Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1421
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
именем, фамилией этого "юриста-волшебника" не поделитесь?

Сообщение отредактировал проблемщик: 15.08.2012, 00:32:48

  • 0

#1422
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


У меня проблемы возникают при оплате картой АТФ Маэстро. При чем больше всего отказов в транзакции на терминалах Казкома. Звоню с магазина в колл-центр, отвечают, что проблема с Казкомом, при мне другой клиент без проблем проводит платеж. Что делать? Вчера 5 раз неудачные транзакции были, пришлось пилить на ближайший банкомат в итоге.


Менеджеры банка сказали, что у них такие проблемы со всеми держателями карт Маэстро, выход только один - менять карточку. Зачем спрашивается их выпускают, если не в состоянии обеспечить достойное обслуживание.
Берете отказной чек с терминала и пишете заявление в Банк, с прикладыванием чека, иначе решать труднее, так как отказы могут возникать по разным причинам. Надо разбираться на основании данных с чека.


  • 0

#1423
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Здраствуйте, сразу прошу прощения за тупые вопросы. Карточка АТФ-банка Visa Electron (индивидуальная, не зарплатная, в тенге)


1) Сколько берут комиссию за проверку баланса в банкомате ?
2) Берут ли (и сколько) комиссию при проверка баланса или проведение операций через систему "интернет-банкинг" ? (еще более тупой вопрос, но лучше спросить, чем теоретить)
3) Берут ли комиссию (и сколько) при пополнении карточки через банкоматы с фукнцией взноса наличных денег ?
4) У всех на вторую неделю после получения стираются номера на карте (при практически нулевом использовании, и неношении с собой, карточка лежит в шкафу). Проще говоря, попадались ли карточки столь низкого качества ?

спасибо за ответы.
  • 0

#1424
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

спасибо за ответы

Сюрприз!
  • 0

#1425
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


спасибо за ответы

Сюрприз!


чето не получилось сюрпризом насладиться)) ссылка не открывается..
  • 0

#1426
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
Зашел на сайт АТФ банка,посмотреть условия ипотеки.А там ничего нету,написано звоните по телефону(правда бесплатно).
Неужели там есть что то секретное? Почти у всех банков это инфо открытое,а у АТФ секретное?Маразм какой то!
На что рассчитано то?!
  • 0

#1427
D&U&K

D&U&K
  • Гость
  • 13 сообщений

Зашел на сайт АТФ банка,посмотреть условия ипотеки.А там ничего нету,написано звоните по телефону(правда бесплатно).
Неужели там есть что то секретное? Почти у всех банков это инфо открытое,а у АТФ секретное?Маразм какой то!
На что рассчитано то?!

ДВ, внимательно посмотрите на условия, а не описание продукта http://atfbank.kz/in...n/mortgage.html
  • 0

#1428
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
в кол-центре работают совершенно не квалифицированные сотрудники.
Звоню и спрашиваю в какой день месяца происходит перерасчет процентов по депозитам, чтоб знать когда лучше пополнять)) она переспрашивает раза 3 мой вопрос, потом выдаёт такую фразу: Ожидайте, я сейчас вам отвечу.(как автоответчик :lol: потом тишина, проходит 5 минут и она говорит ну вы когда хотите тогда и вкладывайте)))) я ей объясняю когда лучше чтобы до пересчета)) она снова переспрашивает вопрос несколько раз и снова тишина))) Вобщем за весь наш разговор, я так и не получила ответа ни на один свой вопрос. :faceoff:

Сообщение отредактировал Nastene: 06.09.2012, 12:30:01

  • 0

#1429
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Скрытый текст

О чудо, на днях расплатился своей маэстрой в технодоме, через трминал ККБ.

#1430
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не знаю, почему у Вас так, но у меня АТФовская маэстро, везде через посы казкома оплата проходит. Один раз в меге в Pizze Hut отказ прошел, пришлось револьверкой Viza оплачивать. А так, везде принимает, оплачивал - Kimex, Мега Спорт, Small, Рамсторе и т.д. В ЦОНе, кстати, при электронной оплате услуги эту карту их терминал вообще не увидил, Viza увидел, но не смог деньги списать.
  • 0

#1431
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
а европе зато нет проьлем с картой атф
он ведь входит в юни кредит груп
  • 0

#1432
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

он ведь входит в юни кредит груп

и чо? мы ведь не в европе, а в ***е.

по сабжу, гнилой банк, тупые менеджеры с отвратительной культурой общения.
8 августа оплатил товар в американском магазине, оплату не приняли (только от резидентов сша), 8 сентября (спустя месяц) деньги так и не вернулись на карту.
11 сентября, с утра, в банке написал заявление на разморозку суммы, до сих пор никаких движений.
грустно, ухожу в KZKO.
  • 0

#1433
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
классная услуга sms-баланс, очень удобно и комиссия небольшая!
  • 0

#1434
askhat88

askhat88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
У меня такая проблема:
год назад получил в подарок (за досрочное погашение) револьверную карту (лимит 300 000 т)
при получении объяснили как пользоваться: часть суммы можно брать и возвращать без процентов
в течении 50 дней, можно оплачивать покупки, и все.

При выходе из отделения из любопытства проверил сумму в банкомате.
И больше не трогал ее до конца августа этого года.
И никаких уведомлений или звонков по поводу карты не получал.
В августе желая воспользоваться картой, уточнил в другом отделении сумму которую можно снять
и там сказали что у меня проссрочка из-за 60 тенге и у меня там долг накопился.
Я так понял, что это комиссия за пользование банкоматом.

В сентябре я уплатил всю сумму и неделю назад написал заявление о закрытии карты,
несколько раз проверил что долгов нет.

Теперь хотел быть созаемщиком кредита в банке Центр Кредит.
Там проверили кредитную историю и сказали что я в "черном списке".
Я так понял, что это из-за револьверной карты,
потому что других кредитов у меня нет.

Поехал в отделение Атф банка где выдавали и закрывали карту (ЦБО №4
пер. Ташенова 10, ВП-1), чтобы они мне как-то исправили положение.
Там мне отказали, сослались на то что в договоре все прописано.
Но мне не говорили про такую ситуацию (а про комиссию и не догадывался).
Главный менеджер отделения сказала, что я сам виноват и ничего не может исправить.

Можно ли это исправить, обидно ведь, что из-за мелочи мне в кредитах будут отказывать.
Если я такой злостный неплательщик, почему не уведомляли меня о просроченной неоплате?
В вашем банке я открыл два депозита. Могли бы оттуда взять сумму. Каждый месяц пополняю депозиты.
И зачем мне ее навязывали мне ее? Мне трижды звонили с Алматы рекомендуя карту.
Что мне делать?
  • 1

#1435
ProfiServ

ProfiServ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает? У меня карта Visa electron от АТФ банка, попытался сейчас снять средства в банкоматах 4 разных банков и везде один ответ "Ваш банк не отвечает".
"Своего" банкомата в Калининграде к сожалению нет, но ведь виза должна обслуживаться в любом банкомате мира!
  • 0

#1436
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
несколько дней какие то проблемы с банкоматами. сейчас в отделении у кассира "зависла программа". слов нет...
  • 0

#1437
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день. Народ может кто работает по Бизнеснету от АТФбанка, поделитесь как отправить платеж через эту умную систему:) Пожалуйста!
  • 0

#1438
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Добрый день. Народ может кто работает по Бизнеснету от АТФбанка, поделитесь как отправить платеж через эту умную систему:) Пожалуйста!

Так есть же пошаговая инструкция на сайте. Не помогает?
  • 0

#1439
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да я по ней и все заполнила, а когда подошла очередь подписи руководителя все застопорилось. Гл бух вроде подписал а с директоровской подписью проблемы:( что бы я не делала пишут что докумет только чистично подписан
  • 0

#1440
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Да я по ней и все заполнила, а когда подошла очередь подписи руководителя все застопорилось. Гл бух вроде подписал а с директоровской подписью проблемы:( что бы я не делала пишут что докумет только чистично подписан

А до этого платежи уже создавали? Когда под директором заходите, документ удается подписать, а потом он в статусе частично подписан остается, или подписать сразу не дает? Возможно, вам ваш менеджер неправильно подписи подвязал в системе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.