окно открылось. Но я об этом молчу.
Ради эксперимента продолжаю с IE заходить. Увы без результата...
С мозилы. Там новость!!! Окно ввода логина и пароля стали заблокированы, как опасные.
Дальше беседовать с оператором не было никакого смысла...
Неужели надо было разогнать всю команду специалистов, чтобы угробить все банковские системы????
Самый убогий интернет-банкинг. Даже местечковые интернет магазины и сайты домохозяек работают на все равно каком браузере... ( ну разве кроме оперы...)
А после купле-продажи банка даже не будет смысла держать карточку для поездок...

К сожалению и такие курьезы случаются =)
Вы случайно не помните как зовут оператора колл-центра?!

Сообщение отредактировал galych: 27.12.2012, 09:48:54

  • 0

#1479
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вы случайно не помните как зовут оператора колл-центра?!

Они все дебилы, поверьте мне на слово.
Я еле сдерживаюсь чтобы не схлопотать бан от модератора, потому что очень хочется написать много непечатных слов имеющих прямое отношение к вашему учреждению пытающемуся носить гордое имя Банк.

лучше всего проходить регистрацию под контролем специалистов АТФ Банка, позвоните на номер 2424 с мобильного телефона , Вам помогут пройти регистрацию.

Очень мне интересно, хоть раз сами сотрудники банка пытались это сделать? Они не то что по телефону, живьем при личной встрече ничем не могут помочь. Они не в состоянии без нескольких звонков и переспрашиваний ответить на элементарный вопрос: Могу ли я сделать перевод по указанным реквизитам (получатель в Германии) с моей зарплатной карты? ТРИДЦАТЬ МИНУТ! У вас там массовая проблема с адекватностью сотрудников. У меня сложилось устойчивое впечатление, вернее уверенность, что все ваши сотрудники прошли какой то жесточайший спецотбор на профнепригодность, те кто никуда не прошел попали в вашу шарагу
Ваши последние посты лишний раз убедили в этом, человек ясно назвал самый распространенный глюк в вашем ёбанкинге, а вы повторили ту же фразу, что и остальные ваши не выспавшиеся попугаи с замученными голосами в ваших калцентрах.
Вместо того чтоб изображать тут заинтересованность в изучении мнения клиентов лучше проанализируйте те жалобы, что уже пришли к вам на почту.
  • 2

#1480
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ФИО первой, бросившей трубку не помню... если б помнила уже б из противности своего характера устроила разборки.
Имя второй помню... она терпеливо пыталась помочь, но реально не знала что делать и на кого переключать... так как никто не знает что делать с кривой системой. Так что нет смысла озвучивать.
В защиту банка.
Когда-то в прошлой жизни, в далекие 90-е и начало 2000 - х это был был крупный корпоративно-корпорационный банк с соответствующим имиджем и уровнем обслуживания. Потом как и всех заставили заниматься розницей... и стали заниматься. Масса новых продуктов, разных, под все варианты пожеланий клиентов... банк жил.
А потом он был продан... И кто пришел управлять? Экспаты... а кто сюда едет? Для них Казахстан-Афганистан-Пакистан - никакой разницы. Едут просто тупо заработать. Причем те, кто не нашел себе применения в Европе. Какие проекты? Какие внедрения? Какие сроки на 2-3 года внедрения новых IT систем или новых продуктов? Они то на полгода сюда... им надо что-то быстро сделать, отчитаться, получить бонусы и слинять... А то что "сделанное" просто калечит ранее работающее- это уже другому разгребать, а не ему. И они не понимают что... "Восток дело тонкое..."
Из банка ушли практически все хорошие специалисты!
Ждем официального объявления о купле продаже банка. Он тогда или начнет карабкаться на потерянные позиции или вообще перестанет существовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.