Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#221
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Одним из приоритетных направлений в развитии банка будет являтся развитие интернет банкинга, уже есть продвижки. уже можно оплачивать коммуналку по регионам
  • 0

#222
mister-and

mister-and
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вот ссылка, если что не понятно, обращайтесь! :spy: АТФ Банк - Ипотека


На сайте указано, что ипотека выдается на:
Приобретение недвижимости (на вторичном рынке)
Строительство собственного дома
Приобретение недвижимости в строящемся доме
Приобретение земельного участка

Однако при непосредственном обращении в банка за кредитом на приобретение недвижимости в строящемся доме или на приобретение земельного участка было ОТКАЗАНО, менеджеры пояснили, что кредиты выдаются только на приобретение недвижимости (на вторичном рынке)

Потом верь банкам (нформации на сайтах)
  • 0

#223
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

интернет банкинг скучный.
и чтобы эту скукотищу зарегить надо делать заявку в банк и ждать неделю, а потом топать в банк и лично забирать какой-то пин2. все таки ккбшный хоум банкинг лучший.



+1 полностью соглашусь
  • 0

#224
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
слышала инфо, что в АТФ мораторий на прием новых сотрудников и началось сокращение штата...
кто может дать свои комменты?

Сообщение отредактировал marisha: 24.06.2008, 13:42:53

  • 0

#225
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

слышала инфо, что в АТФ мораторий на прием новых сотрудников и началось сокращение штата...
кто может дать свои комменты?

вчера по сиэнэн в бегущей строке - у юникредита многомиллиардные убытки и как итог решение сократить 90 000 чел во всех филиалах по всему миру.

настроение у работников атф ну явно не рабочее теперь.
  • 0

#226
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Правда, что только АТФ кредитует МСБ на данный момент? Или пиар :)

#227
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Правда, что только АТФ кредитует МСБ на данный момент? Или пиар :)


Получал кредит в АТФе около 2-х месяцв назад, по программе МСБ.
Геммория хватает с документами (приниеси то, принеси это), а так в целом рад.
Еще у них оценщики Appraiser и SERT реально снижают рыночную стоимость на 25-30 %.
Вот такие пироги

:)
  • 0

#228
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Правда, что только АТФ кредитует МСБ на данный момент? Или пиар :-)



точно знаю, что народник и атф финансирует МСБ, но условия.....
  • 0

#229
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

слышала инфо, что в АТФ мораторий на прием новых сотрудников и началось сокращение штата...
кто может дать свои комменты?



насчет моратория - это точно, а вот насчет сокращения, общаюсь с ребятами из атфа, вроде тихо.
  • 0

#230
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
У меня вопрос; при открытии карточки физ. лицу заблокировали сумму 750 евро. Говорят, страховой депозит. Что это за дремучий причиндал? Я думал эта практика осталась в 90-х когда карточек было раз-два обчелся. И ваще соответсвует ли это стандартам Виза?
  • 0

#231
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Посмотрим что получится у Юникредита в Алматы. Пока клоны зарубежных брендов усилиями местных товарищей только лажались. Один Альфа банк Казахстан чего стоит.
Друзья, мой вам совет. Пока Юникредит (АТФ) еще не перестроился, открывайте там счета, как физ. лица и как Юрлица. Потому что потом открыть счет будет сложно. А их услуги по кредитным картам, интернет банкингу в России - просто безупречны. Уже год пользуюсь - всем доволен.

По-моему, Юникредит там еще не развернулся на полную мощность в вопросе процедур и внутреннего контроля - бардак страшный, по крайней мере такое ощущение складывается после общения с фронт-офисом.

Сообщение отредактировал Nivadila: 28.06.2008, 17:53:33

  • 0

#232
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Супер банк.
Особенно сотрудники на Джандосова Родостовца
  • 0

#233
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Одним из приоритетных направлений в развитии банка будет являтся развитие интернет банкинга, уже есть продвижки. уже можно оплачивать коммуналку по регионам

а че грят акция заканчивается "оплати коммуналку без комиссий"?
  • 0

#234
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Одним из приоритетных направлений в развитии банка будет являтся развитие интернет банкинга, уже есть продвижки. уже можно оплачивать коммуналку по регионам

а че грят акция заканчивается "оплати коммуналку без комиссий"?

Ну так заканчивается лето, заканчивается и сезон летних скидок :eek:

#235
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Супер банк.
Особенно сотрудники на Джандосова Родостовца


Эт вам правда везет, у меня в Мамыре в субботу проблемы частенько че нить оплатить, то деньги не принимают, потому что инкасация опаздывает, то кассира по полчаса ждать надо..... и главное не беру деньги а им несу, и то проблемы :lol:
а вот тут на банк очень сильно обижен, как сам ся называет, стратегический клиент, вот он этот банк до суда довел, выйграл и мало вероятно что будет работать с ним в дальнейшем...
  • 0

#236
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
я не понял % ставки что ли изменили по депозитам, в частности интересует Лидер

тут в евро на 13-36 месяцев 6,5% (6,9%), а тут в евро на 13-36 месяцев 8,5% (8,9%)

где правда и по каким ставкам сейчас начисляются %?
  • 0

#237
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
тоже обслуживаюсь на радостовца...
все намана одна трабла...
когда приходит проплата от нерезидентов то деньги зависают и не понятен сервис по банк клиенту.просят отсылать письмо по нему,а счет-фактуру все равно надо везти иначе не перечисляют деньги с транзитного на РСсчет
И какой смысл в этом сервисе? да и из за одной проплаты нет смысла ехать туда.
неужели нельзя одно письмо типа все работы у нерезидентов сделаны в РК и мозги не парить.
  • 0

#238
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
разочаровался в этом банке...
нужны были деньги... заложил квартиру, что бы взять кредит без подтверждения дохода, жильё в алматинской области.
оценку проводила какая то фирма у них и две... находятся в каскелене, во первых, долго, во вторых постоянно надо звонить напоминать
сдал доки в банк, сначала сказали копий хватит привез копии, потом они около недели "ловили" оценку в документообороте...
то сё, это надо, то надо, пришлось кататься в город с области около недели, вобщем одобрили 10тыщ у.е. в принципе не то что мне надо, но за неимением лучшего согласился. Назначили примерную дату выплаты через неделю.
неделя прошла... пришлось звонить, понадобились оригиналы... прошла вторая неделя тишина...
людям которым я должен был отдать деньги уже неудобно говорить подождите, пришлось перезанять под проценты у частников, а выплаты всё нет
а причина, причина задежки выплаты в том что !внимание! :eek: нет пластика для выпуска пластиковых карт... :)
я в шоке... уже 10 дней жду когда приедет этот "уникальный" пластик, прогнозируется что выпуск карточек начнется не ранее чем через неделю... и то вилами по воде писано...
вот так я стал "заложником" пластика...
других способов забрать деньги нет, только через карт-счет...
и смешно и грешно... слов нет... одни эмоции :)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 10.09.2008, 16:48:43

  • 0

#239
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
О чудо!!!
надобыло раньше понаезжать на call cent и отписаться тут...
только что позвонили и сказали что карточка готова :) мой пост был в 16:47 сейчас 17:21 :)
слов нет... одни эмоции... :eek:
  • 0

#240
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

...а причина, причина задежки выплаты в том что !внимание! :eek: нет пластика для выпуска пластиковых карт... :)...

Эт нормально, такое тоже случается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.