Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1261
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Еще скажите пожалуйста, поездка к другу это к General Visitor или Family visitor?
  • 0

#1262
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Еще скажите пожалуйста, поездка к другу это к General Visitor или Family visitor?



как General Visitor , заполняла анкету VAF1A.
  • 0

#1263
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Еще скажите пожалуйста, поездка к другу это к General Visitor или Family visitor?



как General Visitor , заполняла анкету VAF1A.



KatAsya Спасибо огромное!!!
  • 0

#1264
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте Томирис помогите пожалуйста, что нужно сделать и какие документы собрать:
1. Если я хочу поехать в ЮК для изучения языка на срок более чем 6 мес. и с правом работы 20 часов в неделю.
2. Какую форму application нужно заполнить и какие необходимы документы.
3. Еду в впервый раз и вообще не ездил в ЮК ни разу и не имею опыта в получении ВИЗЫ!
4. Заранее спасибо. напишите мне в личку или на мыло! :(
  • 0

#1265
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте Томирис помогите пожалуйста, что нужно сделать и какие документы собрать:
1. Если я хочу поехать в ЮК для изучения языка на срок более чем 6 мес. и с правом работы 20 часов в неделю.
2. Какую форму application нужно заполнить и какие необходимы документы.
3. Еду в впервый раз и вообще не ездил в ЮК ни разу и не имею опыта в получении ВИЗЫ!
4. Заранее спасибо. напишите мне в личку или на мыло! :(

попытке уменьшить количество нелегальных мигрантов, пересекающих британскую границу по студенческим визам, в стране будут введены новые правила выдачи разрешений на въезд.
По словам министра внутренних дел Алана Джонсона, 30% будущих нелегалов въезжают в Британию именно таким, совершенно законным, способом - а по истечении срока действия документа остаются в стране.

ОГЛАСНО НОВЫМ ПРАВИЛАМ:
Повышаются требования к знанию английского языка для студентов из стран, расположенных за пределами Евросоюза;
Студенты, записанные на краткосрочный курс, не предусматривающий получение диплома, смогут работать лишь 10, а не 20 часов в неделю;
Студенты, записанные на курс, длящийся менее полугода, не смогут ввозить в страну членов своей семьи;
Родственники студентов, получающих образование, не предусматривающее получение диплома, не смогут работать;
Визы для студентов, желающих учиться на курсах, не предусматривающих получения диплома, будут выданы только в том случае, если учебные заведения зарегистрированы в государственном списке Highly Trusted Sponsor List.
  • 0

#1266
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Еще скажите пожалуйста, поездка к другу это к General Visitor или Family visitor?



как General Visitor , заполняла анкету VAF1A.



KatAsya Спасибо огромное!!!


Да не за что ;) Как получите визу отпишитесь :spy:
  • 0

#1267
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ого спасибо за информацию
  • 0

#1268
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Cheeky большое спасибо, а на счет документов и есть вообще другие способы поехать и изучать английский язык и при этом как-то работать и оправдать, потраченные деньги?! А то жалко "убивать" столько денег лишь для того, чтоб просто изучать язык! А Сертификат в место диплома не пойдет?!?!
  • 0

#1269
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Помогите, кто может! Мне 25 лет, хочу поехать в UK на длительный срок - более чем на 6 месяцев, цель - языковые курсы. Так вот теперь не знаю на какую aplication сдавать? Вообще впервую очередь какие документы собрать надо? Ситуация такова, яхочу показать на банковском счету деньги примерно на сумму 10 000$ (это только на обучение на 1 год), а также мой друг пришлет письмо с Англии, что я все это время жить у него, т.е. с жильем проблем не будет. Что нужно чтоб он прислал?!?! Также хочу к сопроводительным документам добавить справки о том, что у моего отца есть дом, земля, машина, поможет ли это в получении Визы или нет!?!? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !!! :-)
  • 0

#1270
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Тут еще на сайте http://www.ukvisas.g...owtoapply/vafs/ натукнулся на вопрос "Что такое "Non points-based system" ? как и с чем его кушать, не имею представления HELP ! HELP ! HELP ! SOS !
  • 0

#1271
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
позвоните 2506191 вн. 0
  • 0

#1272
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Скажите пож-та, можно ли взять справку по оборотам и о наличии денежных средств из банка не в долларах, а в тенге, или обязательно чтобы средства лежали в долларах? Спасибо.
  • 0

#1273
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Скажите пож-та, можно ли взять справку по оборотам и о наличии денежных средств из банка не в долларах, а в тенге, или обязательно чтобы средства лежали в долларах? Спасибо.


Обязательно в долларах или в фунтах.
  • 0

#1274
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Скажите пож-та, можно ли взять справку по оборотам и о наличии денежных средств из банка не в долларах, а в тенге, или обязательно чтобы средства лежали в долларах? Спасибо.


Обязательно в долларах или в фунтах.

это получается сам счет тоже должен быть в долларах?? или счет в КЗТ а справку сделали: к примеру: Остаток на счете: 600 000 кзт = 4000 USD
  • 0

#1275
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений



Скажите пож-та, можно ли взять справку по оборотам и о наличии денежных средств из банка не в долларах, а в тенге, или обязательно чтобы средства лежали в долларах? Спасибо.


Обязательно в долларах или в фунтах.

это получается сам счет тоже должен быть в долларах?? или счет в КЗТ а справку сделали: к примеру: Остаток на счете: 600 000 кзт = 4000 USD

Да,Hilary Duff совершенно верно! В справке указывают и в тенге и в долларах,а счет может быть в КZT

Сообщение отредактировал TomirisN: 18.02.2010, 21:14:29

  • 0

#1276
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




Скажите пож-та, можно ли взять справку по оборотам и о наличии денежных средств из банка не в долларах, а в тенге, или обязательно чтобы средства лежали в долларах? Спасибо.


Обязательно в долларах или в фунтах.

это получается сам счет тоже должен быть в долларах?? или счет в КЗТ а справку сделали: к примеру: Остаток на счете: 600 000 кзт = 4000 USD

Да,Hilary Duff совершенно верно! В справке указывают и в тенге и в долларах,а счет может быть в КZT



А как с оборотами быть за 6 мес., их в тенге можно указать, а потом в конце остаток написать КЗТ эквивалент в долларах.
  • 0

#1277
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
насчет валюты на банковском счету.
Лично я делал справку с депозитного счета, половина была в тенге,половина в долларах. Просто когда я просил сделать справку,то попросил указать эквивалент в долларах. То есть в справке было укзано,на таком счету столькото тенге,на другом столькото долларов, и с учетом курса общая сумма энное количество тысяч долларов.

Кстати, указать эквивалент в фунтах оказалось проблемным, они сказали что не могут этого сделать,а почему не могут- непонятно.

:mad:
  • 0

#1278
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Спасибо за ответы!
  • 0

#1279
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГНОР !!! :(
  • 0

#1280
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГНОР !!! :D


Дорогой, мустафа.
есть такое негласное правило,чтобы чтото спросить,надо сначала хоть чтото знать. А узнать можно на предыдущих страницах этой ветки. после этого задавайте конкретные вопросы. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.