Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1221
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, TomirisN,
спс за ваш ответ, можно еще вопрос

нужно ли предоставлять перевод свидетельства о рождении детей в Казахстане и свидетельство о рождении, приглашающей стороны, доказывающей родство с человеком, подающим на визу? Нужно ли предоставлять перевод свидетельства о браке и нужно ли эти документы нотариально заверять? Заранее благодарю,
  • 0

#1222
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Здравствуйте, TomirisN,
спс за ваш ответ, можно еще вопрос

нужно ли предоставлять перевод свидетельства о рождении детей в Казахстане и свидетельство о рождении, приглашающей стороны, доказывающей родство с человеком, подающим на визу? Нужно ли предоставлять перевод свидетельства о браке и нужно ли эти документы нотариально заверять? Заранее благодарю,


Если считаете что эти документы доказывают родство, приложите.Я же не знаю кто кому и зачем едет. Нотариально заверят ничего не надо.

Просьба всем: читайте внимательно сайты.Не ленитесь,там все написано. Прошу не спрашивать то, что можно найти на сайтах.

Сообщение отредактировал TomirisN: 24.01.2010, 18:39:02

  • 0

#1223
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте, TomirisN,
спс за ваш ответ, можно еще вопрос

нужно ли предоставлять перевод свидетельства о рождении детей в Казахстане и свидетельство о рождении, приглашающей стороны, доказывающей родство с человеком, подающим на визу? Нужно ли предоставлять перевод свидетельства о браке и нужно ли эти документы нотариально заверять? Заранее благодарю,


Если считаете что эти документы доказывают родство, приложите.Я же не знаю кто кому и зачем едет. Нотариально заверят ничего не надо.

Просьба всем: читайте внимательно сайты.Не ленитесь,там все написано. Прошу не спрашивать то, что можно найти на сайтах.


TomirisN!
Огромное ВАМ СПАСИБО за ответы! :-)
  • 0

#1224
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

TomirisN!
Огромное ВАМ СПАСИБО за ответы! :rotate:

Пожалуйста! :rotate:
  • 0

#1225
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Здравствуйте, TomirisN,
спс за ваш ответ, можно еще вопрос

нужно ли предоставлять перевод свидетельства о рождении детей в Казахстане и свидетельство о рождении, приглашающей стороны, доказывающей родство с человеком, подающим на визу? Нужно ли предоставлять перевод свидетельства о браке и нужно ли эти документы нотариально заверять? Заранее благодарю,


Если считаете что эти документы доказывают родство, приложите.Я же не знаю кто кому и зачем едет. Нотариально заверят ничего не надо.

Просьба всем: читайте внимательно сайты.Не ленитесь,там все написано. Прошу не спрашивать то, что можно найти на сайтах.


:laugh: кончилось терпение Томирис)
  • 0

#1226
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
написала консулу....
Блин мне сказали что кто то уже 2 недели ждет,а я хочу чтобы ровно за 1 неделю,6 раб дней выдали....
=((((
  • 0

#1227
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
смска пришла что на рассмотрении...это мона считать как продвижение?
  • 0

#1228
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
звонки и письма на мыло с обоснованием срочности в консульство вам в помощь.

как только я написал,что меня послезавтра отчислят иза задержки с визой,на след день попросили забрать готовую визу.

Это конечно не гарантированный выход из положения,но можете попробовать. вопросы куда писать и звонить ищите в ветке.
  • 0

#1229
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

звонки и письма на мыло с обоснованием срочности в консульство вам в помощь.

как только я написал,что меня послезавтра отчислят иза задержки с визой,на след день попросили забрать готовую визу.

Это конечно не гарантированный выход из положения,но можете попробовать. вопросы куда писать и звонить ищите в ветке.

Спасибо! Я каждый день, с понедельника пишу на almatyvisageneral@fco.gov.uk, ответа нет..... завтра пойду, может будет готова? :spy:
  • 0

#1230
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


звонки и письма на мыло с обоснованием срочности в консульство вам в помощь.

как только я написал,что меня послезавтра отчислят иза задержки с визой,на след день попросили забрать готовую визу.

Это конечно не гарантированный выход из положения,но можете попробовать. вопросы куда писать и звонить ищите в ветке.

Спасибо! Я каждый день, с понедельника пишу на almatyvisageneral@fco.gov.uk, ответа нет..... завтра пойду, может будет готова? :spy:


писать на almatyvisageneral@fco.gov.uk бесполезно-не отвечают. Лучше позвоните в консульство.
  • 0

#1231
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

писать на almatyvisageneral@fco.gov.uk бесполезно-не отвечают. Лучше позвоните в консульство.

звонила на 250 6192, казали - писать на мэйл.
Блин завтра последний день, они ведь в сб не работают,да?
что делать?
  • 0

#1232
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ура,ура пришла смс что можно забрать!
Чудеса случаются!
  • 0

#1233
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ура,ура пришла смс что можно забрать!
Чудеса случаются!


поздравляю :(
  • 0

#1234
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемая TomirisN! Как вы думаете, имеет ли смысл подавать на апелляцию в случае отказа или лучше подать на новую визу. Ситуация такова, что человек хотел бы навестить родственника (члена семьи, входящего в состав ЕС) в Великобритании, а визовый центр настаивал на подаче документов на визу родственника, проще говоря family visa, а отказ получен на general visa...
  • 0

#1235
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений
Сколько по времени рассматривается документы поданные на апелляцию? В течении недели получиться получить ответ?
  • 0

#1236
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Уважаемая TomirisN! Как вы думаете, имеет ли смысл подавать на апелляцию в случае отказа или лучше подать на новую визу. Ситуация такова, что человек хотел бы навестить родственника (члена семьи, входящего в состав ЕС) в Великобритании, а визовый центр настаивал на подаче документов на визу родственника, проще говоря family visa, а отказ получен на general visa...

Я не сталкивалась с такой ситуацией. Мое мнение: быстрее и проще подавать на новую визу.Так как документы поданные на апелляцию рассматриваются дольше чем неделя. Кажется месяц. Но, вы уточните. А какая причина отказа? Отправьте мне на почту.

Сообщение отредактировал TomirisN: 29.01.2010, 20:08:06

  • 0

#1237
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Скажите пожалуйста, реально ли мне получить туристическую визу, дней на 10, если:
  • на меня не записано никакого имущества
  • в браке не состою и не состоял
  • мне 21 год
  • есть высокооплачиваемая работа
  • еду в оплачиваемый отпуск
Заранее спасибо. :laugh:
  • 0

#1238
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Скажите пожалуйста, реально ли мне получить туристическую визу, дней на 10, если:

  • на меня не записано никакого имущества
  • в браке не состою и не состоял
  • мне 21 год
  • есть высокооплачиваемая работа
  • еду в оплачиваемый отпуск
Заранее спасибо. :laugh:


реально. Кто сказал что путешествуют только семейные? :-)

Сообщение отредактировал TomirisN: 29.01.2010, 22:47:10

  • 0

#1239
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Просто я сильно наслышан о том, что такие как я являются потенциальными нелегалами, и ценз особый.
Большое спасибо за ответ, тогда буду связываться с консульством. :laugh:
  • 0

#1240
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ура,ура пришла смс что можно забрать!
Чудеса случаются!


Boysdamnlove, а сколько времени у вас прошло с момента подачи application?
я тоже хотела 30 улетать, а моя виза еще на рассмотрении. пришлось билет менять ;(

Сообщение отредактировал Armashka08: 29.01.2010, 23:31:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.