Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1061
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день!
Скажите какие кредиты есть по Зарплатным проектам?
Какую сумму могут дать?
Условия? И документы какие надо предоставлять?

Благодарю за ответ!


Добрый день, Amina_kz!
Для участников Зарплатного проекта Банка предусмотрены льготные условия по кредитам без залога:
«Зарплатный проект»:
Ставка вознаграждения – 22% годовых (ГЭСВ- 28,17%)
Максимальная сумма займа - 1 000 000 тенге, минимальная сумма займа – 50 000 тенге
Комиссия за предоставление займа –5% от суммы займа

«Cash&Go»:
Ставка вознаграждения – тенге – 20% (ГЭСВ-25,6%), доллары – 19% (ГЭСВ- 24,3%)
Минимальная сумма займа – 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге или 1 000 (одна тысяча) долларов США
Максимальная сумма займа - 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) тенге или 10 000 (десять тысяч) долларов США,
Комиссия за предоставление займа –5% от суммы займа

Перечень необходимых документов:
- документ, удостоверяющий личность Заемщика;
- РНН Заемщика;
- СИК;
- Справка с места работы о среднемесячной заработной плате за последние 6 месяцев;
- Домовая книга или книга регистрации жильцов.

По кредитам с залогом (Ипотека, Авто, Потребительские цели) льготные условия предоставляются сотрудникам Организаций, перечень которых утвержден уполномоченным органом Банка

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте АТФБанка www.atfbank.kz,
либо позвонив в Контакт Центр по телефонам: +7 (727) 258-30-00, 8-8000-800-283 (бесплатная линия по Казахстану)
  • 0

#1062
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо за ответ!
А какой срок кредитования? И в течение какого времени рассматривают заявку?
Максимальная сумма кредита 12-кратная з/п, где-то я слышала....?

И справка, с разбивкой по месяцам с начислениями ОПН, СН, СО и ИПН?
  • 0

#1063
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо за ответ!
А какой срок кредитования? И в течение какого времени рассматривают заявку?
Максимальная сумма кредита 12-кратная з/п, где-то я слышала....?

И справка, с разбивкой по месяцам с начислениями ОПН, СН, СО и ИПН?


Уважаемая Amina_kz,
Вам лучше все-таки обратиться в Контакт Центр за подробной консультацией =)
  • 0

#1064
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Спасибо за ответ!
А какой срок кредитования? И в течение какого времени рассматривают заявку?
Максимальная сумма кредита 12-кратная з/п, где-то я слышала....?

И справка, с разбивкой по месяцам с начислениями ОПН, СН, СО и ИПН?


Уважаемая Amina_kz,
Вам лучше все-таки обратиться в Контакт Центр за подробной консультацией =)


Ок.. так и сделаю.
  • 0

#1065
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
В очередной раз столкнулась с банкоматом АТФ. Во вторник не работал банкомат в ТЦ "Коктем", была там в обед. Сегодня в обед работал один из двух банкоматов на Сейфуллина-Курмангазы и одна касса из 4х. Блин, ну когда же вы сервис наладите-то?
  • 0

#1066
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Делал себе револьверку в банке, по зар.проекту. В первый год списали как положено за годовое обслуживание 3000, во второй год списали 3000. Срок действия карты был по 02/11, в феврале обратился в одно из отделений за перевыпуском, отказали, "закрывайте эту, собирайте все доки снова и подавайте на новую карту". В марте с меня списывают снова за годовое обслуживание, хотя получается карты на руках нет. Оставил жалобу в колл-центр, пришел ответ на е-маил
Изображение
Снова обращаюсь в банк, уже с заявлением закрыть, его принимают, но почему-то нет уверенности что после моего ухода менеджер не выкинул его в мусорку. Дарить банку 3000 ни за что неохота. Кто-нибудь сталкивался? Как искать выход?

#1067
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
У меня такой вопрос: брали потребительский кредит на 3 года, в залог поставили кв. теперь думаем продать кв и от вырученной суммы досрочно закрыть кредит. Можно ли так сделать?
  • 0

#1068
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемые клиенты!

Новый депозит «Мой выбор» от АТФБанка!

Преимущества депозита:
- Гибкие условия депозита, с возможностью дополнительных взносов.
- Предусмотрены частичные изъятия сумм вклада в любое время без потери процентов
- Возможность открытия вклада в 3-х различных валютах (тенге, доллар США или евро).
- Минимальный первоначальный взнос всего 15 000 тенге, 100 долларов США/Евро.
- Ставка вознаграждения фиксируется на весь срок депозита
- Доступ ко вкладу в любом филиале АТФБанка по всему Казахстану

Откройте депозит в АО «АТФБанк»!

Более подробную информацию Вы можете получить в Контакт-Центре АО «АТФБанка» по телефонам: +7 (727) 258-30-00, 8-8000-800-283 (бесплатная линия по Казахстану)

Сообщение отредактировал АТФ ОУКО: 06.04.2011, 12:34:12

  • 0

#1069
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У меня такой вопрос: брали потребительский кредит на 3 года, в залог поставили кв. теперь думаем продать кв и от вырученной суммы досрочно закрыть кредит. Можно ли так сделать?


Уважаемый (-ая) И снова я!
Благодарим вас за обращение в наш Банк.

Вы можете продать квартиру, находящуюся в залоге в нашем Банке, и досрочно погасить кредит.
Для этого после заключения Договора задатка/купли, вам нужно вместе с покупателем обратиться в банк для досрочного погашения займа.
После погашения Банк выдаст документы на квартиру.
Обращаем Ваше внимание, что для заключения сделки вам нужно обратиться в отделение Банка и получить письменное согласие Банка на продажу квартиры, находящейся в залоге.
  • 0

#1070
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
глюк, завтра увидим

Сообщение отредактировал Elty: 09.04.2011, 00:22:12

  • 0

#1071
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Заинтересовала кредитная карта Visa Classic

Но есть одно:
В заявлении на получении такой карточки есть поля - сведения о депозитах и расчетных счета в банках, причем нужно указать наименования банков, номера счетов и суммы.

Вопрос 1: законно ли требовать раскрывать такую информацию?

Вопрос 2: если я не захочу указывать эту информацию, то будет ли рассмотрена заявка и есть ли вероятность получения такой карточки? Просто не хочется тратить время зря...
  • 0

#1072
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я хочу взять в ипотеку квартиру, к-я в залоге также в АТФ-банке. Обратилась к менеджеру АТФ-банка с этим вопросом еще в понедельник (позавчера), но до сих пор ответа о том, как будет происходить эта процедура, нет. Звоню менеджеру несколько раз в день - не берет трубку при звонке с моего номера, тогда набираю с другого - отвечает и ссылается на то, что ей ктото не дает ответ. Скажите, это действительно такой сложный вопрос? Сколько дней нужно на него решение? Документы для получения ипотеки у меня собраны, у продавца квартиры также, не понятно почему мы теряем время? Может быть, ваши специалисты в филиалах не слишком компетенты и мне лучше обратиться в головной офис?
P.S. До сих пор претензий к АТФ-банку у меня не было, получаю зарплату по картам АТФбанка уже несколько лет, всегда все было в порядке, все вопросы решались оперативно. Но теперь мнение о банке у меня меняется:(

Сообщение отредактировал Ounce: 13.04.2011, 11:29:05

  • 0

#1073
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Заинтересовала кредитная карта Visa Classic

Но есть одно:
В заявлении на получении такой карточки есть поля - сведения о депозитах и расчетных счета в банках, причем нужно указать наименования банков, номера счетов и суммы.

Вопрос 1: законно ли требовать раскрывать такую информацию?

Вопрос 2: если я не захочу указывать эту информацию, то будет ли рассмотрена заявка и есть ли вероятность получения такой карточки? Просто не хочется тратить время зря...


По поводу законности - в данном случае информацию о своих счета вы раскрываете сами, так что все законно.
Вы не обязаны указывать информацию о своих счетах в других банках, только если у вас есть кредиты.
Просто когда проводится оценка вашей платежеспособности наличие депозита в банке может стать дополнительным плюсом, а отказать вряд ли откажут на этом основании.
  • 0

#1074
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Давненько это было, но думаю на будущее пригодится.

Ситуация была такая. Являясь частным лицом - резидентом РК, я хотел осуществить платеж в долларах США юридическому лицу - также резиденту РК. Законом о валютном регулировании регламентировано, что валютные операции между резидентами запрещены, однако есть исключения, одним из которых являются операции, связанные с приобретением, продажей, выплатой вознаграждения и (или) погашением ценных бумаг, номинальная стоимость которых выражена в иностранной валюте.
У меня как раз был именно такой случай. Долларами США я оплачивал стоимость акций, которые брокер должен был купить на NYSE, естественно за доллары.

В банке в тот день я провел около 3 часов. Долго объяснял менеджеру, потом начотдела, потом начфилиала. Потом были многочасовые переговоры с последконтролем, с вышестоящими валютчиками, с брокером, в конце концов с головным банком. Все согласились, что такой платеж можно и нужно проводить. Начали ... но программа которую используют в филиале, не имеет такой функции в принципе. Опять дошли до головного банка, все сошлись во мнении, что да такая функция должна быть в программе, но почему-то ее нет. Созвон с програмерами тоже ничего не дал. В общем платеж так и не провели.

Теперь мне интересно, ситуация на сегодняшний день такая же, или все-таки в программе все подправили?
  • 0

#1075
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
О каком улучшении ситуации может идти речь, если эти лица гражданской наружности вот уже вторую неделю чинят интернет-банкинг, а и.о. представитель банка появляется тут раз в пол года...
Нет слов, доведу до конца последнюю транзакцию, и ухожу.
  • 0

#1076
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Давненько это было, но думаю на будущее пригодится.

Ситуация была такая. Являясь частным лицом - резидентом РК, я хотел осуществить платеж в долларах США юридическому лицу - также резиденту РК. Законом о валютном регулировании регламентировано, что валютные операции между резидентами запрещены, однако есть исключения, одним из которых являются операции, связанные с приобретением, продажей, выплатой вознаграждения и (или) погашением ценных бумаг, номинальная стоимость которых выражена в иностранной валюте.
У меня как раз был именно такой случай. Долларами США я оплачивал стоимость акций, которые брокер должен был купить на NYSE, естественно за доллары. <...>

Теперь мне интересно, ситуация на сегодняшний день такая же, или все-таки в программе все подправили?


Добрый день, уважаемый Make2030!
По-видимому, ваша ситуация произошла и в самом деле давно =)
В настоящее время осуществление указанной операции не должно вызывать затруднений.
  • 0

#1077
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

О каком улучшении ситуации может идти речь, если эти лица гражданской наружности вот уже вторую неделю чинят интернет-банкинг, а и.о. представитель банка появляется тут раз в пол года...
Нет слов, доведу до конца последнюю транзакцию, и ухожу.


Уважаемый (-ая) BarelyConscious,
благодарим Вас за Ваше сообщение.
Временные проблемы с Интернет-банкингом вызваны обновлением системы.
Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и заверяем, что мы предпринимаем все меры для восстановления сервиса.
  • 0

#1078
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства

:lol: О как!!! Теперь неудобства оказываются не причиняют, а предоставляют!!! Типа все включено? :faceoff:
Когда то в 80-х годах была такая саркастическая фраза с аналогичным подтекстом: Нанесенный экономический эффект

Все, ухожу, ухожу, ухожу © ;-)
  • 0

#1079
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства

:lol: О как!!! Теперь неудобства оказываются не причиняют, а предоставляют!!! Типа все включено? :faceoff:
Когда то в 80-х годах была такая саркастическая фраза с аналогичным подтекстом: Нанесенный экономический эффект

Все, ухожу, ухожу, ухожу © ;-)


Опечатка =)
  • 0

#1080
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Касательно Вашего вопроса по тарифам по платежной карточке - ответила Вам в личку.

спасибо!
просто у кого то снимаются у кого то нет, теперь поняла почему.
у меня не снимается :rotate: буду пользоваться теперь чужими банкоматами :laugh:

О! А можно ответ в студию? Тоже хотелось бы знать, почему у кого-то снимаются деньги, а у кого-то нет.
И по поводу висящего инет-банкинга: у меня висит кругленькая сумма, которая не может, почему-то, прийти на АТФовскую карточку Visa Virtuon - сколько, примерно, нужно еще ждать? Люди далеко не всегда могут понять, что перевод, который проводится через банк, почему-то может зависнуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.