Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#601
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Прошу прощения что вмешиваюсь в Вашу дискуссию, но ув. господа Mage и kaz, назовите мне хоть один банк в Казахстане который бы полностью соответсвовал всем вашим желаниям и возможностям? Кому-то нравится, кому-то нет, кто-то АТФ хвалит и сотрудничает с ним безконфликтно, а кто-то грязью поливает, хотя у тех кто его обливает грязью в ТОО или АО наверно тоже не все так идеально. К примеру к фирме предоставляющей какие-либо услуги, думаете на них клиенты не жалуются и их клиенты довольны всем?

У меня много знакомых, которые также недовольны Народным, Каспийским, Казкомом... всем не угодишь.

_RespecT_ не спорю во всех банках есть недочеты, проблемы и т.д. В семье как говориться не без уродов.
Всякое бывает но это единичные случаи, а когда это происходит на глобальном уровне вот это уже о чем -то говорит. Хотя все начинается с мелочей. Я просто за то, что если есть проблема в банке надо о ней сказать, извиниться и решать проблемы, а не оправдываться и не зарывать голову в песок. Как говориться не ошибается тот, кто не работает.
  • 0

#602
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2MaxPoll
Ваша позиция вообще не понятна, причем тут вопрос как жили при Кунаеве? реально клиенты банка испытывают трудности при снятии, заметьте, своих денег! чем препираться, еще раз повторяю, лучше бы извинились за текущую ситуацию.
2 Mage. имо серьезно подумайте о переходе в RBS
  • 0

#603
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
думаю если кто и должен извиняться так это управляющие директора или предстедатель правления, а никак не рядовые сотрудники или работники среднего звена.
  • 0

#604
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


А почему банк тестирует программу на своих клиентах? Мы подопытные кролики???


Ага, конечно. Ща клиентом выдадим тестовые деньги и будем тестировать программу.
Не в программе дело, то есть некоторые ошибки, но ведь человек, который вас обслуживает, отнюдь не программист или просто отличный пользователь ПК, и у него проблемы поскольку он делает новые шаги в этой программе и не очень в себе еще уверен. Будьте терпеливы. Научатся, будут работать попрежнему и лучше. В любом случае этот переход с версии на версию более плавен, чем когда 1,5 года назад переходили с самописной программы на современный российский продукт.


Это настоящее хамство!
я КЛИЕНТ И ПЛАЧУ НЕ ФАНТИКИ, а реальные ДЕНЬГИ! И требую уважения к себе, нех испытывать программы всякие корявые на мне! ясно и понятно. Во вторник неполучилось внести деньги, пришлось во среду идти, ругаться. Буду уходить в нурбанк и каспий, уже попробовал - никаких траблов и корявых отмазок. В лице меня и моей фирмы потеряли клиента и соответственно доход.
зы -обслуживаюсь обслуживался последний месяц



Ох ну пошло поехало. Давайте вспомним как нам всем хорошо при Кунаеве жилось.

реально человек невменяем, и это лицо банка в интернете? :)

Сообщение отредактировал Мистралевод: 11.07.2009, 08:53:46

  • 0

#605
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

В лице меня и моей фирмы потеряли клиента и соответственно доход


Мы тоже покинули этот корявый банк. Кстати, мой менеджер тоже уволился. А ведь классный спец была. Через полгода выяснилось, что у меня на счету /ипотека/ лежат остатки со сдач. Дважды за это время мы платили досрочно и никто их не приплюсовал!!! Они просто собираются и лежат на счету банка!!!
Кассирша проговорилась, мол если вам не хватает у вас на счету Н-нная сумма ещё лежит.
Обалдеть!!! Банк втихаря крутит мои деньги и и ни гу-гу!!!

#606
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

реально человек невменяем, и это лицо банка в интернете? :-)


мне кажется нет.
  • 0

#607
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений



А почему банк тестирует программу на своих клиентах? Мы подопытные кролики???


Ага, конечно. Ща клиентом выдадим тестовые деньги и будем тестировать программу.
Не в программе дело, то есть некоторые ошибки, но ведь человек, который вас обслуживает, отнюдь не программист или просто отличный пользователь ПК, и у него проблемы поскольку он делает новые шаги в этой программе и не очень в себе еще уверен. Будьте терпеливы. Научатся, будут работать попрежнему и лучше. В любом случае этот переход с версии на версию более плавен, чем когда 1,5 года назад переходили с самописной программы на современный российский продукт.


Это настоящее хамство!
я КЛИЕНТ И ПЛАЧУ НЕ ФАНТИКИ, а реальные ДЕНЬГИ! И требую уважения к себе, нех испытывать программы всякие корявые на мне! ясно и понятно. Во вторник неполучилось внести деньги, пришлось во среду идти, ругаться. Буду уходить в нурбанк и каспий, уже попробовал - никаких траблов и корявых отмазок. В лице меня и моей фирмы потеряли клиента и соответственно доход.
зы -обслуживаюсь обслуживался последний месяц



Ох ну пошло поехало. Давайте вспомним как нам всем хорошо при Кунаеве жилось.

реально человек невменяем, и это лицо банка в интернете? :-)


Мистралевод, какое вы уважение требуете позволяя себе высказывания типа "нех испытывать программы"?
С кассирами вы также позволяете себе общаться?

Я вам кажется ответил в чем была проблема, и что никто на вас программ испытывать не собирался, просто присутствует человеческий фактор.

И кстати - по поводу замечаний о моей личной вменяемости - думаю что человек, который требует к себе уважения, не будет их делать. Если вы же считаете что есть какоето официальное "лицо банка в интернете" то ошибаетесь - я здесь интересы банка не представляю, я такой же как и вы пользователь форума, с единственным отличием что имею некоторое представление о том что происходит внутри банка. Но здесь вижу такое же хамство от клиентов банка, которые жалуются на хамство сотрудников.
Или в помещении банка при посторонних людях - менеджерах, кассирах, охранниках вы не позволяете себе такого и ведете себя как приличный человек, но зато на форуме вы ведете сами себя по-хамски, но требуете какого-то "лица банка" которое будет тут у вас просить прощения за работу других сотрудников?
  • 0

#608
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
MaxPoll, в пятницу я снимала деньги 40 минут, из них 30 минут висела программа. При чем тут человеческий фактор??? Программа зависла как только я села к менеджеру.
  • 0

#609
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

MaxPoll, в пятницу я снимала деньги 40 минут, из них 30 минут висела программа. При чем тут человеческий фактор??? Программа зависла как только я села к менеджеру.


Сотрудник был с вами корректен, вежлив и в итоге вы сняли свои деньги? Да очень жаль, вы потратили на это 40 минут. Да, возможно, у сотрудника были проблемы с сетью, либо операционной системой, либо не было доступа к какой-либо операции и сотрудник просто ответил что " у него зависла программа". Но главное - вам же выдали ВАШИ деньги?
Вы обслужились один раз в день, а в банке таких как вы сотни. И у некоторых возникают проблемы по совершенно различным причинам. Пожалуйста, скидывайте ваши претензии на http://www.atfbank.kz/ru/form.php
Это поможет локализовать проблемы.
Иными способами - никто вам через интернет помочь не сможет.
Как кто бы ни хотел, чтобы здесь перед ними извинялись - но форум цт не является официальным сайтом банка. Поэтому ваши жалобы здесь не будут рассматриваться. Только если вам повезет и вашу проблему увидит ответственный за это сотрудник. Поэтому - пишите официальные жалобы.
  • 0

#610
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Для того, чтобы снять деньги мне понадобилось около 3-х часов и 2 похода в банк. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • 0

#611
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

В лице меня и моей фирмы потеряли клиента и соответственно доход


Мы тоже покинули этот корявый банк. Кстати, мой менеджер тоже уволился. А ведь классный спец была. Через полгода выяснилось, что у меня на счету /ипотека/ лежат остатки со сдач. Дважды за это время мы платили досрочно и никто их не приплюсовал!!! Они просто собираются и лежат на счету банка!!!
Кассирша проговорилась, мол если вам не хватает у вас на счету Н-нная сумма ещё лежит.
Обалдеть!!! Банк втихаря крутит мои деньги и и ни гу-гу!!!


Обычно банки по запросу представляют клиентам выписки по их счетам либо ежедневно.
  • 0

#612
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




А почему банк тестирует программу на своих клиентах? Мы подопытные кролики???

Ага, конечно. Ща клиентом выдадим тестовые деньги и будем тестировать программу.


Это настоящее хамство!
я КЛИЕНТ И ПЛАЧУ НЕ ФАНТИКИ, а реальные ДЕНЬГИ! И требую уважения к себе, нех испытывать программы всякие корявые на мне! ясно и понятно.



Ох ну пошло поехало. Давайте вспомним как нам всем хорошо при Кунаеве жилось.

реально человек невменяем, и это лицо банка в интернете? :D


Мистралевод, какое вы уважение требуете позволяя себе высказывания типа "нех испытывать программы"?
С кассирами вы также позволяете себе общаться?

Я вам кажется ответил в чем была проблема, и что никто на вас программ испытывать не собирался, просто присутствует человеческий фактор.

И кстати - по поводу замечаний о моей личной вменяемости - думаю что человек, который требует к себе уважения, не будет их делать. Если вы же считаете что есть какоето официальное "лицо банка в интернете" то ошибаетесь - я здесь интересы банка не представляю


Красным цветом выделено хамство,Каков привет, таков и ответ будет.
Зеленым выделено то, почему я считаю обязывает банк быть компетентным, вежливым и расторопным. (Конкурентов валом)
Синим выделена вообще ситуация не согласующаяся с здравым смыслом. Если вы не представитель банка, то с какого перепугу отвечаете за банк? :eek: Кто вы будете? пиар-менеджер? Или ветка АТФ банка на ЦТ не считается вообще за коммуникативный канал с клиентами и потенциальными клиентами? :D
Не думаю что топ-менеджмент поймет ваше мышление. :D

Сообщение отредактировал Мистралевод: 13.07.2009, 14:51:21

  • 0

#613
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Красным цветом выделено хамство,Каков привет, таков и ответ будет.
Зеленым выделено то, почему я считаю обязывает банк быть компетентным, вежливым и расторопным. (Конкурентов валом)
Синим выделена вообще ситуация не согласующаяся с здравым смыслом. Если вы не представитель банка, то с какого перепугу отвечаете за банк? :D Кто вы будете? пиар-менеджер? Или ветка АТФ банка на ЦТ не считается вообще за коммуникативный канал с клиентами и потенциальными клиентами? :eek:
Не думаю что топ-менеджмент поймет ваше мышление. :D


Ох бросьте -" за банк" я не отвечал. Я комментировал конкретный случай недоумения клиента, который считает что банк действительно может тестировать в реальном режиме на рельных клиентах свою автоматизированную систему.
К разочарованию, ЦТ не считается официальным каналом общения. И если бы, топ-менеджемент думал именно так, то здесь бы присутствовал официально уполномоченный сотрудник который бы мог разобрать ту или иную конкретную ситуацию.
  • 0

#614
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вы знаете, а я до сих пор считаю, что программа вышла неподготовленной. Испытывали ее на клиентах. Кассиров обучали на клиентах. И я считаю, что руководство банка должно принести свои извинения. Мне без разницы, что там плохо работает кассиры или программа. Результата нет.
  • 0

#615
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Вы знаете, а я до сих пор считаю, что программа вышла неподготовленной. Испытывали ее на клиентах. Кассиров обучали на клиентах. И я считаю, что руководство банка должно принести свои извинения. Мне без разницы, что там плохо работает кассиры или программа. Результата нет.


Во многих банках, как правило именно руководство заинтересовано в скорейшем внедрении новых технологий. Поэтому некоторые этапы, как к примеру, обучение персонала форсируются. Это не только практика АТФ-а. Да и вообще банк - а тем более крупный - весьма инертная масса. Что-то новое редко проходит гладко и без сучков.
  • 0

#616
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Ох бросьте -" за банк" я не отвечал. Я комментировал конкретный случай недоумения клиента, который считает что банк действительно может тестировать в реальном режиме на рельных клиентах свою автоматизированную систему.
К разочарованию, ЦТ не считается официальным каналом общения. И если бы, топ-менеджемент думал именно так, то здесь бы присутствовал официально уполномоченный сотрудник который бы мог разобрать ту или иную конкретную ситуацию.

Все становиться ясным и понятным- политика наплевательского отношения к собственной клиентуре! процветает в этом банке. Если уже на страницах ЦТ- одного из самых популярных ресурсов РК звучат такие заявления. :D Если ветка на цт не является комуникативным каналом связи с общественностью, то что вы тут делаете? В сферу ведения пиар-менеджера входит создание позитивного образа банка, не только на официальном сайте, а также в прессе,ТВ, а с принятием закона о регулировании веб пространства по которому все ресурсы приравнены к СМИ, и в интернете.
Зы- так вы не ответили кем работаете в АТФ-е? будет очень интересно узнать разделяет ли вашу точку зрения и мышления ваше руководство....
  • 0

#617
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
обновился интернет сайт атфбанка.
  • 0

#618
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Банк и клиента связывают товарно-денежные отношения и ничего более. Никаких панибратских чувств, просто бизнес. Почему с клиента, который просрочит на один день ипотеку или другой кредит сдерут три шкуры в виде штрафов, а с банка в недавнем случае с корявой программой взятки гладки?. Почему я должен тратить свое время бегать по нескольку раз, только лишь потому что они не умеют работать. Все технические и прочие подробности -ПРОБЛЕМЫ БАНКА Ибо как уже писал выше я плачу ДЕНЬГИ, а не фантики. И требую, что бы мне оказали достойный сервис за мои же деньги. Работа вашего персонала, вашей системы и прочего- это ваши проблемы.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 13.07.2009, 16:27:45

  • 0

#619
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Банк и клиента связывают товарно-денежные отношения и ничего более. Никаких панибратских чувств, просто бизнес. Почему с клиента, который просрочит на один день ипотеку или другой кредит сдерут три шкуры в виде штрафов, а с банка в недавнем случае с корявой программой взятки гладки?. Почему я должен тратить свое время бегать по нескольку раз, только лишь потому что они не умеют работать. Все технические и прочие подробности -ПРОБЛЕМЫ БАНКА Ибо как уже писал выше я плачу ДЕНЬГИ, а не фантики. И требую, что бы мне оказали достойный сервис за мои же деньги. Работа вашего персонала, вашей системы и прочего- это ваши проблемы.


Пишите жалобы. Я вам сообщил адрес официального сайта
  • 0

#620
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Все становиться ясным и понятным- политика наплевательского отношения к собственной клиентуре! процветает в этом банке. Если уже на страницах ЦТ- одного из самых популярных ресурсов РК звучат такие заявления. :D Если ветка на цт не является комуникативным каналом связи с общественностью, то что вы тут делаете? В сферу ведения пиар-менеджера входит создание позитивного образа банка, не только на официальном сайте, а также в прессе,ТВ, а с принятием закона о регулировании веб пространства по которому все ресурсы приравнены к СМИ, и в интернете.
Зы- так вы не ответили кем работаете в АТФ-е? будет очень интересно узнать разделяет ли вашу точку зрения и мышления ваше руководство....


Хм.. вы либо очень наивный либо не можете сделать выводов, из того что сколько существует эта ветка никому официальных ответов по ней дано не было...



Банк и клиента связывают товарно-денежные отношения и ничего более. Никаких панибратских чувств, просто бизнес. Почему с клиента, который просрочит на один день ипотеку или другой кредит сдерут три шкуры в виде штрафов, а с банка в недавнем случае с корявой программой взятки гладки?. Почему я должен тратить свое время бегать по нескольку раз, только лишь потому что они не умеют работать. Все технические и прочие подробности -ПРОБЛЕМЫ БАНКА Ибо как уже писал выше я плачу ДЕНЬГИ, а не фантики. И требую, что бы мне оказали достойный сервис за мои же деньги. Работа вашего персонала, вашей системы и прочего- это ваши проблемы.


Почему с банков взятки гладки? Есть правила национального банка, и если банк 2-го уровня нарушает их - обращайтесь с жалобами в АФН и на банк наложат санкции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.