Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#921
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вопрос представителям банка,
Супруга уезжает на некоторое время из города, срочно нужно оформить доверенность на снятие с ее депозита. Обратился в отделение банка в Актау - есть ли какой определенный формат доверенности, мне сказали, что формата нет, идите к любому нотариусу, вам сделают, при этом не нужно даже указывать номера счетов. Дело в том, что в аналогичной ситуации по ККБ, мне дали примерный шаблон доверенности, так там надо было рассписывать по номерам счетов и лицевые и сберегательные, боюсь потерять время и деньги на оформление, сделаю как попало и не примут. Какие требования к доверенностям?
  • 0

#922
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вопрос представителям банка,
Супруга уезжает на некоторое время из города, срочно нужно оформить доверенность на снятие с ее депозита. Обратился в отделение банка в Актау - есть ли какой определенный формат доверенности, мне сказали, что формата нет, идите к любому нотариусу, вам сделают, при этом не нужно даже указывать номера счетов. Дело в том, что в аналогичной ситуации по ККБ, мне дали примерный шаблон доверенности, так там надо было рассписывать по номерам счетов и лицевые и сберегательные, боюсь потерять время и деньги на оформление, сделаю как попало и не примут. Какие требования к доверенностям?


Хоть и не представитель, но знаю что доверенность должна быть адресная на конкретные действия с конкретным счетом.
  • -2

#923
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А тут официальные представители есть?

#924
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А тут официальные представители есть?


Тут точно нет. По крайней мере не заявляли.
  • 0

#925
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте. у меня вопрос о кредите. Дает ли Ваш банк кредит под залог недвижтмости, без предоставления справки о доходе?
  • 0

#926
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте. у меня вопрос о кредите. Дает ли Ваш банк кредит под залог недвижтмости, без предоставления справки о доходе?


Почему нет?
  • 0

#927
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
какой % в вашем банке для без залогового кредита. Приблизительная сумма 1 000 000 тенге, на 3 года. подсчитайте...
  • 0

#928
SadieUspa

SadieUspa
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто-нибудь знает, собираются ли в АТФ Интернет-банкинге реализовывать оплату коммунальных платежей? А то я оформила эту услугу будучи на 100% уверенной, что это само собой разумеющееся, ан нет...


Только сегодня сама интересовалась этим вопросом.
В настоящее время такой услуги в ATF24 нет. Но, говорят, будет. Когда - не говорят пока.
  • 0

#929
SadieUspa

SadieUspa
  • Гость
  • 24 сообщений

может кто помочь...
я тут недавно интернет пин получил
захожу на атф24.ком, нажимаю на энроллмент потом ввожу номер карточки, пин юзер нэйм и пассворд потом уже следующая страница пишет internal error, хотя ввожу все правильно
да и такое ощущение что сайт не рабочий что ли
отзовитесь плз
спасибо


А раньше у вас была карточка в АТФе?
Такая ошибка может возникать, если по старой карте у вас был доступ в Интернет Банкинг. В системе аккаунт фиксируется по комбинации "имя держателя карточки + номер карты". И если имя совпадает с уже имеющимся аккаунтом, то система не может создать новый.
Обратитесь в Центр Авторизации по тел. 8 (727) 258-38-88, 8 (727) 259-88-25. Звонить лучше вечером после 19-00, тогда больше шансов сразу дозвониться до оператора.
  • 0

#930
SadieUspa

SadieUspa
  • Гость
  • 24 сообщений

Вопрос представителям банка-У меня Visa Classic,пять дней назад отдал заявление на открытие интернет банкинга для физ.лиц. Могу ли я через интернет-банкинг работать с Forex(отправлять и получать деньги) система MoneyBookers.


Нет, через АТФ24 можно только делать переводы карта-карта и карта-счет (причем платежи только внутри АТФа), оплачивать услуги мобильных операторов и производить некоторые платежи, например, Алма ТВ и т.п.
Возможность оплачивать коммунальные услуги отсутствует.
Forex также не доступен.

Сообщение отредактировал SadieUspa: 30.06.2010, 22:00:26

  • 0

#931
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне АТФ не нравится:открывал gold - заполнял бланки 30 мин в Казкоме всё делается на комп
  • 0

#932
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем добрый день! :weep:

Если у Вас есть вопросы/жалобы/благодарности/предложения касательно АО "АТФБанка"

пишите, буду рада помочь...

спасибо за внимание ;)
  • 0

#933
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Огромное спасибо Динаре в Меге, очень сильно помогла с карточками, профи:)
  • 0

#934
911.klon

911.klon
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотел узнать... UniCedit представляет из себя бесплатную обналичку денег с карточек в банках с той же системой заграницей или какой-то процент снимается?
  • 0

#935
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем добрый день! :rolleyes:

Если у Вас есть вопросы/жалобы/благодарности/предложения касательно АО "АТФБанка"

пишите, буду рада помочь...

спасибо за внимание :lol:


Напишите плз свой e-mail для консультации, ато личка закрыта, а вопросов очень много
  • 0

#936
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем добрый день! :smoke:

Если у Вас есть вопросы/жалобы/благодарности/предложения касательно АО "АТФБанка"

пишите, буду рада помочь...

спасибо за внимание :smoke:


Напишите плз свой e-mail для консультации, ато личка закрыта, а вопросов очень много



Добрый день!
Можете писать или на эту страницу, или на e-mail Nimfa1386@bk.ru

Буду рада помочь.
  • 0

#937
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений

Хотел узнать... UniCedit представляет из себя бесплатную обналичку денег с карточек в банках с той же системой заграницей или какой-то процент снимается?



Добрый день!
По вашему запросу, сообщаем следующее:

В банкоматах в сети группы UniCedit снятие бесплатное, а в POS-терминалах в отделениях Банка комиссия удерживаться.

Если валюта разная, то снимается процент за конвертацию о,3 % от суммы
  • 0

#938
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Добрый день!
По вашему запросу, сообщаем следующее:

В банкоматах в сети группы UniCedit снятие бесплатное, а в POS-терминалах в отделениях Банка комиссия удерживаться.

Если валюта разная, то снимается процент за конвертацию о,3 % от суммы


А если у меня Ваша карточка в евро? Могу ли я наличку в Голландии, Франции, Бельгии, Германии снять без процентов? Что-то не нашел нигде перечня банкоматов за границей. каков процент, если буду снимать с Classic Visa через банкоматы других банков?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 12.07.2010, 15:35:57

  • 0

#939
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера вечером проверял карточку в АТФбанкомате, что в SILK WAY CITY... на счету было 54 тенге
через некоторое время проверил в банкомате АТФ банка, что на Жандосова/Мориса Тореза... на счету стало уже 4 тенге!
это что получается, что АТФбанк берёт по 50 тенге за любую операцию с карточкой в своих банкоматах?! :)
Изображение

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.07.2010, 17:43:35

  • 0

#940
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...АТФбанк берёт по 50 тенге за любую операцию с карточкой в своих банкоматах?...


См. тарифы тарифы этого банка.

5.3 Запрос баланса
5.3.1 Получение баланса карт-счета (ATM, терминал) в сети АТФБанка и Народного Банка - KZT 50 За каждый запрос


В данном случае лучше подключить интернет-банкинг, он вроде бесплатный на данный момент.

Сообщение отредактировал egoist: 16.07.2010, 09:46:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.