Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1581
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Тьер 4 - это работа?

да по такой визе можно работать в британии
  • 0

#1582
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Тьер 4 - это работа?


Tier 4 - это тип визы, на который подают студенты, желающие обучаться в UK сроком более чем 6 месяцев.

Работа - это не Tier 4. Но студент, выезжающий по типу визы Tier 4, может работать определенное количество часов.
  • 0

#1583
Michel

Michel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогите, пожалуйста, определиться с перечнем документов на Tier4 визу. Насколько я поняла необходимо:

1. Application Appendix 8
2. Выписка из банка о наличии средств
3. Оригиналы дипломов, а также их перевод на англ. яз
4. Фото


Все или я что-то забыла???

Заранее спасибо!
  • 0

#1584
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Всем здравствуйте! Вот такой вопрос. подал на визу 21 числа, еду на бизнес курсы в июле. на 2 месяца.
Так же собираюсь на днях взять билеты в Турцию на июнь. вот думаю как бы поступить. Не получиться ли так что до июня мне не дадут паспорт или дадут без визы?
вылет в Великобританию на 3 июля. Что можете посоветовать?
пришло смс оповещение что виза находиться в посольстве на рассмотрении.
Брать ли мне билеты, а если взять что делать? говорят можно пойти в посольство и написать заявление и т.п.
Заранее благодарю всех кто откликнется и поможет. :(



Вроде как по требованию можно забрать паспорт в случае надобности в любой момент. Только ваша заявка на визу анулируется, ну и деньги не вернут.

А по срокам, мне уже 2 месяца рассматривают. 26 февраля подавал на Tier 4.

спасибо огромное за ответ. но у меня студенческая. :mad:
  • 0

#1585
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Помогите, пожалуйста, определиться с перечнем документов на Tier4 визу. Насколько я поняла необходимо:

1. Application Appendix 8
2. Выписка из банка о наличии средств
3. Оригиналы дипломов, а также их перевод на англ. яз
4. Фото


Все или я что-то забыла???

Заранее спасибо!

я прикладывала еще приглашение с uni
+ visa application fee без сдачи
  • 0

#1586
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Отказали мне в визу, в связи с тем что не приложил сертификаты о знании английского на уровне upper. Подскажите что теперь делать?
повторно записался, как вы думаете долго будут рассматривать? 7 дней прошло до сегодняшнего дня.
могут еще отказать? раз уже отказ есть..
  • 0

#1587
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
TomirisN здравствуйте! Такой вопрос, совсем ли критично, если нет оригинала письма со школы английского языка, месяц назад отправили оригинал, но он все никак дойти не может, я уже 3 раза меняла даты посещения ВЦ. Можно ли приложить отсканированную и распечатанную на цветном принтере копию, а в ВЦ сказать, что когда буду забирать паспорт предъявлю оригинал. Если кто еще сталкивался с такой ситуацией отпишитесь пож-та.
  • 0

#1588
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 Аини
движение по банковскому счету за 3 месяца к выписке
  • 0

#1589
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
собираюсь подавать еще раз документы.. Кто знает сейчас много народу? уже дольше будут рассматривать?
я в шоке от них..
  • 0

#1590
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
Я собираюсь поехать на пару недель к брату, который учится в Лондоне. м у меня возник вопрос: должен ли он высылать приглашение или нет, так как он не гражданин Британии?
  • 0

#1591
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я собираюсь поехать на пару недель к брату, который учится в Лондоне. м у меня возник вопрос: должен ли он высылать приглашение или нет, так как он не гражданин Британии?


Обязательно должен выслать приглашение!
  • 0

#1592
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений


Я собираюсь поехать на пару недель к брату, который учится в Лондоне. м у меня возник вопрос: должен ли он высылать приглашение или нет, так как он не гражданин Британии?


Обязательно должен выслать приглашение!


спасибо!!!
  • 0

#1593
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Я собираюсь поехать на пару недель к брату, который учится в Лондоне. м у меня возник вопрос: должен ли он высылать приглашение или нет, так как он не гражданин Британии?


Обязательно должен выслать приглашение!


спасибо!!!


помимо приглашения, если вы собираетесь остановится у него, то он должен выслать копию договора аренды, справку с места учебы, что он там действительно учится, а если он еще и болашакевец, то копию письма от цетра болашака.
  • 0

#1594
academy

academy
  • Гость
  • 28 сообщений

собираюсь подавать еще раз документы.. Кто знает сейчас много народу? уже дольше будут рассматривать?
я в шоке от них..

Y menya podruge v 1-i raz toje otkazali, iz za kakoi to gluposti. Podala povtorno v techenie nedeli i ey dali cherez nedelu, tak kak letet' uje nado bylo v London. Eto bylo mesyac nazad. Vse zavisit ot biletov i kogda va, letet'. A otkazyvayut chasto, ya toje v shoke. Oshishenie, chto prosto business takoy...
  • 0

#1595
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня еще глупый вопрос возник) человек, к которому я еду, на чье имя пишет приглашение? в смысле мне, типа я тебя зову, приезжай)) или консулу? короче с этим приглашением у меня туго сейчас в голове
  • 0

#1596
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

у меня еще глупый вопрос возник) человек, к которому я еду, на чье имя пишет приглашение? в смысле мне, типа я тебя зову, приезжай)) или консулу? короче с этим приглашением у меня туго сейчас в голове


лицам, кто заинтересован в этом приглашении, т.е консул. там нужно будет указать кем вы друг другу являетесь, на какой срок приглашающая сторона вас завет, чем будете заниматься за время прибывания в ЮК, где будете вы жить и т.п.
  • 0

#1597
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений


у меня еще глупый вопрос возник) человек, к которому я еду, на чье имя пишет приглашение? в смысле мне, типа я тебя зову, приезжай)) или консулу? короче с этим приглашением у меня туго сейчас в голове


лицам, кто заинтересован в этом приглашении, т.е консул. там нужно будет указать кем вы друг другу являетесь, на какой срок приглашающая сторона вас завет, чем будете заниматься за время прибывания в ЮК, где будете вы жить и т.п.


спасибо большое) Вы мне столько всего подсказали)
  • 0

#1598
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



у меня еще глупый вопрос возник) человек, к которому я еду, на чье имя пишет приглашение? в смысле мне, типа я тебя зову, приезжай)) или консулу? короче с этим приглашением у меня туго сейчас в голове


лицам, кто заинтересован в этом приглашении, т.е консул. там нужно будет указать кем вы друг другу являетесь, на какой срок приглашающая сторона вас завет, чем будете заниматься за время прибывания в ЮК, где будете вы жить и т.п.


спасибо большое) Вы мне столько всего подсказали)


Да недавно сама все эти доки собирала :cry:
  • 0

#1599
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


собираюсь подавать еще раз документы.. Кто знает сейчас много народу? уже дольше будут рассматривать?
я в шоке от них..

Y menya podruge v 1-i raz toje otkazali, iz za kakoi to gluposti. Podala povtorno v techenie nedeli i ey dali cherez nedelu, tak kak letet' uje nado bylo v London. Eto bylo mesyac nazad. Vse zavisit ot biletov i kogda va, letet'. A otkazyvayut chasto, ya toje v shoke. Oshishenie, chto prosto business takoy...

cпасибо за ответ. ждал что кто нибудь выскажеться..
да ладно бизнесс. не работать же туда еду и их рабочие места не претендую.. еще понятно когда в рабочей визе отказывают.
А так все это глупости.. отпишусь здесь как что.. собираюсь снова подавать, да и другой возможности нет.. да и аналогов по образованию данному мало есть.
  • 0

#1600
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
отписываюсь уже из Лондона.

наконец получил свою визу 30 апреля. тип визы tier 4, подавал 26 февраля.

уже хожу на курсы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.