Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#241
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
песец... я пупею... слов нет... че за дурной банк...

сегодня выесняется что карточка не готова :)... кто звонил х.з.... по "московскому" номеру и не определишь... а спрашивать фамилию как то и не думал...
гонево, а не банк :)
  • 0

#242
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


...а причина, причина задежки выплаты в том что !внимание! :( нет пластика для выпуска пластиковых карт... :D...

Эт нормально, такое тоже случается.

У меня зарплатная карта Маэстро данного банка. Прихожу с месяц назад "А сделайтье мне допкарту виза-электрон к моей маэстро". Нет, нифига, у них пластика нет... Меня бы и маэстро устраивало, если бы ее во всяких говномагазинах типа "Арзан" принимали.

#243
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Какие необходимы документы для оформления кредита на приобретение автомобиля в салоне? например в астана моторс.
  • 0

#244
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
http://www.rian.ru/e.../151848509.html

Fitch понизило прогноз по рейтингу банка UniCredit на "негативный"
16:46 03/10/2008

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Международное рейтинговое агентство Fitch понизило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента в иностранной валюте итальянского банка UniCredit до "негативного" с "позитивного", говорится в сообщении агентства.

Этот рейтинг подтвержден на уровне "A+". Одновременно агентство понизило индивидуальный рейтинг UniCredit с уровня "B" до "B/C". Краткосрочный рейтинг дефолта в иностранной валюте и рейтинг поддержки UniCredit подтверждены на уровнях "F1" и "1" соответственно.

В состав группы UniCredit входит российский банк с одноименным названием, который входит в тридцатку крупнейших кредитных организаций РФ.

"В то время как прибыльность группы исторически была хорошей, на ее показателях в последнее время неблагоприятно сказывается снижение комиссионного дохода, отражающее сложности в глобальном секторе управления активами, и отрицательные результаты рыночных операций, в частности отрицательная переоценка активов по портфелю структурированных кредитов в соответствии с их рыночной стоимостью", - пишет агентствто о прицпинах понижения прогноза.

При этом, уровень поддержки долгосрочного рейтинга подтвержден на уровне "A-". Рейтинги существующих приоритетных облигаций UniCredit подтверждены на уровне "A+", рейтинги субординированных облигаций, относящихся к капиталу второго уровня, и привилегированных акций - на уровне "A", а рейтинги субординированных облигаций, относящихся к капиталу третьего уровня, - на уровне "A-".

Fitch также понизило до "негативного" с "позитивного" прогнозы по рейтингам дочерних структур UniCredit: немецкого Bayerische Hypo- und Vereinsbank AG и австрийского Bank Austria Creditanstalt AG.

Их рейтинги подтверждены на следующих уровнях: долгосрочный рейтинг в иностранной валюте "A", краткосрочный в иностранной валюте "F1", индивидуальный рейтинг "B/C" и рейтинг поддержки "1". Уровни поддержки долгосрочных рейтингов этих банков подтверждены на уровне "A-".
  • 0

#245
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
На АТФ нашем, интересно, отразится?
  • 0

#246
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

На АТФ нашем, интересно, отразится?

Конечно отразится.
Как - узнаем позже.
  • 0

#247
Швецова

Швецова
  • Гость
  • 5 сообщений
so skolki let daut krediti i kakie nado dokymenti
  • 0

#248
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Швецова - плюс по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#249
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Сегодня снимал с депозита.
Кассирша спрашивает: покупаете что-нибудь или из-за кризиса?
Я говорю: вас это волновать не должно.
Она говорит просто клиенты снимают из-за кризиса...
Я жду чем она меня успокоит, типа какую-нить распечатку даст с показателями оптимистичными, но она молчит.
Я говорю и что, чем успокоите?
Она говорит - У нас в банке кризиса нет.
Что прозвучало крайне неубедительно.

В итоге зайдя в банк чтобы взять немного денег я ушел узнав что вокруг кризис и что все снимают депозиты с АТФа.
После такого сразу захотелось закрыть все счета, просто сумки с собой не было подходящих размеров.

Надо обучать персонал аккуратней с людьми разговаривать
  • 0

#250
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сегодня снимал с депозита.
Кассирша спрашивает: покупаете что-нибудь или из-за кризиса?
Я говорю: вас это волновать не должно.
Она говорит просто клиенты снимают из-за кризиса...
Я жду чем она меня успокоит, типа какую-нить распечатку даст с показателями оптимистичными, но она молчит.
Я говорю и что, чем успокоите?
Она говорит - У нас в банке кризиса нет.
Что прозвучало крайне неубедительно.

В итоге зайдя в банк чтобы взять немного денег я ушел узнав что вокруг кризис и что все снимают депозиты с АТФа.
После такого сразу захотелось закрыть все счета, просто сумки с собой не было подходящих размеров.

Надо обучать персонал аккуратней с людьми разговаривать

saunas,
Они говорят-то с трудом, какой там PR. Продукта своего не зают. Похоже, пока управлению не до этого, а зря...Но, сдается мне, наш быстрее мамы не рухнет. Альтернатив - не много. Как думаеете?
  • 0

#251
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Думают - в Крушении! :D
  • 0

#252
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мне знакомый западный финаналитик сказал, что нельзя поручиться за выживаемость Юникредита.
  • 0

#253
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Агентсво ОБС?
  • 0

#254
Кыртымбай Егорович Эйдельштейн

Кыртымбай Егорович Эйдельштейн

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 9 сообщений

Мне знакомый западный финаналитик сказал, что нельзя поручиться за выживаемость Юникредита.

Скорее бы уж.... :D

#255
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Скорее бы уж.... :D

Типун вам в бороду! :bored:
  • 0

#256
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Надо обучать персонал аккуратней с людьми разговаривать


+1 только не все наверное к мнению кассира прислушиваются :bored:

Скорее в СМИ надо аккуратным быть со словами, слово вес имеет (с) :D

#257
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Агентсво ОБС?


Нет наверное, просто юникредиту как и большинству банков в мире нехватает капитала. Убытки то немаленькие. Вероятно что все таки юни периживет передряги. Все таки это банк #1 в италии и #2 в европе. Достаточно большой, что бы дать ему упасть. Поддержка со стороны государства и ЕЦБ однозначно будет.

Oct. 20 (Bloomberg) -- European banks led by Deutsche Bank AG and UniCredit SpA may need to raise a combined 73 billion euros ($98.5 billion), according to Merrill Lynch & Co. analysts.

The fund raisings ``in most cases will require government support,'' Merrill analysts Stuart Graham and Alexander Tsirigotis, said in a note today.

UniCredit SpA (UCG IM): Libya plans to increase its stake in Italy's biggest bank by assets to 5 percent, central bank Governor Farhat Bengdara told Il Messaggero in an interview.
  • 0

#258
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Все таки это банк #1 в италии и #2 в европе.


А кто № 1 в Европе? Просто интересно :-/

#259
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Все таки это банк #1 в италии и #2 в европе.


А кто № 1 в Европе? Просто интересно :-/


HSBC
  • 0

#260
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений
HSBC

А в Италии Unicredit тоже второй, за Intesa Sanpaolo.

Сообщение отредактировал Ducati Corse: 20.10.2008, 15:47:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.