Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1081
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

О! А можно ответ в студию? Тоже хотелось бы знать, почему у кого-то снимаются деньги, а у кого-то нет.
И по поводу висящего инет-банкинга: у меня висит кругленькая сумма, которая не может, почему-то, прийти на АТФовскую карточку Visa Virtuon - сколько, примерно, нужно еще ждать? Люди далеко не всегда могут понять, что перевод, который проводится через банк, почему-то может зависнуть.


Добрый день.
В случае, если клиент является сотрудником организации, обслуживающейся в банке по зарплатному проекту, размеры комиссий зависят от договоренности между банком и компанией.
По поводу вашего перевода - скиньте, пожалуйста, свои данные в личку, будем выяснять.
  • 0

#1082
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну вот, сплошной негатив.
Вчера вечером по телефону для держателей карточек попросили перезвонить утром.
Утром оператор просит перезвонить через час. Обновление программы. :fp:
Что будет через час - даже думать не хочу.

По поводу вашего перевода - скиньте, пожалуйста, свои данные в личку, будем выяснять.

А имеет ли смысл снабжать своей персональной информацией неизвестного человека?
Насколько я знаю, Вы не являетесь оф. представителем банка и появились ниоткуда.
Не хочу никого задевать, но АТФ Банку не хватает организованности и серьезности в отношении клиентов.
  • 0

#1083
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А имеет ли смысл снабжать своей персональной информацией неизвестного человека?
Насколько я знаю, Вы не являетесь оф. представителем банка и появились ниоткуда.
Не хочу никого задевать, но АТФ Банку не хватает организованности и серьезности в отношении клиентов.


Уважаемый BarelyConscious,
клиенты могут обратиться по электронному адресу Nash_dirizher@atfbank.kz, а также в Контакт-Центр банка +7 (727) 258-30-00, 8-8000-800-283 (бесплатная линия по Казахстану).
Если человек ожидает ответа на вопрос на форуме, то это его право доверять неизвестному пользователю, либо обратиться в официальные источники.
Я просто предложила ему вариант решения.

Что касается обновлений, мы приносим свои извинения за временные неудобства нашим клиентам.
К сожалению, любые системы требуют обновления и не всегда обновления проходят так гладко, как хотелось бы.
  • 0

#1084
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если человек ожидает ответа на вопрос на форуме, то это его право доверять неизвестному пользователю, либо обратиться в официальные источники.
Я просто предложила ему вариант решения.

Что касается обновлений, мы приносим свои извинения за временные неудобства нашим клиентам.
К сожалению, любые системы требуют обновления и не всегда обновления проходят так гладко, как хотелось бы.

Вообще-то, конечно, официальные источники надежнее. Но форум быстрее =)
Интересно, сколько же времени потребуется для обновления системы (даже если все идет "не так гладко, как хотелось бы", должен же быть какой-то график), и когда, соответственно, восстановится функциональность интернет-банкинга.
Плюс еще один вопрос, давно волнующий меня, как педантствующего эстета клиента вашего банка - "АТФ" и "Банк" пишутся слитно или раздельно?
  • 0

#1085
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
После, почти 5 дней, сегодня заработал ваш интернет-банкинг АТФ24. Меня интересует следующее:
1. В это версии отсутствуют выписка по карт-счету и перевод с карточки на счет, вы их навсегда убрали?
  • 0

#1086
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Есть мнение, что обновление прошло не совсем гладко - АТФ ОУКО перестал тут бывать. Видимо, во всем банке теперь интернета нет...
А серьезно - у меня тоже вопрос по вновь запущенному интернет-банкингу: вернутся ли какие-нибудь возможности из прежней версии, а-ля пополнение баланса и т.д.?
  • 0

#1087
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А серьезно - у меня тоже вопрос по вновь запущенному интернет-банкингу: вернутся ли какие-нибудь возможности из прежней версии, а-ля пополнение баланса и т.д.?

Колл-центр говорит что вернутся, когда - не знают. Но верить колл-центру АТФа...
  • 0

#1088
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Насяльника сказал что нужно открыть карточку в АТФ для начисления з/п, про то что можно открыть зарплатный проэкт он по моему не в курсе :))).
А меня интересует вот что:
1 какую карточку мне лучше открыть приемущественно для снятия денег, которые будет перечислять мне компания? Для чего еще можно будет использовать посоветованную Вами карточку? Снимается ли какой % за снятие денег с карточки? Стоимость годового обслуживания? Срок и стоимость изготовления карточки? Можно ли оформить карточку как-бы с депозитной функцией? Т.е. чтоб на сумму на карточке начислялся какой-то %, при этом в любой момент я мог снимать деньги?

2 Если компания переводит деньги со счета в АТФ на мою карточку оформленную в другом банке, с кого будет сниматься комиссия и в каком размере, за перевод денег в другой банк?

3 К примеру я открыл карточку, но необходимость в ней отпала. Т.е. я её отрыл, получил но никогда не пользовался и лежит у меня эта карточка на дальней полке. Запросят ли с меня по окончании срока действия карточки оплату за годовое обслуживание?

Заранее спасибо за ответ :)

Сообщение отредактировал romincheg: 28.04.2011, 10:34:05

  • 0

#1089
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

После, почти 5 дней, сегодня заработал ваш интернет-банкинг АТФ24. Меня интересует следующее:
1. В это версии отсутствуют выписка по карт-счету и перевод с карточки на счет, вы их навсегда убрали?


Уважаемый CBR_7,
благодарим Вас за Ваше сообщение.
Получение детальной выписки, к сожалению, временно недоступно, но Вы можете получить мини-выписку по карточке.
Остальные сервисы (в т.ч. перевод с карточки на счет) функционируют в прежнем режиме.
  • 0

#1090
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Есть мнение, что обновление прошло не совсем гладко - АТФ ОУКО перестал тут бывать. Видимо, во всем банке теперь интернета нет...
А серьезно - у меня тоже вопрос по вновь запущенному интернет-банкингу: вернутся ли какие-нибудь возможности из прежней версии, а-ля пополнение баланса и т.д.?


Уважаемый tlkn,
в настоящее время в ATF24 доступны все сервисы, за исключением детальной выписки.
Если у Вас возникнут проблемы, пишите в личку, будем разбираться.
  • 0

#1091
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемый tlkn,
в настоящее время в ATF24 доступны все сервисы, за исключением детальной выписки.
Если у Вас возникнут проблемы, пишите в личку, будем разбираться.

Уважаемый АТФ ОУКО, мой запрос в "процессе обработки" с 6-го апреля. так что не надо рассказывать людям о том, что в АТФ с чем-то можно "разобраться".
  • 0

#1092
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Уважаемый АТФ ОУКО, мой запрос в "процессе обработки" с 6-го апреля. так что не надо рассказывать людям о том, что в АТФ с чем-то можно "разобраться".


Уважаемая Elty,
зачем же так категорично.
Если на ваш запрос не отреагировали сотрудники банка, мы готовы принять вашу жалобу в любой удобной для Вас форме:

- при Вашей личной явке в любое отделение банка;
- через ящики жалоб и предложений;
- корреспондентской почтой по адресу: 050000, г. Алматы, ул. Фурманова, 100 «В», Департамент Маркетинга, Сегментов и Продуктов;
- электронной почтой: nash_dirizher@atfbank.kz;
- по телефону Контакт-Центра: 8-8000-800-283 (бесплатно по Казахстану), +7 (727) 258-30-00.

Можете скинуть свои данные и данные запроса мне в личку, я уточню статус вашего запроса и постараюсь ускорить рассмотрение вопроса.
  • 0

#1093
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Работу своего АТФ 24 Вы восстанавливаете каждую неделю на протяжении наверно уже года...... Если взять неработоспособность по времени, то работает портал без перебоев наверно 6 месяцев в год Уже становиться просто смешно за все Ваши извинения... И опять забыли выписки восстановить.... Или они опять месяца два буду недоступны????

О чём думает Ваше руководство если только одни негативные отзывы о банке... Ни одного человека не встречал, чтобы он сказал что-то хорошее об АТФ.
  • 0

#1094
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
maxboy
дюже много возмущений...
если что-то не устраивает - есть масса альтернативных банков, куда можно переметнуться.
з.ы. завязал с АТФ.
  • 0

#1095
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемая Elty,
зачем же так категорично.
Если на ваш запрос не отреагировали сотрудники банка, мы готовы принять вашу жалобу в любой удобной для Вас форме:

1. при Вашей личной явке в любое отделение банка;
2. через ящики жалоб и предложений;
3. корреспондентской почтой по адресу: 050000, г. Алматы, ул. Фурманова, 100 «В», Департамент Маркетинга, Сегментов и Продуктов;
4. электронной почтой: nash_dirizher@atfbank.kz;
5. по телефону Контакт-Центра: 8-8000-800-283 (бесплатно по Казахстану), +7 (727) 258-30-00.

Можете скинуть свои данные и данные запроса мне в личку, я уточню статус вашего запроса и постараюсь ускорить рассмотрение вопроса.

Поясняю почему категорично.
1. При личной явке просят заполнит жалобу, смотрим ниже.
2. Сделала. раньше хотя бы звонили, сейчас даже не звонят, по последней жалобе во всяком случае никто не позвонил.
3. за чей счет этот банкет?
4. Вот туда и была отправлена еще одна жалоба и именно на нее я ответ так и не получила, не первый раз впрочем.
5. Сотрудников Вашего контакт-центра стоит либо уволить, либо отправить месяца на 3 на стажировку в ККБ :D . Владеют минимумом информации, в 90% случаев - ничем помочь не могут. Возможно даже не они и виноваты, а виновата система. последний раз я "открыла глаза" сотруднику что атф24 - заработал :faceoff:
Так что Ваш банк меня очень сильно "достал", уйти не могу - зарплатный проект, корпоративный клиент, но еще полгода такой работы и... прощай АТФ :hi:
  • 0

#1096
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Колл-центр говорит что вернутся, когда - не знают. Но верить колл-центру АТФа...

Ваша правда. Хотя вот оплату интернета и мобильной связи вернули. Но то лишь часть...

Работу своего АТФ 24 Вы восстанавливаете каждую неделю на протяжении наверно уже года...... Если взять неработоспособность по времени, то работает портал без перебоев наверно 6 месяцев в год

Вот тут не соглашусь - интернет-банкинг неработающим встречал всего несколько раз, да и то, в последнее время. И обычно резво восстанавливали. Хотя функциональности, канеш, кот наплакал. Вот теперь и стэйтмента посмотреть нельзя.

Уважаемый tlkn,
в настоящее время в ATF24 доступны все сервисы, за исключением детальной выписки.
Если у Вас возникнут проблемы, пишите в личку, будем разбираться.

Угу, точно доступны, спасибо тем, кто поработал. А про слитно-раздельно ответите?
  • 0

#1097
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А про слитно-раздельно ответите?

Слитно, товарищ.

вот новость знатная...
речь только о корпоративных клиентах, а для простых смертных ничего не будем улучшать? :weep: :D
  • 0

#1098
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

maxboy
дюже много возмущений...
если что-то не устраивает - есть масса альтернативных банков, куда можно переметнуться.
з.ы. завязал с АТФ.



К большому сожалению получаю ЗП через данный банк (помоему банк только и держиться за счёт ЗП проектов), а так и даром и лесом.....

Сообщение отредактировал maxboy: 29.04.2011, 11:56:05

  • 0

#1099
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Колл-центр говорит что вернутся, когда - не знают. Но верить колл-центру АТФа...

Ваша правда. Хотя вот оплату интернета и мобильной связи вернули. Но то лишь часть...

Работу своего АТФ 24 Вы восстанавливаете каждую неделю на протяжении наверно уже года...... Если взять неработоспособность по времени, то работает портал без перебоев наверно 6 месяцев в год

Вот тут не соглашусь - интернет-банкинг неработающим встречал всего несколько раз, да и то, в последнее время. И обычно резво восстанавливали. Хотя функциональности, канеш, кот наплакал. Вот теперь и стэйтмента посмотреть нельзя.

Уважаемый tlkn,
в настоящее время в ATF24 доступны все сервисы, за исключением детальной выписки.
Если у Вас возникнут проблемы, пишите в личку, будем разбираться.

Угу, точно доступны, спасибо тем, кто поработал. А про слитно-раздельно ответите?


А Вы наверно только баланс просматриваете? Каждую неделю что-то.... Последний пример: 10 дней невозможно было перевести средства на счёт внутри банка, выходила ошибка.......Чинили 7 дней, сперва весь СС хором уверял что клиент балда, что-то делает не так, пока дошло до них что действиетльно есть проблема.....
  • 0

#1100
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Уважаемый CBR_7,
благодарим Вас за Ваше сообщение.
Получение детальной выписки, к сожалению, временно недоступно, но Вы можете получить мини-выписку по карточке.
Остальные сервисы (в т.ч. перевод с карточки на счет) функционируют в прежнем режиме.

При всем моем желание, я не смогу получить минивыписку по карточке с банкомата, так как у меня Виза Виртуон.
Скажите, пожалуйста, когда заработает детальная выписка? Мне эта функция очень необходима, так как я почти каждый день контролирую списанные средства и конвертацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.