Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1521
Sarbina

Sarbina
  • Гость
  • 4 сообщений
Din4ik Din, напишите пожалуйста, где это 2-х недельные курсы? приглашение с учебного заведения без проблем получили или что-то сдавали? какая оплата и первоначальная проплата? по прошествии 2-х недель учебы сразу возвращаетесь или можно задержаться???
и еще такой вопросик у Вас подтверждение с банка на какую сумму было?
Спасибо!
  • 0

#1522
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
pr85 я не на учебу еду просто в гости к частному лицу. жить буду там же у лица ;). вот и не знаю как это письмо оформить, что оно должно содержать и куда отправить?

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 11.04.2010, 01:20:22

  • 0

#1523
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

pr85 я не на учебу еду просто в гости к частному лицу. жить буду там же у лица :D. вот и не знаю как это письмо оформить, что оно должно содержать и куда отправить?

Приглашающий пишет в свободной форме, подписывает, и фото копию отправляет Вам. Вы сдаете в ВЦ со всеми остальными документами. Образцы приглашений можно найти в интернете.
  • 0

#1524
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
а туристическую визу можго на 3 месяца максимум? или 6 мес? там какие док требуются? по студенческой лучше вылететь?
  • 0

#1525
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

а туристическую визу можго на 3 месяца максимум? или 6 мес? там какие док требуются? по студенческой лучше вылететь?

Вам сначала сюда : http://ukinkz.fco.go...iting-uk/visas/ Потом сюда: http://vfs-uk-kz.com...sian/index.aspx Потом, если возникнут вопросы,сюда. :D
  • 0

#1526
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
TomirisN вот спасибо большое. а то я уже замучалась.
  • 0

#1527
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

pr85 я не на учебу еду просто в гости к частному лицу. жить буду там же у лица :laugh:. вот и не знаю как это письмо оформить, что оно должно содержать и куда отправить?

Приглашение пишится в свободноя форме, Dear Sir/Madam я такой то хочу пригласить такую то на такой то период ,что она будет проживать по такому то адресу,что все расходы беру на себя что она вернётся обратно,что не будет просить паблик фандс и так далее потом в конце роспись. Я ещё высылаю фотокопию моего паспорта и счета с банка за 3 месяца.

Сообщение отредактировал Cheeky: 11.04.2010, 18:12:26

  • 0

#1528
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите пакет документов как подается в скоросшивателе?? или как?
  • 0

#1529
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите пакет документов как подается в скоросшивателе?? или как?

да нет ... просто сами бумаги, ну по крайней мере, я сдавала так... для себя - в папке держала
  • 0

#1530
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений
Все ждем свою визу... что-то ни привета, ни ответа (((...
  • 0

#1531
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Все ждем свою визу... что-то ни привета, ни ответа (((...


А вы на какую визу подавали?
  • 0

#1532
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений

А вы на какую визу подавали?

Student Visitor Visa ...
уже две недели... (((
  • 0

#1533
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да че-то они долго, я вот собираюсь числа 26 апреля подавать, еду на 1 мес. в июле на курсы английского, надеюсь до этого времени рассмотрят. А вы тоже на курсы едите?
  • 0

#1534
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений

Да че-то они долго, я вот собираюсь числа 26 апреля подавать, еду на 1 мес. в июле на курсы английского, надеюсь до этого времени рассмотрят. А вы тоже на курсы едите?

да, тоже на курсы, но короче - 2 неделкьи, все за счет компании.... чего их там интересно не устраивает... и не поумешь, почему кому-то все в течении пяти дней делают, а кто-то месяц ждет (((. Надеюсь седня-завтра ответ придет, так ведь еще доставить надо...
  • 0

#1535
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Да че-то они долго, я вот собираюсь числа 26 апреля подавать, еду на 1 мес. в июле на курсы английского, надеюсь до этого времени рассмотрят. А вы тоже на курсы едите?

да, тоже на курсы, но короче - 2 неделкьи, все за счет компании.... чего их там интересно не устраивает... и не поумешь, почему кому-то все в течении пяти дней делают, а кто-то месяц ждет (((. Надеюсь седня-завтра ответ придет, так ведь еще доставить надо...


Я в прошлый раз подавала на Visit мне ее за 2 дня рассмотрели, сама даже удивилась, сейчас вот переживаю, хоть бы не отказали. А у ВЦ народу много тусуется?
  • 0

#1536
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений

Я в прошлый раз подавала на Visit мне ее за 2 дня рассмотрели, сама даже удивилась, сейчас вот переживаю, хоть бы не отказали. А у ВЦ народу много тусуется?

ну мы были 29 марта, народу было на наше время человек 10...
  • 0

#1537
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Я в прошлый раз подавала на Visit мне ее за 2 дня рассмотрели, сама даже удивилась, сейчас вот переживаю, хоть бы не отказали. А у ВЦ народу много тусуется?

ну мы были 29 марта, народу было на наше время человек 10...


В принципе не много, ну спасибо за инфу, желаю получить Вам вашу визу! Как получите отпишитесь пож-та!
  • 0

#1538
муля82

муля82
  • Гость
  • 21 сообщений

В принципе не много, ну спасибо за инфу, желаю получить Вам вашу визу! Как получите отпишитесь пож-та!

да не за что, вам тоже удачи в получении визы... обязательно отпишусь
  • 0

#1539
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вчера забрали паспорт. Визу не дали...



на какой тип визы подавали ? сколько дней рассматривали ? причина отказа ?
  • 0

#1540
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет! подскажите пожалуйсто нужно ли личное пресутствие лица которуй подает на визу по приглашению? сама проживаю в городе актау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.