Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#541
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Удивляет, что кто-то тут требовал представителей банка в этой ветки - опять же видимо чтобы тот выслуживал их жалобы и успокаивал и приносил общие извинения.


Ах боже ты мой, удивляет!
А то, что у КазКома имеется представитель на ЦТ, Вас удивляет?
А то, что у БТА также есть представитель, опять-таки на ЦТ? А то, что у Альянса, Евраза, Тимира, Цесны и, блин, АстанаФинансБанка ЕСТЬ представители на ЦТ, Вас не удивляет? У народника тоже есть, как ни странно!

Я, Аусландер, требую, чтобы представитель моего любимого АТФ банка также находился на ЦТ! Это сейчас такой же must, как и наличие хороших и красивых фронт-офисов! :laugh:
Да, я хочу, чтобы он выслушивал мои жалобы, успокаивал и приносил общие (и частные) извинения, как это делает ЕвроЗаяц на соответствующей ветке!

Да, предупреждаю заранее, если Вы посоветуете мне перейти на обслуживание в ЕврАз, я так и поступлю. Только сначала сообщите, пожалуйста, ваши координаты, чтобы я смог объяснить девушке в кассе причину аннулирования всех своих депозитов. :-) В обмен я также готов сообщить вам свои координаты.
  • 0

#542
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Удивляет, что кто-то тут требовал представителей банка в этой ветки - опять же видимо чтобы тот выслуживал их жалобы и успокаивал и приносил общие извинения.


Ах боже ты мой, удивляет!
А то, что у КазКома имеется представитель на ЦТ, Вас удивляет?
А то, что у БТА также есть представитель, опять-таки на ЦТ? А то, что у Альянса, Евраза, Тимира, Цесны и, блин, АстанаФинансБанка ЕСТЬ представители на ЦТ, Вас не удивляет? У народника тоже есть, как ни странно!

Я, Аусландер, требую, чтобы представитель моего любимого АТФ банка также находился на ЦТ! Это сейчас такой же must, как и наличие хороших и красивых фронт-офисов! :spy:
Да, я хочу, чтобы он выслушивал мои жалобы, успокаивал и приносил общие (и частные) извинения, как это делает ЕвроЗаяц на соответствующей ветке!

Да, предупреждаю заранее, если Вы посоветуете мне перейти на обслуживание в ЕврАз, я так и поступлю. Только сначала сообщите, пожалуйста, ваши координаты, чтобы я смог объяснить девушке в кассе причину аннулирования всех своих депозитов. ;) В обмен я также готов сообщить вам свои координаты.


Ну нет, что вы. Если у вас есть депозит, и даже если он у вас один, - оставайтесь у нас в банке! Но общих извинений приносить не буду - это приоритет PR управления. А если вам кассир в кассе сообщит, что она не может закрыть или принять/выдать ваши деньги по причине проблем с ПО - вы уж можете обратится ко мне в частном порядке. Если ошибка подтвердится, тогда я дам вам объяснение, но опять же в частном порядке.

Со своей стороны предлагаю всем банкам также выделить своих представителей на каждую кухню в Казахстане где перемывают косточки банкам.

Есть на странице банка кнопка "Жалобы и предложения" - почему бы не отправлять ваши жалобы туда? Тогда они будут зарегистрированы и вам будут даны официальные разъяснения.

А ждать этого на общем форуме как цт, это точно также что сидеть в парке около старой площади, и ругать вслух Каспийский. Возможно вам повезет и к вам кто-нибудь подсядет. Возможно он вас даже выслушает. Возможно он даже окажется именно сотрудником этого банка. Он может даже скажет вам что он искренне сожалеет о ваших проблемах. Но насколько рационально в парке это делать? Если чтобы просто вылить свою обиду - тогда согласен с вами, выливайте. Но вот тогда насчет представителя - тут уж как повезёт - может встретите - а может и нет. Но он может окажется и просто водителем из банка. Или таким же клиентом.
  • 0

#543
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А ждать этого на общем форуме как цт, это точно также что сидеть в парке около старой площади, и ругать вслух Каспийский. Возможно вам повезет и к вам кто-нибудь подсядет...


Видите ли, если так сложится, что на скамейках около старой площади будут сидеть представители Народного, Каспийского, КазКома, Цесны и т.д., то я, придя туда, рассеянно оглянусь по сторонам и спрошу: "а где же представитель АТФ-а? Все здесь, а его нет".
Просто так сложилось ИСТОРИЧЕСКИ, что на ЦТ находятся представители всех банков Казахстана, кроме АТФ-а. Я не знаю почему. Точнее, конечно, знаю, но объяснять долго.

Возможно он вас даже выслушает. Возможно он даже окажется именно сотрудником этого банка. Он может даже скажет вам что он искренне сожалеет о ваших проблемах. Но насколько рационально в парке это делать?


Вот Вам мастер-класс от Евразийского банка:

Я так понимаю это ветка по Евразийскому банку. Может кто подскажет как мне связаться с руководителем отдела проблемных кредитов. Нужен именно руководитель, поскольку "рядовой сотрудник" забил просто на выполнение своих обязанностей и счас пытается на меня переложить свои проблемы.

Если можно контакты в ЛС или прям сюда в тему.



Имя "рядового сотрудника" и суть проблемы в личку, пожалуйста, скиньте мне :rotate:

Естественно, филиал, Ф.И.О. (Ваши) и пр.



Буквально через несколько минут после написания здесь сотрудник сам позвонил и попросил пару дней на решение вопроса. ;)

Думаю дать ему еще шанс и если не будет результата, то свяжусь с Вами.
Спасибо за участие!


Вот так вот надо работать с клиентами! Мы, клиенты, это очень ценим.

Сообщение отредактировал Auslander: 01.07.2009, 14:23:12

  • 0

#544
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Народ, на сайте банка есть ссылка, чтобы пожаловаться, там есть адрес электронки, на который можно скидывать свои жалобы, если Ваши жалобы в оперзале не привели к удовлетворяющим Вас результатам. Могу всех заверить, что все жалобы, поступающие по обратной связи рассматриваются с привлечением узких специалистов. Думаю будет больше пользы от сообщений именно там, а не на ЦТ.

Писал я пару раз на этот адрес, кажется контактцентр@атфбанк.кз ответы до сих пор не пришли :rotate:

#545
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Вот Вам мастер-класс от Евразийского банка:


Ну я с вами полностью согласен! Я ведь и писал что если уж жалуетесь здесь - то описывайте конкретно что где и как. Но в ответ получил только "с какого перепугу я вам тут буду подробности сообщать". Поэтому и приравниваю это место просто к парку.
  • 0

#546
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
очень много здесь надо читать, может уже писали, а может и нет. короче, побольше бы банкоматов ваших. и в магнуме частенько не работает банкоматик :rotate:
  • 0

#547
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Писал я пару раз на этот адрес, кажется контактцентр@атфбанк.кз ответы до сих пор не пришли :rotate:

Можете мне в личку суть проблемы написать? Постараюсь помочь
  • 0

#548
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Писал я пару раз на этот адрес, кажется контактцентр@атфбанк.кз ответы до сих пор не пришли :rotate:

Можете мне в личку суть проблемы написать? Постараюсь помочь

Давайте я проблему напишу тут.
Раньше я пользовался кредитной картой банка АБН-Амро, ныне это РБС. Так указанные товарищи раз в месяц присылали выписку, и там были четко разделены две суммы, минималка к погашению и полная сумма, закинув которую процентов будет ноль. Так же эти две суммы можно было узнавать по телефону, где информатор сообщал. Сейчас я пользуюсь кредиткой АТФ. И в ней кроме того, что минимум "8 процентов" никакой информации. Ладно бы просто 8, но менеджер при получении карты говорила уже что-то "8 процентов+проценты за сумму, это и будет минималка". Вопрос вот в чем: как узнать эти самые 8 процентов и проценты за сумму? Т.е. сколько конкретно в цифрах будет? С калькулятором через инет банкинг можно высчитать эти 8 процентов (сумма лимита минус доступная сумма умножить на 0,08), но проценты то никак! Ладно, не можете предоставить такую сумму, так я просто закидываю теперь по 10 процентов от задолженности и все. Но проблема с минимальной суммой кажется не решена.
Вот на указанный адрес я и писал "здрасьте, я такой-то, карта такая-то, как узнать минимальную сумму" ? Ответа не получил, закинул 10 процентов. Так и делаю по сей день.

#549
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Давайте я проблему напишу тут.

Ok. Я закинул Ваше сообщение нашим товарищам, как будет ответ - выложу сюда.
  • 0

#550
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Давайте я проблему напишу тут.

Sanyaru, те самые 8% и есть минимальная сумма, после зачисления которой не будут начисляться проценты. Т.е. ничего прибавлять не нужно. Узнать эту самую сумму можно по телефонам 583 888, 598 825 (Алматы). Телефоны работают круглосуточно.
  • 0

#551
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Давайте я проблему напишу тут.

Sanyaru, те самые 8% и есть минимальная сумма, после зачисления которой не будут начисляться проценты. Т.е. ничего прибавлять не нужно. Узнать эту самую сумму можно по телефонам 583 888, 598 825 (Алматы). Телефоны работают круглосуточно.

А в инет банкинге слабо сделать эту опцию? Впрочем если действительно надо только 8 процентов, то спасибо, сам рассчитаю, как и писал выше. А по указанному выше адресу писал, чтоб и узнать эту сумму, забили они на ответ.
Кстати еще один факт бездействия этого адреса: коллега сделала себе кредитку и написала заявление на пин-2 для инет банкинга. Спустя примерно месяц отписалась на указанный адрес что-то типа "скажите пожалуйста, готов ли пин-2 и в каком отделении его можно забрать?" Ответа так же ждет по сей день.

те самые 8% и есть минимальная сумма, после зачисления которой не будут начисляться проценты

Найдите кстати ошибку в своих словах :D

Сообщение отредактировал Sanyaru: 02.07.2009, 14:17:51


#552
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Найдите кстати ошибку в своих словах

Издевайтесь, издевайтесь ....
Дайте ФИО коллеги, попытаюсь пробить
  • 0

#553
Yuinex

Yuinex
  • Гость
  • 31 сообщений
Зашел сегодня в АТФ, а там ни людей ни мебели, только бомжи сидят в кружочке и на костре кошку жарят... Я извинился и вышел...
Потом до меня дошло, что АТФ эту РКО'шку еще весной закрыл и она до сих пор пустует. Только вот билборд на столбе указывает
  • 0

#554
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Найдите кстати ошибку в своих словах

Издевайтесь, издевайтесь ....
Дайте ФИО коллеги, попытаюсь пробить

Давайте подскажу: проценты не начисляются в том случае, если до 20го числа погасить полную задолженность по кредитке, а 8 процентов это так, чтоб карту не блокировали.
Коллега проблему решила, сходив в центральное отделение на советской, написав новое заявление на пин-2 и забрав его через 2 недели.

Сообщение отредактировал Sanyaru: 02.07.2009, 21:32:19


#555
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Давайте подскажу: проценты не начисляются в том случае, если до 20го числа погасить полную задолженность по кредитке, а 8 процентов это так, чтоб карту не блокировали.

Да что Вы говорите? :bow: :bow:

Коллега проблему решила, сходив в центральное отделение на советской, написав новое заявление на пин-2 и забрав его через 2 недели.

С чем ее и поздравляю
  • 0

#556
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
MaxPoll - плюс по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#557
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
что с вашей системой? хотели деньги снять с текущего счета, а нам говорят что система не работает! и когда она заработает?
  • 0

#558
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

что с вашей системой? хотели деньги снять с текущего счета, а нам говорят что система не работает! и когда она заработает?

В банке проводится обновление ПО, потерпите, пожалуйста, чуток :rotate:
  • 0

#559
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Представитель банка, объясните, пожалуйста.

У меня контракт по оплате оборудования " По обменному курсу АТФбанка".
Вчера он был 211, 50 . Узнала по телефону 583000.
Мой партнер настаивает, чтобы я оплатила по курсу 213, 75. Курс для юридических лиц ., тел 583111.
Что это за курс ? Почему он выше обменного? У нас в БТА пишем заявку на конвертацию и нам покупают практически по курсу Нацбанка. Или мой партнер лукавит?
  • 0

#560
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Представитель банка, объясните, пожалуйста.

У меня контракт по оплате оборудования " По обменному курсу АТФбанка".
Вчера он был 211, 50 . Узнала по телефону 583000.
Мой партнер настаивает, чтобы я оплатила по курсу 213, 75. Курс для юридических лиц ., тел 583111.
Что это за курс ? Почему он выше обменного? У нас в БТА пишем заявку на конвертацию и нам покупают практически по курсу Нацбанка. Или мой партнер лукавит?

Ваш партнер хочет отбить свои деньги. Вот и все. Созвонитесь с Вашим менеджером счета. Он подскажет курс конвертации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.