Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1561
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Все равно, вам повезло больше чем тем, кто отсюда не могут вылететь.. :rotate:
Напиши поподробнее. Что с билетами сделали? Ну, как все это решаете?

всем привет!
подробнее:
10 го попала в Лондон
16 го должна была с Гатвика вылететь в Ригу!
Как в четверг узнали про отмены рейсов, начали следить за инфой по сайтам; Gatwick, NATS, Arbaltic...
везде делали апдейт на ближайщие 8 часов!
и самое интересное на сайте Гатвика до последнего было написано, что именно мой рейс как по расписанию вылетает!
Поехали в Гатвик (1-30 ехать туда) на табло вижу, идет регистрация.... НО все было ошибкой! Поехали обратно! :rotate:
Сказали,чтоб связывались с авиялиниями!
Звонила нашим, агенство через которых покупала билеты! Они походу не представляют всей серьезности :rotate:
А тем временем британский флот поплыл в сторону Франции Германии и др стран чтобы собрать своих бритосов, которые в ЮК немогут попасть!

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 20.04.2010, 16:52:36

  • 0

#1562
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем привет! Такой вопрос, обязательно прикладывать оригинал письма со школы или пойдет распечатанная на цветном принтере копия?

KatAsya. только оригинал!


кстати Томирис
приветствую
вы не в курсе как начисляются баллы за предоставленные документы
не то я часто обоснования читаю и не понимаю зачем Виз№офицеры это пишут
типа вы предоставили приглашение (unconditional offer)
за это вам допустим 40 очков
но вы не предоставили того то того то
и вам отказано )))

Нет, не у курсе.

Hilary Duff, можем пожелать только УДАЧИ!!
  • 0

#1563
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня тупой вопрос )) при заполнении анкеты номер паспорта указывать с буквой N или без нее )) спасибо!
  • 0

#1564
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

У меня тупой вопрос )) при заполнении анкеты номер паспорта указывать с буквой N или без нее )) спасибо!

Советую БЕЗ

Сообщение отредактировал TomirisN: 20.04.2010, 23:41:09

  • 0

#1565
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Еще вопрос возник, как предоставить evidence, что мне родители дают деньги ежемесячно налом, не на поездку, а просто так. Спонсорское письмо предоставить? или не возиться с этим, если работаю (подаю на турист.)

Сообщение отредактировал A_NY: 21.04.2010, 00:12:05

  • 0

#1566
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
нал никак не докажешь...
а если работаете, то зачем вам спонсор... свои выписки из банка...
только если ЗП маленькая...
  • 0

#1567
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто-нибудь может подсказать, можно ли имея студенческую UK visa посетить т.н. зависимые от Великобритании территории, на пример, Гибралтар, Бермуды, остор Мэн?
  • 0

#1568
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений

нал никак не докажешь...
а если работаете, то зачем вам спонсор... свои выписки из банка...
только если ЗП маленькая...


Ок. Спасибо за совет!
  • 0

#1569
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Hilary Duff, можем пожелать только УДАЧИ!!


Спасибо! :o Я в РИГЕ! :mad:
  • 0

#1570
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Стоит, заветная, в моем паспорте! :rolleyes: Получила очень быстро - 20 апреля подали вместе с подругой, сегодня уже забрали.
TomirisN, большое спасибо за консультации, пусть за вашу помощь страждущим попасть в UK вам сторицей добром воздастся :D
  • 0

#1571
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Стоит, заветная, в моем паспорте! :) Получила очень быстро - 20 апреля подали вместе с подругой, сегодня уже забрали.
TomirisN, большое спасибо за консультации, пусть за вашу помощь страждущим попасть в UK вам сторицей добром воздастся :(



на какой тип визы подавали ?
  • 0

#1572
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Общий визит, туризм.
  • 0

#1573
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Yes! English Service с британцами

• консультации по визам в Британию
• профессиональный перевод
• помощь в заполнении анкет в UK
• курсы английского с британцами-преподавателями

Наш адрес: Самал 1, д.33 (рядом с д.34- Визовым центром)
  • 0

#1574
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
на какую категорию визы должен подавать человек, который планирует навестить меня в англии? из документов знаю необходимо приглашение и выписка из банка за последние 3 месяца, какие еще документы нужны?
скиньте линк пожалуйста на список документов
  • 0

#1575
gulya1967

gulya1967
  • Гость
  • 17 сообщений

на какую категорию визы должен подавать человек, который планирует навестить меня в англии? из документов знаю необходимо приглашение и выписка из банка за последние 3 месяца, какие еще документы нужны?
скиньте линк пожалуйста на список документов

1. В приглашении необходимо указать, кем вам приходится этот человек, цель поездки,на какой срок он прибывает, где будет жить и за чей счет он организует поездку, и чем занимаетесь вы и все ваши координаты.
2. Копия вашего паспорта, копия визы(если вы не гражданин ЮК)
3. Посещающий вас человек должен заполнить он-лайн анкету(тип-посещение),предоставить справку с места работы, справку о ЗП и выписку с банка, желательно с транзакциями. Если его ЗП невысокая, то надо искать спонсора. И соответственно составлять спонсорское письмо.
4. Документы, подтверждающие родство с приглашающим, если вы родственники.
5. Копию домовой книги (первые и последнюю стр.)
6. Если посещающий вас человек работает, то справку с места работы, что в данный период он будет в отпуске например или на каникулах, если это студент или школьник.
  • 0

#1576
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

на какую категорию визы должен подавать человек, который планирует навестить меня в англии? из документов знаю необходимо приглашение и выписка из банка за последние 3 месяца, какие еще документы нужны?
скиньте линк пожалуйста на список документов


http://www.ukvisas.g...f6familymembers
http://www.ukvisas.g...owtoapply/infs/
  • 0

#1577
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем здравствуйте! Вот такой вопрос. подал на визу 21 числа, еду на бизнес курсы в июле. на 2 месяца.
Так же собираюсь на днях взять билеты в Турцию на июнь. вот думаю как бы поступить. Не получиться ли так что до июня мне не дадут паспорт или дадут без визы?
вылет в Великобританию на 3 июля. Что можете посоветовать?
пришло смс оповещение что виза находиться в посольстве на рассмотрении.
Брать ли мне билеты, а если взять что делать? говорят можно пойти в посольство и написать заявление и т.п.
Заранее благодарю всех кто откликнется и поможет. :eek:
  • 0

#1578
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


на какую категорию визы должен подавать человек, который планирует навестить меня в англии? из документов знаю необходимо приглашение и выписка из банка за последние 3 месяца, какие еще документы нужны?
скиньте линк пожалуйста на список документов

1. В приглашении необходимо указать, кем вам приходится этот человек, цель поездки,на какой срок он прибывает, где будет жить и за чей счет он организует поездку, и чем занимаетесь вы и все ваши координаты.
2. Копия вашего паспорта, копия визы(если вы не гражданин ЮК)
3. Посещающий вас человек должен заполнить он-лайн анкету(тип-посещение),предоставить справку с места работы, справку о ЗП и выписку с банка, желательно с транзакциями. Если его ЗП невысокая, то надо искать спонсора. И соответственно составлять спонсорское письмо.
4. Документы, подтверждающие родство с приглашающим, если вы родственники.
5. Копию домовой книги (первые и последнюю стр.)
6. Если посещающий вас человек работает, то справку с места работы, что в данный период он будет в отпуске например или на каникулах, если это студент или школьник.

спасибо :eek:
  • 0

#1579
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем здравствуйте! Вот такой вопрос. подал на визу 21 числа, еду на бизнес курсы в июле. на 2 месяца.
Так же собираюсь на днях взять билеты в Турцию на июнь. вот думаю как бы поступить. Не получиться ли так что до июня мне не дадут паспорт или дадут без визы?
вылет в Великобританию на 3 июля. Что можете посоветовать?
пришло смс оповещение что виза находиться в посольстве на рассмотрении.
Брать ли мне билеты, а если взять что делать? говорят можно пойти в посольство и написать заявление и т.п.
Заранее благодарю всех кто откликнется и поможет. :-)



Вроде как по требованию можно забрать паспорт в случае надобности в любой момент. Только ваша заявка на визу анулируется, ну и деньги не вернут.

А по срокам, мне уже 2 месяца рассматривают. 26 февраля подавал на Tier 4.
  • 0

#1580
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Тьер 4 - это работа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.