Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1541
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйсто нужно ли личное пресутствие лица которуй подает на визу по приглашению? сама проживаю в городе актау.

Для того чтобы подать документы, Вам необходимо лично посетить Визовый Центр для сдачи биометрических данных. Анкеты, подаваемые представителями, не будут приняты к рассмотрению.
  • 0

#1542
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Cheeky оооооооо спасибо вам за подробнейшй ответ. все скинула в вордик буду объяснять, что мне от приглашающей стороны нужно со знанием дела.
  • 0

#1543
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Cheeky оооооооо спасибо вам за подробнейшй ответ. все скинула в вордик буду объяснять, что мне от приглашающей стороны нужно со знанием дела.

You are welcome :-)
  • 0

#1544
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


pr85 я не на учебу еду просто в гости к частному лицу. жить буду там же у лица :-). вот и не знаю как это письмо оформить, что оно должно содержать и куда отправить?

Приглашение пишится в свободноя форме, Dear Sir/Madam я такой то хочу пригласить такую то на такой то период ,что она будет проживать по такому то адресу,что все расходы беру на себя что она вернётся обратно,что не будет просить паблик фандс и так далее потом в конце роспись. Я ещё высылаю фотокопию моего паспорта и счета с банка за 3 месяца.


Еще:
1.Документ, подтверждающий право родственника находится в ЮК
для граждан Великобритании и ЕС: ксерокопия титульной страницы паспорта
для граждан других стран: ксерокопия титульной страницы паспорта и ксерокопия визы или вида на жительства
2.Документ, подтверждающий, что у приглашающего есть жилье

А справка из банка только в том случае, если приглашающий указывают в приглашении, что берет расходы на себя.
  • 0

#1545
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
;) Spasibo!
  • 0

#1546
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
TomirisN, помогите, ну очень волнуюсь :kiss:
Я нафаня такая, заполнила анкету и забыла указать, что я еду вместе с подругой. Недопоняла вопрос.
А фишка еще в том, что гостиницы забронированы на ее ФИО (будем оплачивать с ее карточки). Как быть в таком случае? Назначить время так, чтобы мы на собеседование один за другим попали, и честно сказать, что, мол, едем вместе, гостиницы оплачиваем ее карточкой, просто запарилась, не указала это в анкете?
  • 0

#1547
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

TomirisN, помогите, ну очень волнуюсь :kiss:
Я нафаня такая, заполнила анкету и забыла указать, что я еду вместе с подругой. Недопоняла вопрос.
А фишка еще в том, что гостиницы забронированы на ее ФИО (будем оплачивать с ее карточки). Как быть в таком случае? Назначить время так, чтобы мы на собеседование один за другим попали, и честно сказать, что, мол, едем вместе, гостиницы оплачиваем ее карточкой, просто запарилась, не указала это в анкете?

Лучше , конечно, заново заполнить анкету, если есть еще свободные даты. Если нет, то объясните письменно. Да,время надо назначить рядом и сказать что вы вместе. Ваши документы положат в одну сумку и будут рассматривать вместе.
  • 0

#1548
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений
Не понимаю, девушка с нашей компании подавала заявление 31 марта, получила в прошлую пятницу визу ... (((
  • 0

#1549
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Не понимаю, девушка с нашей компании подавала заявление 31 марта, получила в прошлую пятницу визу ... (((



подавала на такой же тип визы как и у вас ?
  • 0

#1550
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений

подавала на такой же тип визы как и у вас ?

оказывается она подала на бизнес, хотя у нее тоже курсы, но сроком в неделю
  • 0

#1551
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений

DRUZIA!!!! YA uje v Londone!!!! Visa srokom do 6 mesyacev. mnogokratnaya!!!!
International House London, test on line sdala, dlya opredelenia urovnya znania yazika i oplatila. zatem oni original of visa letter otpravili mne po pochte. ia ostanus eshe na 4 dnya. vse rashodi sponsiruet organizacia. a na shetu nemnogo deneg okolo 2000$ bilo.

ПОЗДРАВЛЯЮ! а мы вот все еще ждем... надеемся, что курсы октладывать не будем...
  • 0

#1552
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день,
ребят подскажите, какие именно документы на недвижимость нести в посольство (у меня ком. недвиж.), нужно ли брать справку с БТИ, копии документов надо нести?

Документы на авто кто-нибудь с собой брал? Просто в анкете указываешь ведь чем владеешь, ну и как подтверждение, думаю захватить стоит, или нет?

Где кто делал переводы, адрес если можно подскажите.

Ну и если у кого есть образец справки с места работы на англ., можно на почту выслать asselek@mail.ru, или лучше написать на русском и нотариально перевести, как лучше? или это не важно?

ну, в общем, пока все :rotate: спасибо!
  • 0

#1553
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
и еще вопрос, забронировала один отель, но думаю поменять и забронировать другой, а в анкете указан отель №1 Можно ли при посещении виз. центра принести распечатку букинга отеля №2, или же стоит удалить анкету и заново вписать новый отель?
  • 0

#1554
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
короче если у вас задержка с рассмотрением визы больше чем на 15 рабочих дней. и даже если больше чем на 30 рабочих дней. ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ :) все что вам скажут и в визовом центре и в посольстве, это то что они находятся на рассмотрении. никакой доп. информации вы не получите, это лохотрон то что на сайте написано что по истечении 15 дней вы можете получить доп. информацию о процессе рассмотрении вашей визы.
  • 0

#1555
gulshat_p

gulshat_p
  • Гость
  • 6 сообщений
Rebyata privet iz cambridge,naconecto vernulas v rodnie penateh skolkih nevrov stoilo,un niche,rabotayu celii god vperedi


udachi vsem kto jdet visu,derju za vas kulachki)))

cheers from cambridge[font=Arial Black][size=3] :hi: :weep: :fie:
  • 0

#1556
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да, нам кулачки не повредят...
  • 0

#1557
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :) Будем ждать писем из ЮК.


Всем привет из ЮК! :)
ммммммм не могу вылететь теперь отсюда.... который день! из за вулкана :D
Всем удачи с визой!
  • 0

#1558
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :) Будем ждать писем из ЮК.


Всем привет из ЮК! :D
ммммммм не могу вылететь теперь отсюда.... который день! из за вулкана :D
Всем удачи с визой!

Все равно, вам повезло больше чем тем, кто отсюда не могут вылететь.. :)
Напиши поподробнее. Что с билетами сделали? Ну, как все это решаете?
  • 0

#1559
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет! Такой вопрос, обязательно прикладывать оригинал письма со школы или пойдет распечатанная на цветном принтере копия?
  • 0

#1560
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
по моему оригинал
кстати Томирис
приветствую
вы не в курсе как начисляются баллы за предоставленные документы
не то я часто обоснования читаю и не понимаю зачем Виз№офицеры это пишут
типа вы предоставили приглашение (unconditional offer)
за это вам допустим 40 очков
но вы не предоставили того то того то
и вам отказано )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.