Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1181
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений
поможет отправиться
  • 0

#1182
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
офигеть 60 страниц плэйн текста
да ВАК (VAC) дал всем прикурить :laugh:
могу дать совет : НИКОГДА НЕ ВРИТЕ В ЗАЯВЛЕНИИ НА ВИЗУ
что были отказы или приводы в СК или конфликты инфа по которым попала в скотланд-ярд
последствие самые мягкие отказ в визе и потеря немаленьких денег в оплату визового сбора
в худшем закрытие въезда на 10 лет
  • 0

#1183
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

хочу отправиться в Лондон, кто меня отрпавит???? :rotate:


Бората , видимо, жаба душит-обращается к "левым консультантам", с которых не спросишь! :laugh:
или уже в Лондоне, а зашел к нам на огонек просто поязвить.
  • 0

#1184
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
TomirisN
спасибо Вам. у Вас просто личка заполнена была...

оформление у меня заняло 10 раб.дней

#1185
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
даже и не знал о существовании данной темы
Томирис молодец :-)
поднялся к началу темы вспомнил весь ужас тех дней
не знаете где Британские Иммиграционные правила на русском можно найти ?
  • 0

#1186
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений


хочу отправиться в Лондон, кто меня отрпавит???? :rotate:


Бората , видимо, жаба душит-обращается к "левым консультантам", с которых не спросишь! :dandy:
или уже в Лондоне, а зашел к нам на огонек просто поязвить.


Томирисн что ж вы так строго меня судите, я же вам дорогу не перешел..пока ))) и отношений-то нет :dandy: чтоб зуб точили на меня
да были проблемы с визой, я так и не уехал. Жаба, не жаба а отваливать не мало заставляют. лишние деньги пока никому карман не резали не правда ли?
А язвить или нет это дело уже мое ЛИЧНОЕ
  • 0

#1187
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Томирис, вам уже можно купить платный номер и отвечать на вопросы желающих получить визу по тарифу 100тенге/минута. :bored: Если не ошибаюсь в визовом центре если хочешь позвонить и спросить что либо,то стоимость 200тг в минуту=)

Сообщение отредактировал Июль: 15.01.2010, 09:18:57

  • 0

#1188
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
TomirisN, добрый день,

Подскажите, вы здесь вроде главный консультант :bored:
Собираемся с подругой на свадьбу подруги в Англию этим летом.
Про сами документы на визу вроде все понятно. Интересуют сроки.
Я правильно поняла, что документы на визу можно подавать за два месяца? А еще раньше можно? За три, например?
И еще - продруге обязательно делать нам приглашение или какое-то подтверждающее письмо,куда и для чего мы едем? Она вроде как делает такие письма для своей семьи и для нас говорит не сможет сделать.
Какие могут быть подводные камни, помогут ли шенгенские визы в нашем паспорте (ну что типа вернулись, не остались). Документы на наличие собственности большой плюс в решении выдать визу?
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1189
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
хммм вроде у служащих ВЦ есть служебная мобилка для таких звонков разве нет?

2 Шато Марго
за 2 месяца... это кто так сказал?
вы б пока анкету начали заполнять
visa4uk.fco.gov.uk
вообще вроде можно съездить как по туризму разве нет?

Сообщение отредактировал Рейдер: 15.01.2010, 17:24:08

  • 0

#1190
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

TomirisN, добрый день,

Подскажите, вы здесь вроде главный консультант :-)
Собираемся с подругой на свадьбу подруги в Англию этим летом.
Про сами документы на визу вроде все понятно. Интересуют сроки.
Я правильно поняла, что документы на визу можно подавать за два месяца? А еще раньше можно? За три, например?
И еще - продруге обязательно делать нам приглашение или какое-то подтверждающее письмо,куда и для чего мы едем? Она вроде как делает такие письма для своей семьи и для нас говорит не сможет сделать.
Какие могут быть подводные камни, помогут ли шенгенские визы в нашем паспорте (ну что типа вернулись, не остались). Документы на наличие собственности большой плюс в решении выдать визу?
Заранее благодарю за ответ.



Я подавала документы в октябре, а ехала в декабре месяце. Приглашение может написать любой кто находится легально в Англии. Нужно будет копию паспорта приложить приглашающей стороны, копию визы и само приглашение, где указывается цель визита, адрес где будете проживать, если приглашающая сторона снимают дом или квартиру, то необходимо будет приложить еще копию договора аренды. Лучше заранее подавать все документы, хоть будет возможность, если вдруг будет отказ, еще раз подать на визу.
  • 0

#1191
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Томирис, вам уже можно купить платный номер и отвечать на вопросы желающих получить визу по тарифу 100тенге/минута. :D Если не ошибаюсь в визовом центре если хочешь позвонить и спросить что либо,то стоимость 200тг в минуту=)

:laugh: Да! Да! Пора! Мало того что консультируешь за "спасибо", еще "выслушиваешь" от таких как Борат! Дорогой Борат! Все, кому я помогала могут подтвердить, что я консультирую БЕСПЛАТНО!
Привет,Июль! Как идут дела?

Цитата(Шато Марго @ 15.01.2010, 10:15) *

TomirisN, добрый день,

Подскажите, вы здесь вроде главный консультант smile.gif
Собираемся с подругой на свадьбу подруги в Англию этим летом.
Про сами документы на визу вроде все понятно. Интересуют сроки.
Я правильно поняла, что документы на визу можно подавать за два месяца? А еще раньше можно? За три, например?
И еще - продруге обязательно делать нам приглашение или какое-то подтверждающее письмо,куда и для чего мы едем? Она вроде как делает такие письма для своей семьи и для нас говорит не сможет сделать.
Какие могут быть подводные камни, помогут ли шенгенские визы в нашем паспорте (ну что типа вернулись, не остались). Документы на наличие собственности большой плюс в решении выдать визу?
Заранее благодарю за ответ.


Привет, KatAsya! Молодец! Передаю эстафету тебе.
Я лишь дополню: забронировать дату за 3 месяца не сможете-календарь не откроется.
Если подруга говорит что не сможет, значит на свадьбу едете не только вы. :lol: значит не позволяет жилая площадь.
Не думаю, что помогут шенген визы, если не остались в одной стране, это не значит, что ты не останешься и в ЮК. Собственность не доказательство вашей платежеспособности, но можете предоставить док-ты как доказательство что вернетесь.

за 2 месяца... это кто так сказал?

на сайте написано
  • 0

#1192
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Томирис, вам уже можно купить платный номер и отвечать на вопросы желающих получить визу по тарифу 100тенге/минута. :D Если не ошибаюсь в визовом центре если хочешь позвонить и спросить что либо,то стоимость 200тг в минуту=)

:laugh: Да! Да! Пора! Мало того что консультируешь за "спасибо", еще "выслушиваешь" от таких как Борат! Дорогой Борат! Все, кому я помогала могут подтвердить, что я консультирую БЕСПЛАТНО!
Привет,Июль! Как идут дела?

Цитата(Шато Марго @ 15.01.2010, 10:15) *

TomirisN, добрый день,

Подскажите, вы здесь вроде главный консультант smile.gif
Собираемся с подругой на свадьбу подруги в Англию этим летом.
Про сами документы на визу вроде все понятно. Интересуют сроки.
Я правильно поняла, что документы на визу можно подавать за два месяца? А еще раньше можно? За три, например?
И еще - продруге обязательно делать нам приглашение или какое-то подтверждающее письмо,куда и для чего мы едем? Она вроде как делает такие письма для своей семьи и для нас говорит не сможет сделать.
Какие могут быть подводные камни, помогут ли шенгенские визы в нашем паспорте (ну что типа вернулись, не остались). Документы на наличие собственности большой плюс в решении выдать визу?
Заранее благодарю за ответ.


Привет, KatAsya! Молодец! Передаю эстафету тебе.
Я лишь дополню: забронировать дату за 3 месяца не сможете-календарь не откроется.
Если подруга говорит что не сможет, значит на свадьбу едете не только вы. :lol: значит не позволяет жилая площадь.
Не думаю, что помогут шенген визы, если не остались в одной стране, это не значит, что ты не останешься и в ЮК. Собственность не доказательство вашей платежеспособности, но можете предоставить док-ты как доказательство что вернетесь.

за 2 месяца... это кто так сказал?

на сайте написано



Здраствуйте TomirisN! Мне еще до таких консультаций как у вас еще рано, если бы не вы я бы не уехала в ЮК. Спасибо еще раз.
  • 0

#1193
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто нить получал визу за 3 дня? или раньше ? :p

А то у мне надо быть 25 в ЮК (так написано в виза леттер)
а подать я смогу 21, и то не точно.... 22 может быть...

История чистая, ездила один раз в россию и все. Дома сидела )))))

за скока дней могут выдать?
  • 0

#1194
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
unreal
  • 0

#1195
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кто нить получал визу за 3 дня? или раньше ? :laugh:

А то у мне надо быть 25 в ЮК (так написано в виза леттер)
а подать я смогу 21, и то не точно.... 22 может быть...

История чистая, ездила один раз в россию и все. Дома сидела )))))

за скока дней могут выдать?


Мне за 2 дня сделали. У всех по разному, тот кто едит на учебу у них дольше оформление занимает.
  • 0

#1196
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
разве что туризмь
  • 0

#1197
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кто нить получал визу за 3 дня? или раньше ? :cry:

А то у мне надо быть 25 в ЮК (так написано в виза леттер)
а подать я смогу 21, и то не точно.... 22 может быть...

История чистая, ездила один раз в россию и все. Дома сидела )))))

за скока дней могут выдать?


там знаете ли еще посезонно, летом завал обычно,а сейчас должно быть народу мало, может и повезет. в любом случае телефоны Консульства есть-один звонок все прояснит.

2TomirisN спасибо,дела идут. Ищем работу, что ж еще в кз делать)

Сообщение отредактировал Июль: 18.01.2010, 21:33:52

  • 0

#1198
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2506191 вн.0
  • 0

#1199
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Скажите пож-та какую форму нужно заполнить, если едешь на курсы английского языка. Спасибо!
  • 0

#1200
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите, где найти людей, которые делают визу в ЮК по казахский. Ну сами понимаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.