Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#961
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем добрый день! :rotate:

Если у Вас есть вопросы/жалобы/благодарности/предложения касательно АО "АТФБанка"

пишите, буду рада помочь...

спасибо за внимание :rolleyes:

Вы официальный представитель? Если так то почему почта не рабочая, а личная?



Добрый день!
Да я представитель АТФБанка, если есть какие-то вопросы спрашивайте, будем решать...

Если так то почему почта не рабочая, а личная?
Чтобы в выходные тоже быть доступной :-)
  • 0

#962
kattshin

kattshin
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, все-таки буду закрывать карту в вашем чудо-банке. Сотрудники не одыкватные. Денег так и нет.
  • 0

#963
kattshin

kattshin
  • Гость
  • 12 сообщений
atf24 система в которой нельзя зарегистрироваться, там всегда (внутренняя ошибка)
  • 0

#964
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений

atf24 система в которой нельзя зарегистрироваться, там всегда (внутренняя ошибка)



Доброе утро!
Попробуйте еще раз

https://www.atf24.kz/wb
  • 0

#965
kattshin

kattshin
  • Гость
  • 12 сообщений
Толку нет, деньги перевели через двое суток, в системе не регистрирует. В топку Вашу карту с вашим обслуживанием. По телефону на десятый раз отвечают сотрудники, так что люди, подумайте прежде чем открывать карту в "БАНКЕ" этом.
  • 0

#966
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Насчет www.atf24.kz - кривоватая система, очень простая и, можно сказать, примитивная, но у меня пока все работало.
Если невозможно залогиниться - вполне возможно, проблема в настройках браузера или еще чего на компьютере самого пользователя. Я, например, закидывал деньги на сотовый сегодня с утра. И только что для проверки зашел - проблем нет.

Nimfa1386
Вам бы, как официальному представителю, логотип повнятнее, почетче... И подпись, чтобы все видели, что говорит лицо, являющееся официальным представителем Банка. И к модератору обратиться, чтобы сделать тему официальной и обозначить представителя.
А то получается какая-то куцая поддержка =)

Сообщение отредактировал tlkn: 30.07.2010, 19:07:20

  • 0

#967
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

atf24 система в которой нельзя зарегистрироваться, там всегда (внутренняя ошибка)

Скорее всего проблема у вас с протоколом httpS

#968
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте! Оформляю кредит в АТФ Банке 8500 у.е., под недвижимость, при заполнении написал срок !!!42 месяца!!!(ежем. 40тысяч)! Через неделю звонят говорят ваш кредит одобрили, ну я иду в банк. В итоге они мне дают тока 6700 у.е. и срок погашения растянули на целых !!!60 месяцев-5ЛЕТ!!!(ежем. 24тысячи) Скажите могу ли я переоформить кредит на 42 месяца? Моя составляет з\п 70тысяч.

Сообщение отредактировал ~INF3RNO~: 02.08.2010, 21:38:09

  • 0

#969
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! Оформляю кредит в АТФ Банке 8500 у.е., под недвижимость, при заполнении написал срок !!!42 месяца!!!(ежем. 40тысяч)! Через неделю звонят говорят ваш кредит одобрили, ну я иду в банк. В итоге они мне дают тока 6700 у.е. и срок погашения растянули на целых !!!60 месяцев-5ЛЕТ!!!(ежем. 24тысячи) Скажите могу ли я переоформить кредит на 42 месяца? Моя составляет з\п 70тысяч.



добрый день!
я конечно не сотрудник этого банка, но по подсчетам вроде можно, главное чтобы ежемесячный платеж не превышал 50% от з/п. А если банк не устанавливает вам нужный срок, то это его личные интересы....допустим больше переплачиваете за 60 мес чем за 42 это для них выгодней
  • 0

#970
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Здравствуйте! Оформляю кредит в АТФ Банке 8500 у.е., под недвижимость, при заполнении написал срок !!!42 месяца!!!(ежем. 40тысяч)! Через неделю звонят говорят ваш кредит одобрили, ну я иду в банк. В итоге они мне дают тока 6700 у.е. и срок погашения растянули на целых !!!60 месяцев-5ЛЕТ!!!(ежем. 24тысячи) Скажите могу ли я переоформить кредит на 42 месяца? Моя составляет з\п 70тысяч.



добрый день!
я конечно не сотрудник этого банка, но по подсчетам вроде можно, главное чтобы ежемесячный платеж не превышал 50% от з/п. А если банк не устанавливает вам нужный срок, то это его личные интересы....допустим больше переплачиваете за 60 мес чем за 42 это для них выгодней

Вот и я о том же. За 60мес. я получется переплачиваю 3200, а за 42 мес. 2100. Думаю разница очевидна.
2 H@rdy спасибо за консультации :)
  • 0

#971
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Подскажите пожалуйста, нужна валютная дебетная карточка (евро) для пользования в Европе. какие будут тарифы за снятие или зачисление денег на данную карту?
Слышала, что в банкоматах Юникредит можно будет снимать без комиссий, однако занкомые , которые ездили в европу с карточкой АТФ утверждали, что помимо комиссии за конвертацию у них еще взяли комиссию за снятие наличных, правда это было в прошлом году. Может быть эту проблему уже решили?
  • 0

#972
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте! Оформляю кредит в АТФ Банке 8500 у.е., под недвижимость, при заполнении написал срок !!!42 месяца!!!(ежем. 40тысяч)! Через неделю звонят говорят ваш кредит одобрили, ну я иду в банк. В итоге они мне дают тока 6700 у.е. и срок погашения растянули на целых !!!60 месяцев-5ЛЕТ!!!(ежем. 24тысячи) Скажите могу ли я переоформить кредит на 42 месяца? Моя составляет з\п 70тысяч.


ДД! Сам я не сотрудник данного банка, но скажу Вам, что тут представители банка считают, как Ваши, так и свои риски. Т.к. на Вашу зарплату в 70 тыс. ежем. платеж в лучшем случае не должен превышать 25 тыс. тенге. Вы сами подумайте, как Вы будете жить и работать только на платеж? Это жизнь, в которой не знаешь, что с тобой произойдет. Сейчас есть вероятность лишится источника финансирования. и т.д. и т.п. Направив деньги на непредвиденные нужды, вам придется оплачивать кредит, а за неимением свободных средств, человек залезает в долги и уже надолго не сможет вылезти из этой долговой ямы. Отсюда и рождаются проблемные займы. После этого банки плохие . Головой думать надо, когда берете кредит. А тут никто Вас не заставляет оплачивать весь срок займа в 60 мес. Если есть возможность закидывайте больше денежных средств на досрочное погашение, пусть делают перерасчет. График изменится, ежем сумма погашения станет меньше прежней. Сроки те же, но и проценты вы не переплатите, т.к. они начисляются на фактически использованные дни.. Но Вы также скорее добьете всю сумму займа без ущерба семейного бюджета. Так что тут нет ничего такого. Читайте суть договора о частичном либо полном погашении.
  • 0

#973
обиженная

обиженная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
письмо №1 сотрудников банка к высшему руководству банка было написано в мае 2010, после этого всех "подозреваемых" уволили

К Вам обращаются сотрудники филиала АО «АТФБанк» в г.Астана, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.
В нашем филиале в настоящее время в отношении сотрудников грубо допускаются случаи нарушения Трудового Кодекса Республики Казахстан, а также попираются основополагающие ценности Кодекса деловой этики АО «АТФ Банк» - члена группы UniCredit, - Справедливость, Прозрачность, Уважение, Сотрудничество, Свобода, Доверие.
В феврале 2010 года директором филиала был назначен Чипиженко Александр Анатольевич. С первых дней, как только он приступил к исполнению своих обязанностей, началось моральное и психологическое давление на сотрудников. Причем он в откровенной форме заявил, что уволит всех сотрудников, занимающих руководящие должности, т.к. на все ключевые позиции он назначит «своих» людей. Сразу же для «чистки персонала», на позицию HR-менеджера в Сектор по работе с персоналом была приглашена Хабалашвили Татьяна Александровна из Усть-Каменогорска (Чипиженко А.А.ранее занимал должность директора филиала в г. Усть-Каменогорск), хотя данная должность не является вакантной и в филиале есть свой НR и начался двойной прессинг сотрудников. После разговора сотрудника с директором, она сразу подключается и усиленно уверяет сотрудника, что директор предложил очень выгодные условия на перевод должности с понижением позиции, либо убеждает, что увольнение по собственному желанию будет наилучшим выходом для него. При этом некоторые сотрудники уже готовы написать заявления, боясь, что в случае отказа, им не дадут возможность дальнейшего трудоустройства в другие банки города, сотрудникам ненавязчиво дают понять, что могут быть предприняты и другие методы, вплоть до увольнения по отрицательным мотивам.
Менее чем за 1,5 месяца работы нового директора были вынуждены уволиться сотрудники, проработавшие в банке от 2-х до 10-ти лет: Жангужинова Г.Б.- начальник отдела кассовых операций; Мырзабаева А - ассистент консультанта по работе с клиентами МСБ, Кусаинов А.К- начальник АХО; Чубова С – консультант по работе с клиентами МСБ (начальник отдела МСБ). Причем на должность начальника административно-хозяйственного отдела был назначен Гиляров В.В., которого директор пригласил из своего родного города Костанай. Гиляров В.В. не имеет опыта работы на аналогичной позиции ни в банке, ни в другом учреждении. Гиляров В. имеет диплом юриста заочного отделения и опыт работы только водителем по развозке товаров по магазинам.
Также директор без объяснения причин дал указание немедленно в течение 3-х дней уволить всех техничек и водителей, работавших по Договору оказания платных услуг и штатного водителя-курьера, но несколько техничек все же вынужден был оставить работать, т.к. не нашлось желающих на их место по причине низкой оплаты.
Чипиженко А. и Хабалашвили Т. буквально заставили написать заявление на увольнение по соглашению сторон Борисову Т.И.- начальника операционного управления. Она вынуждена была написать заявление, не выдержав постоянного давления со стороны директора.
В настоящий момент предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию Жолмагамбетовой Ж.К.- директору РЦ №4; Галиевой Р.-директору РЦ №3 абсолютно без всяких оснований, что является грубым нарушением Трудового Кодекса Республики Казахстан. Данные сотрудники всегда были на хорошем счету, не имеют ни одного дисциплинарного взыскания. К тому же, у Жолмагамбетовой Ж. – маленький ребенок 5-ти лет, она также защищена Законом РК. Галиева Р. была назначена на данную должность по результатам открытого конкурса в филиале, при участии директора Департамента продаж г-на Акшанова Н.С.. Галиевой Р. после разговора с Чипиженко А.А. и Хабалашвили Т. было сказано, в течение текущего дня до 17-00 ч. написать заявление на перевод на позицию консультанта либо на увольнение. При этом ни директор, ни HR не смогли привести четкие основания для увольнения либо понижения. Такое же давление ощущают и сотрудники отдела эквайринга: Умерзаков Г, Кусаинов О, Быков М, Бельгибаев Р., которые уже тоже готовы написать заявление на увольнение всем отделом.
Аналогичная ситуация сложилась и с Манасовым А.- директором РЦ Центральный. В марте 2010 г. на базе РЦ Центральный и отдела продаж МСБ был создан ЦБО Центральный, на должность директора данного ЦБО был назначен кандидат извне Музенбаев К.И., несмотря на то, что в банке еще действует мораторий на внешний прием и существует распоряжение касательно назначения на должность директора точки по результатам открытого конкурса. При этом кандидатура Манасова А. директором даже не рассматривалась, хотя он вполне подходит на данную должность и по опыту работы и по профессиональным качествам. Вообще, Чипиженко А. с самого первого дня своего пребывания на должности директора филиала по непонятным причинам полностью игнорировал Манасова А в настоящий момент, начиная с 06.04.2010 г. должность директора РЦ при филиале не существует, а Манасову А. даже не вручено уведомление и его судьба неясна.
  • 0

#974
обиженная

обиженная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
письмо №1 (продолжение)

Директору РЦ №7 Нурекеновой У.С. был необоснованно объявлен строгий выговор 14 апреля 2010г, при этом приказ о выговоре противоречил действующему законодательству РК – выговор объявлен за нарушение пунктов типовой должностной инструкции, утратившей силу. После письменного обращения Нурекеновой У.С. на имя директора филиала и директора Департамента управления персоналом ГБ было обещано отменить приказ и снять дисциплинарное взыскание – строгий выговор.
Вновь назначенный директор Центрального ЦБО Музенбаев К. позволяет вести себя нагло, вседозволенно, ко всем сотрудникам, несмотря ни на возраст, ни на должность, обращается на «ты», позволяет себе некорректные выражения по отношения к своим подчиненным, а к себе требует обращения исключительно по имени-отчеству. За одну неделю своего пребывания в Банке он проявил себя как человек, который не считается с мнениями коллег, груб и некорректен. Кодекс деловой этики Банка для этого человека не существует. Чипиженко А.А. представил его всем сотрудникам как своего заместителя по МСБ, хотя такая должность в филиале упразднена с января 2010г, тем более по приказу Музенбаев К. является директором Центрального ЦБО (новое название должности- менеджер отделения розничных продаж ЦБО) и обязал всех руководителей, которые занимают аналогичную с ним должность каждое свое действие касательно МСБ согласовывать с Музенбаевым К. При этом необходимо отметить, что он еще никак не проявил свои профессиональные качества и навыки хорошего руководителя.
Музенбаев К ведет себя абсолютно вседозволенно, к примеру ведущего специалиста сектора делопроизводства Ауганбаеву Н. он превратил в своего личного секретаря, заставляет ее исполнять все свои приказы, вплоть до того, что заставил ее ежедневно приносить ему обед, разогревать и подавать ему в кабинет в 13-00 ч, убирать и мыть за ним посуду. Нужно отметить, что у Ауганбаевой Н. достаточно большой объем своих должностных обязанностей, также переводит документации всего филиала на государственный язык. Из-за прихотей Музенбаева К., она вынуждена задерживаться на работе после 18-00, имея двоих маленьких детей. Естественно, жаловаться на Музенбаева К. ей, да и всем сотрудникам ЦБО некому, т.к. все это он позволяет себе с полного одобрения директора филиала. Также приводим и такой факт: в Центральном ЦБО работает Есемердинова А. – консультант по работе с физическими лицами, сейчас она в положении. С 12 апреля 2010г она находится на больничном по причине ОРЗ. Музенбаев К., зная, что Есемердинова А в положении, позвонил ей на мобильный в больницу и на повышенных тонах в грубой форме отчитал ее за то, что она позволила себе уйти на больничный лист, затем поинтересовался с какого времени она оформит больничный по беременности и родам, и узнав, что это произойдет через месяц, в приказном тоне сказал ей, чтобы она оформила на этот период отпуск без содержания, т.к. ему нужно ее место. Это грубое нарушение прав человека, и такое поведение непозволительно в отношении любого сотрудника, а тем более к беременной женщине.
Сейчас идет жесткое моральное и психологическое давление на всех остальных директоров точек, руководителей структурных подразделений и рядовых сотрудников. Опыт работы данных сотрудников, а именно в АТФ Банке от 2 до 6 лет. Но на данный момент с приходом нового директора, он объявил, что прежний вклад в работу Банка сотрудников абсолютно не будет принимается во внимание. Совещания у директора филиала проводятся в форме монолога директора, никто из сотрудников не имеет право голоса, а если кто-либо пытается высказать свою точку зрения, либо ответить на замечания директора, прерывается в грубой форме. Задержка более чем на 2 минуты считается грубым нарушением и опоздавший не допускается на совещание, при этом ни в коей мере не учитывается то обстоятельство, что к руководителю точки неожиданно пришел клиент, и он обязан обслужить клиента и это при условии, что качественное и оперативное обслуживание у нас в Банке в приоритете.
Моральная и психологическая обстановка в Банке является крайне тяжелой. Сотрудники Банка, приходя на работу, сидят в ожидании, когда им позвонят и пригласят к директору на разговор, где в результате давления, вынуждают писать заявление на увольнение по собственному желанию. Практически всем руководителям было открыто объявлено о несоответствии ими занимаемой должности, при этом такие выводы касательно всех сотрудников банка делает и Хабалашвили Т.А., которая никогда не работала в бизнес-подразделениях банка и имеет весьма отдаленное и поверхностное представление о банковских продуктах, бизнес-процессах и финансовом анализе.
  • 0

#975
обиженная

обиженная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
письмо №1 (продолжение)

Выводы директора и Хабалашвили Т.А. касательно непрофессиональности сотрудников являются безосновательными. Директор проводит ежемесячно тесты для всех сотрудников филиала, при этом не соблюдая права беременных женщин, т.к. обязывая проходить тесты в общем порядке, без их на то согласия. На тесты отводится максимально короткое время, необходимо за 30 секунд прочитать вопрос большого содержания и успеть ответить на него, при этом невозможно дочитать до конца вопрос. Тесты проводятся после рабочего дня, с объявлением даты проведения день в день.
После проведения тестов директор на совещаниях и в телефонном разговоре унижает руководителей, подчеркивая, что он и его подчиненные «непрофессиональны» и при желании уволит всех. В данном случае нарушается п.6 ст.56 Трудового Кодекса Республики Казахстан.
Директор филиала уже открытым текстом делает заявление, что уволит 99% работников, и это касается не только руководящего состава, но и рядовых сотрудников.
Немаловажен тот факт, что в период руководства филиалом банка в г. Усть-Каменогорск, Чипиженко А.А. уволил 49 сотрудников. Хотим отметить, что массовые увольнения не показали исполнения всех плановых показателей, не вывели филиал в г. Усть-Каменогорск на лидирующие позиции.
Руководство (Чипиженко А.А.) позволяет себе угрожать сотрудникам, которые не выдерживая такого прессинга пишут заявления об увольнении. В случае трудоустройства уволенных сотрудников в другие организации, на них будет оказываться давление, посредством связей, которые имеются у директора в этих организациях. Он уверяет, что будет ходатайствовать перед службой безопасности банка о том, чтобы на уволившихся сотрудников были написаны плохие рекомендации.
Без предварительного согласования с соответствующими службами производятся работы в выходные дни, сотрудники по телефону вызываются на работу, которые соответственно в силу того что это выходной день не могут приехать в банк. В следствие чего опять поступают угрозы об увольнении.
Музенбаев К.И. предлагает сотрудникам занять позицию ниже той, которую они занимают в настоящий момент, в случае их не согласия обещает организовать многочасовой режим работы, не выдержав, который сотрудники вынуждены будут уволиться.
На данный момент АФТ Банк является иностранным банком, мы считаем, что наши конституционные права ущемляются, не соблюдается Трудовой кодекс Республики Казахстан, многие сотрудники вынуждены работать ежедневно до 21-00 ч, включая выходные дни без дополнительной оплаты.
Сложившаяся ситуация усиливает социальную напряженность, особенно в условиях кризиса, когда нет новых рабочих мест, а ведь у каждого сотрудника имеется ипотечный займ, и у многих в семье малолетние дети, имеются матери - одиночки.
Учитывая вышеизложенное, данное обращение отправляем без указаний фамилий и подписей, так как в данный момент мы продолжаем работать в банке и есть опасения преследования со стороны директора филиала, его «заместителя» Музенбаева К. и Хабалашвили Т., вплоть до увольнения.
Мы надеемся, что наше обращение не останется без внимания и будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан и Кодексом деловой этики АТФБанка.

Руководство Головного Банка АО «АТФБанк» просим принять действенные меры в отношении директора филиала в г. Астана, в противном случае оставляем за собой право обратиться для защиты наших прав в Народно – Демократическую партию «НурОтан», Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, в Средства массовой информации
  • 0

#976
обиженная

обиженная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
письмо №2 бывших сотрудников банка к высшему руководству банка

К Вам обращаются сотрудники филиала АО “АТФБанк” в г.Астана уже не с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, а с целью произвести заключения и выводы по результатам принятых мер руководством банка по письму написанному ранее. В письме описаны многочисленные факты злоупотребления служебным положением руководства филиала и прочие безобразия, которые творятся в стенах нашего учреждения. Первое письмо прилагаем.
Хочется перечислить меры, предпринятые руководством Головного банка, далее ГБ, для примирения сторон:
- первым шагом был поиск Службой безопасности ГБ сотрудника, отправившего письмо, а не поиск путей устранения конфликта.
- для разбора ситуации нагрянула делегация ГБ во главе с Управляющим директором Иваном Радойчич (смешно, те же люди что его и поставили). По конкретным фактам, приведенным в письме, ни с одним человеком не была проведена беседа, не было детального разбора ни одного инцидента. Была организована встреча, продолжительностью 15 минут, делегации ГБ с сотрудниками двух офисов, расположенных по адресу пр.Победы, 13 и пр.Абая, 23. В ходе беседы И.Радойчич, буквально вскипая от ярости, дал всем понять, что все сотрудники филиала, а это примерно 200 человек, не умеют работать, а только пишут жалобы, что новый директор заставляет работать, что до его прихода никто не работал и сотрудникам это не нравится, поэтому и жалуетесь.
- далее делегация ГБ и директор филиала Чипиженко А.А. нанесли визит в офис партии Нур-Отан, и не трудно догадаться с какой целью (поднимали личные связи), ведь в письме оговаривалось, что в случае не принятия мер сотрудники оставляют за собой право обратиться за помощью в эту партию.
В результате происходящего нас удивляют некоторые вещи. Почему за 13 лет существования прибыльного филиала, филиала, который был самым доходным, не было подобных жалоб? Почему прежнее руководство филиала, а это шесть директоров, могли работать в коллективе, могли самостоятельно решать проблемы? Почему коллектив обвиняют в непрофессионализме и в то же время допускают, чтобы сотрудник, имеющий степень бакалавра МВА – Манасов А., вынужден был уволиться, т.к. его место нужно освободить по просьбе директора дивизиона розничных продаж ГБ Садырова Ш.А.? Почему не приняты действенные меры к директору филиала? Разве не он в первую очередь должен соблюдать трудовое законодательство и Кодекс деловой этики банка?
Все сотрудники, упоминающиеся в первом письме, на сегодняшний день уволены. Чипиженко А.А. препятствует их трудоустройству в другие банки, давая плохую рекомендацию.
У нас складывается такое впечатление, что Чипиженко А.А. выполняет какую-то особую миссию по увольнению 99% всех “старых” и опытных сотрудников, он их просто уничтожает любыми методами, как когда-то фашисты уничтожали еврейскую нацию.
Коллектив работает под постоянным давлением и напряжением со стороны Чипиженко А.А. и его приближенных. После первого письма директор немного умерил пыл, стал тактичнее и уважительнее обращаться с людьми, соблюдал кодекс деловой этики банка, но его хватило на недели две, не более. Директор все свое рабочее время тратит на просмотр камер видеонаблюдения и поиск компроматов на сотрудников, он не занимается привлечением клиентов, он не занимается проблемными кредитами и другими более важными для банка задачами. Дверь его кабинета закрыта для клиентов, проще попасть на прием к президенту, чем к нему. О какой же прибыльности филиала может идти речь, тем более в такое кризисное для банковской системы время? Психологическое состояние директора вызывает сомнение, т.к. все им содеянное творится с особым цинизмом и никому не понятным фанатизмом.
Кадровые замены, произведенные директором, все больше вызывают сомнение. Начальник АХО Гиляров В.– близкий родственник Чипиженко А.А. позволяет себе приступать к работе на 1-2 часа позже установленного времени, очень часто от него исходит запах перегара, в работе некомпетентен.
С 1 июня принудили уйти из банка заместителя директора Наурызбаева Р.У. – человека, который не один год отдал работе в банке, опытного сотрудника и интеллигентного человека.
Учитывая, что уже нет смысла отправлять наши письма в партию Нур-Отан, т.к. там «нужные» люди уже предупреждены (приходили и попили чай) отправляем наши письма в средства массовой информации и глобальную сеть Интернет. Мы все так же боимся написать свои фамилии, хотя уже пишем не за себя а за "оставшихся" сотрудников. Трудно жить и работать при диктатуре в 21 веке.
  • 0

#977
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений
справедливости нет!
  • 0

#978
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений

...впечатление, что Чипиженко А.А. выполняет какую-то особую миссию по увольнению 99% всех “старых” и опытных сотрудников...

Улыбнуло =) Прямо сводки о диверсионной деятельности.

По теме: возможно, это проблема не банка, а человека? Так уж у нас повелось - своих ставить на теплые места. И то, что головной банк принялся разбираться не с той стороны - тоже, в принципе, понятно. Возможно, оказалось, что версия директора весит больше, чем версия нескольких человек, пусть и давно работающих в этом филиале.
  • 0

#979
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Недавно стала держателем карточки Виза Электрон АТФ банка, при оплате на кассе Мон Ами попросили ввести пин код. Почему? Пользуюсь картами Халыка и RBS - платеж проходит без запроса пин кода. Не очень приятно и совсем небезопасно афишировать всей очереди и кассиру свой пин код. :)

#980
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Рыба гниет с головы, а чистят ее с конца
Просто итальянцы слишком дорого купили банка, вот и считаю что все сотрудники старожилы потихоньку рисуют цифры
Как говорил волк ягненку ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.