Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1621
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сегодня сдала доки на визу VAF1D, как получу отпишусь!
  • 0

#1622
Асеша

Асеша
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Вчера сдала доки. Хочу проверить свое состояние на сайте. Како номер из чека забивать, подскажите.
  • 0

#1623
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет!
Вчера сдала доки. Хочу проверить свое состояние на сайте. Како номер из чека забивать, подскажите.


перед фамилией наверху есть номер начинается с КАС/
  • 0

#1624
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Сегодня сдала доки на визу VAF1D, как получу отпишусь!

Письмо из школы долетело? :rotate:
  • 0

#1625
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
я ходила в агенство... там к паспорту моему придрались.. он старого образца. 2001года. там должны юыть серийный номер в конце. числа. а у меня там ххх. новый закон вышел что необходимо паспорт менять до 13 августа? срок годности еще год. но без этих чисел в конце сказали могут не выпустить из нашего аэропорта :rotate: там у меня несколько виз в другие страны.. а новый паспорт я чистым возьму же
  • 0

#1626
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Сегодня сдала доки на визу VAF1D, как получу отпишусь!

Письмо из школы долетело? :rotate:



Долетело, в пятницу забрала с почты, 16 дней шло.
  • 0

#1627
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

я ходила в агенство... там к паспорту моему придрались.. он старого образца. 2001года. там должны юыть серийный номер в конце. числа. а у меня там ххх. новый закон вышел что необходимо паспорт менять до 13 августа? срок годности еще год. но без этих чисел в конце сказали могут не выпустить из нашего аэропорта :rotate: там у меня несколько виз в другие страны.. а новый паспорт я чистым возьму же


Какая разница агентству какой у вас паспорт коль скоро срок его действия не истек?
Для Британской визы у вас должно быть 2 пустых страницы - одна для вклейки виньетки и одна страница для штампа.
Если обмениваете паспорт на новый, отксерокопируйте ваши предыдущие визы в страны Шенген-зоны, UK или Америку.
Удачи!

YES English Service с Британцами:
  • Консультации по визам в UK
  • Профессиональный перевод
  • Правильное заполнение Анкеты в UK
  • Курсы английского с Британскими преподавателями

Мы находимся в соседнем доме с Визовым Центром (д.33)
  • 0

#1628
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Не могу найти, куда вбивать номер, чтобы отследить где нах. док-ты.
  • 0

#1629
Themac

Themac
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я ходила в агенство... там к паспорту моему придрались.. он старого образца. 2001года. там должны юыть серийный номер в конце. числа. а у меня там ххх. новый закон вышел что необходимо паспорт менять до 13 августа? срок годности еще год. но без этих чисел в конце сказали могут не выпустить из нашего аэропорта :D там у меня несколько виз в другие страны.. а новый паспорт я чистым возьму же


«По итогам совещания у Премьер-Министра Республики Казахстан Масимова К.К., которое состоялось 28 апреля 2010 года, принято решение изменить срок перехода на использование идентификационных номеров (ИИН/БИН), установленный Законом Республики Казахстан «О национальных реестрах идентификационных номеров» с 13 августа 2010 года на 1 января 2012 года
  • 0

#1630
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Не могу найти, куда вбивать номер, чтобы отследить где нах. док-ты.


Вбивать сюда


сдал 17.05 на визу, получил 26.05.
  • 0

#1631
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Не могу найти, куда вбивать номер, чтобы отследить где нах. док-ты.


Вбивать сюда


сдал 17.05 на визу, получил 26.05.


Спасибо!
  • 0

#1632
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! Помогите: как должно выглядеть письмо - приглашение? Если можно пример. Спасибо заранее
  • 0

#1633
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день! Помогите: как должно выглядеть письмо - приглашение? Если можно пример. Спасибо заранее


Здравствуйте! Письмо пишется в свободной форме. Я такой-то такой-то, приглашаю того то того то. Указываете кем является приглашающаяся сторона, на какой срок приглашаете, чем будете заниматься в ЮК, где остановится тот кого приглашают и т.п.
  • 0

#1634
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1635
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Добрый день! Помогите: как должно выглядеть письмо - приглашение? Если можно пример. Спасибо заранее

http://vse.kz/index....=128387&st=1520 Здесь я уже писала.
  • 0

#1636
Themac

Themac
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте.
Вопрос такой - с какого числа открывается виза в случае успешного получения? Стоит ли подавать документы более чем за 6 месяцев до планируемой поездки?
У кого как было? Поделитесь пожалуйста.

P.S.: Большое спасибо за помощь KatAsya и TomirisN :laugh:.
  • 0

#1637
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Здравствуйте.
Вопрос такой - с какого числа открывается виза в случае успешного получения? Стоит ли подавать документы более чем за 6 месяцев до планируемой поездки?
У кого как было? Поделитесь пожалуйста.

P.S.: Большое спасибо за помощь KatAsya и TomirisN :dandy:.

Со дня принятия решения.
Не стоит, к тому времени виза твоя закончится.. :-/ Док-ты принимают мах за 2 месяца до планируемой поездки.

Сообщение отредактировал TomirisN: 29.05.2010, 03:32:56

  • 0

#1638
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день!что-то я совсем запуталась,помогите,пожалуйста!разъясните!я заполнила апикацию,присудили номер и дали опойтмент на 10,06....это значит,что я должна буду пойти в это время прийти в Самал - 1,д,34 для подачи всех документов и сдать антропометрические данные???а только после этого,мне скажут когда прийти за ответом в посольсво???так???я правильно понимаю?помогите с ответом!!заранее спасибо
  • 0

#1639
Асеша

Асеша
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем привет!
Вчера сдала доки. Хочу проверить свое состояние на сайте. Како номер из чека забивать, подскажите.


перед фамилией наверху есть номер начинается с КАС/


Спасибочки!
  • 0

#1640
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

Добрый день!что-то я совсем запуталась,помогите,пожалуйста!разъясните!я заполнила апикацию,присудили номер и дали опойтмент на 10,06....это значит,что я должна буду пойти в это время прийти в Самал - 1,д,34 для подачи всех документов и сдать антропометрические данные???а только после этого,мне скажут когда прийти за ответом в посольсво???так???я правильно понимаю?помогите с ответом!!заранее спасибо


Это значит что до 10.06 (до своего аппоинтмента) вам нужно:
1. Собрать все необходимые документы для подтверждения сведений, указанных в анкете, переведенные на английский (без нотариального заверения в зависимости от типа визы),
2. Распечатать заполненную анкету,
3. Пойти в Визовый Центр 10.06 в назначенное вам время со всеми документами, и там сдать биометрические данные (отпечатки пальцев), оплатить соответствующий консульский сбор и сдать анкету с документами.

Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.