Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1101
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Слитно, товарищ.

вот новость знатная...
речь только о корпоративных клиентах, а для простых смертных ничего не будем улучшать? :weep: :D

А для простых смертных уже полгода назад все, что можно улучшили, я так понимэ.
Насчет слитно-раздельно - неубедительно. Даже на официальном сайте и так, и так используется, не говоря уже о неофициальных источниках. Вот и хочется узнать, как же все-таки правильно. И вообще, знают ли они сами, как правильно.

Сообщение отредактировал tlkn: 29.04.2011, 22:46:49

  • 0

#1102
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я хочу взять в ипотеку квартиру, к-я в залоге также в АТФ-банке. Обратилась к менеджеру АТФ-банка с этим вопросом еще в понедельник (позавчера), но до сих пор ответа о том, как будет происходить эта процедура, нет. Звоню менеджеру несколько раз в день - не берет трубку при звонке с моего номера, тогда набираю с другого - отвечает и ссылается на то, что ей ктото не дает ответ.


Мой вопрос с ипотекой до сих пор не решился. Полностью ответить, как будет происходить данная процедура менеджер не смогла ответить, сказала объяснить по ходу, ладно, этот вопрос я пока не поднимаю.
Но мы с продавцом квартиры сдали толстую пачку всех документов на получение кредита 22 апреля! 29 апреля выясняется, что моя менеджер внезапно решила уйти в отпуск и передаст мой кредит другому менеджеру!!!! Сегодня уже 5 мая, дела так и не переданы, по прежнему обещают "сегодня в течение дня/завтра". Это "завтра" длится уже которую неделю.
Огромная просьба ускорить решение моего вопроса!!! Мой телефон есть в личке АТФ ОУКО, проблема с вашим РЦ№10 (отделение на ВАЗе).
  • 0

#1103
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений



Колл-центр говорит что вернутся, когда - не знают. Но верить колл-центру АТФа...

Ваша правда. Хотя вот оплату интернета и мобильной связи вернули. Но то лишь часть...

Работу своего АТФ 24 Вы восстанавливаете каждую неделю на протяжении наверно уже года...... Если взять неработоспособность по времени, то работает портал без перебоев наверно 6 месяцев в год

Вот тут не соглашусь - интернет-банкинг неработающим встречал всего несколько раз, да и то, в последнее время. И обычно резво восстанавливали. Хотя функциональности, канеш, кот наплакал. Вот теперь и стэйтмента посмотреть нельзя.

Уважаемый tlkn,
в настоящее время в ATF24 доступны все сервисы, за исключением детальной выписки.
Если у Вас возникнут проблемы, пишите в личку, будем разбираться.

Угу, точно доступны, спасибо тем, кто поработал. А про слитно-раздельно ответите?


А Вы наверно только баланс просматриваете? Каждую неделю что-то.... Последний пример: 10 дней невозможно было перевести средства на счёт внутри банка, выходила ошибка.......Чинили 7 дней, сперва весь СС хором уверял что клиент балда, что-то делает не так, пока дошло до них что действиетльно есть проблема.....


последние 3 дня та жепроблема, не могу перевести с карты АТФ на карту ККБ деньги(через банкомат ККБ)
пол года нормально работало (если не считать рандомные % за перевод) и тут раз, сломалось.
звоню в АТФ - у них все работает.
звоню в ККБ - и у них все работает.

#1104
Studentka_Uk

Studentka_Uk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, я являюсь держателем "теньговой" карты АТФ банка, Viza electron.
Нахожусь в Великобритании, не могли бы вы подсказать наиболее выгодный банк для снятия наличности. Хотя бы приблизительно. Когда открывала счет в Уральске, меня заверили что смогу снимать без-процентно в unicredit bank. Как оказалось, Unicredit'а в Великобритании нет. Выяснилось это по приезду.
И как будет проходить конвертация в фунты, с каким процентом и по какому курсу? по курсу в КЗ или в UK?
  • 0

#1105
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте, я являюсь держателем "теньговой" карты АТФ банка, Viza electron.
Нахожусь в Великобритании, не могли бы вы подсказать наиболее выгодный банк для снятия наличности. Хотя бы приблизительно. Когда открывала счет в Уральске, меня заверили что смогу снимать без-процентно в unicredit bank. Как оказалось, Unicredit'а в Великобритании нет. Выяснилось это по приезду.
И как будет проходить конвертация в фунты, с каким процентом и по какому курсу? по курсу в КЗ или в UK?


Уважаемая Studentka_Uk,
комиссия АТФБанка при снятии наличности вне сети банков Unicredit Group будет равна 1,5%+500 тенге, независимо от банка, в котором вы будете снимать деньги.
Конвертация будет осуществляться по курсу АТФБанка на день конвертации, комиссии за конвертацию составляет 0,3% от конвертируемой суммы.

Сообщение отредактировал АТФ ОУКО: 11.05.2011, 18:45:23

  • 0

#1106
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброго всем дня, а кто подскажет про кредитную карточку АТФ-банка, меня интересует без залоговый кредит. Интересует процент за обслуживание, ну и подводные камни, если такие имеются, научена горьким опытом карточкой Каспи банка.
  • 0

#1107
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Я открывал платежную карточку пол года назад. Могу ли я сейчас как-то прикрепить эту платежную карточку к зарплатному пректу своей компании?
  • 0

#1108
kudryashka23

kudryashka23
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, есть вопросы с депозитом в АТФ банке. Один знакомый положил на депозит в АТФ в 2009 году в марте-месяце 430000 тг, через 6 месяцев еще 300000тг. в итоге, через 2 года хотели снять со счета все деньги и получилась такая картина (по словам знакомого): получили всего вместе с процентами 870000тг, как говорят сюда еще включена проц ст вознаграждения... и ст. по депозиту составила 5,4%. Разве такое возможно?? помогите разобраться=)
  • 0

#1109
kudryashka23

kudryashka23
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, есть вопросы с депозитом в АТФ банке. Один знакомый положил на депозит в АТФ в 2009 году в марте-месяце 430000 тг, через 6 месяцев еще 300000тг. в итоге, через 2 года хотели снять со счета все деньги и получилась такая картина (по словам знакомого): получили всего вместе с процентами 870000тг, как говорят сюда еще включена проц ст вознаграждения... и ст. по депозиту составила 5,4%. Разве такое возможно?? помогите разобраться=)
  • 0

#1110
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
решила заглянуть в темку.. посмотреть что пишут люди (думала может у меня просто некая предвзятость к обслуживанию АТФа)....

а тут оказывается все в восторге от их операционной системы...

Слава богу у нас нет их карточек, но мы обслуживаемся как юр. лица... :( (в силу того, что Банк нас предоставил услуги, за которую мы должны поддерживать определенный оборот ден. средств в месяц)

удаленные переводы проходят медленно - чтобы узнать ушли ли деньги???? нужно долго дозваниваться до операциониста (или еще круче персонального менеджера).. иначе ты о судьбе денег узнаешь только на следующий день путем анализа оборотов по выписке...

и еще новый прикол - теперь переводы на определенную сумму (которую банк считает значительной) могут пройти с соблюдением определенных дополнительных формальностей - а именно - 1) путем акцепта платежа путем заверения вашей персональной подписью (это чаще всего создающий платеж/бухгалтер/руководитель) - ну эта стандартная практика.. + 2) вам звонит менеджер из банка (и это происходит не сразу после инициации платежа... и даже не через час после его появления в системе) и спрашивает вас по телефону - это ваша сумма??? вы действительно ее хотите туда-то отправить???? :mad: :lol: :eek:

Я в шоке.. 20-ть лет общаюсь с банками - но такое наблюдаю впервые!!!! Это что?? у меня только один вывод - их опер. система далека от необходимой степени безопасности.. Страшно за деньги, которые мы проводим через этот банк :-( :mad:

У банка есть хорошие качества.. есть услуги, которые действительно привлекают в банк... но с таким операционным департаментом.. с таким топорным предоставлением услуг в части перевода средств/удаленного обслуживания клиентов, полагаю, что банк рано или поздно загнется...

Сообщение отредактировал _Ju_: 15.05.2011, 09:34:21

  • 0

#1111
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, есть вопросы с депозитом в АТФ банке. Один знакомый положил на депозит в АТФ в 2009 году в марте-месяце 430000 тг, через 6 месяцев еще 300000тг. в итоге, через 2 года хотели снять со счета все деньги и получилась такая картина (по словам знакомого): получили всего вместе с процентами 870000тг, как говорят сюда еще включена проц ст вознаграждения... и ст. по депозиту составила 5,4%. Разве такое возможно?? помогите разобраться=)

Ставка по депозиту вашего знакомого была где-то в размере 10,6% годовых
дата / сумма / кол/во дней начисления % / сумма начисленного вознаграждения по ставке 10,6
мар.09 / 430000 / 730 / 91 160
авг.09 / 300000 / 550 / 47 918
мар.11 / / /
/ 730000 / / 139 078
Всего с учетом вознаграждения получено / 869 078
  • 1

#1112
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, есть вопросы с депозитом в АТФ банке. Один знакомый положил на депозит в АТФ в 2009 году в марте-месяце 430000 тг, через 6 месяцев еще 300000тг. в итоге, через 2 года хотели снять со счета все деньги и получилась такая картина (по словам знакомого): получили всего вместе с процентами 870000тг, как говорят сюда еще включена проц ст вознаграждения... и ст. по депозиту составила 5,4%. Разве такое возможно?? помогите разобраться=)


Добрый день, уважаемая kudryashka23.
Отправила ответ Вам в ЛС.
  • 0

#1113
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день! Я открывал платежную карточку пол года назад. Могу ли я сейчас как-то прикрепить эту платежную карточку к зарплатному пректу своей компании?


Уважаемый romincheg,
Вы можете переоформить свою платежную карточку. Для этого Вам нужно обратиться в отделение АТФБанка и написать заявление в свободной форме. С собой вам необходимо иметь удостоверение личности, платежную карточку и справку с места работы.
  • 0

#1114
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Добрый день! Я открывал платежную карточку пол года назад. Могу ли я сейчас как-то прикрепить эту платежную карточку к зарплатному пректу своей компании?


Уважаемый romincheg,
Вы можете переоформить свою платежную карточку. Для этого Вам нужно обратиться в отделение АТФБанка и написать заявление в свободной форме. С собой вам необходимо иметь удостоверение личности, платежную карточку и справку с места работы.


Спасибо
  • 0

#1115
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте!
Хочу открыть депозит на сына (6лет), на срок 10 лет.
Поскажите, в какой валюте выгоднее вкладывать?
Нужен без возможности снятие денег, только проценты, и то, не обязательно.
Сумма 10тыс долл.
Хотела бы узнать самые выгодные условия.
Пожалуйста ответ в лс.


Заранее благодарна за ответ.
  • 0

#1116
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
вопрос к представителю банка: у меня зарплатная карточка в АТФ, сейчас хочу открыть кредитку.
В нашей компании мне сказали, что нужен РНН, адресная справка, справка о з/п или выписка по счету за 6 мес., СИК и у/л.
В колл-центре говорят для зарплатных клиентов нужна еще и выписка с пенсионного фонда за год.
Менеджер, который обслуживает нашу компанию просто не берет трубку.
Так может Вы мне подскажете, какие документы точно нужны, чтоб по сто раз в банк не мотаться, а сразу все принести?

#1117
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте!
Хочу открыть депозит на сына (6лет), на срок 10 лет.
Поскажите, в какой валюте выгоднее вкладывать?
Нужен без возможности снятие денег, только проценты, и то, не обязательно.
Сумма 10тыс долл.
Хотела бы узнать самые выгодные условия.
Пожалуйста ответ в лс.
Заранее благодарна за ответ.


Добрый день, уважаемая лиска.
Ответ направила Вам в ЛС.
  • 0

#1118
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте!
Хочу открыть депозит на сына (6лет), на срок 10 лет.
Поскажите, в какой валюте выгоднее вкладывать?
Нужен без возможности снятие денег, только проценты, и то, не обязательно.
Сумма 10тыс долл.
Хотела бы узнать самые выгодные условия.
Пожалуйста ответ в лс.


Заранее благодарна за ответ.


а что депозит можно открывать на детей? :eek: вот я на своего сына могу открыть? ему 4 года :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pako: 19.05.2011, 20:44:26

  • 0

#1119
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Насколько мне известно, депозит можно открыть только на совершеннолетнего человека, т.е, нужны его док-ты...
Накопительная система с раннего возраста, рассматривается только в НБК...
  • 0

#1120
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а что депозит можно открывать на детей? :eek: вот я на своего сына могу открыть? ему 4 года :rolleyes:


Добрый день, уважаемый (-ая) Pako.
В настоящий момент продуктовой линейкой нашего банка не предусмотрена возможность открытия вклада на имя несовершеннолетнего ребенка.
Но это не исключает возможность открыть вклад на свое имя без права частичных изъятий.

P.S. В связи с частыми вопросами по депозитам, открытым на детей, предложение по разработке детских депозитов передано в ответственное подразделение. Будем надеяться, что в скором будущем такой вклад появится в продуктовой линейке Банка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.